перейти к новости

В чем обвиняют Елену Блиновскую? История «королевы марафонов» — от провинциалки до блогера-миллионера

27 апреля 2023, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
27 апреля 2023, 17:25
Никогда не пойму тех кто отдает свои деньги за какие-то «марафоны» , «тренинги» и прочую белиберду ….. и сумма не имеет значение .
Гость
27 апреля 2023, 19:45
Это же Личностный Рост! Люди нашли наконец смысл своей бесполезной и бестолковой жизни.
27 апреля 2023, 17:29
Сомневаюсь, что это было в ее "Карте желаний"...
27 апреля 2023, 17:08
Поделом. Значит, в колонии будет тренировать - только теперь за сигареты и пирожные
Гость
27 апреля 2023, 17:24
с Лерчиком на пару))
27 апреля 2023, 17:48
Налоги надо было платить. И нечего бы не было.
28 апреля 2023, 10:55
вряд ли, просто с кем то не поделились
27 апреля 2023, 17:12
она шла к успеху. и никогда не предполагала каким он окажется
Гость
27 апреля 2023, 17:27
"Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" (песня Лисы-Алисы и Базилио).
Гость
27 апреля 2023, 17:25
Я бы написал-кто есть блиновская по жизни и на чём она должна сидеть,но эти комментарии почему-то не пропускаются.Поэтому я промолчу.
27 апреля 2023, 18:28
Вот где Клондайк, а с простых работяг пытаются взимать налоги. Такие богатые, а налоги не платят, деньги зарабатывают на людской глупости
27 апреля 2023, 16:58
Это ее по телевизору рекламировали?
Гость
27 апреля 2023, 18:53
А почему не трясут мигрантов, которые деньги на их родину отправляют. Ведь суммы известны, фамилии тоже. Налоговая когда работать будет в этом направлении?
Гость
27 апреля 2023, 19:19
А кто на стройках работать будет, кто дворы мести... если мигрантов не будет. И « трясти» надо работодателей мигрантов.
Гость
27 апреля 2023, 19:47
Гость
27 апреля 2023, 19:19
А кто на стройках работать будет, кто дворы мести... если мигрантов не будет. И « трясти» надо работодателей мигрантов.
Что значит "мигрантов не будет"? Будут, куда им деваться. А вот налоги пусть платят.
27 апреля 2023, 17:03
Неуплата налогов, является одним из наиболее тяжких преступлений в США.
Гость
27 апреля 2023, 17:04
В США есть за что платить - страна для людей и Нормальной Жизни.
Гость
27 апреля 2023, 17:21
Гость
27 апреля 2023, 17:04
В США есть за что платить - страна для людей и Нормальной Жизни.
в коропках под мостом, бггг
Гость
27 апреля 2023, 17:27
Гость
27 апреля 2023, 17:21
в коропках под мостом, бггг
бугагашеньки!))) бомж в США получает от государства 200 долларов на карточку, которые можно тратить на еду и 710 долларов наличными. Также американские бездомные не платят налогов. Также в США бедные американцы получают бесплатное медицинское обслуживание. В России муниципальные власти всячески стараются избавиться от бездомных, вытесняя их на окраины или в пригороды, где они вынуждены жить на свалках, в коллекторах, бывших промзонах. В целом в России этой проблеме уделяют гораздо меньше внимания, чем в США.
27 апреля 2023, 17:07
Надо срочно запретить "Буратино" как экстремистскую литературу, про Коллоди сказать что сотрудничал с А.Н. и всякими фондами борьбы с коррупцией. Потому что проглядев ролик --- словосочетание "Поле Чудес в Стране Дураков" приобретает новое, непатриотичное звучание. И да, как страна сидела прильнув к телевизору и слушала Кашпировского я тоже малость помню. Вековой "неестественный отбор" сделал свое дело.
Гость
27 апреля 2023, 17:36
Снуснумрик, рабочий день только что закончился, а ты уже "лыка не вяжешь"😠😠
Гость
27 апреля 2023, 17:47
Гость
27 апреля 2023, 17:36
Снуснумрик, рабочий день только что закончился, а ты уже "лыка не вяжешь"😠😠
он стресс снимает после поездки по левому берегу))
Гость
27 апреля 2023, 17:49
шампунем дороги мыть перед белорусским премьером))) этта ЛОЛъ
Гость
27 апреля 2023, 18:03
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь. Лох не мамонт, не вымрет. Кредо блогеров-коучей.
Гость
27 апреля 2023, 19:00
Почему только сейчас выяснили что налоги не платились Блиновской? И она не одна такая же. Почти 40 процентов экономики « серая». Особенно в крупных городах у налоговой много работы и этим пользуются.
27 апреля 2023, 19:20
Налоги-то она, скорее всего, платила. Да только вот не со всех доходов...
28 апреля 2023, 10:59
Волею судьбы работаю в тесном контакте с инспекторами ФНС, пришло туда новое поколение - достаточно тупое, аналитическими способностями не отличаются , на любой вопрос "почему" ответ - " у нас так в программе"
Гость
27 апреля 2023, 17:50
меня друг бывший звал в Qnet. Говорил через год буду на авто ездить и на островах отдыхать. через год одногрупница звала с теми же обещаниями. 7 лет прошло. По прежнему ездят на маршрутке.
Гость
27 апреля 2023, 19:50
Я как-то общался с одним товарищем, который с пеной у рта доказывал, что не сегодня так завтра проклятый доллар падёт и наступит полный ништяк. Я с ним даже тогда поспорил на бутылку коньяка. И с тех пор всё жду, когда падёт. Было это двадцать лет назад. Товарища иногда встречаю, но на вопросе о судьбе доллара почему-то начинает психовать.
28 апреля 2023, 00:44
Похожа на иришку чики-пики
Гость
27 апреля 2023, 16:55
Олени и королева.
Гость
27 апреля 2023, 17:22
Мы, новосибирцы, не знаем такую
28 апреля 2023, 10:54
ответ один - с кем то не поделились
27 апреля 2023, 19:39
ахахахаха и звездные друзявочки не вступятся, по кустам все уже сидят
Гость
27 апреля 2023, 19:43
Ничо, теперь в тюрьме будет вести кружок марафонщиков.
Гость
27 апреля 2023, 20:15
Отобрать все под ноль, в ксчествем компесации вручить повестку и отправить штурмовиком на фронт мтнимум на три года
Гость
27 апреля 2023, 17:23
Я невероятнейше счастлив
Гость
27 апреля 2023, 17:22
Я очень рад
Гость
27 апреля 2023, 17:22
Я счастлив
Гость
27 апреля 2023, 19:16
Платили бы налоги, официально бы трудоустраивали всех работников и не надо было бы повышать пенсионный возраст.
28 апреля 2023, 11:00
не воровали бы из казны и много чего негативного бы не было
Гость
27 апреля 2023, 17:21
В рф всегда так. Открыл бизнес. Заработал если больше 100млн - всё, в гости жди дяду в штатском, будет просить поделиться или присядишь.
Гость
27 апреля 2023, 17:23
к тебе уже дяди приходили?
Гость
27 апреля 2023, 17:26
Гость
27 апреля 2023, 17:23
к тебе уже дяди приходили?
я их N-X послал и это было очень давно, а потом уехал резво.
Гость
27 апреля 2023, 17:30
Гость
27 апреля 2023, 17:26
я их N-X послал и это было очень давно, а потом уехал резво.
😂😂
Гость
27 апреля 2023, 16:54
колхоз
Гость
27 апреля 2023, 19:12
С такими долгами и при попытке уехать из страны. а что раньше ее нельзя было найти .обязательно ждать пока получиться уехать или нет
Гость
27 апреля 2023, 17:34
Обожаю наш народ, злопыхателей. А то что 90% получает зп в конверте, это не уклонение от уплаты налогов? С себя начните!
27 апреля 2023, 17:37
Гость, кто получает? Нормальные все работают официально в белую. А ндфл вернуть можно. Было бы желание.
Гость
27 апреля 2023, 17:45
проснись, давно уже нет такой процентовки
Гость
27 апреля 2023, 18:11
В конвертах и баксами. Нынче это опять актуально.
27 апреля 2023, 18:32
Именно поэтому моя миссия научить людей финансовой грамотности. О том как важно откладывать, заставлять деньги работать и быть честными!
Гость
27 апреля 2023, 19:52
У вас в инфоцыгане записывают?
Гость
27 апреля 2023, 20:00
А как притягивать деньги вы учите?
Гость
27 апреля 2023, 17:12
У неё муж крутой какой то
Гость
27 апреля 2023, 17:22
каблук
Гость
27 апреля 2023, 20:02
И его на кукан насадят. Без него не обошлось
Гость
27 апреля 2023, 20:21
Гость
27 апреля 2023, 20:02
И его на кукан насадят. Без него не обошлось
Ему бутылку шампанского уже передали, он всё понял
Гость
27 апреля 2023, 19:49
В США неуплата налога это серьёзное преступление! На деньги налогоплатильщиков содержится армия, которая насаждает в слабых странах демократию! В зависимости от суммы можно присесть на долго! Так что правильно всё сделали. "Заплати налоги и спи спокойно!" P.S.: и нече мне тут пургу нести, что она не виновата!
Гость
27 апреля 2023, 19:55
По их законам даже с незаконных доходов надо платить налог. Скажете, что глупость? Совсем нет. Незаконность дохода властям доказать ещё надо, а вот если с некоторой суммы налог не уплачен - добро пожаловать в каталажку. Аль Капоне именно на налогах и спалился.
Гость
27 апреля 2023, 17:51
Тони Роббинсон лучше!
Гость
27 апреля 2023, 21:09
Общество знание заходит на рынок и они всех сметут поголовно
Гость
28 апреля 2023, 08:58
Нужно было ехать через братскую Белоруссию на срочную операцию неотложную на носилках с врачом в комплекте ,совсем неумная и жадная инфоциганка
Гость
27 апреля 2023, 16:58
Она не обязана платить, всё верно сделала. Главное чтобы смогла уехать в Нормальную Страну!
27 апреля 2023, 17:11
Не смогла уехать. Её задержали.
Гость
27 апреля 2023, 20:04
А в якобы нормальной стране она должна платить налоги или тоже не должна?
Гость
27 апреля 2023, 20:05
27 апреля 2023, 17:11
Не смогла уехать. Её задержали.
Отлично! "Тебя посадят, а ты не воруй!"
Гость
27 апреля 2023, 17:02
Она проводник Успеха!
27 апреля 2023, 17:25
Ага. Успешный успех успешен!!!
Гость
27 апреля 2023, 17:20
Походу обиделись что не поделилась СВОИМИ деньгами. типично для рфки
Гость
27 апреля 2023, 17:37
Гость, да, поделись со страной - заплати налоги
Гость
27 апреля 2023, 20:02
Ты на украине платишь налоги или тоже свои грошики хаваешь?