через 6 лет лох ей станет не нужен. а вот какую отработку ей придумает банк да с процентами на вложенный капитал как водится с живой банкстеры с нее уже не слезут
через 6 лет лох ей станет не нужен. а вот какую отработку ей придумает банк да с процентами на вложенный капитал как водится с живой банкстеры с нее уже не слезут
Ну почему сразу "банкстеры"? Они её не заставляли воровать.
Раньше, срок заключения в СИЗО день за полтора засчитают.
Гость
1 июня 2023, 20:01
Созависимые отношения. Пыталась его "спасти" ценой своей нормальной жизни. Не к месту, но очень сильно скинула вес, судя по видео. Как бы до анорексии не дошло. Может поэтому наблюдение у психиатра назначили. Жаль её чисто по человечески.
Гость
2 июня 2023, 06:47
неплохо! посидят годика 3.5 и выйдут по Удо ! решение суда нормальное. и долги закрыли, и проблемы решили все семейные и не поругались. женщина видно что мужа любит своего , настоящая женщина
Гость
2 июня 2023, 07:34
он проиграл 10 миллионов - почему ему не прописали психиатра тоже?
Гость
3 июня 2023, 11:02
забавно, но до людей не доходит что таких не сажать надо в тюрьму, где их содержат за счёт государства, а дать возможность отрабатывать долги, они ведь не опасны для общества! Только социально опасных нужно изолировать от общества, 21 век за окном..
Гость
2 июня 2023, 05:32
Сейчас в хате поиграет
Гость
3 июня 2023, 11:05
Гость, в хате рассчитываться то чем будет???
Гость
1 июня 2023, 17:40
"Бес попутал"
Гость
1 июня 2023, 17:53
Холопы к успеху шли
Гость
1 июня 2023, 18:00
Так, если 20 лямов банк не стрясет, то ...норм так. Считай почти по 300 тыс в месяц.
Гость
1 июня 2023, 22:40
Бабы и беды это зло!
Гость
1 июня 2023, 23:05
Любовь зла.
Гость
2 июня 2023, 00:19
А вы верите что он 10 лямов проиграл...(?), ясно что срок отсидят, выйдут и "мама не горюй"...,вот так учитесь...)
Гость
2 июня 2023, 09:35
Бабу опять пытаются отмазать. Типа, такая вся невинная, сама была в шоке от того, что творила. Это все злобный муж, а она - жертва. Дать ей талоны на усиленное питание.
Гость
2 июня 2023, 11:37
Ну-ну, годами выносила деньги, но была от этого в шоке...
Гость
1 июня 2023, 18:00
Жалко в этой истории только девочку. Она стала жертвой мужа.
Гость
2 июня 2023, 09:41
Бабы никогда не признаются в содеянном. Будут всегда жертву изображать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
«Сама от себя не ожидала»: грустная история кассирши Альфа-Банка, потратившей более 20 млн на мужа и красивую жизнь