Зачем Турции что-либо обсуждать с Россией ? Таипыч же ясно сказал- если Россия выйдет, продолжим без нее. А будете хулиганить, закроем проливы для всех судов.
В Сирии тогда будет очень классно. Да и не только
Гость
19 июля 2023, 00:28
Что для России важнее, победа на Украине или в Сирии?
Думаю ответ очевиден 😁
Что для России важнее, победа на Украине или в Сирии?
Думаю ответ очевиден 😁
России сейчас важно выживание. Прикроет Таипыч полностью "параллельный импорт" например, выживание станет тяжелее. А ему это раз плюнуть. И не только это.
а Исинбаева не читала старую конституцию , но переделывала в составе комиссии , а теперь живёт на Тенерифе и поливает Россию грязью . Дагестанцы требуют переименовать стадион с именем исинбаевой , так как она сама говорит , что выступала за ЦСКА и звание майора , наверное как и депутата , у неё номинальное . И сдаётся мне , что зарплату депутатскую получает исправно - а что вы хотите , она великий писатель конституции под Гениальнейшего !
Гость
19 июля 2023, 10:01
266319087
Эта Исинбаева критиканством в отношении России не гнушалась заниматься еще до начала СВО
А чего ты так торопишься? Хочешь чтобы доблестные российские ВКС разнесли твоих хозяев прямо сразу? 🤣
А этого никогда не случится. Прочитай новую стратегию безопасности США для интереса. Сколько раз там упомянута Россия ? Не догадаешься, а почему.
А потому что все, поезд давно ушел. Нет того чем разносить, и разведка США отлично об этом знает. Нет давно паритета с США. И много чего еще нет, о чем вы, тролли, тут грезите.
Из сводки бедностата:
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек.
20млн меньше чем на 150 баксов в месяц живут)))
Гость
19 июля 2023, 00:37
В 2019 году средний доход домохозяйств США составлял 69,5 тысячи долларов. По оценкам Бюро переписи населения США, в том же году около 34 миллионов американцев — 10,5% населения страны — жили за чертой бедности.
Как же так? 😁
Или вот ещё пример - вы продвинутый главный кассир в одной известной
сети магазинов, получаете 35тыс р в месяц, два через два работа по 12ч в день. Hyundai Solaris стоит 1.7млн.р. Т.е. Новосибирцу придется работать 48 месяцев, 4 года т.е. чтобы его купить. Но это если больше ничего не покупать, не есть не пить, не жить.
А в США Hyundai Solaris стоит $15500, а средняя зарплата $4400, т.е. вы спокойно на него накопите за 4 месяца и ещё $2000 останется!
Всё верно. "Экономия" на российском газе приобрела уродливые формы.
Были закрыты свыше 30% энергоёмких производств! 😱
Экономика просто сворачивается, а американцы давят своих европейских вассалов и дальше поддерживать украинских дармоедов.
Хорошенькое будущее ждёт европку 😁
Как-то захотелось мне узнать координаты мавзолея, на Красной площади, в городе-герое Москве. Я по своей старой привычке, хотела взять секстант и астролябию, поехать, и вычислить все что мне требуется. Но потом вспомнила, сто все это можно сделать не выходя из своего замка в Северном Девоншире, достаточно открыть в компьютере всем доступные программы и посмотреть. А если открыть особые программы, доступные не всем, то там можно узнать координаты с точностью до полуметра. И не обязательно ходить вокруг мавзолея с астролябией.
Гость
19 июля 2023, 00:40
Удары по судоремонтному заводу в одессе.. а там людей не было? или это все равно. Как это называется.
Гость
19 июля 2023, 00:45
Это был очередной военный объект, где складировалось вооружение, боекомплект и военная техника.
Надеюсь там разнесли ВСЁ 👍
Гость
19 июля 2023, 00:48
удар по Крымскому мосту.. а там людей не было? или это все равно. как это называется?
Гость
19 июля 2023, 00:59
Гость
19 июля 2023, 00:45
Это был очередной военный объект, где складировалось вооружение, боекомплект и военная техника.
Надеюсь там разнесли ВСЁ 👍
а чем мост по которому противник вооружение к фронту подтягивает от военного объекта отличается?
Тебе говорят, что руководство твоих побратымов не может обеспечить безопасность своих сограждан... А оно мне про мост лечит... Начнем с того, что твои хозяева от этнической преступности физически не могут защитить свое население. А закончу тем, что твои хозяева указывают при этом всему миру, как жить... Абсурд)))) хотя тебе на цепочке хозяйской без разницы... Лишь бы Чаппи был.
Гость
19 июля 2023, 00:45
всу официально заявили, что в одессе все калибры и шахеды сбиты...
как-то им больше верится, чем нашему мо
Гость
19 июля 2023, 00:51
Ну сбили и сбили.
Зачем тогда весь этот шум и гам от украинсвующих? 😁
Гость
19 июля 2023, 01:00
Гость
19 июля 2023, 00:51
Ну сбили и сбили.
Зачем тогда весь этот шум и гам от украинсвующих? 😁
шум, гам и вонь пока только от кремлеботов идет.
Гость
19 июля 2023, 01:13
всё верно, сбили калибр своим судоремонтным заводом
Гость
19 июля 2023, 00:43
несменяемый со своими "80%" электората довели до того, что над нами весь мир ржет, и даже лукашенко стебется, вы гордитесь собой.
Гость
19 июля 2023, 00:49
Ты ошибаешься. Весь Мир потешается именно над украинским цирком и его криворукими западными дрессировщиками 🤡🐷
Помнится в прошлом году, какие-то террористы, в том же Одесском регионе, обстреливали мост возле Белгород - Днестровского. Он вроде до сих пор не действует. Напомните, Главный Спецоператор осудил эти действия?
Алиса в Зазеркалье» в переводе Щепкиной-Куперник.
Было супно. Кругтелся, винтясь по земле,
Склипких козей царапистый рой.
Тихо мисиков стайка грустела во мгле.
Зеленавки хрющали порой.
Ничего нового- в комкнтах одни и те же предсказуемо......
Гость
19 июля 2023, 03:03
А все помнять как продлевалась зерновая сделка последний раз? Это именно тогда было, когда все фуры с параллельным импортом около недели в Турции простояли. Турки как то слишком пристально стали их досматривать.
Помидоров вроде турецких в Новосибирске сейчас нет, спрашивал
В Новосибирске узбекские. Пока ЦИПСОшники орут про то, как "весь мир с ними", президент Узбекистана просто-напросто наладил логистику поставки узбекской сельхозпродукции в Сибирь, и стрижёт прибыль.
Гость
19 июля 2023, 01:22
О❗️Пост мой уже удалили 😂😂😂— Как же враги России Правды боятся ❗️🔥
препятствия экспорту продовольствия поссорит Путина с его последними ....эээээ....теми, кто против санкций. Голодных бунтов никто не хочет
Гость
19 июля 2023, 01:41
Слушай поменьше свою украинскую пропаганду.
Зерно ушло в Европу и для России, бояться их очередного недовольства просто смешно 😁
Гость
19 июля 2023, 01:32
*Нет у россии никаких истребителей 5 поколения, это лапша
*В танках т-90 двигатели от Т-34
*1–1,3 миллиарда рублей на ремонт моста снова, это и есть цель сво
*«удары возмездия» звучит как то глупо, сильный никому не мстит, слабый да
*зерновой сделки перспективы, главное понять что это такое, это типа мы не будем стрелять по зерновозам? платите нам за это бабло
Гость
19 июля 2023, 01:35
Звучит как то глупо. Садись, Двойка! 👎
Гость
19 июля 2023, 01:48
Главное, что пускай дикопольцы в это верят, бгг)))
Две недели был в отпуске, не заходил на сайт НГС, сейчас зашел, что опЯть новый дизайн, вам там правда заняться нечем, уже привыкли к старому дизайну..Кругом бардак..
Гость
19 июля 2023, 06:29
Старый был симпатичнее и как-то современней
Гость
19 июля 2023, 01:39
Если украинские пвошники не могут сбить ракету, то они вызывают огонь на себя. — Подоляк объяснил потери комплексов ПВО.
Думаю Эрдоган не просто так главарей отпустил. Интересно в чём будет главный профит?
Гость
19 июля 2023, 01:49
копаю
Гость
19 июля 2023, 02:39
не останавливайся
Гость
19 июля 2023, 01:44
Зачем пенсионеры в раше откладывают "гробовые"? Не лучше ли на эти деньги жить? Или это вечная привычка куда-то откладывать, на "черный день"? Ну да, когда умер это черный день, но уже не пофиг ли?
Или это типа такая забота о внуках, типа чтобы внуки сами не тратились? Блин, что за чушь.
Или я глубоко капаю и все намного проще - это тривиальный маразм?
Гость
19 июля 2023, 01:50
Копай глубже, может на новое море выкопаешь... Ну и новый Крым насыпаешь заодно.
Гость
19 июля 2023, 01:53
Странно. Неужели такое тоже беспокоит заукраинцев и мешает их мифической перемоге над Россией ? 😁
Гость
19 июля 2023, 02:28
Гость
19 июля 2023, 01:53
Странно. Неужели такое тоже беспокоит заукраинцев и мешает их мифической перемоге над Россией ? 😁
О, привет. Ну а ты в целом как? Что-то последнее время не часто мне пишешь, я уж подумал, что я тебе больше не нравлюсь. Напишу комментарий, подожду, а под ним ты не отвечаешь, и я такой "хнык-хнык".
Гость
19 июля 2023, 08:29
Не верь турку , непьющему и бабе.
Петр |
Гость
19 июля 2023, 09:06
Достойный человек всегда скромен, а быдло непременно мнит себя великим, иначе оно жить не может.
Гость
19 июля 2023, 00:43
а на манеже всё те же 🤡🐷, вы ещё не все слёзы выплакали, либерасты?)))
Гость
19 июля 2023, 00:49
ты про медведева с песковым?
Гость
19 июля 2023, 02:34
Гость
19 июля 2023, 00:49
ты про медведева с песковым?
неа, про тебя и тебе подобным.
Гость
19 июля 2023, 02:42
Западу нужны годы обучения пилотов ВСУ и миллиарды долларов, чтобы в Киеве смогли достичь паритета с Россией по истребителям, заявили в Пентагоне.
Гость
19 июля 2023, 06:59
Гость, современных боевых лётчиков и вправду долго и дорого готовить
золотая середина, сто раз объяснял: баба всегда вредит
обидел бабу, не дай бог че то не не дал, неучтиво ответил, косо посмотрел, нк дай бог поставил на место или заставил. что то по дому помочь/делать - баба тут же начинает вредить. вредить - значит причинять вред
Гость
19 июля 2023, 07:23
"...Уралвагонзавод отгрузил плановую партию танков Т-90М «Прорыв» и Т-72БЗМ." - а плановую партию мужиков для отстаивания своей стабильности Уралвагонзавод не отгрузил?
Гость
19 июля 2023, 10:16
Удар по портам - это не "удар возмездия", а уничтожение инфраструктуры этих портов, чтобы никому не вздумалось этими портами пользоваться и даже не думать о " возобновлении «черноморской инициативы»" без России.
Удар возмездия еще будет, пусть готовятся.
Гость
19 июля 2023, 11:17
Гость, да, всё просты, не работают порты, нет отгрузки зерна в морские суда
Гость
19 июля 2023, 07:08
Нам ,сибирским холопам ,пофиг ,мы на картошке выживем
Гость
19 июля 2023, 02:02
Пусть ни одно зёрнышко не упадет в черную африканскую ладонь, лишь бы Россия была как и прежде велика, могуча и цела, а никак не иначе.
Гость
19 июля 2023, 07:01
Гость, основной зерновой поток шёл почему-то в Европу, Африке доставались крохи
НГС, напишите, как братская для Украины Польша с Венгрией не дают украинскому зерну поступать на свои рынки, и блокируют транзит этого зерна по своей территории.
Гость
19 июля 2023, 11:18
280026704
Не напишут, это противоречит информационной политике владельца сети СМИ господина Скулевича
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%Россия обсудила альтернативы зерновой сделки с Турцией: новости СВО за 18 июля