перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Взрывы в жилых домах, 8 БПЛА и пострадавшие. Как беспилотники атаковали Москву и Подмосковье — видео

30 мая 2023, 17:39
Стабильность Всё по плану Денег нет, а вы держитесь
Гость
30 мая 2023, 17:44
У тебя нет что-ле? Так иди работай, а не здесь центы подбирай.
Гость
30 мая 2023, 18:05
Гость
30 мая 2023, 18:05
У тебя нет что-ле? Так иди работай, а не здесь центы подбирай.
Сколько юаней заработал седня, бот?
30 мая 2023, 18:16
А те что не нравится? Для тебя ничего не поменялось - залазь в ванну с уточками и сиди, как обычно - это твоя стабильность))
30 мая 2023, 17:47
И это, как его, еще не начинали... А Storm Shadow прилетит ? И ПВО столь же отлично сработает ?
30 мая 2023, 17:45
"Взрывы в жилых домах, и пострадавшие"- ПВО по словам кремля сработало на отлично.
30 мая 2023, 18:31
Разве нет?
Гость
30 мая 2023, 18:41
AlexDiag, что ещё вам этот кремль рассказывает? Всё по плану?
Гость
30 мая 2023, 17:38
Блокбастер от «Киев за 3 дня» и «Мы еще не начинали», а также «Всё идет по плану», «Можем повторить», до «А нас то за что?» и «Путеводитель по бомбоубежищам Москвы». Позор то какой.
Гость
30 мая 2023, 17:45
Действительно, позорное какое-то "весеннее контрнаступление ВСУ" получилось.
Гость
30 мая 2023, 17:52
Гость
30 мая 2023, 17:52
Действительно, позорное какое-то "весеннее контрнаступление ВСУ" получилось.
Кому контрнаступать то, под Артёмовском перемололи всех...
Гость
30 мая 2023, 17:55
Так я вот и не понял, вы там свой эпатажный весенний контрнасуп еще не начинали? Времена года попутали?
30 мая 2023, 17:54
"В Минобороны заявили, что за атакой стоит Украина, и назвали произошедшее террористической атакой. " Понятно . Удары по мирным городам - терроризм. Абсолютно верно. тут и добавить нечего.
Гость
30 мая 2023, 17:44
побуду немного вангой, теперь на каждый полет в сторону Украины - будет полет в сторону России, а вы думали безнаказанно проводить свои операции?
30 мая 2023, 18:10
и это "ответ" за трёх часовую бомбёжку киева, результаты которой даже украинские сми не показывают? разбиты стёкла и испорчен балкон?
Гость
30 мая 2023, 18:12
30 мая 2023, 18:12
и это "ответ" за трёх часовую бомбёжку киева, результаты которой даже украинские сми не показывают? разбиты стёкла и испорчен балкон?
Чем богаты...
Гость
30 мая 2023, 18:42
30 мая 2023, 18:42
и это "ответ" за трёх часовую бомбёжку киева, результаты которой даже украинские сми не показывают? разбиты стёкла и испорчен балкон?
никто не сказал, что это ответ Киева
Гость
30 мая 2023, 17:39
Ну началооось! Миллион статей на одну тему. Не успокоитесь.
Гость
30 мая 2023, 17:42
зачем останавливаться, пусть все видят результат гениального плана великого геостратега с "сильной внешней политикой"😎
Гость
30 мая 2023, 17:44
Гость
30 мая 2023, 17:44
зачем останавливаться, пусть все видят результат гениального плана великого геостратега с "сильной внешней политикой"😎
А что, за 23 года не видно было?
Гость
30 мая 2023, 17:46
Ага, и ЦИПСОшники тут же бросились однотипные комменты постить, зарплату отрабатывая.
30 мая 2023, 17:48
"Всем тем, кто выкладывает подобные видео, я очень не рекомендую это делать. Потому что тем самым вы помогаете врагу", поскольку данные ролики позволяют корректировать последующие удары. Первый министр государственной безопасности ДНР Андрей Пинчук
30 мая 2023, 17:47
Чистая математика: "Я для себя запилил тут несколько матмоделей с формулами, и подставляю в них текущие циферки для сравнения. Поскольку ВСУ потери скрывают (и тупо врут про 15 тысяч всего), то приходится пользоваться этими самыми «открытыми источниками». В конце зимы (в феврале) западными политиками озвучивалась цифра «украинского наступа» в 100 тысяч бойцов. Через месяц, к концу марта и началу апреля, широко освещалась уже цифра в 60 тысяч. И вот несколько дней назад бывший министр иностранных дел Германии озвучил цифру в 30-40 тысяч. "Так вы скоро до мышей дотрахаетесь"(с) Понятно, что мы имеем дело с классической задачей с двумя трубами, где есть скорость уничтожения личного состава ВСУ и скорость его восполнения. Очевидно, что первая существенно выше. И даже если мы не имеем точных значений первой и второй, то разницу мы вполне можем по этим данным определить. Эти данные, между прочим, коррелируют со сводками МО РФ, где у ВСУ в среднем 600-800 подтверждённых KIA ежедневно." (С)
30 мая 2023, 18:36
Так и на счет потерь другой стороны можно вполне найти открытые данные, из таких же открытых источников. И они тоже интересные. И задача про трубы, в данном случае тоже работает.
Гость
30 мая 2023, 21:00
30 мая 2023, 21:00
Так и на счет потерь другой стороны можно вполне найти открытые данные, из таких же открытых источников. И они тоже интересные. И задача про трубы, в данном случае тоже работает.
Старая, как думаешь - как быстро закончатся окраинцы, если примут решение их заканчивать не в полсилы. По зубам тебе задачка или у тебя их уже нет?
30 мая 2023, 21:07
Гость
30 мая 2023, 21:07
Старая, как думаешь - как быстро закончатся окраинцы, если примут решение их заканчивать не в полсилы. По зубам тебе задачка или у тебя их уже нет?
Ну ладно, победили. И дальше то что? Что с этим делать? Без мировой науки, без современных технологий, без поступлений от продажи энергоресурсов? Но с руинами, разрушениями и далеко не дружественными населением, потерявшим близких? Думаете они это все простят? Думаете полюбят освободителей? Санкции никто не снимет, а без них, нет и не будет современных технологий. Где Ваш телефон сделан? Да что там телефон, где трусы сшиты? И на чьем оборудовании? Нет никакой гарантии, что нынешние "друзья" завтра не станут "не друзьями"?
Гость
30 мая 2023, 17:41
ну так когда страной управляет дилетант, а не политик, вполне закономерный процесс
30 мая 2023, 18:11
ты на клоунов наезжаешь что-ли?
30 мая 2023, 19:59
Твой херой навальный.Понятно.
30 мая 2023, 20:00
Ученик 3 класса,хватит лезть во взрослые разговоры.
Гость
30 мая 2023, 18:57
Это ещё не атака, это всего лишь проба пера. Настоящие атаки впереди, когда посреди ночи придется сломя голову бежать в бомбоубежище, а можно и не успеть добежать. Когда придется собой прикрывать ребенка от осколков падающих на головы ракет, когда вернуться будет некуда, потому что дома уже нет, а есть груда обломков. Вот это называется атакой. А то, что произошло это так, намек неразумным, на то, что может произойти в ближайшее время, если разум так и не вернетс в ваши больные головы.
30 мая 2023, 19:08
Это давно происходит или вы спите с 2014 года? Или там - это другое?
30 мая 2023, 19:05
А что дома такие позорные в Москве?
Гость
30 мая 2023, 17:47
Надо аэростаты запустить, как в 1941
Гость
30 мая 2023, 17:50
«Деревня попала в блудняк🤘» (с) Евгений Пригожин
Гость
30 мая 2023, 18:05
Здравствуйте, дорогие родные! Дела у меня идут нормально, попал служить в конную армию к Буденному, вышлите мне, пожалуйста, 2ОО рублей на покупку лошади, так как здесь все служат со своими лошадьми". Вскоре новобранец получает ответное письмо: "Здравствуй, Мойша! 20О рублей на покупку лошади тебе не высылаем, так письмо твое не получили. Смотри, не попади служить в Морфлот, а как бы нам не пришлось покупать тебе крейсер. Мама".👍
Гость
30 мая 2023, 17:40
а дома ждали россияне... когда остынут кирпичи. мда... уж.
Гость
30 мая 2023, 17:45
Порошенко из подвала что сказал?
Гость
30 мая 2023, 18:36
Зачем об этом писать? Надо просто не сообщать такие вещи. Нельзя такими информациями портить летнее настроение народонаселению.
Гость
30 мая 2023, 19:22
Значит, не случайно богатеи Москвы продавали свою недвижимость и убегали в Израиль
Гость
30 мая 2023, 19:42
теперь Москва будет собирать еще больше налогов с регионов - на восстановление и на гуманитарную помощь
Гость
30 мая 2023, 20:00
Вспомните слова Михаила Илларионовича Кутузова
Гость
30 мая 2023, 21:36
На этом сайте много присутствует тех кто хотел бы увидеть ,,конец,, России. Но у них получается только подержать его за щекой.
Гость
31 мая 2023, 01:11
Ну ответы продолжатся,видимо?Может,надо уже включать мозги,россияне??
Гость
30 мая 2023, 17:40
Хлопцы уже заверещали : Це не ми!
Гость
30 мая 2023, 18:04
Зря ты так про москвичей…
30 мая 2023, 19:59
Запомнили,жди
Гость
30 мая 2023, 18:01
Напоминает анекдот. Генерал вы умеете играть в шахматы? Нет, только в шашки.Крикну шашки наголо и в атаку! Ах да! Чапаев ! Помню помню...
30 мая 2023, 19:05
А ты живёшь в вакууме? Типо, пока не напишут, ни о чём не ведаешь?))