перейти к новости

Из России в тюрьму? Как немцы объясняют отъем машин у россиян

6 июля 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
"Как немцы объясняют отъем машин у россиян" - Объясняют обычным расизмом.
6 июля 2023, 13:16
Немцы судя по всему забыли как с нашими номерами ездили в Берлин и не только. На танках...
Гость
6 июля 2023, 13:23
Ну давай, попробуй, повтори. Пока даже с Украиной справиться не можете, армия которой была наполовину уничтожена ещё год назад. Не я сказал, МО РФ.
6 июля 2023, 13:26
Гость
6 июля 2023, 13:23
Ну давай, попробуй, повтори. Пока даже с Украиной справиться не можете, армия которой была наполовину уничтожена ещё год назад. Не я сказал, МО РФ.
Обратите внимание, этот гость написал не можете. Не не можем, а не можете... Это я для примера, чтобы понимали откуда пишут здесь.
Гость
6 июля 2023, 14:09
Гость
6 июля 2023, 13:23
Ну давай, попробуй, повтори. Пока даже с Украиной справиться не можете, армия которой была наполовину уничтожена ещё год назад. Не я сказал, МО РФ.
Гость, ну ты простак! На Украине идет СВО России против объединенных сил натовских стран, которые поставляют вооружение, развединформацию, обучают ВСУ, предоставляют инструкторов НАТО, плюс полностью финансируется Украина банкрот денежными средствами ЕС.
6 июля 2023, 13:13
угу цивилизованные демократический мир, права человека у них там. угу, уважение собственности, угу... слово на букву ФА начинается и на букву ШИЗМ кончатеся - вот что это на самом деле! дискриминация по национальному признаку
Гость
6 июля 2023, 13:16
А во что превратились украинские города после 24.02 ?) чья бы корова мычала😂
6 июля 2023, 13:23
Гость
6 июля 2023, 13:16
А во что превратились украинские города после 24.02 ?) чья бы корова мычала😂
мне сложно объяснить индейцу очевидные вещи. ну, например, реактивный самолет летит, потому что топливо сгорает в двигателе, а не потому что ему так повелел твой бог черный манумба. логику вкурил, бот?
Гость
6 июля 2023, 14:11
Гость
6 июля 2023, 13:16
А во что превратились украинские города после 24.02 ?) чья бы корова мычала😂
Гость, в НАТО не надо было вам, укры, лезть
Гость
6 июля 2023, 13:08
А нас-то за что? (с)
Гость
6 июля 2023, 14:06
Гость, таки скакать по майданам не надо было,, нее...?
Гость
6 июля 2023, 13:20
Лахту вроде разогнали, а разжигающие ненависть комментарии продолжают литься...
Гость
6 июля 2023, 13:19
А зачем вы туда едете? Вы же обожатели "русского мира" ! Вот и сидите в русском мире.
Гость
6 июля 2023, 13:59
И то верно.
Гость
6 июля 2023, 14:05
Гость, без тебя, хлопчик из Жмеринки, решим, что нам делать
Гость
6 июля 2023, 13:12
На Ладе Калине Спорт на нских номерах всю Европу объездил и вернулся, никто не забрал мою верную ласточку. Что-то у них нечисто.
Гость
6 июля 2023, 13:31
Ответ сам собой напрашивается )
Гость
6 июля 2023, 13:55
Гость
6 июля 2023, 13:31
Ответ сам собой напрашивается )
Какой?
Гость
6 июля 2023, 17:39
На желтой? с тремя подменными?
6 июля 2023, 13:14
А ха ха. Хвалёные европейские гарантии неприкосновенности вкладов и собственности.
Гость
6 июля 2023, 13:10
Печки для Российских Авто уже Соорудили?
Гость
6 июля 2023, 13:22
Что за вброс...
Гость
6 июля 2023, 13:34
Считаю что такие автомобили должно конфисковывать правительство России и начать следует с себя а не Германия!? Мысль между строк уловили!? )))
Гость
6 июля 2023, 15:19
Опять богатые плачут. Достали своим нытьем. Пешком пусть ходят по Германии. Или на ОТ передвигаются. Или пусть себе авто с немецкими номерами купят. Делов-то!
Гость
6 июля 2023, 13:07
Ежики кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус))) А немцы молодцы, может хоть так стадо начнет задумываться что, зачем и почему.
Гость
6 июля 2023, 13:20
Так вот она последняя капля, после которой народ берет в руки вилы?)))
Гость
6 июля 2023, 14:51
Гость
6 июля 2023, 13:20
Так вот она последняя капля, после которой народ берет в руки вилы?)))
Капля за каплей — и океан!
6 июля 2023, 14:14
Пора очередной раз брать Рейхстаг!
Гость
6 июля 2023, 14:52
Причем за 3 дня! Мы уже продемонстрировали всему миру что могем)))
Гость
6 июля 2023, 13:21
А нас за что?
Гость
6 июля 2023, 13:07
дойчланд маст дестрой, до основания!
Гость
6 июля 2023, 13:10
Кого она маст дестрой?
Гость
6 июля 2023, 13:15
Гость, ты американец
Гость
6 июля 2023, 13:17
Хочешь сделать по образу и подобию Новосибирска, Читы, Тувы и других регионов? Нет уж.
6 июля 2023, 13:33
Ганс понимает, что творит?
Гость
6 июля 2023, 13:42
Внуки твоих предков чудят.
6 июля 2023, 13:45
Гость
6 июля 2023, 13:42
Внуки твоих предков чудят.
Большинство немцев не поддерживает политику властей. Так что не гуди.
Гость
6 июля 2023, 13:52
6 июля 2023, 13:45
Большинство немцев не поддерживает политику властей. Так что не гуди.
А ты поддерживаешь?
6 июля 2023, 16:38
Как грабила европа сотни лет другие страны, так и продолжает. Раньше делали по дикому, варварски, а сейчас придумали для себя какие-то правила и на основе их продолжают грабить. Сейчас вот придумывают правила, чтобы деньги России своровать и ограбить...
6 июля 2023, 13:14
Новость о том, как Европа превратилась в Сомали
Гость
6 июля 2023, 13:04
Частная собственность в капстранах это святое, так что езжайте спокойно.
Гость
6 июля 2023, 14:13
Гость, брехня. Сколько уж отобрали всего на Западе у наших людей
Гость
6 июля 2023, 16:45
Времена изменились. Даже в швейцарских банках тайна и сохранность вкладов - давно не святое. Американцы полмира под себя отдрессировали! Уже строем ходят.
Гость
6 июля 2023, 21:45
Гость
6 июля 2023, 14:13
Гость, брехня. Сколько уж отобрали всего на Западе у наших людей
У каких людей отобрали? У Соловьёва?
Гость
6 июля 2023, 13:33
А зачем путешествовать по Европе при таких раскладах? Пока все эти санкции не закончатся, то лучше отдыхать в России, на машине можно поехать на тот же Байкал
Гость
6 июля 2023, 16:48
Это те самые люди, которые за 30+ лет так уверовали в "Святой Запад", что переубедить их теперь непросто. "Не верю! Это путинская пропаганда!"- тупо повторяют они. Пусть гуляют по граблям!
Гость
6 июля 2023, 17:22
Гость
6 июля 2023, 16:48
Это те самые люди, которые за 30+ лет так уверовали в "Святой Запад", что переубедить их теперь непросто. "Не верю! Это путинская пропаганда!"- тупо повторяют они. Пусть гуляют по граблям!
да нет, это вата, которая при этом мечтает жить в европе
Гость
6 июля 2023, 20:36
Гость
6 июля 2023, 17:22
да нет, это вата, которая при этом мечтает жить в европе
В голове у Вас "вата"! Нормальные россияне и раньше по Европе неохотно ездили, а теперь и подавно. Нет, это поклонники "западных ценностей" мозги включить не могут. Им кажется, что всё не всерьёз, ненадолго и не про них. Вот и начали уже давненько возвращаться из Финляндии без своих изъятых евро, а теперь из Германии без машин пешком.
6 июля 2023, 13:53
По ящику сказали "в ядерный пепел" - значит в ядерный пепел. А он, стало быть, кататься? Да еще машина в залоге в русском банке, как можно так не волноваться за имущество наших банков, им ведь так тяжело сейчас(
6 июля 2023, 13:25
Уважаю немцов. Молодцы. Всё верно делают. Тут и не поспоришь. Респект. VIVA!
Гость
6 июля 2023, 14:45
И дедушку твоего немцы по голове поглаживали и хвалили "Гут, Вольдемар, гут!"
Гость
6 июля 2023, 13:27
Уточните пол мисс Шиболд, это важно.
Гость
6 июля 2023, 19:09
Европа это не сад, это джунгли. И мы это скоро увидим. Мир стал тесным и продвинутым. Никто колонией быть не "желает", разве что отсталые и спесивые рогули с хутора .
Гость
6 июля 2023, 21:42
Они авто при въезде декларируют?
6 июля 2023, 13:27
Лично мне эти проблемы никуда не уперлись. Вот только прикинул, если купить списанный танк, хотя бы даже виккерс, поставить на него старенький немецкий МГ, даже с рассверленным стволом ,зарегистрировать как транспортное средство. и поехать в неметчину…
6 июля 2023, 13:45
На СВО поезжай. Лучше на своем диване. Интернет вояка. Генерал диванно-пукательных войск.
6 июля 2023, 13:57
6 июля 2023, 13:45
На СВО поезжай. Лучше на своем диване. Интернет вояка. Генерал диванно-пукательных войск.
Появилась новая всушница, не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка. Как обычно, не может аргументированно обосновать свое менние,увлекается обсуждением процессов пищеварения. Ну и, как обычно, отвечает, как испускание газов в лужу куда тебе идти не скажу. там таких много, не пустят
Гость
6 июля 2023, 21:44
Думаю, что ты не доедешь на нем до границы... Новосибирска )))))))