перейти к новости

В Новосибирске прекращают принимать заявки на визу в Германию с июня

10 мая 2023, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
221
10 мая 2023, 21:34
Люди! Если вы ещё люди.... Вы реально НЕ понимаете, что РФ отключают от мировой экономики. Вы реально уверены, что это "классно и здОрово"? Страна-изгой, страна нищенка и воришка, страна, обречённая на вымирание... Это по вашему очень хорошо и даст развитие в будущем?
10 мая 2023, 21:36
очередной путиский прорыв. путриоты - в экстазе.
Гость
10 мая 2023, 21:38
а что такое " мировая экономика " ? То есть трусы и носки из Китая не привезут ? И турецким джинсам и помидорам кирдык ?
10 мая 2023, 21:41
Учите географию про все страны мира и мировую экономику
10 мая 2023, 21:27
А как же я. Ведь я хотел лично посмотреть как загнивают в Европе. Как на бмв , на ауди ездят мучаются в Германии по грязным узким улочкам и кушают постоянно колбаски баварские запивая их пивом.
Гость
10 мая 2023, 21:33
реально веришь в "прекрасно-беззаботную жизнь" там?
Гость
10 мая 2023, 21:33
а вот бы они нас завоевали, тоже бы баварские жрал? палюбасу
10 мая 2023, 21:35
В Москву за визой. Хотя ты же только про поболтать.
Очень плохая новость.
Гость
10 мая 2023, 22:38
Вероятно для тебя, потому как не успела сбежать)
10 мая 2023, 23:23
Да и ладно, поеду в Туву, туда пока визы не нужны, эх, славно то как.
Гость
10 мая 2023, 23:28
На тот свет тебе дешевле будет)
Гость
11 мая 2023, 09:08
Отважный ты, однако.)
Гость
10 мая 2023, 22:01
ну все верно, не в Европу ж вам текать, туда только дети чиновников поедут, да и как удобно им из Москвы, через например, Турцию или ОАЭ, а вам вперед в окоп место приготовлено, патриотизм он такой
10 мая 2023, 21:20
На танке въезд безвизовый был. Круги наматывать за бумажкой, да и вообще финансово не выгодно. 😁
10 мая 2023, 21:22
невыгодно тут
10 мая 2023, 22:45
ну ага пустили))) сидите в болоте своём далее,
Гость
10 мая 2023, 22:50
10 мая 2023, 21:22
невыгодно тут
Твои хрустящие ножки
Гость
10 мая 2023, 21:49
Люди читают и думают что только в Москве можно будет подать на визу. Если у вас не ВНЖ, а гости, бизнес или туризм, то фактически ничего не поменяется для вас.
11 мая 2023, 00:10
а что в геманию еще турвизы дают?
11 мая 2023, 15:43
11 мая 2023, 00:10
а что в геманию еще турвизы дают?
турвизу дадут лишь по приглашению, на срок действия авиабилетов
11 мая 2023, 20:47
11 мая 2023, 15:43
турвизу дадут лишь по приглашению, на срок действия авиабилетов
в финляндию тоько близкой родне и все
10 мая 2023, 22:16
Это вершина нашей дипломатии! Салют Лаврову!!!
Гость
10 мая 2023, 22:28
Лаврову форева , и президенту тоже
10 мая 2023, 23:19
блиин, а я только дров нарубил для европы им же там холодно 😉🤣
10 мая 2023, 21:23
Хочется верит что это будит зеркально а не как всегда 😂😂😂😂😂
Гость
10 мая 2023, 21:48
То есть, перестанут визы немцам в Россию выдавать? Вот они расстроятся. У них то там очередь небось.
Гость
10 мая 2023, 22:41
Гость
10 мая 2023, 21:48
То есть, перестанут визы немцам в Россию выдавать? Вот они расстроятся. У них то там очередь небось.
В прибалтике уже очередь, если не слышал. Прочухали некоторые, что жареным запахло)
10 мая 2023, 22:56
Гость
10 мая 2023, 21:48
То есть, перестанут визы немцам в Россию выдавать? Вот они расстроятся. У них то там очередь небось.
вообще-то знаю полно тех кто с германии едет в Россию, хоть это непривычно слышать и тем не менее рекламировать
Гость
10 мая 2023, 21:47
Автор заголовка решил просто хайпануть. Документы по прежнему будет принимать Визаметрик и для большинства ничего кроме сроков не изменится.
Гость
10 мая 2023, 22:54
Гость, ну конечно. Крики "шеф, все пропало" - это только крики, к реальности отношения не имеют
10 мая 2023, 23:57
Надеюсь, за 1000 евро некоторым улыбнется визовое счастье в Москве.😎
10 мая 2023, 21:25
Надо вообще ликвидировать в Новосибирске немецкое консульство за ненадобностью, а консула отправить на родину. Чем он тут будет заниматься со своими сотрудниками? Шпионажем? 😜
10 мая 2023, 21:29
ты-то тут кому нужен?
Гость
10 мая 2023, 21:40
10 мая 2023, 21:29
ты-то тут кому нужен?
а ты кому нужен ? Ходор что еще перечисляет ?
10 мая 2023, 22:46
ФРГ - лидер экономики EU. Достаточно набрать в поисковике: список стран по уровню жизни и посмотреть где там рфия)))
10 мая 2023, 21:46
Как же так , не попьем теперь настоящего баварского пива у них на Родине ? Придется в Бристоле немецкое пиво покупать в бюджетном сегменте. Всё это шутка конечно же. Обойдёмся без виз дойчландских . А начистить им гезихт ( лицо то бишь ) мы сможем и в Турции на отдыхе. Благо, туда виз не надо на море.
Гость
11 мая 2023, 00:15
странно такой дерзский чиститель а не в окопах
11 мая 2023, 13:45
Все для людей и их удобства
Гость
11 мая 2023, 04:55
мне не нравится тут жить, особенно с февраля прошлого года. атмосфера какая то как перед бурей. к тому же не понимаю четко границ моей страны. карты где новые напечатанные? где фотографии цветущих городов?
11 мая 2023, 06:55
не нравится жить? ну так никто не заставляет
Гость
10 мая 2023, 21:33
Если серьёзно, Уезжайте, пока есть такая возможность!!!
10 мая 2023, 21:44
В киев?
Гость
10 мая 2023, 22:01
10 мая 2023, 21:44
В киев?
Я уже и в Киев готов уехать.
10 мая 2023, 22:04
Гость
10 мая 2023, 22:01
Я уже и в Киев готов уехать.
Это лечится валерьянкой и отключением от просмотра бложиков.
Гость
10 мая 2023, 22:18
Только такие достойные люди, как Манина Светлана смогут попасть в цивилизованные страны. А всякие врачи и учители следите в своем болоте, мечтая о Таиланде и Египте.
10 мая 2023, 22:27
А, ну да, А если у тебя что-то заболит, то ты, видимо, пойдёшь не ко "всяким врачам", а посмотришь ролик очередного "инфоцыгана". Дерзай. Вот только инфоцыгане тебе аппендицит не вырежут.
Гость
10 мая 2023, 23:52
10 мая 2023, 22:27
А, ну да, А если у тебя что-то заболит, то ты, видимо, пойдёшь не ко "всяким врачам", а посмотришь ролик очередного "инфоцыгана". Дерзай. Вот только инфоцыгане тебе аппендицит не вырежут.
Ну не к тебе же идти. Такие, как Манина имеют в штате своих врачей и учителей, она, не чета тебе.
11 мая 2023, 00:47
Гость
10 мая 2023, 23:52
Ну не к тебе же идти. Такие, как Манина имеют в штате своих врачей и учителей, она, не чета тебе.
да конечно имеет. чего же она ребетёнка своего в общую школу водит? сдаётся, что с баблом у этой Маманиной напряг небольшой.
Гость
10 мая 2023, 21:34
да пофиг . Немцы то в германии остались , со своим тевтонским духом , или одни арабы ?
Гость
10 мая 2023, 22:12
А в Новосибирске то новосибирцы остались или только одни хилокские?
Гость
11 мая 2023, 00:17
смотри что в твоей стране
Гость
10 мая 2023, 22:04
ахахах! реально в лютый совок возвращаемся
Гость
10 мая 2023, 22:11
я - за, руками и ногами. А тебе кирдык будет)
10 мая 2023, 23:46
Ты и не уходил оттуда
Гость
11 мая 2023, 13:05
И как мы до этого жили, в 60-70-80-е годы. Никуда не ездили и ничего, как то выжили. Лично меня, что раньше никуда не тянуло, и сейчас ничего не изменилось. Жене было интересно, она объехала стран 15. А я лучше на рыбалку. Так что, закрывайте уже границы. И все предприятия с иностранным капиталом давайте приватизируем.
Гость
11 мая 2023, 13:10
ЯКУТСКИЙ В Турцию и Египет поди жена ездила одна? Слышали такую фразу "курортный роман"?
Гость
11 мая 2023, 04:57
я была один раз в Германии, во Франкфурте. Мужчины все высокие и красивые, а у нас какие то уроды все и на алкашей похожи
Гость
11 мая 2023, 05:15
и на тебя
11 мая 2023, 06:54
зеркало такое,оно врать не станет
Гость
11 мая 2023, 10:02
А я не однажды была и во Франкфурте, и в Берлине, и в других городах. Вам явно показалось. Картина приблизительно та же, что и везде: полно мусульман, китайцев и темнокожих - явно не приехавших в туристических целях, а постоянно живущих - это главное, что бросается в глаза и что действительно имеет смысл поиметь в виду. Правда берлинские бомжи чуть почище новосибирских, но так Новосибирск и не столица, а Берлин таки да, был ей когда-то : )
Гость
10 мая 2023, 21:31
Ставни закрываются... Перрон отходит!!!
Гость
10 мая 2023, 21:52
Вам ущемило. А кому-то прищимило. А другим защимило.
Гость
10 мая 2023, 22:57
А мне хорошо в моем Новосибирске. Ненавижу его.
Гость
10 мая 2023, 23:36
Это не есть гут
Гость
11 мая 2023, 10:42
Ну, сейчас либералы поднимут вой. "Кровавый режим", "страна - изгой", "весь мир отвернулся", "платить и каяться".. Что там еще в ваших методичках?
Гость
11 мая 2023, 13:07
Да кажется наоборот, нормальные, и любящие свою родину, как раз все остались. А уехали те, кто догоняет своих улетевших гусей.
10 мая 2023, 23:56
Модерация вообще есть на этом ресурсе? Это не свобода слова, а провокации. Пару лет назад такого безобразия не было. Причем видно, что люди на зарплате сидят. Раньше на сайте за розжиг "правый-левый руль" в бан отправляли, а сейчас боты желто-голубые помои льют, а модерам нет дела.
Гость
11 мая 2023, 00:19
Так нгс и вся сеть, это же американская колония
Гость
11 мая 2023, 00:20
Пора в прокуратуру писать.
Гость
11 мая 2023, 10:23
Пусть пишут... кое-кто и на статью себе. Всё мониторится.
Гость
10 мая 2023, 23:42
Кому это интересно, 70 процентов россиян не имеют загранпаспорт. Дальше своих 6 соток не ездят. Пиво купят, Соловьева послушают и рады прекрасной жизни.
Гость
11 мая 2023, 05:06
Докток, это не пиво, это пойло.
11 мая 2023, 15:52
а что делать другим, 30%?
Гость
10 мая 2023, 23:00
Хочу навсегда уехать из россии и никогда в жизни не приезжать. Зочу в канаду или в германию
Гость
10 мая 2023, 23:16
Гость, кто-то держит? проблем уехать не было и нет до сих пор. только, если тут никто, там тоже будешь никем.
Гость
11 мая 2023, 12:56
ЯКУТСКИЙ Хотеть мало. Нужно действовать. 1. Собрать много денег. Хотя бы 1 млн рублей. 2. Получить востребованную специальность, не обязательно IT. Хотя бы даже краба в Норвегии ловить или поваром в Испании. 3. Оформить документы.
Гость
11 мая 2023, 13:04
Гость
10 мая 2023, 23:16
Гость, кто-то держит? проблем уехать не было и нет до сих пор. только, если тут никто, там тоже будешь никем.
ЯКУТСКИЙ Где лучше быть никем, в грязном холодном Новосибирске или в Берлине?
Гость
10 мая 2023, 23:03
Отключить от мировой экономики РФ невозможно. А вот изменить так сказать формат подключения, это да. По сути как экспорт так и импорт со странами запада перестраивается на посредников в лице Китая, Индии и др. дружественных стран. Каждый при этом зарабатывает на посредничестве. Поэтому в бытовом плане будет практически все, но либо дороже, либо худшего качества. С высоким технологиями сложенее, они помимо инвестиций требуют еще и взаимообмена с партнерами. Во многом придется изобретать велосипед самим и за дорого. Найдутся ли на это деньги зависит от дружественных стран и их жадности до дисконта на наши ресурсы
Гость
11 мая 2023, 05:44
Ваши задумчивости ЕС уже успел обдумать и учел их в готовящемся 11-м пакете. Который снова на пользу местной экономике. Он перекроет желание Китая, Индии и др. "дружественных" стран выступать прокладкой и заставит вас рассчитывать на самого себя. Но вы же верите и себя и считаете великим. Значит, справитесь.
Гость
10 мая 2023, 21:25
Хорошая новость. Голосую за разрыв дип. отношений со всеми недружественными (а на деле враждебными) странами 👍
10 мая 2023, 21:35
медведев? толяныч? в гриме не узнать...
Гость
10 мая 2023, 21:42
10 мая 2023, 21:35
медведев? толяныч? в гриме не узнать...
дворкович , ты ли это . Еще недавно за президента топил и тут вдруг переобулся .
Гость
10 мая 2023, 22:44
Гость
10 мая 2023, 21:42
дворкович , ты ли это . Еще недавно за президента топил и тут вдруг переобулся .
ахаха, оно в шахматы с каспаровым режется, ахах
10 мая 2023, 22:39
А почему на фото мой любимый Таллин? :-) Он не в ФРГ ещё =)
Гость
10 мая 2023, 22:51
Таллинн, раз любимый.
Гость
10 мая 2023, 21:28
А кто то ещё просит визы в эту вражескую страну? Неужто депутаты , чиновники и члены их семей ?
Гость
10 мая 2023, 21:35
еще ни один sus не рассказал тут с подробностями, кто где и как из депутатов и прочих обретается в их странах... ах да, конечно же бойко, да да))))
Гость
10 мая 2023, 21:50
Для z- патриотов все страны вражеские, кроме Северной Кореи и РБ
10 мая 2023, 22:13
"вражеская" - это она для путина и путриотов. для нормальных людей - обычная страна.
Гость
10 мая 2023, 22:13
Что на сайтишко кому-то прищемило, я вижу)
Гость
11 мая 2023, 05:12
тебе
Гость
10 мая 2023, 22:08
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нам, новосибирцам, не нужна эта Германия и прочая Европа
......, за себя базарь. привыкли прикрываться народом.
Гость
10 мая 2023, 22:27
а ты я смотрю мальчиш-плохишь. за бочку пива и Родину продашь
Гость
10 мая 2023, 23:01
......, Всё верно, мы новосибирцы, полностью согласны с Вами
Гость
11 мая 2023, 04:53
хочу уехать в Германию или в любую страну в Европе и никогда в отвратительный новосибирск не возвращаться
11 мая 2023, 06:56
имеете желание уехать, но не имеете смелости, или просто нет денег?
Гость
11 мая 2023, 10:03
Ехай. Под песню Шнура.
Гость
11 мая 2023, 12:53
ЯКУТСКИЙ Я так и сделал. Недавно сравнивал, и ржал. Прислали фотку грязищи по ул. Порт-Артурской из Новосибирска. А я в ответ отправил фотку с пальмами.
Гость
10 мая 2023, 22:00
скорее всего в Германии появляется русскоязычная колонна в довесок к восточным территориям
Гость
10 мая 2023, 22:19
Предлагаю флешмоб: каждый отложит кучку в пакет целофановый и отнесет его в подарок к консульству Германии.
Гость
11 мая 2023, 08:24
Заем вам Германия? Езжайте в Китай, Таиланд, Индию, эмираты - там вас ждут с нетерпением. ;)
Гость
11 мая 2023, 12:56
Да давно пора их всех выгнать. И повесить занавес. Пусть живут сами как хотят.
Гость
11 мая 2023, 13:43
Сдалась нам эта Германия 9 мая 1945
1 июня 2023, 23:14
Еще как мучаются,бегают голодные по мусорным и замерзают без газа😂😂😂
Гость
13 июня 2023, 18:56
Я к дочери ездила, а теперь все, мы не увидимся, только по телефону
Гость
10 мая 2023, 22:17
Европа, скоро лопнет хо хо хо))) туда едут жить - только идиоты
Гость
11 мая 2023, 05:13
поэтому ты туда и уехала
Гость
10 мая 2023, 22:16
Пора валить!
Гость
10 мая 2023, 22:21
Ты еще разве не свалил? А тебе давно пора, а то ведь поздно будет)
Гость
10 мая 2023, 21:44
Зачем брать визу в главный мировой рассадник нацизма.
Гость
10 мая 2023, 22:59
Гость, отнюдь! Главный мировой рассадник нацизма нынче Киев.
11 мая 2023, 00:13
Гость
10 мая 2023, 22:59
Гость, отнюдь! Главный мировой рассадник нацизма нынче Киев.
Гость, Россия не отстала....
Гость
11 мая 2023, 00:59
Гость, в мировой рассадник виза не нужна, четыре часа на самолёте или пару суток на поезде 🙃
Гость
10 мая 2023, 22:13
Европа для ЛГБТ и прочих трансформеров.
Гость
11 мая 2023, 05:12
т.е. для тебя
Гость
10 мая 2023, 22:13
И это хорошо! Новосибирск это замкадье, поэтому нефиг ездить в цивилизацию.