перейти к публикации
232 комментария к публикации

Новости СВО за 23 июля

24 июля 2023, 00:07
РФ оправдывалась за повреждение генконсульства КНР в Одессе. КНР одна из немногих стран, которая придерживается нейтралитета, вы конечно молодцы
Гость
24 июля 2023, 00:42
Китайцы всё прекрасно понимают и поддерживают Россию 👍 Ну а ВСУ разместило свой военный объект вблизи китайского дип. учреждения конечно совершенно случайно 😠
Гость
24 июля 2023, 00:45
280338716, в консульстве давно не было никого. Если встанет вопрос о возмещении ущерба КНР, Россия возместит без проблем. Дело выеденного яйца не стоит
Гость
24 июля 2023, 00:58
А чё это главных новостей нема❓Клоун то взмолился о встрече с нато❗️😂 И это всего как 4 дня зерновой сделки нету❗️😂— А что случилось ❓
Гость
24 июля 2023, 02:27
Путин и Лукашенко снова разыгрывают спектакль «Держите нас семеро, сейчас мы нападём на Польшу!» Лукашенко утверждает, что на Польшу рвутся пойти переброшенные в Беларусь вагнеровцы: „Хочется на Запад, разрешите нам“. Говорю, вам зачем на Запад? "Ну, сходить на экскурсию в Варшаву, в Жешув". Я держу их в центре, как договорились, Беларуси, не хотелось бы их туда передислоцировать, потому что у них настроения плохие. И, надо отдать должное, они знают, что происходит вокруг Союзного государства». Пластинку про Польшу, которая якобы «хочет забрать часть западной Украины», Путин в последнее время стал включать особенно часто.
Гость
24 июля 2023, 03:33
Этим "географам"-геопалитекам не мешало бы для начала глобус купить, да репетитора по географии нанять. Они бы узнали, что граница Польши с Закарпатьем совсем небольшая. да и поляков там проживает крайне мало. Если бы годную версию плели, то назвали бы Венгрию - там пару районов мадяры компактно проживают. да и Орбан отметился шовинистическими заявлениями. Нет же. эти клоуны к Польше чего-то пристали, которая к Карпатам никаким боком.
Гость
24 июля 2023, 08:00
Гость
24 июля 2023, 08:00
Этим "географам"-геопалитекам не мешало бы для начала глобус купить, да репетитора по географии нанять. Они бы узнали, что граница Польши с Закарпатьем совсем небольшая. да и поляков там проживает крайне мало. Если бы годную версию плели, то назвали бы Венгрию - там пару районов мадяры компактно проживают. да и Орбан отметился шовинистическими заявлениями. Нет же. эти клоуны к Польше чего-то пристали, которая к Карпатам никаким боком.
Не визжи, как школьница.
Гость
24 июля 2023, 10:02
Гость
24 июля 2023, 10:02
Не визжи, как школьница.
школьница хоть географию знает). А ни ты ни твои хозяева нет(. Потому молчали бы в тряпочку.
Гость
24 июля 2023, 02:21
Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по местам производства и подготовки катеров-дронов в районе Одессы, сообщили в Минобороны России. Спасо-Преображенский собор в Одессе разбомбили, знаменитое место производства и подготовки катеров-дронов
Гость
24 июля 2023, 02:33
Ципсошонка видно сразу 🤮 А что, ВКС России использует просроченные ракеты ЗРК С-300? 😁
Гость
24 июля 2023, 03:34
ну а где ж еще дроны изготовлять, как не в храме? Разве что еще в китайском посольстве. Самые удобные места в городе-миллионнике. А больше негде.
Гость
24 июля 2023, 08:10
Гость
24 июля 2023, 08:10
Ципсошонка видно сразу 🤮 А что, ВКС России использует просроченные ракеты ЗРК С-300? 😁
а хз. по ящеку показывали и хвалились что наши использую пушки производства 50 годов. Так что твоя мысля может оказаться правдой. берегись военные тайны выдаёшь.
24 июля 2023, 00:20
Ну точно а западу они прям капец как нужны. Содержать их в тюрьмах на халяву
Гость
24 июля 2023, 00:49
951, кого их, Вагнера что ли? Глупость сказанул. Вагнер для того, чтобы "ловить мышей", иначе говоря, выполнять поручения президента, а не чтобы сидеть в тюрьме
Гость
24 июля 2023, 01:15
951, кого их, Вагнера что ли? Глупость сказанул. Вагнер для того, чтобы "ловить мышей", иначе говоря, выполнять поручения президента, а не чтобы сидеть в тюрьме
В Ростове тоже "поручения президента" выполняли?
Гость
24 июля 2023, 02:03
губа не дура. Лучше Жешув, чем кормить комаров в лесах картофляндии.
24 июля 2023, 01:18
И что, вся эта история с оркестром была спектаклем? Чтоб переправить его в Белоруссию, а уж оттуда играть новую музыку...
Гость
24 июля 2023, 01:22
Похоже на то. Никакого мятежа по факту не было, а была яркая демонстрация поддержки Президента и готовности его защитить от оставшегося прозападного окружения / пораженцев. Сейчас эту наиболее боеспособную гвардию переместили в соседнее дружественное государство, которое по чистой случайности граничит с Украиной 😁 Ждём дальнейших событий!
24 июля 2023, 01:34
Гость
24 июля 2023, 01:34
Похоже на то. Никакого мятежа по факту не было, а была яркая демонстрация поддержки Президента и готовности его защитить от оставшегося прозападного окружения / пораженцев. Сейчас эту наиболее боеспособную гвардию переместили в соседнее дружественное государство, которое по чистой случайности граничит с Украиной 😁 Ждём дальнейших событий!
Да, похоже, что ради какой-то очередной многоходовки не пожалели военных лётчиков.
Гость
24 июля 2023, 01:40
24 июля 2023, 01:40
Да, похоже, что ради какой-то очередной многоходовки не пожалели военных лётчиков.
Кстати, про отдавшего им приказ - ни слова! Было бы интересно узнать имечко этого настоящего предателя.
Гость
24 июля 2023, 03:09
В Петербурге с Левашовского мемориального кладбища исчез крест в память о поляках, репрессированных в 1937-38 годах в СССР. Исчез памятник сразу после антипольской речи Путина. Но борются с памятниками и переписывают историю на Западе, не перепутайте.
24 июля 2023, 08:55
Они реально напрягать начнут когда будут в самоходы из своих лагерей ходить, начнут население кошмарить
Гость
24 июля 2023, 03:54
Тут же вот как очевидно - с Украиной у РФ "Всё пропало, стул сгорел" и теперь давай угрожать стране в НАТО... Доо, эт сильно. Ну попробуйте хотя бы войти на территорию Польши
Гость
24 июля 2023, 08:03
Ой! И шо буд4т?
Гость
24 июля 2023, 11:10
Гость
24 июля 2023, 11:10
Ой! И шо буд4т?
Хочешь узнать? Вперед ) Эт тебе не на мАскву идти)
24 июля 2023, 14:34
Гость
24 июля 2023, 14:34
Ой! И шо буд4т?
поймают, отшлепают, будешь в углу стоять, мамолчку звать
24 июля 2023, 00:24
- Ну сходить на экскурсию в Варшаву... Перед Берлином, Варшаву придётся освобождать при любом раскладе.
Гость
24 июля 2023, 00:37
Всё эти разговоры / шутки-прибаутки лишь для отвлечения внимания 🙂 А Уткин на днях чётко сказал, что уже очень скоро музыкантов ждёт самое ответственное задание, которое наверняка будет связано с СВО 👍
24 июля 2023, 00:40
отец Кабани, Донецкую область сначала всю освободи, а потом о Варшаве мечтай дядя. Там НАТО, а это вам не слабая соседняя страна.
Гость
24 июля 2023, 00:50
Гость
24 июля 2023, 00:50
Всё эти разговоры / шутки-прибаутки лишь для отвлечения внимания 🙂 А Уткин на днях чётко сказал, что уже очень скоро музыкантов ждёт самое ответственное задание, которое наверняка будет связано с СВО 👍
Гость, да, конечно. Не для всякой чепухи они в Белоруссии, скоро примутся за привычную работу
Гость
24 июля 2023, 01:37
Вижу этот набор смайликов 🤮🤣👍👎-сразу дизлайк не глядя. Строчит какой-то городской ненормальный.
Гость
24 июля 2023, 01:41
Молодец, настрочил на себя набор смайликов)))
Гость
24 июля 2023, 01:01
Стреляет путин по Украине ракетами да шахедами, а виновата в разрушениях в Украине сама Украина, ну что ты будешь делать, лапти в такую только труху и верят, а самое главное они хотят в это верить! Ведь иначе правдой окажется то, что говорил Немцов, Навальный, украинцы и Зеленский. А признавать себя аграссором россия и путин ой как не хотят, то и врут постоянно
Гость
24 июля 2023, 01:14
Не надо было 9 лет бомбить Донбасс.
24 июля 2023, 01:18
Да, ципсарня, по-отечески вас отшлёпали.
Гость
24 июля 2023, 01:22
Гость
24 июля 2023, 01:22
Не надо было 9 лет бомбить Донбасс.
ну ок, чей донбасс?
Поляков запугивает. Не успели доехать ещё, а уже напрягают. Думаю, с учётом их опыта они этого Лукашенко бед проблем в бараний рог согнут, другой вопрос что оружия то им из РФ в РБ не выдали.
Гость
24 июля 2023, 03:38
Она утонула, оно провалилось, они напрягают....
Гость
24 июля 2023, 04:44
Кое -кто в школе так и не осилил спряжение глаголов. Вот и имеет поэтому вся страна геморрой.
Гость
24 июля 2023, 08:13
Гость
24 июля 2023, 08:13
Кое -кто в школе так и не осилил спряжение глаголов. Вот и имеет поэтому вся страна геморрой.
Приложи мыло, поможет...
Гость
24 июля 2023, 08:19
Мы, новосибирцы ЗА отставку путина!
Гость
24 июля 2023, 08:32
Сиди дома. За тобой выехали. Санитары в пути.
Гость
24 июля 2023, 10:30
Гость
24 июля 2023, 10:30
Сиди дома. За тобой выехали. Санитары в пути.
Санитары попали в ДЦП. Лежат по моргам и реанимациям. Высылай свежих, эти не подкачают. Скажи кодовую фразу - АГС.
Гость
24 июля 2023, 01:32
кринж и краш
Гость
24 июля 2023, 01:33
Ну странные парни, эти "белорусские вагнеровцы". Как они себе видят, интересно: мятежные контрактники, высокопрофессиональные бойцы с актуальным боевым опытом в текущей военной операции просятся в отпуск на территорию враждебной стороны, т.е. натовцев - они сами как бы отреагировали на месте руководства СВО?
24 июля 2023, 01:23
Ну и хорошо что начали. Там тоже от старого деда устали.
24 июля 2023, 02:32
От байдена везде устали, согласен с тобой.
24 июля 2023, 03:25
24 июля 2023, 03:25
От байдена везде устали, согласен с тобой.
Байден никогда не был председателем колхоза.
Гость
24 июля 2023, 05:31
24 июля 2023, 05:31
От байдена везде устали, согласен с тобой.
Ждем тебя на тим билдинг кремлеботов. Будем пить пиво, кушать дошики и сокрепляться в сауне единой духовностью.
Гость
24 июля 2023, 05:17
Посмотрел статистику, население Белоруссии тоже сокращается. Но до таких великолепных результатов, как у Путина, Бульбонавту еще расти и расти.
Гость
24 июля 2023, 08:07
Все в Белоруссии ровно. На 54 тысячи уменьшение - это ни о чем. Стабильность у Батьки и порядок.
Гость
24 июля 2023, 00:07
начали напрягать? да вы что?
Гость
24 июля 2023, 03:39
Напомнил бы кто этим поварским зэкам поход Тухачевского на Варшаву в 1921 году, тоже пытались кого то освободить, не получилось. Полный разгром коммуняк. Удумали з криминальными рожами да в калашный ряд.
Гость
24 июля 2023, 04:13
Угу, то ли дело поход польских уланов на Москву в составе наполеоновских войск. Даже в Москве побывали! Правда, потом герцогство Варшавское куда-то исчезло с карты мира...
Гость
24 июля 2023, 04:41
Гость
24 июля 2023, 04:41
Угу, то ли дело поход польских уланов на Москву в составе наполеоновских войск. Даже в Москве побывали! Правда, потом герцогство Варшавское куда-то исчезло с карты мира...
Ага, ты еще вспомни, в каком году жабы в болоте на месте москвы квакали, когда в Европе уже вовсю университеты работали
Гость
24 июля 2023, 10:35
Гость
24 июля 2023, 10:35
Ага, ты еще вспомни, в каком году жабы в болоте на месте москвы квакали, когда в Европе уже вовсю университеты работали
В своё время министр иностранных дел Китая напомнила представителю Евросоюза, вздумавшему её поучать, в каком веке в Китае уже были развитые государственные структуры, пока по европейским лесам варвары без штанов бегали.
Гость
24 июля 2023, 01:45
гусь хрустальный
Гость
24 июля 2023, 01:27
Ну что хлопчики, а в каком месте сегодня победила ваша желтушно-голубовастенькая Украина? 😁
24 июля 2023, 01:28
Она всегда побеждает, Конашенков врёт.
Гость
24 июля 2023, 01:33
24 июля 2023, 01:33
Она всегда побеждает, Конашенков врёт.
Побеждает в попах 50 тыс. нетрадиционных всушников? Охотно верю 🤣
Гость
24 июля 2023, 01:33
24 июля 2023, 01:33
Она всегда побеждает, Конашенков врёт.
А можно поподробнее? Особенно на примере отрицательного наступления ВСУ под Купянском ;-)
Гость
24 июля 2023, 00:32
незаконное вооруженное формирование "всу" теряют половину подразделения при попытке продвинуться на 1 км это только при попытке...
Гость
24 июля 2023, 00:40
Это ещё очень мягко сказано. Ведь ВСУ потеряли уже половину своих сил, практически стоя на месте 🤣
Гость
24 июля 2023, 00:52
Гость, они за полтора месяца вообще не добрались до первой линии обороны ВС РФ
Гость
24 июля 2023, 01:24
троль, ты снова все перепутал, незаконное вооруженное формирование как раз это вагнер, а что они там потеряли вы и знать практически не можете, поэтому твой вождь конашенков постоянно сочиняет потери армии Украины, ты пересчитай все их потери, считать то ты умеешь? и убедишься, что столько войск ни у кого на планете и не было, дилетант
Гость
24 июля 2023, 03:48
Встреча Бибы и Бобы не более чем профанация. На НАТО не полезут, иначе Мск за 3 часа не станет
Гость
24 июля 2023, 04:43
да Зита и Гита это. Семейные родинки искали друг у друга. Вот и все "переговоры"
Гость
24 июля 2023, 08:12
а не это же кадр прошлый год заливал про скукоженный доллар?
Гость
24 июля 2023, 08:30
Тебе спецом какой курс сделали. Чтобы дома ровно сидел.
Гость
24 июля 2023, 00:47
Европа - самое стремное место для отдыха и пмж.
Гость
24 июля 2023, 00:55
Это верно! Но после Победы России и воцарения мира, всё резко изменится в лучшую сторону 👍
Гость
24 июля 2023, 02:02
Гость
24 июля 2023, 02:02
Это верно! Но после Победы России и воцарения мира, всё резко изменится в лучшую сторону 👍
Гость, влажные мечты идиота🤣
Гость
24 июля 2023, 02:33
Гость
24 июля 2023, 02:33
Гость, влажные мечты идиота🤣
можешь и дальше продолжать жить в мире розовых пони
Гость
24 июля 2023, 01:28
их туда для этого и перевели... побольше мутной воды для путина
Гость
24 июля 2023, 01:46
останивите вите надо выйти - пел Зурхаб Джвавангельдыев
Гость
24 июля 2023, 08:22
да ладно кокетничать, напрягают они его, ну отпусти, пусть сходят на экскурсию, а вся планета посмотрит, через сколько дней от них даже мокрого пятна не останется...
Гость
24 июля 2023, 00:18
«54-летнего украинского шахматиста Василия Иванчука не выпускают из страны для участия в Кубке мира в Баку, потому что ему еще нет шестидесяти, а значит, он попадает под призыв в ВСУ и автоматически становится невыездным. Официальный запрос от организаторов Кубка мира Украина отклонила»
Гость
24 июля 2023, 00:45
Вот такой маленький пример повсеместного киевского людоедства. И доколе украинский народ будет терпеть такую власть?
Гость
24 июля 2023, 00:47
Гость, у них там так
Гость
24 июля 2023, 00:53
Гость
24 июля 2023, 00:53
Гость, у них там так
Странно, что США, как гаранты демократии не замечают, что творится на Украине. В России по их мнению совсем нет свободы.
24 июля 2023, 10:25
беспокоит как вояка на фото держит палец на спуске... тут не только батька должен напрячься
Гость
24 июля 2023, 00:46
"В Минобороны РФ опровергли эту информацию. Там заявили, что наиболее вероятная причина случившегося — падение ракеты ВСУ из-за действий ПВО.", даже не стесняются, вообще признавать правду нужно иметь стальные 0!0, а у морф такого добра ни у кого нет
Гость
24 июля 2023, 00:52
В какой уже раз доблестные украинские ПВО бьют по своим городам. Таких примеров уже многие десятки и последний не стал исключением.
Гость
24 июля 2023, 01:26
Гость
24 июля 2023, 01:26
В какой уже раз доблестные украинские ПВО бьют по своим городам. Таких примеров уже многие десятки и последний не стал исключением.
ты со своими лозунгами достал уже, ты под своим носом не знаешь что творится, каго вам там знать что в Украине творится, спутник купи, лапоть )
Гость
24 июля 2023, 01:39
Гость
24 июля 2023, 01:39
ты со своими лозунгами достал уже, ты под своим носом не знаешь что творится, каго вам там знать что в Украине творится, спутник купи, лапоть )
Да знаем мы все, через геббельсовшину унианскую, бгг))) на фоне нытья про красную калину)))
Гость
24 июля 2023, 01:30
77667898978978787 и сегодня 80878977967856685 завтра 97887896767578765656565656 свыше 8776767676767 и резерв 876786786876767867 впрочем 65655476677676767890-=0=000989876545
Гость
24 июля 2023, 01:00
Что то выкормышей пентагона сегодня не видать❓Видимо тоскуют по вожаку своему❗️— 20 лет особого для него прокурор запросил ❗️
Гость
24 июля 2023, 01:11
Не радуйся раньше времени. Дорогая редакция пока ещё крапает.
Гость
24 июля 2023, 01:14
Не забывай про дорогую редакцию. Я вот всё помню и при случае спрошу ответа лично 😠
Гость
24 июля 2023, 01:27
на посту с самого утра или у тебя ночная смена? почем родину продаешь?
Гость
24 июля 2023, 00:11
Да и пусть идут, может договорятся чтобы с них санкции сняли
Гость
24 июля 2023, 00:46
Гость, забавный ты. Если Вагнер пойдёт, то не чтобы договариваться о снятии санкций
Гость
24 июля 2023, 02:16
Эти клоуны думают, они пойдут типа как на москву? пускай кино хотя бы посмотрят, как бацька на польскую границу всякую шушеру из азиатских эмигрантов бросал. И как поляки их оттуда отшвыривали.
Гость
24 июля 2023, 06:17
Заметьте какие плаксивые комментарии стали у химикатного тюленя, видать за живое задели 🤣🤣🤣‼️‼️ Перестали существу платить деньги, вот и истерит)))
Гость
24 июля 2023, 08:13
Плачущий химикат это ли не наслаждение для россиян
Гость
24 июля 2023, 08:28
Гость
24 июля 2023, 08:28
Плачущий химикат это ли не наслаждение для россиян
Пока рыдает Одесса....
Гость
24 июля 2023, 08:12
Тюлень не спит истерит 🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2023, 08:24
А тюленю чего истерить? На фронте все ровно.
Гость
24 июля 2023, 00:30
Греция должна просить у России самолеты-амфибии Бе-200, чтобы страна могла справиться с лесными пожарами на острове Родос. ахахахахаах)))) а че у эмбрайера и у производителей западных тузиколетов не запросите?
Гость
24 июля 2023, 00:39
Ещё один пример западного лицемерия. Когда припрёт, так сразу "Россия помоги", будто ничего и не было. Нет уж, пусть горят и разбираются сами! 😁
Гость
24 июля 2023, 01:35
а ковер при чем ??? он же в ковре ехал !
Гость
24 июля 2023, 01:46
Валера приходил сегодня ??
Гость
24 июля 2023, 01:53
44 это больше чем 22
Гость
24 июля 2023, 02:06
глицерин с кремом и валера !
Гость
24 июля 2023, 04:02
Почему до сих пор не построили стену на границе с Западом? Кроме того надо бы активнее строить 6ти полосные дороги в Кетай из Европы. Все таки 90% русских живет в Европе, а мы развернулись к Кетаю, поэтому надо много строить дорог для торговли с нашими желтыми братьями.
Гость
24 июля 2023, 07:55
А што не так, Лука?
Гость
24 июля 2023, 09:06
Какие есть варианты развития событий? Сколько их, вариантов?
Гость
24 июля 2023, 09:09
Забавное название расположеня злодеев - сельцо Цель. И забавное название сельсовета, в котором штаб злодеев.
Гость
24 июля 2023, 09:14
А ещё варианты есть?
Гость
24 июля 2023, 09:42
Улыбнула картинка. Тётка между копией президента и копией вождя. И подпись смешная - На конкурсе двойников вождь занял почётное второе место.
Гость
24 июля 2023, 09:59
Дак это, вагнерам выдали смертные медальоны и патроны. Уже пора.
Гость
24 июля 2023, 10:04
Вазелиновая коррекция ???