жаль, что страна стала недружественная... а так да, в союзе там был очень гостеприимный народ..так же как и в армении и в абхазии...можно было зайти в любой дом, что бы спросить например дорогу или адрес а выйти сытым, счастливым и пьяным)))и может даже на следующий день, если отпустят...сейчас конечно, все изменилось...прекрасная страна была, СССР...
Гость
27 июля 2023, 16:26
сама по себе такая взяла и стала да?
Гость
27 июля 2023, 16:43
Гость
27 июля 2023, 16:26
сама по себе такая взяла и стала да?
если в стране-
производителе с/ продуктов
1лари==33руб,
зачем туда ехать?
нужно приезжать в Тай, Вьетнам, Камбоджу...
Гость
27 июля 2023, 16:52
Ага! Прекрасная была страна, а потом в один год грузины, абхазы, осетины кинулись резать друг друга. Значит, что-то таилось под поверхностью внешнего дружелюбия? Просто так и прыщ не вскочит.
Гость
27 июля 2023, 15:22
Обычным людям по всему миру без особой разницы все эти политические геополитические игры и они просто либо приветливые и гостеприимные, либо нет. В любой стране мира есть люди и те кто просто в людском обличье но внутри шакалы. Обычные люди вам помогут, шакалы-будут грызть исподтишка.
Гость
27 июля 2023, 15:41
Хахахахахахаха, не геополитики сидят в окопе и не профессионалы уже в большинстве своём... а обычные охранники, таксисты, слесаря, шиномонтажники, строители... это что такое?
Гость
27 июля 2023, 16:01
Гость
27 июля 2023, 15:41
Хахахахахахаха, не геополитики сидят в окопе и не профессионалы уже в большинстве своём... а обычные охранники, таксисты, слесаря, шиномонтажники, строители... это что такое?
Ничего не понятно, но наверняка вы очень хотели сказать что-то важное и сокровенное. Попробуйте ещё раз, соберите волю в кулак, почитайте книги и донесите свою мысль более понятнее. Мы верим в вас. 😉
Господи, бот, успокойся, в северной корее идеально, в Грузии отвратительно, снб серьезно? Кто в эту лапшу поверит? Бабка у подъезда? Где фото с пляжа твое в северной корее, такая ведь классная страна, закажи?
Господи, бот, успокойся, в северной корее идеально, в Грузии отвратительно, снб серьезно? Кто в эту лапшу поверит? Бабка у подъезда? Где фото с пляжа твое в северной корее, такая ведь классная страна, закажи?
У меня не одно фото, а целый альбом - открытки, проспекты. И книга "Идеи чучхэ". И много сувениров. И слайды. Никак не могу с них большие фото заказать: такую услугу никто не оказывает. И я не говорила, что в Грузии отвратительно. Много раз там отдыхала. А уж какие есть впечатления - такие и есть. Разные.
Гость
27 июля 2023, 18:43
Э, какая такая нэдружественная?! А авиарейсы кто запустил?
Гость
27 июля 2023, 20:40
Кому как повезло. Знакомая ездила полгода назад, приехала в плохом настроении. Подробности не знаю, но сказала, что никогда туда больше не поедет, из хорошего сказала только, что еда по-прежнему вкусная. Так что как повезет, не у всех так все гладко.
Гость
27 июля 2023, 15:46
Кобулети, наверное, был лучший курорт СССР. Гулять по нему невозможно было так, что бы к концу прогулки оставаться трезвым! Местные жители не отпускали, пока не выпьешь стаканчик их вина, который они всегда предлагали во время беседы. Такой гостеприимный народ, аж голова кружится!
Я вот раздумываю. Пока там все горит да ещё и трясется. Что будет в октябре, трудно сказать. Но местные санатории вообще охамели.
Гость
31 июля 2023, 19:52
Неприятно туда ехать
Гость
27 июля 2023, 16:09
В таких странах, на фоне общей благожелательности, легко попасть на какого-нибудь пьяного неадеквата, а чаще возможно и не одного, и отдых закончится в лучшем случае в больнице.
а в нашей стране - сложно попасть на пьяного неадеквата с аналогичным развитием событий? С большой долей вероятности это будет примерно один и тот же неадекват.
Гость
27 июля 2023, 15:20
Мы всегда ездим на лучшее в мире Обское море и пивасика берем и семки !
Да, к убежавшим осенью 2022 года, в Братской Не поддержавшей санкции против России, Грузии — отношение действительно отвратительное❗️Всё просто тут— Предателей везде ненавидят❗️
Гость
27 июля 2023, 16:06
Грейся этой мыслью, если можешь. А предатели спокойненько себе в Грузии жизнью наслаждаются.
Гость
27 июля 2023, 16:35
в чем они предатели? Я вот так понимаю ты не в окопе- ровно предатель! По твоей же логике, не можешь пулькать лопату возьмешь копать земельку, тяжело лопату- щи вари, че ты ту комменты строчишь
Гость
27 июля 2023, 15:19
Цены — огонь: на распродаже можно купить шорты от 299 рублей и футболки известных брендов по 590 рублей
Гость
27 июля 2023, 16:12
Необходимо обеспечивать равные права и свободы для всех людей без исключения, включая лентяев, симулянтов, обжор и прочих альтернативно одаренных.
Гость
27 июля 2023, 20:29
Эритрея Судан, Эфиопия наши братья, надо туда ехать.
Гость
27 июля 2023, 21:39
"подменивать меня за рулем..." фуу!
Гость
27 июля 2023, 22:41
Вы не разговаривайте ни с кем по-русски. Начинайте диалог по-немецки, по-испански. И потом скажете, что немного разговариваете по-русски, правда с акцентом.
Гость
28 июля 2023, 07:29
Вы спокойно можете отвечать на вопросы "дотошной пограничницы" отказом предоставить информацию. Эти "подробные опросы" есть полная самодеятельность. По своим делам едете. Которые пограничную службу не касаются.
Как интересно автор сформулировал валютную мысль: " В мае за 1 лари давали 33 рубля." И получилось ого- го какой рубль крепкий, вместо информирования о том, что за 33 рубля приобрести можно только 1 лари, а за 330 рублей 10 лари, ну а за 3300 рублей аж100 лари.
Гость
27 июля 2023, 16:12
зачем нам россияне без денег.
Гость
27 июля 2023, 16:45
закройте границы
и все поедут в Азию
Гость
27 июля 2023, 17:24
Большенство из вас не ведут себя гостьями по этому местные и раздражены вашим присутствием. Вам нужно знать когда нужно возвращаться домой. Я была гостем в вашей стране и я по себе знаю как комне обрашались. И это не приятные воспоминание.
Гость
29 июля 2023, 16:05
Подпишусь под каждым словом автора. Были в Грузии и в 2016 году, и в прошлом, и в этом.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
«Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии