Ну давай, попробуй, повтори. Пока даже с Украиной справиться не можете, армия которой была наполовину уничтожена ещё год назад. Не я сказал, МО РФ.
Обратите внимание, этот гость написал не можете. Не не можем, а не можете... Это я для примера, чтобы понимали откуда пишут здесь.
Гость
6 июля 2023, 14:09
Гость
6 июля 2023, 13:23
Ну давай, попробуй, повтори. Пока даже с Украиной справиться не можете, армия которой была наполовину уничтожена ещё год назад. Не я сказал, МО РФ.
Гость, ну ты простак!
На Украине идет СВО России против объединенных сил натовских стран, которые поставляют вооружение, развединформацию, обучают ВСУ, предоставляют инструкторов НАТО, плюс полностью финансируется Украина банкрот денежными средствами ЕС.
угу цивилизованные демократический мир, права человека у них там. угу, уважение собственности, угу... слово на букву ФА начинается и на букву ШИЗМ кончатеся - вот что это на самом деле! дискриминация по национальному признаку
Гость
6 июля 2023, 13:16
А во что превратились украинские города после 24.02 ?) чья бы корова мычала😂
А во что превратились украинские города после 24.02 ?) чья бы корова мычала😂
мне сложно объяснить индейцу очевидные вещи. ну, например, реактивный самолет летит, потому что топливо сгорает в двигателе, а не потому что ему так повелел твой бог черный манумба.
логику вкурил, бот?
Гость
6 июля 2023, 14:11
Гость
6 июля 2023, 13:16
А во что превратились украинские города после 24.02 ?) чья бы корова мычала😂
Гость, в НАТО не надо было вам, укры, лезть
Гость
6 июля 2023, 13:08
А нас-то за что? (с)
Гость
6 июля 2023, 14:06
Гость, таки скакать по майданам не надо было,, нее...?
Гость
6 июля 2023, 13:20
Лахту вроде разогнали, а разжигающие ненависть комментарии продолжают литься...
Гость
6 июля 2023, 13:19
А зачем вы туда едете? Вы же обожатели "русского мира" ! Вот и сидите в русском мире.
Гость
6 июля 2023, 13:59
И то верно.
Гость
6 июля 2023, 14:05
Гость, без тебя, хлопчик из Жмеринки, решим, что нам делать
Гость
6 июля 2023, 13:12
На Ладе Калине Спорт на нских номерах всю Европу объездил и вернулся, никто не забрал мою верную ласточку. Что-то у них нечисто.
А ха ха. Хвалёные европейские гарантии неприкосновенности вкладов и собственности.
Гость
6 июля 2023, 13:10
Печки для Российских Авто уже Соорудили?
Гость
6 июля 2023, 13:22
Что за вброс...
Гость
6 июля 2023, 13:34
Считаю что такие автомобили должно конфисковывать правительство России и начать следует с себя а не Германия!? Мысль между строк уловили!? )))
Гость
6 июля 2023, 15:19
Опять богатые плачут. Достали своим нытьем. Пешком пусть ходят по Германии. Или на ОТ передвигаются. Или пусть себе авто с немецкими номерами купят. Делов-то!
Гость
6 июля 2023, 13:07
Ежики кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус)))
А немцы молодцы, может хоть так стадо начнет задумываться что, зачем и почему.
Гость
6 июля 2023, 13:20
Так вот она последняя капля, после которой народ берет в руки вилы?)))
Гость
6 июля 2023, 14:51
Гость
6 июля 2023, 13:20
Так вот она последняя капля, после которой народ берет в руки вилы?)))
Как грабила европа сотни лет другие страны, так и продолжает. Раньше делали по дикому, варварски, а сейчас придумали для себя какие-то правила и на основе их продолжают грабить.
Сейчас вот придумывают правила, чтобы деньги России своровать и ограбить...
Частная собственность в капстранах это святое, так что езжайте спокойно.
Гость
6 июля 2023, 14:13
Гость, брехня. Сколько уж отобрали всего на Западе у наших людей
Гость
6 июля 2023, 16:45
Времена изменились. Даже в швейцарских банках тайна и сохранность вкладов - давно не святое. Американцы полмира под себя отдрессировали! Уже строем ходят.
Гость
6 июля 2023, 21:45
Гость
6 июля 2023, 14:13
Гость, брехня. Сколько уж отобрали всего на Западе у наших людей
У каких людей отобрали? У Соловьёва?
Гость
6 июля 2023, 13:33
А зачем путешествовать по Европе при таких раскладах? Пока все эти санкции не закончатся, то лучше отдыхать в России, на машине можно поехать на тот же Байкал
Гость
6 июля 2023, 16:48
Это те самые люди, которые за 30+ лет так уверовали в "Святой Запад", что переубедить их теперь непросто. "Не верю! Это путинская пропаганда!"- тупо повторяют они. Пусть гуляют по граблям!
Гость
6 июля 2023, 17:22
Гость
6 июля 2023, 16:48
Это те самые люди, которые за 30+ лет так уверовали в "Святой Запад", что переубедить их теперь непросто. "Не верю! Это путинская пропаганда!"- тупо повторяют они. Пусть гуляют по граблям!
да нет, это вата, которая при этом мечтает жить в европе
Гость
6 июля 2023, 20:36
Гость
6 июля 2023, 17:22
да нет, это вата, которая при этом мечтает жить в европе
В голове у Вас "вата"! Нормальные россияне и раньше по Европе неохотно ездили, а теперь и подавно. Нет, это поклонники "западных ценностей" мозги включить не могут. Им кажется, что всё не всерьёз, ненадолго и не про них. Вот и начали уже давненько возвращаться из Финляндии без своих изъятых евро, а теперь из Германии без машин пешком.
По ящику сказали "в ядерный пепел" - значит в ядерный пепел. А он, стало быть, кататься? Да еще машина в залоге в русском банке, как можно так не волноваться за имущество наших банков, им ведь так тяжело сейчас(
Уважаю немцов. Молодцы. Всё верно делают. Тут и не поспоришь. Респект. VIVA!
Гость
6 июля 2023, 14:45
И дедушку твоего немцы по голове поглаживали и хвалили "Гут, Вольдемар, гут!"
Гость
6 июля 2023, 13:27
Уточните пол мисс Шиболд, это важно.
Гость
6 июля 2023, 19:09
Европа это не сад, это джунгли. И мы это скоро увидим. Мир стал тесным и продвинутым. Никто колонией быть не "желает", разве что отсталые и спесивые рогули с хутора .
Лично мне эти проблемы никуда не уперлись. Вот только прикинул, если купить списанный танк, хотя бы даже виккерс, поставить на него старенький немецкий МГ, даже с рассверленным стволом ,зарегистрировать как транспортное средство. и поехать в неметчину…
На СВО поезжай. Лучше на своем диване. Интернет вояка. Генерал диванно-пукательных войск.
Появилась новая всушница, не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Как обычно, не может аргументированно обосновать свое менние,увлекается обсуждением процессов пищеварения. Ну и, как обычно, отвечает, как испускание газов в лужу
куда тебе идти не скажу. там таких много, не пустят
Гость
6 июля 2023, 21:44
Думаю, что ты не доедешь на нем до границы... Новосибирска )))))))
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
753мм 71%СРОЧНО
Новосибирцы до утра остались без света
Из России в тюрьму? Как немцы объясняют отъем машин у россиян