перейти к публикации
253 комментария к публикации

Басков, Песков и сама Примадонна. Кто еще приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина

Не "примадонна", а "иноагент" (по официальному мнению государства), или, говоря простыми словами, - просто вражина. А лобызающий её ручки пресс-секретарь (президента секретарь, первого лица гос-ва) - просто эпический позор и демонстрация немощи и бессилия этого самого гос-ва.
Гость
6 мая 2023, 21:27
Сложно не согласиться ❗️
6 мая 2023, 21:29
рижимчик доживает
Гость
6 мая 2023, 21:33
Сам ты иноагент. У Пугачевой нет такого статуса, не путай с ее мужем.
Гость
6 мая 2023, 21:34
Интересно, а вот тёткам на заднем плане, с горящими глазами фоткающим звёзд в трауре - оно им зачем?.. 🤔 "смотри, смотри, Маня!.. а это Газманов на фоне гроба с Юдашкиным, а вот спина Пугачевой, а вот моя нога в кадре! Правда, фотка мощь??" Для этого?.. Тупость фото с похорон зашкаливает. Как и тупость журналистов, тыкающих в людей микрофоны. Концерт, что ли
Гость
6 мая 2023, 22:11
Изданиям продают потом фотки. Или блогерошам ...
7 мая 2023, 00:24
НАВОРОТИЛИ про Пугачёву,люблю и уважаю её. Великий человек,эпоха.Но Я уж не с этой злобной аудитории. 61год. 5 раз на концертах живых была.
Гость
7 мая 2023, 00:31
На замок ей подмогла собрать...молодец! Новоявленная Сара наша ценит и помнит тебя тоже!
6 мая 2023, 22:20
Светлая память Юдашкину В. «По улице моей который год» По улице моей который год Звучат шаги - мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход Той темноте за окнами угоден. О, одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, Как холодно ты замыкаешь круг, Не внемля увереньям бесполезным. Дай стать на цыпочки в твоем лесу, На том конце замедленного жеста Найти листву, и поднести к лицу, И ощутить сиротство, как блаженство. Даруй мне тишь твоих библиотек, Твоих концертов строгие мотивы, И - мудрая - я позабуду тех, Кто умерли или доселе живы. И я познаю мудрость и печаль, Свой тайный смысл доверят мне предметы. Природа, прислонясь к моим плечам, Объявит свои детские секреты. И вот тогда - из слез, из темноты, Из бедного невежества былого Друзей моих прекрасные черты Появятся и растворятся снова. (Белла Ахмадулина,Алла Пугачева, Микаэл Таривердиев)
Гость
6 мая 2023, 22:26
примандонам соболезнования мы выражать не станем— Разве что вслед плюнем❗️
6 мая 2023, 23:10
Гость
6 мая 2023, 22:26
примандонам соболезнования мы выражать не станем— Разве что вслед плюнем❗️
Гость, Вам не дано понять прекрасное....грубости и злости много ...
Гость
6 мая 2023, 23:43
Гость
6 мая 2023, 22:26
примандонам соболезнования мы выражать не станем— Разве что вслед плюнем❗️
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
6 мая 2023, 21:42
Действительно сделавший много в мире моды и притом для всех. Жаль, мало пожил. Жалко и Зайцева и как с ним обошлись, тоже человек с большим именем. Осиротел отечественный модельный бизнес...
6 мая 2023, 22:21
Ну да) Модное тряпьё ща первая необходимость!!!! Других проблем-то нет, да, - чинуш?))))
Жаль, что только осиротел, а не сгорел вместе с нетрадиционными его носителями. Лучше бы он занимался делом, проектировал рабочую одежду, спортивную форму, специальное снаряжение.
6 мая 2023, 23:06
6 мая 2023, 22:21
Ну да) Модное тряпьё ща первая необходимость!!!! Других проблем-то нет, да, - чинуш?))))
Антoн21м, есть порода людей, у которых по всему Ща, да Ща, типа проблем нет, ну то, ну сё, скулят, зачем нам хорошие автомобили, качественная одежда и продукты питания, других проблем чё ли нет....каков народ, такова и жизнь у этого народа...моя хата с краю, авось...
Гость
6 мая 2023, 21:28
Олежка Газманов что-то тоже стал похож на пьющего слесаря дядю Васю. Хотя не, наш слесарь пободрее выглядит
Гость
6 мая 2023, 22:11
Мода такая. Волосы перестал красить. И Филя тоже.
Гость
6 мая 2023, 22:23
Вряд ли у слесаря есть пуховик от одного иностранного бренда за несколько сотен тысяч рублей....
Гость
7 мая 2023, 00:16
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
6 мая 2023, 22:30
А Песков то там с какого бока ,он что тоже одевался у модельера за казённый счёт или ему Пугачёва стрелку забила и надо перетереть дела их скорбные?????
Гость
6 мая 2023, 22:33
Гость, похоже, хотят использовать Пугачеву, потому и заслали Пескова на стрелку
Гость
7 мая 2023, 20:14
Друг семьи
6 мая 2023, 22:01
Юдашкина жаль, молодой ушёл...Искренне жаль - как я его видела по ТВ много раз - спокойный скромный мужчина. Как профи... Не мне судить. В армии не служила, кафтан от Юдашкина не носила. Так же - не выступала , не встречалась ним. Вообще это был довольно приятный человек, просто создававший вокруг себя атмосферу уюта и добра.
7 мая 2023, 01:39
а на самом деле вам глубоко покер
7 мая 2023, 14:06
Юдашкин Валентин большой молодец- творец и трудяга. Мать родную, жену, детей, страну не предал, массу прекрасных нарядов создал, всё во благо Отчизны. Плохо, что у нас в стране нет Музея Моды, а народ злобен, очень груб и жесток.
6 мая 2023, 22:31
Ого какой размах, так отличается от похорон Зайцева, а ведь они были конкурентами!
Гость
6 мая 2023, 22:37
У Зайцева сын непутёвый. А у Юдашкина семья похороны организовала.
6 мая 2023, 21:35
Посмотрите на себя в 70 лет - какая у вас будет походка. Да и вообще - это так уж и важно? - " Ах, походка у неё ужасная - о чём с ней можно вообще говорить"
Гость
6 мая 2023, 22:13
Старость подкралась незаметно...
6 мая 2023, 22:19
Гость
6 мая 2023, 22:13
Старость подкралась незаметно...
Планируете жить молодым и вечно?))
Гость
6 мая 2023, 22:25
6 мая 2023, 22:19
Планируете жить молодым и вечно?))
Лучше меньше, да лучше...
6 мая 2023, 23:01
Мне Серега Зверев прям заходит,ну...прикольный чувак))
Гость
7 мая 2023, 00:20
279172655, когда он был чуваком, то действительно был прикольным!
Гость
7 мая 2023, 00:47
Чем то на Майкла Джексона стал походить.
Гость
7 мая 2023, 11:05
279172655, а я поначалу подумал, что это и есть Пугачева
Гость
6 мая 2023, 23:11
Все от лукавого, уважаемые граждане,самой лучшей страны в мире. Так и говорите, что нет средств выехать на ПМЖ в клятую Европу с США, не АБ в этом виновата, зависть мерзкое чувство. АБ это целая эпоха, пусть уходящая, но эпоха. В своей жизни она достигла многого, иначе бы осталась серым, заурядным руководителем хора в ДК. В 70-80 годы стадионы собирала на свои концерты, в концертные залы невозможно было купить билеты, все это было! Уймитесь, продолжая дружно шагать в ногу, как вы шагали при коммунистах, при перестройщиках разного рода, как шагаете сейчас. У АБ было все, но она шагает в другом направлении, исходя из своих убеждений, правда у всех своя, а истина одна. «Не судите пианиста, он играет, как умеет…». Не лейте грязь на человека, «идеальные люди».
Гость
6 мая 2023, 23:20
Гость, а если она скоро начнёт дудетьв дуду Кремля, то ты, мыкола-ципсошник, также будешь её славить? Что-то я сомневаюсь, будешь подвергать её анафеме, так как она на стороне Кремля!
Гость
7 мая 2023, 00:11
Гость
6 мая 2023, 23:20
Гость, а если она скоро начнёт дудетьв дуду Кремля, то ты, мыкола-ципсошник, также будешь её славить? Что-то я сомневаюсь, будешь подвергать её анафеме, так как она на стороне Кремля!
Филимон, Так уж сразу и Мыкола?))) Абсолютно не славлю АБ, констатация факта, не более, ее заслуги перед страной оценены правительственными наградами, а вот имена тех, кто не только, как Вы изволили выразиться «дудит», а я добавлю, без мыла проникает, всем давно известны, пусть они переживают, что им делать, когда направление ветра изменится. Спите спокойно, товарищ, я свою страну люблю!
Гость
7 мая 2023, 11:08
Гость, Пугачева закончилась в 80-е. После путного ничего не спела
Модельерам, талантливым людям, слава и почёт. Пугачёва молодец, если бы на её мести были пасков или писков, они бы от страха в штаны наложили вернуться в страну.
Гость
6 мая 2023, 22:38
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, кого на неё мести, не понял
Гость
6 мая 2023, 22:38
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, кого на неё мести, не понял
Опечатка, непонятно разве, любой интеллигентный человек понял.
Гость
6 мая 2023, 22:56
Опечатка, непонятно разве, любой интеллигентный человек понял.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, пардон те, но здесь разный народ собирается
Гость
6 мая 2023, 23:54
Пугачева вызывает уважение и не надо ее грязью поливать
Гость
7 мая 2023, 00:03
Вам никто не мешает ее уважать. А мы ее презираем... Каждому свое..
Гость
7 мая 2023, 10:59
Гость, а когда она будет в речах Кремль защищать, вы, ципсошники, тоже будете её "уважать"?
Гость
6 мая 2023, 21:28
Одно гнилье у власти
6 мая 2023, 21:31
самый гнилой с подвала не вылазит)))
6 мая 2023, 22:28
6 мая 2023, 21:31
самый гнилой с подвала не вылазит)))
C финской бани))))
Гость
6 мая 2023, 21:31
Зайцев и Юдашкин. Не смогли одеть страну. Так по несколько бутиков в столицах. Это печяльно
6 мая 2023, 22:31
Так они и не пытались!! Если твой доход ниже 200 ка целковых и ты за МКАДом - твоя дорога в секонд-хэнд)))
Гость
7 мая 2023, 00:48
ПЕЧАЛЬНО,
Гость
6 мая 2023, 22:48
А писковский отпрыск тоже приехал с передовой?
Гость
6 мая 2023, 22:55
Гость, 6 месяцев был заряжающим РСЗО, контракт окончен
8 мая 2023, 22:07
Гость
6 мая 2023, 22:55
Гость, 6 месяцев был заряжающим РСЗО, контракт окончен
Аааа почему в контрактники от МО не пошёл? На Тесле не получилось бы ездить во время контракта?
Гость
6 мая 2023, 22:30
Юдашкин это тот в чей военной форме замёзли призывники. Не нужно лить крокадильи слёзы. Человек жил в своё удовольствие, молодец!
Гость
6 мая 2023, 22:35
Гость, а он оправдывался, говорил, что не те материалы использовали при шитье формы, которые он закладывать в процесс.. Врал, наверное
Гость
6 мая 2023, 21:59
а ведь, если так подумать, то кого одевали Юдашкин и Зайцев? Может быть магазины их доступной одежды были в городах России? нет. они одевали исключительно реально богатых, да в международных показах участвовали. ну и какие они народные? и чем они славились страну. западные модельеры имеют магазины одежды в разных частях мира, и в этих магазинах среднестатистический европеец или американец может одеться, например , на распродаже.
Гость
6 мая 2023, 22:32
Все так. Они мещяне
6 мая 2023, 22:37
Они одевали бохатеньких, бомонд, блохеров))) А простые люди для них - всего лишь пыль!!! И поэтому их кончина - шоу, болтовня и маскарад)))
Гость
7 мая 2023, 00:30
Гость, начинал Зайцев с пошива телогреек для работниц совнархоза, так что модельер можно сказать от сохи. А далее, исключительно силой своего таланта добился больших высот.
6 мая 2023, 23:32
Шляпку какую то, похожую на колокол напялили на Пугачёву. Стилисты наверное... Как у незнайки, только без полей. Она из под неё ничё не видит.😎
Гость
7 мая 2023, 00:46
Шляпка тоже поди сотку стоит.
Гость
7 мая 2023, 00:53
Невидимку, думает, одела...
7 мая 2023, 13:54
Алла, как всегда модна и шикарна. Шляпка у неё прикольная, всё стильно.
Гость
6 мая 2023, 22:00
как сильно отличаются похороны Зайцева и Юдашкина.
Гость
6 мая 2023, 22:36
Гость, да многим По на это
6 мая 2023, 22:43
Ну так ,конечно человек избранной нации . Вот и весь бомонд пришел сразу. Тот видимо русский был все таки и никаких почестей . Но может еще семья странно решила так
Гость
6 мая 2023, 23:47
6 мая 2023, 22:43
Ну так ,конечно человек избранной нации . Вот и весь бомонд пришел сразу. Тот видимо русский был все таки и никаких почестей . Но может еще семья странно решила так
И, что? Не стыдно, сплетни на завалинке? Так бывает, все мы нужны только нашим родным, но, иногда, родные заканчиваются раньше нашей жизни.
Гость
6 мая 2023, 23:53
Автор! Что за неграмотность: страдал от онкологии! Страдают от онкологического заболевания, а онкология - область медицины. Мы же не говорим: страдает от офтальмологии, болеет хирургией!
Гость
7 мая 2023, 00:27
А звучит прикольно... Болеет проктологией...
6 мая 2023, 21:43
как говорится с ней на поле бы на одно не сел.... а ей ручки целуют ? швейная машинка по ней скучает...
Гость
6 мая 2023, 22:14
Она расстроится...
Гость
6 мая 2023, 22:23
Тебя бы на фронт и оплакивать
Пугачева вернулась, к своим "рабам"? Что бы, не дай бог, не забыли. )
Гость
7 мая 2023, 00:18
Звездалет Сигареты Вега, да не ее мы рабы, а совсем другого дяденьки!)))
7 мая 2023, 13:58
Звездалет Сигареты Вег..., Аллу будут помнить, любить и уважать всегда, а вот народ злой и не благодарный никто и не вспомнит...
7 мая 2023, 00:54
А вообще, такое чувство, что Пугачёва стесняется как то публики... Прошла немного, быстро юркнула в машину, в своей "конспиративной" шляпке и скрылась с глаз.
Гость
7 мая 2023, 00:56
Жалеет поди, что не ту стезю выбрали.
6 мая 2023, 22:41
Не умеем мы ценить своих талантливых, порядочных и трудолюбивых сыновей и дочерей, дорожить ими и гордиться, восхищаться и провожать достойно в последний путь, только языком своим чесать научились...
Гость
6 мая 2023, 22:49
ПЧЕЛА, ну ты сегодня и зануда! Абсолютно не в струю
6 мая 2023, 23:37
Гость
6 мая 2023, 22:49
ПЧЕЛА, ну ты сегодня и зануда! Абсолютно не в струю
Филимон, не я зануда, это такие как Вы всю страну до занудства довели, стрекотню устроили....
Гость
7 мая 2023, 11:06
6 мая 2023, 23:37
Филимон, не я зануда, это такие как Вы всю страну до занудства довели, стрекотню устроили....
ПЧЕЛА, сама себя плюс поставила, молодца
Гость
7 мая 2023, 00:41
О, опять назвали Примадонной а ещё недавно писали, артистка Алла Пугачёва.
Гость
7 мая 2023, 13:26
Светлая память! А,вот насчёт Пугачевой. Достали ее уже. Вот, патриоты блогеры кайфуют в Дубае. И ничего, никого не волнует
Гость
6 мая 2023, 21:22
Песков очередную пургу нёс перед Пугачёвой. Путин, опять, задумался, кто ему это поручил сделать перед российской аудиторией?
Гость
6 мая 2023, 22:07
Путину бы немного раньше задуматься, когда окружал себя абсолютно негодными людьми: Чубайс, Кудрин, Дворкович, Сердюков да тот же Песков. Вообще, странная картина складывается: одни десятками погибают на СВО, а в это время другие, абсолютно враждебные нам, свободно ходят по стране да ещё и в фаворе у властей.
6 мая 2023, 22:26
Гость
6 мая 2023, 22:07
Путину бы немного раньше задуматься, когда окружал себя абсолютно негодными людьми: Чубайс, Кудрин, Дворкович, Сердюков да тот же Песков. Вообще, странная картина складывается: одни десятками погибают на СВО, а в это время другие, абсолютно враждебные нам, свободно ходят по стране да ещё и в фаворе у властей.
Неприкасаемым можно всё)))
Гость
6 мая 2023, 22:42
А чем сегодня Пугачёва отличается от человека чью фамилию называть и писать нельзя,всё равно не пропустят, или от Мурзы или от Яшина, они за такое срок получили по полной, а Пугачёва лично общается с лупоглазым, который к правителю ближе всех?
Гость
6 мая 2023, 23:51
Затем и прилетела, наша ИЩА! Шалом сказать ему...
Гость
6 мая 2023, 21:29
А чо, Путин не почтил?
Гость
7 мая 2023, 08:40
Гость, по протоколу не положено
6 мая 2023, 21:26
гг, ботты вылезли сразу
Гость
6 мая 2023, 22:45
ЯSТ, вылезли, только непонятно, почему ты о себе во множественном числе?
Гость
6 мая 2023, 23:22
ЯSТ, самый первый ботт это Тузька Неоком😂
7 мая 2023, 16:50
Человек на похороны приехал, а она автограф просит, капец..
7 мая 2023, 08:22
примадонны у нас нету, у нас остался примадонн 😉🤣🤣
Гость
6 мая 2023, 21:26
Искренне надеюсь, что эта примандона сразу пересядет в автозак ❓
Гость
6 мая 2023, 21:46
Гость, а вот это правильно!
Гость
6 мая 2023, 22:17
Зачем? Пусть валит в Израиль. Там сейчас 50 градусов. Гипертоникам само то.
Гость
6 мая 2023, 22:19
Гость, отличная идея, её в автозак! И в соседи к наваленому
8 мая 2023, 22:17
Понятно, у кого "железные тестикулы"
8 мая 2023, 22:15
Вот и понятно "who is who"
Гость
6 мая 2023, 21:26
умер человек а они шоу устроили
Гость
6 мая 2023, 23:12
Дети мои, кто вас превращает в платных и бесплатных недорослей? Моисеева не пустили, Бреговича и Киркорова обплевали, походка семидесятилетней женщины вас "возбудила". Вы в каком окружении выросли, и, живете сегодня? PS 2 дня назад по ТВ посмотрела концерт Киркорова в Москве - поет он потрясающе.
Гость
7 мая 2023, 00:03
А Славу Зайцева все забыли?
Гость
7 мая 2023, 11:24
А курица лапой поковырялась в комментах. Много интересных комментов к утру исчезло
Гость
7 мая 2023, 11:47
И кому интересно, кто посетил похороны? В семье у людей горе, а на всех каналах обсуждают: « кто , с кем, в чём одет, и тд»,затем начнётся- какое наследство, кто получит, а ещё позже- тесты ДНК…
Гость
7 мая 2023, 14:51
Все уже старики даже Королева увы годы не кого не пощадят
Гость
6 мая 2023, 22:34
САМА пугачева .... это что значит? Зачем в обществе возводятся в ранг королей, примадон .....обычные людей, работа которых развлекать людей труда?
Гость
7 мая 2023, 00:44
Они сами себе регалии раздали... Богатым все можно. Сейчас лысая Васильева в телевизоре хвастает, что в месяц зарабатывает 3 миллиона рублей. Кривляется 2 часа в день и в дамках! Принципиально их только по телеку смотрю. Пусть без меня богатеют.
Гость
6 мая 2023, 23:37
Читала статью про Андриано Челентано. Вот кого надо уважать. Он человек очень богатый, но даёт несколько концертов в год для всех желающих. Вход на такие концерты абсолютно бесплатно. Т. е. он даёт возможность всем слоям населения приходить и слушать его песни. А, эти два модельера обшивали только богатеев. Ну, и что мне до них?
6 мая 2023, 23:51
Гость, "Послушай меня, дорогой! Что я тебе скажу...": у нас уважение только в цитате и в реалии всё иначе: "Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет — у меня есть! Ты попробовал — речи лишился! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди." (Райкин А.И.) Всё.
Гость
6 мая 2023, 23:52
Мудрый человек! Уважуха ему!
Гость
6 мая 2023, 21:26
А походка-то у Примадонны бабушкина, спинка согнута.. Такое чувство, что самостоятельно она еле ходит. У Бабкиной ботокс лезет за пределы лица. Тоже на девочку уже не тянет. На Зверева вообще подумал, что это манекен🤔 Сдуваются звездули
Гость
6 мая 2023, 21:42
Ну им и лет не по 30, и даже не по 40. Звезды они на сцене. А тут - обычные люди. Тяжело быть публичной личностью, грязью обольют только так
6 мая 2023, 22:33
Гость
6 мая 2023, 21:42
Ну им и лет не по 30, и даже не по 40. Звезды они на сцене. А тут - обычные люди. Тяжело быть публичной личностью, грязью обольют только так
Место им всем уже лишь одно - на погосте! Я же - только порадуюсь)))) Надоели. ДО ЧЁРТИКОВ))))
Гость
7 мая 2023, 00:51
В 74 годика трудна ходить с прямой спинкой.
Гость
6 мая 2023, 22:52
«Том Круз в 2022 году стал самым высокооплачиваемым актером. Он получил 100 млн долларов – На самом деле Зеленский был самым высокооплачиваемым актером. Он получил 18 млрд долларов»: Трамп-младший продолжает обижать лидера мировой демократии
Гость
7 мая 2023, 00:15
Гость, 😄😄😄😄😄👍
Гость
7 мая 2023, 08:28
Царствие ему небесное! А
8 мая 2023, 22:12
Кому? Пескову? Он же живой
Гость
6 мая 2023, 21:19
мы, новосибирцы, против поцелуев между представителями власти и предательницами.
Гость
6 мая 2023, 22:19
Предательница это писков?
Гость
7 мая 2023, 00:38
А они целовались? Это после ее иноагента? Кошмар! Да... Кругом предатели...
Гость
7 мая 2023, 00:56
Гость
6 мая 2023, 22:19
Предательница это писков?
Он теперь заразный... Иногагентоманией...
Гость
6 мая 2023, 21:22
Пугачёву. Не будем судить. Мы так же думаем но не говорим. Всё-таки Россия империя и у нее интересы а не какие-то там эти псевдо страны
Гость
6 мая 2023, 22:09
Мы не так думаем. И не можем мы так думать, потому что между нами социальная и финансовая пропасть.
Гость
6 мая 2023, 22:11
Гость
6 мая 2023, 22:09
Мы не так думаем. И не можем мы так думать, потому что между нами социальная и финансовая пропасть.
Между Новосибирцами и москвичами нет пропасти. Пропасть за мкадом там да.
Гость
6 мая 2023, 22:13
За себя говори…