Кого вернут,кого посадят.Лишат статуса,выплат,званий,наград.Короче, в очередной раз вытерли ноги ка и о всех росссиян.
Гость
24 июня 2023, 14:17
Понять. Простить. Плакать.
Гость
24 июня 2023, 13:21
ситуация как со штурмовиками Рема ...
Гость
24 июня 2023, 13:35
Нет, не та история повторилась...
Короче, 23 июня повторилось в точности то же самое что было 22 июня.
Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии.
Именно этом дало немецким механизированным частям возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов.
Как видите, история повторилась с абсолютной точностью, только в этот раз были не немцы а неизвестно кто, какие-то военные, черт знает кто но не наша армия. ФСБшники и Росгвардия охранявшие все подступы к Ростову при первом же их появлении разбежались и пропустил иих без малейшего сопростивления.
А ведь как храбро они старушек в живот с разбега пинали!
Гость
24 июня 2023, 14:17
Гость
24 июня 2023, 13:35
Нет, не та история повторилась...
А ведь как храбро они старушек в живот с разбега пинали!
Гость, не звезди!!! Ни одна погранзастава не сдалась и не сбежала! А немецкие механизированные части двинулись после авианалета, т. е. все уже знали о нападении.
Гость
24 июня 2023, 14:30
Гость
24 июня 2023, 14:17
Гость, не звезди!!! Ни одна погранзастава не сдалась и не сбежала! А немецкие механизированные части двинулись после авианалета, т. е. все уже знали о нападении.
Он просто правды и не знает. Им так с детства на окраине рассказывали.
Гость
24 июня 2023, 13:15
хахахах, поздно! конец кооперативу озеро!
Гость
24 июня 2023, 13:42
АВОВНИПУТ
но виноват во всем Навальный! он один всему причиной!
Гость
24 июня 2023, 15:03
Да нет же, это происки Абамы.
Гость
24 июня 2023, 15:41
Встрепенулся?
Гость
24 июня 2023, 16:28
Озеро подсыхает 😂
Гость
24 июня 2023, 19:08
Всех депутатов с чинушами на защиту отечества , или они уже все на больничном ?
Гость
25 июня 2023, 00:19
Так где Шайгу? Где прячется? Почему молчит?
Гость
24 июня 2023, 15:21
Путин летит в самолёте, это слышно по гулу двигателей на заднем фоне.
Бежит ?
Куда ?
Гость
24 июня 2023, 21:24
ЧВК Вагнер, нужно не пойти на позиции, а сложить оружие!
Гость
24 июня 2023, 15:24
Зачем Путин сбежал на самолёте из Москвы ?
Слышен гул двигателей.
Куда он бежит ?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 66%Минобороны обратилось к штурмовикам ЧВК «Вагнер»