перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям

15 июля 2023, 13:06
Верю в сказки с хорошим концом. Но жизнь иногда поправляет..... По поводу одиноких стариков - интересно....... (Никого не обвиняю, просто интересно).
Гость
15 июля 2023, 13:17
Слишком много думаешь про концы.
Гость
16 июля 2023, 00:27
занятная история. Бойкие тетки забрали у стариков карточки. Не удивлюсь, если уже и квартиры.
15 июля 2023, 11:57
Да, да, человек без образования, без необходимых социальных навыков с ПТСР взял и "перевоспитался". Да, да, верю, верю. (Нет).
Гость
15 июля 2023, 12:28
евророссияне верят только своим заокеанским хозяевам
Гость
15 июля 2023, 12:32
Гость
15 июля 2023, 12:32
евророссияне верят только своим заокеанским хозяевам
лена путина: извините, но какое право вы имеете сомневаться в словах президента? ааа, вы себя имеете ввиду? ввп говлрил, что все сплотились, 100%. а вы себя евроссиянием называете, ну яснооооооо
Гость
15 июля 2023, 13:02
Гость
15 июля 2023, 13:02
лена путина: извините, но какое право вы имеете сомневаться в словах президента? ааа, вы себя имеете ввиду? ввп говлрил, что все сплотились, 100%. а вы себя евроссиянием называете, ну яснооооооо
Так он сколько раз в открытую врал уже? Список можно большой составить. После двух десятилетий вранья как-то странно спрашивать о причинах сомнений в его словах...
15 июля 2023, 18:13
Человек прошёл жёсткую "школу" - 10 лет в дет доме, 11 дет по зонам, пол года на СВО. А теперь нас пытаются уверить, что Андрей стал божим одуванчиком. Хотелось бы верить в чудеса, но их не бывает.
15 июля 2023, 11:02
Не верю.
Гость
15 июля 2023, 11:04
Вы судите по себе.
Гость
15 июля 2023, 11:16
Гость
15 июля 2023, 11:16
Вы судите по себе.
Вряд ли этот комментатор половину жизни провёл в тюрьме.
Гость
15 июля 2023, 11:28
вы фсе врети?
15 июля 2023, 20:36
А в полночь обратно в тыкву превратится... Про это уже НГС не напишет.
Гость
15 июля 2023, 14:15
Ну-ну. квартиры, пенсии... Хотя может, ничего плохого и нет - возможно, реально терпеливо помогают, пока старики живы. А так-то бизнес хороший.
16 июля 2023, 13:35
Да, особенно если есть завещание, а после завещания старик тихо умирает.
15 июля 2023, 12:31
Парень вызывает у меня чувство уважения, помоги ему Боже, пусть он никогда не вернётся к прежней жизни
Гость
15 июля 2023, 20:06
Какие вы вам этих освободителей надо
15 июля 2023, 12:35
все так говорят я не вернусь , не буду, но жизнь показывает обратное
16 июля 2023, 00:11
Андрей, у Вас вся жизнь впереди, дай Бог, чтобы всё хорошо было в Ваших добрых делах. К сожалению, мир очень жесток, но и толковых и порядочных людей достаточно. Удачи Вам!❤️❤️❤️
15 июля 2023, 11:49
Не хочет с бывшими друзьями общаться, а сам засветился.
Гость
15 июля 2023, 12:39
т.е. очередно убийца и преступник стал новым героем россии. какая страна, такие и герои. 💩
Гость
15 июля 2023, 12:53
За Соледар и Артёмовск абидно? 🤣 А дальше для вас будет только хуже
15 июля 2023, 19:32
Не нравится страна и наши герои, просим на выход
15 июля 2023, 22:01
15 июля 2023, 22:01
Не нравится страна и наши герои, просим на выход
Потом ведь на коленях будете умолять вернуться
Гость
15 июля 2023, 11:25
"приговорили к 2 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима за хищение из цветочного павильона одной розы стоимостью 75 рублей." Такое возможно?
Гость
15 июля 2023, 11:26
С учетом рецидива очевидно возможно. Ну или приукрашивают чтобы жалость вызвать.
15 июля 2023, 11:59
за одну розу точно нет. может пьяный ночью вломился, покрушился там все, с одной розой ушел - тогда скорее, в это охотнее верю. ради одной розы даже ментов вызывать не будут.
Гость
15 июля 2023, 12:03
Гость, конечно, с учётом всех прошлых судимостей. поэтому, когда слышите, что кому-то дали десять лет за мешок картошки, знайте, что там за плечами много лет заключения по более тяжким статьям.
Гость
15 июля 2023, 12:30
Взгляд у него не хороший.
Гость
15 июля 2023, 18:46
Гость, нормальный мужик , нормальный взгляд , просто через многое прошел
Гость
15 июля 2023, 21:23
Гость
15 июля 2023, 21:23
Гость, нормальный мужик , нормальный взгляд , просто через многое прошел
Об этом и речь. Изоляция, только изоляция. Скоро хапните общения с ними.
15 июля 2023, 22:00
Гость
15 июля 2023, 22:00
Об этом и речь. Изоляция, только изоляция. Скоро хапните общения с ними.
Их вообще нельзя в общество выпускать. Только после принудительного лечения. Ещё неизвестно на чем сей малец сдетонирует.
15 июля 2023, 11:06
Жалко, до Рублёвки не дошли. Ну ничего, первый блин - комом)
Гость
15 июля 2023, 11:21
"Че вы так радуетесь? Ах, Рублевка!..Или уже у нас не единая страна, не единый народ?" (когда нужно, русский Соловьев)
15 июля 2023, 11:24
Гость
15 июля 2023, 11:24
"Че вы так радуетесь? Ах, Рублевка!..Или уже у нас не единая страна, не единый народ?" (когда нужно, русский Соловьев)
Да-да, как дело заходит о Рублевке: "Я, ваш старинный сват и кум, Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры; Забудем прошлое, уставим общий лад!"
15 июля 2023, 13:06
Ты когда сам в ту сторону выдвинешься, герой? Или на диване спокойней?
15 июля 2023, 11:30
сейчас польется вся желочь
Гость
15 июля 2023, 12:27
Разумеется. Для россиян он Герой, а для заукраинцев наоборот
Гость
15 июля 2023, 12:36
Почему? Отнюдь. Наоборот. Респект Гульбане и Ольге, умеют разводить сидельцев.
Гость
15 июля 2023, 12:12
Сколько ноцыстов положил?
Гость
15 июля 2023, 12:26
Судя по словам Пригожина, не менее 3-4х 👍
15 июля 2023, 12:27
Ноцистов нет в природе.
Гость
15 июля 2023, 21:26
15 июля 2023, 21:26
Ноцистов нет в природе.
Россия ими кишит просто, в независимости от написания)
Гость
15 июля 2023, 11:25
Хочется верить, но возникают большие сомнения. Я бы наверное ещё понял, если бы он разово оступился и сидел за какое-то одно преступление. А тут полжизни - разбой за разбоем, кражи за кражами, наркотики, угоны машин, десятки дел, полный букет. Как в классике: "украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму". После десятилетия такого угара сложно начать жить по-другому. Тем более если он удачно выскочил в результате "лайфхака".
15 июля 2023, 13:05
Сомнительный лайфхак, мог вообще не выскочить
15 июля 2023, 11:31
молодец мужик, бог в помощь
Гость
15 июля 2023, 11:04
Блин, как они гордятся своим железом, на котором сегодня можно сделать любую выштамповку-хочешь, героя, хочешь-сверхгероя. И ведутся же😂
Гость
15 июля 2023, 11:05
Ну так иди и получи такую. Слизняки в интернете такие храбрые
15 июля 2023, 11:53
Гость
15 июля 2023, 11:53
Ну так иди и получи такую. Слизняки в интернете такие храбрые
Гость, 1,5т в газетном ларьке.
Гость
15 июля 2023, 12:23
Гость
15 июля 2023, 12:23
Ну так иди и получи такую. Слизняки в интернете такие храбрые
Ты чем знаменит? Пошто рот открыл?
Гость
15 июля 2023, 13:57
герой! с дырой
Гость
16 июля 2023, 10:02
Тут фишка в другом - познакомился с женщиной из благотворительной организации. Она к нему клеится и хочет перевоспитать а он не против )
Гость
15 июля 2023, 11:05
Какой чвк Вагнер? Их же отрицали, потом вваливали миллиарды, а потом оказалось, что чвк не существует.
Гость
15 июля 2023, 12:08
Существует и продолжает работать! Жду музыкантов снова на фронте. Говорят уже скоро 👍
Гость
15 июля 2023, 21:29
Гость
15 июля 2023, 21:29
Существует и продолжает работать! Жду музыкантов снова на фронте. Говорят уже скоро 👍
Жди, лопату приготовь)))
Гость
15 июля 2023, 11:46
Дай БОГ, тебе больше не оступиться. Если твои слова правда, то МОЛОДЕЦ!
Гость
15 июля 2023, 12:23
Не поможет ему бог.
Гость
15 июля 2023, 14:08
Гость
15 июля 2023, 14:08
Не поможет ему бог.
Потому что его нет
Гость
15 июля 2023, 11:11
грехи за участие в СВО решил замолить ?
Гость
15 июля 2023, 12:11
Неискупные грехи у украинских националистов, уничтожающих собственный народ! 😠 А этот человек Герой!
Гость
15 июля 2023, 21:30
Гость
15 июля 2023, 21:30
Неискупные грехи у украинских националистов, уничтожающих собственный народ! 😠 А этот человек Герой!
Завязывай с сильнодействующими препаратами)))
Гость
15 июля 2023, 11:09
Ну молодец если правду говорит, главное вера, а жизнь на гражданке она ох как не проста а в некоторых моментах и пожестче будет! Удачи ему и спонсоров!
Гость
15 июля 2023, 12:49
молодец 🦅🌋🌈, 💓,конечно ж но жизнь штука грозная ,ещё не раз проверит,иииии поверит дерзай 🚴🎪❣️
Гость
15 июля 2023, 12:05
Молодец парень, держись! Всë у тебя будет хорошо, не слушай здесь всяких диванных болтунов и вояк.
Гость
15 июля 2023, 12:42
СВО - это очистительная гроза над нашей Родиной, которая в конечном счёте очистит страну от грязи, предателей, врагов и случайных ненужных нам людей. Слишком много развелось в нашем "болоте" персонажей, не понимающих, зачем они в России живут. Пусть такие лучше по-хорошему сами уезжают, а останутся те, кто хочет служить и работать. Вот таким и надо помогать!
Гость
15 июля 2023, 14:04
Красиво! 👍🤗
Гость
15 июля 2023, 21:31
Гость
15 июля 2023, 21:31
Красиво! 👍🤗
Серьёзно?) Совершенный бред, болен народец и сильно))
Гость
15 июля 2023, 12:07
Какой яркий позитивный пример. Человек не только послужил Родине, но и после помилования занялся благотворительной деятельностью 👍
Гость
15 июля 2023, 21:35
Чему чему он послужил??) Встрял как кур в ощип, теперь извивается как может)))
Гость
15 июля 2023, 12:05
ну ну
Гость
15 июля 2023, 20:45
Научился у дрожжиной
Гость
15 июля 2023, 21:21
Ага, в Африку отправьте его помогать. Избавь бог россиян от таких помощничков.
15 июля 2023, 11:25
Если не нашли хозяина порошка, найденного в Белом доме ... ДАЙ!
15 июля 2023, 11:32
гг)) а чё лахту в субботу на выгул не? будешь и седня строчить))) ха ХА ха ХА ха)))) лашапра
15 июля 2023, 13:06
15 июля 2023, 13:06
гг)) а чё лахту в субботу на выгул не? будешь и седня строчить))) ха ХА ха ХА ха)))) лашапра
А ты самокритичен, не дали выходной?
Гость
15 июля 2023, 14:31
15 июля 2023, 14:31
А ты самокритичен, не дали выходной?
Тебе дали не только выходной?
Гость
15 июля 2023, 11:47
А ты иди и получи,умник интернетовский
Гость
15 июля 2023, 12:24
Ты чем хорош? Поясни за наезд
Гость
15 июля 2023, 11:16
Поживем - увидим! - сказал слепой. Тут один революционер вообще всех кинул.
Гость
15 июля 2023, 12:21
Если он понял что жизнь это самое ценное что есть у человека то он проведет остаток своей жизни достойно !
Гость
15 июля 2023, 18:45
Норм пацан , без закидонов и взгляд открытый, честный . Всё у него получится !
Гость
15 июля 2023, 21:36
Да, Нобелевскую получит без сомнений)))))
Гость
15 июля 2023, 13:06
Андрей, ребята, удачи вам. Реально у Андрея шанс в жизни исправить всё.
Гость
15 июля 2023, 12:51
А как корёжит заукраинцев от таких новостей! 😁 Несмотря на всю их ложь и желчь, россияне всё отлично понимают и продолжают поддерживать патриота Пригожина и его бойцов 👍
Гость
15 июля 2023, 21:34
Патриота!)))) Он пэтриот денежных знаков и прочих яхт с дворцами))
Гость
15 июля 2023, 14:36
Между прочим, молодой человек очень даже думающий, рассуждение имеет толковое. Ему главное быть свободным, а эти д/дом, колония - ограничивают как внешне, так и внутренне. Сейчас он вошёл в хороший возраст и он свободен. Теперь надо с профессией разбираться, чтобы окончательно быть уверенным в будущем. Ну, а уж потом, чтобы повезло встретить умную даму сердца. Желаю ему добра.