перейти к новости

В Лондоне короновали Карла III

6 мая 2023, 20:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
Петров и Боширов надеюсь, там хоть мантию или горшок держали?
6 мая 2023, 22:48
Держали. И злобно сжимали кулаки!!! Их потом хирурги разжимали))))
Гость
6 мая 2023, 22:57
Пацаны там ядовитые русские газы распыляли...
6 мая 2023, 20:27
Очень важная информация для Новосибирска и для России. Вот если бы этот режим рухнул, тогда эта информация была очень нужна. Глядишь и мир везде наступил.
Гость
6 мая 2023, 20:51
режим англосаксов?
6 мая 2023, 20:52
Ключевой игрок на Западе - всё-таки не Англия, а Америка. Так что если английский режим и рухнет, мир вряд ли наступит.
6 мая 2023, 21:02
6 мая 2023, 20:52
Ключевой игрок на Западе - всё-таки не Англия, а Америка. Так что если английский режим и рухнет, мир вряд ли наступит.
С сожалением вынужден сообщить, что мир не наступит никогда, пока существует животный мир, где все, включая человека, рождаются миленькими, с лапками-ручками, с милыми личиками-мордочками, но потом начинается битва за место в иерархии, за место под солнцем, за кусок пожирней да послаще. Увы. И даже никакие психологические курсы и образование не выбьют из человека его животные инстинкты.
6 мая 2023, 20:30
Намм это зачем сейчас
Гость
6 мая 2023, 20:42
Так, это, хозяин же!
7 мая 2023, 13:42
Их можно уважать хотя бы за сохранение традиций. За то, что на церемонии мужчины похожи на мужчин, а женщины - на женщин. Ни тебе костюмов, пошитых из гардин и штор. Ни тебе силиконовых губ, закрывающих нос.
6 мая 2023, 20:42
Вбахать тонну денег ради красивой церемонии коронования человека, который ничего не решает в своей стране. А просто чилит да расслабляется
Гость
6 мая 2023, 22:41
Вбахать тонну денег ради красивой церемонии парада, который ничего не решает. Вы бы свои деньги считали а не чужие....
Гость
6 мая 2023, 22:59
Красиво жить не запретишь.
6 мая 2023, 23:07
Гость
6 мая 2023, 22:41
Вбахать тонну денег ради красивой церемонии парада, который ничего не решает. Вы бы свои деньги считали а не чужие....
Так я и не считаю. Написано же 250 млн. Я оцениваю целесообразность. Вы часто покупаете вещь за большие деньги, которая как ради понтов вам не нужна? Айфон последний например
6 мая 2023, 21:46
Британия слишком далеко, чтобы чем то привлекать. А теперь еще и за железным занавесом.
Гость
6 мая 2023, 20:54
лена путина: там тоже пыльно и грязно? в этом году даже к 9 мая город не почистили.
Гость
6 мая 2023, 20:59
И что ? Это информация есть в любом сми. А на городском сайте надо писать как решаются проблемы в городе.
6 мая 2023, 21:19
В городе нет проблем
6 мая 2023, 21:28
6 мая 2023, 21:19
В городе нет проблем
Проблемы есть, но они НЕ-НЕ-НЕ решаются.
6 мая 2023, 20:54
Принимаю поздравления.
Гость
6 мая 2023, 21:16
Поздравляю.
6 мая 2023, 22:50
У меня для них не так много поздравлений. Но - хороших и практичных! Циркон, Кинжал, Тополь, Ярс, Сармат)))) Можно даже в красивой упаковке! В три часа утра))))
7 мая 2023, 02:57
6 мая 2023, 22:50
У меня для них не так много поздравлений. Но - хороших и практичных! Циркон, Кинжал, Тополь, Ярс, Сармат)))) Можно даже в красивой упаковке! В три часа утра))))
И кто после этого злодей? Мы никого не обстреливает. И даже не угрожаем. А кое-какая страна, обещает и пугает злодейством. Всех, без разбора смыть в океан. Жители этой страны, сами не заметили, как превратились в тех, против кого сражались в прошлом.
6 мая 2023, 20:12
Безусловно, событие мирового масштаба! Такое 1-2 раза за век происходит! Слава!
Гость
6 мая 2023, 20:15
Слава КПК. Коммунистическая партия Китая! Слава !
Гость
6 мая 2023, 21:09
Но если для тебя это событие, тогда сочувствую тебе
Гость
6 мая 2023, 21:21
Этот ж-лиз старается ко всему западному примазаться, ну хоть сбоку прислониться! Помнится, раньше за гораздо меньшее сажали и расстреливали. А нынче...
6 мая 2023, 21:18
Чтобы Джо Байден и Карл III не подрались за право быть самым молодым и перспективным политиком всего цивилизованного мира - первого не пустили на церемонию.
Гость
6 мая 2023, 20:15
Была в Лондоне по делу. Прекрасный город, прекрасная страна.
Гость
6 мая 2023, 20:58
хрен на газоне удалось замаскировать?
6 мая 2023, 20:38
Пора россиянам своего монарха возвращать из дальних стран.
6 мая 2023, 20:24
Плохо. Такой удобный момент упущен для удара по центру финансирования терроризма.
6 мая 2023, 20:52
отец Кабани, я Вас записала в тетрадку.
Гость
6 мая 2023, 21:20
Для тебя уже всё готово. И котёл и сковорода.
Гость
6 мая 2023, 22:42
такого персонажа запоганили...((
6 мая 2023, 21:08
"Мы просто гуляли, бродили, хотели посмотреть на шпили, на дворец, где завтра пройдет коронация" - Петров и Баширов объяснили странные узоры на газоне.
Гость
6 мая 2023, 21:01
Плюшевый монарх, который вообще ничего не решает. То ли дело наш
Гость
6 мая 2023, 20:28
дождался таки)) да не в кайф уже... песок из ада сыплется, волосы из ушей, мозги из головушки...
Гость
6 мая 2023, 23:02
Не скажи.. Теперь его дети - прынцы...
Гость
6 мая 2023, 20:08
Мы внимательно следим за коронацией, ведь это так важно для Новосибирска.
6 мая 2023, 20:29
Бабушка, Конечно. Это же не репортаж из дома престарелых
6 мая 2023, 21:03
Любезно предоставляю вам краткий перевод с английского процедуры коронации: Продавец-консультант: МУЖИКУ ШАПКА ПОДОШЛА!!! Хор: МУЖИКУ ШАПКА ПОДОШЛА!!!
6 мая 2023, 22:47
Чё то я прочитал - хоронили!!! Оговорочка по Фрейду)))
7 мая 2023, 09:33
Да какбэ... в любом случае, недолго осталось.
6 мая 2023, 20:42
Ты получишь золотую корону, при виде которой затрепещет любой человек...🔥
6 мая 2023, 21:06
Ты всегда хотел быть первым! А сейчас ты даже не второй! Ты третий! Третий, Карл!!!!
6 мая 2023, 21:14
Карл-III / Филипп Киркоров ЖАЛКАЯ КОПИЯ/НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ
Гость
6 мая 2023, 21:09
Это корона, Карл!
Гость
7 мая 2023, 03:14
В Новосибирске живут настоящие родственники короля этого. Интересно, поехали ли они на это мероприятие?
Гость
7 мая 2023, 03:37
а эти публикации вообще новосибирцам нужны?! нгс мельчает и деградирует(!
Гость
7 мая 2023, 03:42
нгс про себя все банит. жаль. правду надо слушать!
Гость
7 мая 2023, 16:24
А кто следуещий в очереди
Гость
7 мая 2023, 19:38
У кого коронация дармоедов , а мы ждём парад на 9 мая.
Гость
8 мая 2023, 16:38
Красиво!...
Гость
6 мая 2023, 21:15
Королева Консорт Камила просто идеал женской красоты. Жаль, что Россия не Великобритания. А то бы такая королева была бы у России.
6 мая 2023, 22:07
Есть такая партия:) Светлейшая княгиня Виктория, супруга великого князя Георгия Романова, известна еще и как писательница Георгина Перош.
6 мая 2023, 20:51
Сегодня прилетел из Португалии прямым рейсом Барселона - Лондон... Выпил бутылку Бурбона ... Королева Камила самая красивая женщина на свете. Уважаю.
Гость
6 мая 2023, 20:55
Хороший бурбон видать
Гость
6 мая 2023, 21:10
Стр опять пьяный бред пишет
6 мая 2023, 21:11
Гость
6 мая 2023, 21:10
Стр опять пьяный бред пишет
Это клон если что :-) Не я
Гость
6 мая 2023, 20:43
Long life England's king.
6 мая 2023, 21:39
Накануне коронации карлуши Ямайка объявила о своей независимости от великобритании. Министр юстиции Ямайка заявил о намерении провести референдум по отделению в 2024 году. Об этом же сообщили Австралия и Шотландия - выйти из-под власти монарха.
Гость
6 мая 2023, 22:38
Крах западной цивилизации
Гость
6 мая 2023, 21:21
Смешной ушастый король
Гость
6 мая 2023, 23:53
А кто до него Паханом был?
6 мая 2023, 20:48
С самого утра пел Боже храни Королёву. Пока родители не вернулись домой.
Гость
6 мая 2023, 21:12
Иди уроки учи. А то в угол поставят
Гость
6 мая 2023, 21:21
массовочку проплаченную понагнали, бгг)))
6 мая 2023, 21:10
Уважаю. Всегда представлял себя в одной постели с Камиллой. Это сближало меня с принцем Чарльзом. Еще НАТО, конечно. Всегда был подписан на Твиттер Принца. Писал ему каждый день, пока не внесли в черный список. Следующие слова Принца показали как мы с ним близки: "Я все время чувствую, что должен оправдать свое существование..." Великий человек!
Гость
6 мая 2023, 21:50
Волосы на ладонях выросли уже?
Гость
6 мая 2023, 23:05
Кукуха поехала, чувачок. Соболезнования.