перейти к новости

Появилось видео с последствиями взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

9 августа 2023, 19:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
9 августа 2023, 19:22
Судя по всему, очень мощный фейерверк там хранился.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Как тебе статуэтку ещё не подарили?
9 августа 2023, 19:35
К Дню Народного Единства, надо полагать.
9 августа 2023, 19:36
Гость
9 августа 2023, 19:33
Как тебе статуэтку ещё не подарили?
Статуэтки только патриотам же дарят.
9 августа 2023, 19:51
Естессно, это фейерверки! Видео же, как в небе их цветы распускаются...
Гость
9 августа 2023, 20:51
Если ухнет несколько тонн пиротехники, то эффект примерно одинаков. К сожалению, такие истории происходят по всему миру 🙁
Гость
9 августа 2023, 23:12
Гость
9 августа 2023, 20:51
Если ухнет несколько тонн пиротехники, то эффект примерно одинаков. К сожалению, такие истории происходят по всему миру 🙁
Серьёзно? Мож только в странах что причастны к терроризму?
Гость
10 августа 2023, 13:39
Гость
9 августа 2023, 23:12
Серьёзно? Мож только в странах что причастны к терроризму?
все верно говоришь про Украину
Гость
9 августа 2023, 19:29
Есть пара видосов, где показано что-то похожее на снаряды, разлетевшиеся по округе. А чекисты запрещают это снимать и отбирают телефон.
Гость
9 августа 2023, 20:44
Там ещё фрагменты человеческих тел.
Гость
9 августа 2023, 20:44
Всё идёт согласно плану)
Гость
9 августа 2023, 20:53
Так писали же, что калибр салютных установок 125 мм. Наверняка их заряды могут напоминать снаряды
Гость
9 августа 2023, 19:25
Я так понимаю, компания "Пиро-Росс" будет складировать фейерверки на территории каждого завода, где вроде бы взрываться нечему, но что-то взорвалось.
9 августа 2023, 20:45
"следователи прорабатывают разные версии, в том числе рассматривают, что это могла быть диверсия." И такого мнения.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Бенгальские огни рванули.
9 августа 2023, 19:29
Как всегда банкрот. Денег нет ,но вы держитесь. Читаем псалом 108 !
9 августа 2023, 19:47
Чичолина кайфовее
А в 1941 году оборонные заводы эвакуировали за Урал, подальше от бомбёжек, чтобы в спокойной обстановке производить военную продукцию.
9 августа 2023, 20:28
И петарды с фейерверками там наверное не делали.
Гость
9 августа 2023, 22:00
...где указанные заводы благополучно растащили.
Гость
9 августа 2023, 22:00
...где указанные заводы благополучно растащили.
Ты забыл добавить - потомками победителей.
9 августа 2023, 19:45
да кому нужен этот оптикозавод, там поди очки делали
Гость
9 августа 2023, 20:20
Щас другая оптика в ходу в зоне операции Ы.
Гость
9 августа 2023, 20:48
Завод к взрыву не имеет никакого отношения. Очевидно же, всё случилось у его недобросовестных арендаторов 😠
Гость
9 августа 2023, 21:51
Гость
9 августа 2023, 20:48
Завод к взрыву не имеет никакого отношения. Очевидно же, всё случилось у его недобросовестных арендаторов 😠
Побаиваюсь за НЗХК, там тоже арендаторов туча...
9 августа 2023, 22:27
бабосы рулят, госкорпорация сдала в аренды пиротехникам, ну чё где там быстрыкин?
Гость
10 августа 2023, 09:38
Отдыхает от перманентного перевозбуждения.
Гость
9 августа 2023, 19:47
С 1905 года в этой Стране людям жить невозможно. Как начали, а затем продолжили художником, а потом кукурузой, а затем с пятном. А и снова с пьяным уральцев, и теперь вот так. Когда вы все от нас отстанете?!
Гость
10 августа 2023, 12:17
Перевербованного ЦРУшниками ГБшника забыл.
Гость
9 августа 2023, 21:08
Пиротехника сама по себе не взрывается. А если и взорвалась, то взрыв на видео не соответствует взрыву пиротехники. Все бы тогда наблюдали большоооооой фейерверк, а не огненное облако. Это скорее бомба взорвалась, чем пиротехника.
Гость
9 августа 2023, 19:26
Опасная штука прицелы, особенно инфракрасные...
Гость
9 августа 2023, 20:52
А причём тут прицелы? Разве они вообще взрываются?
Гость
9 августа 2023, 22:49
Гость
9 августа 2023, 20:52
А причём тут прицелы? Разве они вообще взрываются?
Гость, с юмором у тебя плохо
Гость
10 августа 2023, 09:14
Гость
9 августа 2023, 20:52
А причём тут прицелы? Разве они вообще взрываются?
"Эффект линзы", панимаишь? Уже про это говорили...
9 августа 2023, 19:52
щас желто синее специалисты нас просветят в комментах
9 августа 2023, 20:31
А ты уже пожелтел и посинел, о просветитель?
9 августа 2023, 20:48
Ты, голубой специалист за них расскажи. Будешь теперь голубой тролль.
Гость
9 августа 2023, 22:34
9 августа 2023, 20:48
Ты, голубой специалист за них расскажи. Будешь теперь голубой тролль.
да вы все тут зареганные голубые))) на цвет своего ника глянь, бггг
9 августа 2023, 19:40
наверное лжеустановщики газового оборудования были, машины жалко
9 августа 2023, 19:38
В телеге глянул видосы с места происшествия....петарда там рванула изрядная. Надеюсь пострадавшие получат качественную мед.помощь, выздоровления им.
- Это дальние грозы гремят за Черными Горами. Это пастухи дымят кострами за Синей Рекой, стада пасут да ужин варят. Иди, хомячок, и спи спокойно.
Гость
9 августа 2023, 20:42
Курение в неположенных местах)))
9 августа 2023, 22:37
сахар??
Гость
10 августа 2023, 09:39
Белый яд.
Гость
10 августа 2023, 12:19
Гость
10 августа 2023, 09:39
Белый яд.
Рязанский!
9 августа 2023, 22:35
очень красивое зрелище впечатляет
Гость
9 августа 2023, 19:35
Только комментаторы НГС знают обжигающую правду.
9 августа 2023, 20:32
И только один Путин знает все.
Гость
9 августа 2023, 21:48
Надеюсь, НПЗ не сдаёт в аренду площади недобросовестным продавцам пиротехники?
Гость
9 августа 2023, 22:50
За бабки НПЗ родную маму в аренду сдаст ,вопрос лишь в цене
9 августа 2023, 19:31
И так всем понятно ЧТО это было. Шила в мешке не утаишь.
Гость
9 августа 2023, 19:33
Трясёшься?
9 августа 2023, 19:34
Гость
9 августа 2023, 19:33
Трясёшься?
Ржу над вами над всеми, из Антверпена.
Гость
9 августа 2023, 19:22
Как обычно, ещё не потушили а уже причину называют... И ещё ни кого не арестовали...
Гость
9 августа 2023, 21:43
А для чего мне, новосибирцу, про фейрверки в москве слушать!? У нас в новосибирске свои есть радости. Вот у меня знакомый ушел мобилизовали. Вот это интересная новость. Первое время созванивались, а уже три недели не пишет и не звонит, я уверен что он занят просто. И не тревожусь. Жены не было у усопшего. Внебрачный сын 12 лет.
Гость
9 августа 2023, 21:00
ежу понятно что диверсия
Гость
9 августа 2023, 21:20
А во Владивостоке что?
9 августа 2023, 21:30
Гость
9 августа 2023, 21:20
А во Владивостоке что?
А что там? 😳
Гость
9 августа 2023, 23:14
9 августа 2023, 21:30
А что там? 😳
Китайцы)
Гость
9 августа 2023, 19:20
Появилась версия, что ЧП произошло в результате атаки беспилотника, но власти ее опровергли." Власти: - Не, не, не, не... А сегодня ночью, в Мск, 2 БАЛА кружили над городом, было слышно как по ним палят из орудий. Мину 15 стрельбу было слышно.
Гость
9 августа 2023, 19:23
100 процентов диверсия. В стране не хватает Берии
9 августа 2023, 19:35
Английского шпиона в Правительстве? Ты в своём уме?
Гость
9 августа 2023, 20:22
Патриот-садист?
9 августа 2023, 20:33
Русским еще и Берии не хватает.....
Гость
9 августа 2023, 20:42
Человеческий фактор))
Гость
9 августа 2023, 21:43
Странно
Гость
9 августа 2023, 21:44
Не поймешь где это и что это, надо не пускать арендаторов. И не будет огромного взрыва до небес!
Гость
10 августа 2023, 08:27
Ой, а что такое случилось? Неужели фейерверки сдетонировали? Хорошие такие "фейерверки", боевые ;)
Гость
10 августа 2023, 09:34
Предприятие ОПК, стало быть, сдавало в аренду склад под пиротехнику? Это спланированная диверсия руководством завода.
Гость
10 августа 2023, 12:07
взрывы по неосторожности, обстрел приграничных городов, беспилотники на территории рф., доллар 97, евро 107, дефицит рабочих, сроки за " не то мнение" - все по плану , товарищи. ПС не удаляйте. я просто привожу открытые данные.
Гость
10 августа 2023, 13:42
А новости про Нск кончились? Зачем нам здесь это?