перейти к публикации
288 комментариев к публикации

ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля

14 июля 2023, 01:01
Любая страна, для защиты своих интересов, может приглашать инструкторов, военных советников, и даже целые армии, откуда угодно. Даже из самого Брюсселя. Да хоть с планеты Катрук.
Гость
14 июля 2023, 01:15
Конечно может. Только в случае Украины случился эпичный провал, который всё ярче виден всему миру 🤣
14 июля 2023, 02:02
Гость
14 июля 2023, 02:02
Конечно может. Только в случае Украины случился эпичный провал, который всё ярче виден всему миру 🤣
Эпичный провал россии светит куда ярче и виден с более дальней дистанции
Гость
14 июля 2023, 02:11
Годность свеклы всегда майонезу
14 июля 2023, 00:52
Послушал аудиозапись этого генерала Попова, он к сослуживцам обращается-гладиаторы-вы серьезно???
Гость
14 июля 2023, 00:55
Он же Спартак)))
Гость
14 июля 2023, 01:00
Запись была изначально опубликована в закрытом чате для своих. Однако тов. Гурулёв сделал медвежью услугу генералу Попову 😠
Гость
14 июля 2023, 01:36
Почему не "спартанцы"?
14 июля 2023, 00:18
В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Мужчину какого-то Лет пятидесяти шести
Гость
14 июля 2023, 00:30
Ну и к чему этот "литературный" выкакел? 👎
14 июля 2023, 00:37
Гость
14 июля 2023, 00:37
Ну и к чему этот "литературный" выкакел? 👎
Что вы уже нашли? Где он?
Гость
14 июля 2023, 00:54
14 июля 2023, 00:54
Что вы уже нашли? Где он?
Его выдал значок ГТО на груди.
14 июля 2023, 00:23
Генерал-майор Иван Попов согласно новым российским законам должен рассказывать лишь то, что нам всем вещает Конашенков. Все иное ныне это дискредитация ВС РФ.
Гость
14 июля 2023, 00:24
Не ври украинствующий! 😠 Причина отстранения совсем другая и она чётко указана в сообщении генерала!
Гость
14 июля 2023, 00:43
Гость
14 июля 2023, 00:43
Не ври украинствующий! 😠 Причина отстранения совсем другая и она чётко указана в сообщении генерала!
А ты Попова послушай, вдруг поймёшь)))
Гость
14 июля 2023, 02:12
Гость
14 июля 2023, 02:12
Не ври украинствующий! 😠 Причина отстранения совсем другая и она чётко указана в сообщении генерала!
я сейчас счеты выронила от взмокла
"ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО." А на о.п. Береговой его не искали? Ждем репортаж.
14 июля 2023, 00:44
а чё , может на рыбалку уехал))) подумаешь пропал)) пошёл в лес по грибы и тож потерялся)) почему мчс на верталётах не летает, не ищет?!
Гость
14 июля 2023, 00:19
Что-то Гурулев перебдел. Лучше бы молчал.
Гость
14 июля 2023, 10:38
Крайне неприятный тип.
Гость
14 июля 2023, 01:45
Единственный смысл существования НАТО — это собираться раз в полгода, чтобы показывать свое единство Путину.
14 июля 2023, 05:52
У Путина нет влияния даже на постсоветском пространстве, а все страны соцлагеря времен СССР обогнали Россию по ВВП ппс и уровню жизни - и даже Мрот в странах БАЛТИИ выше российского в 3-4 раза!
14 июля 2023, 05:54
Со времени СВО НАТО уже четырежды собиралось, а до этого раз в 2 года - не надо было Путину будить сонный тихий Брюссель, в РФ нет даже нацпроекта по БПЛА и по робототехнике РФ не входит даже в мировой ТОП-20
Гость
14 июля 2023, 07:01
14 июля 2023, 07:01
Со времени СВО НАТО уже четырежды собиралось, а до этого раз в 2 года - не надо было Путину будить сонный тихий Брюссель, в РФ нет даже нацпроекта по БПЛА и по робототехнике РФ не входит даже в мировой ТОП-20
Ага, "никакого влияния" у Путина 🤣 .. Весь мир в рот заглядывает, что же скажет наш лидер
14 июля 2023, 08:49
дожили..генералы пропадают!
14 июля 2023, 11:00
еще бы президент пропал
Гость
14 июля 2023, 00:29
Все окружение путина, все депутаты и чиновники прекрасно понимают, что происходит, стоит посмотреть на их лица, напуганные, оправдываются уже, правда и стращают Запад и Украину, ну так гопники когда хотят у ребенка что то отнять тоже его стращают, ничего нового, от природы не уйдешь
14 июля 2023, 05:45
13 июля Царьград сообщил - В.Ванцев,совладелец ВНУКОВО,- цены на международные авиабилеты в РФ подорожают на 40% из-за падения Рубля..
Гость
14 июля 2023, 07:07
14 июля 2023, 07:07
13 июля Царьград сообщил - В.Ванцев,совладелец ВНУКОВО,- цены на международные авиабилеты в РФ подорожают на 40% из-за падения Рубля..
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион 17. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😁
Гость
14 июля 2023, 07:07
14 июля 2023, 07:07
13 июля Царьград сообщил - В.Ванцев,совладелец ВНУКОВО,- цены на международные авиабилеты в РФ подорожают на 40% из-за падения Рубля..
Россия оказалась единственной страной в Европе, где наблюдается продуктовая дефляция. Самая высокая продовольственная инфляция по-прежнему сохранялась в Венгрии, хотя и продолжила замедляться, снизившись с 39 до 34 процентов. Годовые темпы роста цен выше 20 процентов зафиксировали также в Словакии (23 %), Эстонии (29%) на Ураине (40, 3%)
Гость
14 июля 2023, 08:03
Очередной новояз: "Турция дала объяснения России по передаче Киеву азовцев" - означает: "послали лесом".
Гость
14 июля 2023, 10:03
Нет там леса..
14 июля 2023, 00:18
А он че,каждый день может видео выкладывал этот сырой викинг? Что потеряли его все.
Гость
14 июля 2023, 00:20
О, опять пятая колонна вылезла.
Гость
14 июля 2023, 00:21
Шо ты чекаешь?
Гость
14 июля 2023, 00:27
Конечно может, но не станет. Ты не сравнивай боевого русского генерала со своими украинскими тиктокерами и танцорами боевого гопака 🤣
Гость
14 июля 2023, 00:26
МОК не направит России и Белоруссии приглашения на Олимпиаду-2024 в Париже в установленный срок. ------------------------------------- на спорте теперь можно поставить крест лет на 10
Гость
14 июля 2023, 01:17
Не участвовать в международных соревнованиях - это вариться в своём соку. Деградации не избежать. Как бы ни хорохорились. И даже за Сирию выступали, поменяв имена)
14 июля 2023, 08:52
Рассказ о неизвестном герое Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет пятидесяти шести. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего.
Гость
14 июля 2023, 00:16
Кого она там еще не нашла?
Гость
14 июля 2023, 02:12
мене поищи я очень
14 июля 2023, 08:16
А почему Героев России ищут в тюрьмах? Может ему место все же на передовой?
14 июля 2023, 08:58
Потому, што былые заслуги - не индульгенцЫя. Фсем уже понятно.
Гость
14 июля 2023, 01:04
Зачем он нужен? Пуст кушают друг друга.
Гость
14 июля 2023, 07:13
Таки успокойся, на твоего Зелю никто не покушается, он токсичный
Гость
14 июля 2023, 01:55
западные экономисты пишут, что финансам России наконец пришел конец, о чем и свидетельствует курс рубля. Я подтверждаю, изучая рост цен на продовольствие. А вы какого-то генерала ищете, да генералы вообще не нужны !
14 июля 2023, 09:30
Так и ООН предупреждала,что если СВО продлится до конца 2022 года, то экономика Украины упадет на 18 лет, а экономика России на 15 лет назад + потеряет еще все накопленные за 15 лет инвестиции, что сейчас уже в 2023 и видим... == 506 день СВО - и Евро уже по 100,68
Гость
14 июля 2023, 10:06
14 июля 2023, 10:06
Так и ООН предупреждала,что если СВО продлится до конца 2022 года, то экономика Украины упадет на 18 лет, а экономика России на 15 лет назад + потеряет еще все накопленные за 15 лет инвестиции, что сейчас уже в 2023 и видим... == 506 день СВО - и Евро уже по 100,68
Куда ты там откатываться собрался? . УРАИНЕ некуда "откатываться", разве что в каменный век 😄 .. Урина и так на самом дне.
Гость
20 июля 2023, 18:07
20 июля 2023, 18:07
Так и ООН предупреждала,что если СВО продлится до конца 2022 года, то экономика Украины упадет на 18 лет, а экономика России на 15 лет назад + потеряет еще все накопленные за 15 лет инвестиции, что сейчас уже в 2023 и видим... == 506 день СВО - и Евро уже по 100,68
Про Украину говорили, про Россию не нашел
Гость
14 июля 2023, 00:34
Лукашенко смотрящий, разрулил делюгу конкретно. Суровикина пока решают, чьих он интересов. Пирог на СВО серьёзный, но аппетиты у всех ещё серьёзнее.
Гость
14 июля 2023, 00:47
А в прессхаты наведывались?
14 июля 2023, 12:52
Кто-нибудь может мне сказать какая вообще конечная цель этой спецоперации? Прийти, постоять и уйти? Или думали, что шапками закидаем? Кормили нелегальную ЧВК? Cейчас она вне закона, но всё равно герои. Мы вроде как особо не сдаем позиции, но и вперед мы что-то особо никак не идем! Ежу понятно, что каждый день такого стояния обходится в круглую сумму денег. А ведь прошло почти полгода (без одного месяца). Если решили, что всё можно сделать наверняка, так что не делают? А если не уверены в собственных силах, так чего тогда тянуть эту волынку? 😐
Гость
20 июля 2023, 18:12
Айк, хлопчик мыкола, не ломай голову, ты все равно не поймешь
20 июля 2023, 18:27
Гость
20 июля 2023, 18:27
Айк, хлопчик мыкола, не ломай голову, ты все равно не поймешь
Ты б не лез сюда со своей мовой! Ты думаешь, что всё понимаешь потому, что Лавру закончил что-ли? Или нашел сосредоточение знаний? 😠
Гость
14 июля 2023, 00:30
"Спорт вне политики" - говорили они...
Гость
14 июля 2023, 01:14
Спорт, искусство. Только вот кто посмеет выйти из строя - обозвут иноагентом и загнобят. Только те, кто на Лужниках скачут, в фаворе и в шоколаде.
Гость
14 июля 2023, 06:47
Армия вне политики, бгг.
14 июля 2023, 14:03
Застава – равняйсь! Застава – смирно! Оставшиеся в живых находятся перед вами… В этот день 30 лет назад 13 июля 1993 года в районе кишлака Сари-Гор произошёл бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда Группы Пограничных войск России в Таджикистане. Почему про это у вас не написано? Слабо?!
Гость
14 июля 2023, 14:25
Эти пограничники - гордость России, они наши герои. Конечно, здесь про них не напишут.
Гость
14 июля 2023, 01:45
А почему комментариев стало меньше?
Гость
14 июля 2023, 01:52
Потому что Россия побеждает, а ситуация на Украине становится всё хуже, как и финансирование их медиа-пропаганды 😁
Гость
14 июля 2023, 02:09
я чай не ем если пчелы и ночь.
Гость
14 июля 2023, 08:06
Гость
14 июля 2023, 08:06
Потому что Россия побеждает, а ситуация на Украине становится всё хуже, как и финансирование их медиа-пропаганды 😁
Адекватность тебе не светит. Все ровно наоборот. Жалко тебя.
14 июля 2023, 11:19
Как может в современной "демократичной" стране пропасть человек такого ранга ? .. как может какое то военное формирование сбить своих пилотов и быть прощены .. На конституцию все положили уже на верхах ? или кошмарить могут только население ?
Гость
14 июля 2023, 12:48
Деньги на эту свонтюру у России заканчиваются. Уже отрицательный баланс бюджета. Ну и где деньги брать? Снова нас россиян доить дополнительными налогами и поборами? Надоело. Пора менять неадекватного. Завел страну в тупик.
Гость
14 июля 2023, 12:49
Он будет воевать до последнего русского
Гость
20 июля 2023, 18:10
Гость, ага, санкции, российская экономика в клочья, читали, читали . Давно уже читали.
Гость
14 июля 2023, 15:17
‼️ Смешно читать истеричные комменты тюленя 🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 06:40
А почему не пишете о мощных взрывах в Воронеже этой ночью. Хотя в официальных новостях этого нет пока....
Гость
14 июля 2023, 06:53
Опять доблестная ПВО беспилотник сбила. Почему-то она это делает избирательно над населёнными пунктами.
Гость
14 июля 2023, 01:46
а делимханова нашли? он, по ходу, до сих пор не понял как управлять инвалидной коляской, не может выехать на свет божий 🤭
Гость
14 июля 2023, 01:54
валерка твой давно уже воробьям фиги показывает и неволнуеца, бггг)))
14 июля 2023, 12:51
Кто-нибудь может мне сказать какая вообще конечная цель этой спецоперации? Прийти, постоять и уйти? Или думали, что шапками закидаем? Кормили нелегальную ЧВК? Cейчас она вне закона, но всё равно герои. Мы вроде как особо не сдаем позиции, но и вперед мы что-то особо никак не идем! Ежу понятно, что каждый день такого стояния обходится в круглую сумму денег. А ведь прошло почти полгода (без одного месяца). Если решили, что всё можно сделать наверняка, так что не делают? А если не уверены в собственных силах, так чего тогда тянуть эту волынку? 😶
Гость
14 июля 2023, 02:15
Его уже убрали по тихому
Гость
14 июля 2023, 00:37
"генерал-майор Иван Попов заявил, что его отстранили от должности якобы за то, что рассказал о проблемах" Ну, это генералишка иванушка, конечно зря. Непонятно как он с таким мышлением дослужил аж до генералишки-майорушки. Он не местный что-ли? Какие могут быть проблемы в этой стране? Тут всегда светит солнце, тут счастливый дедушка (он же Главный пассажир), тут березки, НЕДРА(!), нефть, уголь, алмазы, никель, люминий и чугуний. Это лучшая страна на всей планете! Нет... во все галактике! Нет... во все вселенной! Нет... во всех мультивселенных состоящих из материи и антиматерии. И только эта страна единственная хранит скрепы и лапти в старом сундуке. Что, музыку, да? /Греча включил Blasta – Happy Tree Friends(Drum n Bass)/
Гость
14 июля 2023, 00:59
любишь дискотеку? скоро она в твоём свинарнике начнется, жди/
Гость
14 июля 2023, 01:07
Гость
14 июля 2023, 01:07
любишь дискотеку? скоро она в твоём свинарнике начнется, жди/
Обиделся? На что что? Хотя... Понятно что истинные сограждане вечно обиженные. Им говоришь что ветер дует, а вода мокрая - они обижаются.
Гость
14 июля 2023, 10:15
Гость
14 июля 2023, 10:15
Обиделся? На что что? Хотя... Понятно что истинные сограждане вечно обиженные. Им говоришь что ветер дует, а вода мокрая - они обижаются.
Лучше лапти в сундуке, чем омосятина в душе.. / слушаю Р. Вагнера «Кольцо нибелунга»...
Гость
14 июля 2023, 00:47
Серьёзно?) А под все шконки заглянули??)))
Гость
14 июля 2023, 01:00
заглядывали под все, но нашли под одной только тебя)
Гость
14 июля 2023, 03:51
Гость
14 июля 2023, 03:51
заглядывали под все, но нашли под одной только тебя)
Ну тебе с параши виднее.
Гость
14 июля 2023, 10:12
Сколько истеричных комментов химик набросал ‼️ видит, что ее влажные мечты тают еа глазах ‼️🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 12:40
Химик обтекает походу
Гость
14 июля 2023, 12:43
Да мы тут ржем над ним, позорит Россию
Гость
14 июля 2023, 00:14
лена путина: какое то двуличие мока "МОК не допускает на Олимпиаду спортсменов, поддерживающих СВО." - они чо каждого спортсмена спросят? а чо хоккеисты, например овечкин, всегда поддерживал путина, но ведь как играл так и играет у вражин. ясно с этим моком. двуличные.
Гость
14 июля 2023, 00:27
Спортсмены групповых видов сорта не будут допущены к Олимпиаде. Овечкин в пролёте.
Гость
14 июля 2023, 00:53
Гость
14 июля 2023, 00:53
Спортсмены групповых видов сорта не будут допущены к Олимпиаде. Овечкин в пролёте.
лена путина: но его не гонят из вражеских стран. а ведь он всегда был за путина.
Гость
14 июля 2023, 01:21
Гость
14 июля 2023, 01:21
лена путина: но его не гонят из вражеских стран. а ведь он всегда был за путина.
так он вроде профессионал, на Олимпиаде ж любители. нет?
Гость
14 июля 2023, 00:17
Кого вы опять ищете? Когда коту заняться нечем, он...
Гость
14 июля 2023, 02:05
Я вчера чай пил с чайбрецом и голливуд на ночь.
14 июля 2023, 09:16
У Армянского радио спрашЫвают: Можно ли спать с открытой форточкой? Армянское радио отвечает: Можно. Но лучше - с женщиной!
Гость
14 июля 2023, 02:11
Я спать пошла, скучные вы однако и тупые ...
Гость
14 июля 2023, 02:33
Это правда. Заукраинские боты все такие 😁
Гость
14 июля 2023, 01:12
BBC News: Украинские военные, проходящие подготовку в Польше, при посещении местного борделя встретились со своими женами.
Гость
14 июля 2023, 06:59
Зря минусуют, это не троллинг, а реально заголовок новостей
Гость
14 июля 2023, 07:35
Гость, реалии, что не так
Гость
14 июля 2023, 08:12
Химик жену в борделе встретил?)
Гость
14 июля 2023, 01:45
Сегодня пол ты поменял, а завтра Родину продал!
Гость
14 июля 2023, 08:12
Химик он такой
Гость
14 июля 2023, 02:10
667687 если то 897626 а всегда 098878 очень радостные 099870786766566756565! ура !!!
Гость
14 июля 2023, 06:43
Я искала тебя ночами чами чами чами
Гость
14 июля 2023, 14:11
Ни шагу назад, только вперед!
Гость
14 июля 2023, 14:10
Как же жалко выглядел Зеленский в Вильнюсе.
Гость
14 июля 2023, 14:10
Основные кукловоды это СШП. Остальные обычные исполнители.
Гость
14 июля 2023, 14:09
Здесь каждый диванный эксперт считает себя специалистом! Смешно.
Гость
14 июля 2023, 14:09
Никакого продления зерновой сделки!
Гость
14 июля 2023, 14:13
Нужна военная цензура в наше время. Иначе будет очень сложно.
Гость
14 июля 2023, 14:13
Как же много грязи в комментариях! Ужос.
Гость
14 июля 2023, 14:12
Почему нет репортажа и информации о нашем элитном батальоне Вега?