перейти к новости

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля

22 апреля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
254
22 апреля 2023, 00:57
А они всё богаче и богаче, даже такая обстановка им не помеха, даже наоборот! Да сколько можно же!
Гость
22 апреля 2023, 01:11
Гордон еще и своих трёх сыновей за границу по блату отправил.
22 апреля 2023, 07:59
Вообще можно начинать взимать дополнительные налоги с 6 млн в год. Как раз все наши "бедняки" попадут в эту категорию
Гость
22 апреля 2023, 11:06
Зависть страшное чувство— Жрёт человека изнутри ❗️Задумайся над этим❗️
22 апреля 2023, 00:49
почему госдума ещё не на сво в полном составе?! там такие нужны
Гость
22 апреля 2023, 00:50
милонов нехило рапирит ваше стадо)))
22 апреля 2023, 01:52
Гость
22 апреля 2023, 00:50
милонов нехило рапирит ваше стадо)))
Почему милонов не в Артемовске? На передовой!
Гость
22 апреля 2023, 02:13
22 апреля 2023, 01:52
Почему милонов не в Артемовске? На передовой!
Почему ты до сих пор сидишь под диваном, а не на передовой?!
22 апреля 2023, 07:52
"..Песков заявил, что НАТО посягает на безопасность России..." - слышим с 5 апреля 1949 года. Уже привыкли.
Гость
22 апреля 2023, 08:45
Тебе годиков то сколько, слушатель?
22 апреля 2023, 08:56
Гость
22 апреля 2023, 08:45
Тебе годиков то сколько, слушатель?
Не надо мне "тыкать". Вы моих гусей не пасли.
22 апреля 2023, 14:21
22 апреля 2023, 08:56
Не надо мне "тыкать". Вы моих гусей не пасли.
Гусепас?
Предлагаю всём депутатам Госдумы сделать зп на уровне прожиточного минимума.
22 апреля 2023, 00:36
Депутатам бы стоило почитать Макиавелли. Но видимо уровень образования не позволяет. А ведь он писал "Лучшая из всех крепостей — не быть ненавистным народу: какие крепости ни строй, они не спасут, если ты ненавистен народу, ибо когда народ берется за оружие, на подмогу ему всегда явятся чужеземцы." А чтоб не стать ненавистными народам, "необходимо воздерживаться от посягательств на имущество граждан и подданных и на их женщин."
Гость
22 апреля 2023, 00:50
AlexDiag Наш президент имеет 80 процентную поддержку населения
22 апреля 2023, 00:57
Гость
22 апреля 2023, 00:50
AlexDiag Наш президент имеет 80 процентную поддержку населения
Это ты где взял ? Цифры эти давно не публикуются. Реальные.
Гость
22 апреля 2023, 01:32
Гость
22 апреля 2023, 00:50
AlexDiag Наш президент имеет 80 процентную поддержку населения
81
22 апреля 2023, 01:31
"целью проведения СВО является недопущение вступления Украины в альянс НАТО" Во как нам важна именно Украина без Наты. А вот Швеция, Финляндия, да и видимо и другие страны- те пусть вступают. Для России видимо не имеет никакой разницы, что границы с натой стали куда более протяженными, не на одну тыс км. А вот Украина- ни-ни, нельзя !
Гость
22 апреля 2023, 05:39
Ты считаешь что СВО не нужна?
Гость
22 апреля 2023, 07:28
Усматривается повод.....давай подумаем....и причём тут Китай
Гость
22 апреля 2023, 09:06
AlexDiag, не имеет большого значения вступление финнов и шведов в банду нато, так как рядом Прибалтика вся в НАТО. Украина для России, другое дело, это ТВД на Чёрном море
22 апреля 2023, 00:19
Помнится, ВВП сказал, что у нас средний класс - это люди с зарплатой в семнадцать тысяч рублей. Значит те, у кого зарплата свыше семнадцати тысяч - это состоятельные россияне, и они будут поддерживать мобилизованных. Я правильно понимаю? Государство самоустраняется?
Гость
22 апреля 2023, 00:21
в какой стране этой планеты "средний класс" является "состоятельным"? на ум приходит только одно псевдогосударство, где 99,9% - завистливые нищуки.
Гость
22 апреля 2023, 00:21
Налог и плюс в ЖКХ включат. А ещё электричество подорожает. Ну и штрафы пени неустойки и так далее. Включая кружки для детей тех, кто не на сво. Так что готовься, плебс.
Гость
22 апреля 2023, 00:47
Гость
22 апреля 2023, 00:21
Налог и плюс в ЖКХ включат. А ещё электричество подорожает. Ну и штрафы пени неустойки и так далее. Включая кружки для детей тех, кто не на сво. Так что готовься, плебс.
я там ниже твою характеристику написал, ознакомься пожалуйста...
22 апреля 2023, 00:54
По словам парламентариев это может привести к нестабильности в российском обществе.😳Да сейчас наоборот всё стабильней и стабильней и рейтинг доверия у населения к власти за 80% .так что парламинтарии могут спать спокойно.
22 апреля 2023, 01:10
Так вы ссаное государство за свою нефть всем и обеспечивайте
22 апреля 2023, 01:46
вообще-то недра принадлежат народу
22 апреля 2023, 02:06
22 апреля 2023, 01:46
вообще-то недра принадлежат народу
ALЕX, а они не ещё берут прямой налог, я б никогда не пошёл воевать за такую власть , лучше в тюрьме отсидеть 3 года
Гость
22 апреля 2023, 04:22
22 апреля 2023, 02:06
ALЕX, а они не ещё берут прямой налог, я б никогда не пошёл воевать за такую власть , лучше в тюрьме отсидеть 3 года
Ты ж до этого писал всё про власть хорошие отзывы. А теперь что случилось и ты стал предателем России?
22 апреля 2023, 02:07
а состоятельные Россияне это кто, взяточники и воры или те кто на жирных местах сидят. Наврятли кто работает честно можно назвать состоятельным Россияниным при таких ценах.
22 апреля 2023, 00:28
-----Дмитрий Песков заявил, что НАТО посягают на безопасность России. Это выражается в их действиях по вовлечению Украины в Североатлантический военный блок.----- Ну а то, что мы разместили ЯО в Белоруссии, вплотную к границам НАТО, аналогичный повод для нато провести сво с белоруссией, вполне справедливо.
Гость
22 апреля 2023, 00:32
Смотрю я на парковку у госдумы и вижу, что она забита натовскими автомобилями, такими как Мерседес, БМВ, Ауди. Кто ещё ведётся на эту пургу про "НАТО нападёт"??
Гость
22 апреля 2023, 00:49
Алекс 007, в калининградской области давно уже размещено ЯО, тем не менее, НАТО не особо "чешется". Если НАТО нападет на Белоруссию, то однозначно, в соответствии с союзным договором, нападение приведет к конфликту Россия - НАТО. Но в НАТО не дураки, это не Зеля с веществами, НАТО на такое не пойдет
Гость
22 апреля 2023, 00:54
ну, "удачи", твоему нато, бгг)))
22 апреля 2023, 02:21
помнится, песок назвал "грабежом" изьятие вилл и яхт наших богатеев и передачу средств украинским участникам сво...
Гость
22 апреля 2023, 02:38
ну и как, дошли изъятые средства до украинских участников СВО?
22 апреля 2023, 02:41
Гость
22 апреля 2023, 02:38
ну и как, дошли изъятые средства до украинских участников СВО?
с какой целью интересуешься?
Гость
22 апреля 2023, 02:46
22 апреля 2023, 02:41
с какой целью интересуешься?
итог интересен
22 апреля 2023, 02:55
Неужели вдовам даже на билеты в цирк денег нет? Ну тогда держитесь, всего вам того-этого...
22 апреля 2023, 08:46
Живущим в рф билеты в цирк без надобности.
Гость
22 апреля 2023, 00:19
А члены государственной ду.ы люди состоятельные, а?))))
Гость
22 апреля 2023, 00:23
Они на службе отечества. Так что платить будет класс плебеев.
Гость
22 апреля 2023, 00:38
госдума не хочет предложить вернуть мобилизованных домой и прекратить всё?
Гость
22 апреля 2023, 01:03
НАТО к себе за лужу не хочет уйти, и перестать издеваться над украинцами?
Гость
22 апреля 2023, 11:34
Гость
22 апреля 2023, 01:03
НАТО к себе за лужу не хочет уйти, и перестать издеваться над украинцами?
Какую лужу?
Гость
23 апреля 2023, 15:49
Гость
22 апреля 2023, 11:34
Какую лужу?
перепутал с кооперативом озеро
22 апреля 2023, 08:03
СПРАВЕДЛИВО. За тридцать лет эти жирные коты подняли денег и известно, как им это удалось!!!
22 апреля 2023, 02:20
Отлично. Все федеральные служащие, у которых ЗП превышает 2 прожиточного минимума на 1 члены семьи, обязаны перечислять разницу на содержание армии. Особенно руководящий состав структур.
22 апреля 2023, 10:01
Бизнесмен заплатит 2 % с радостью, и с такой же радостью вычтет с зарплаты своих подчиненных. Собственно он себя не обидет.
Гость
22 апреля 2023, 15:41
Он и без этого вычтет
Гость
22 апреля 2023, 00:19
Либерал: любит свой народ, чтит свои традиции, уважает культуру, поддерживает плюрализм мнений, мечтает изменить страну к лучшему, выступает за свободную рыночную экономику, ищет объективные причины, которые заставляют действовать власть именно так, как она действует.
Гость
22 апреля 2023, 00:45
и конечно же, наш дарагой "приятель" либераст: презирает свой народ, ненавидит культуру, считает наши русские традиции - варварскими, считает всех несогласных с ним "малообразованным плебсом", мечтает свалить, толком не понимает, как устроена экономика и хочет, чтобы пособия были большими (работать особо не хочет), а остальные аспекты его не волнуют, называет власть "недееспособной" и свято верит в то, что смена власти "все изменит", и да... всегда и во всем у них виноват "неправильный и неугодный" народ - "плебс". ...почувствуйте разницу, как говорится...
Гость
22 апреля 2023, 01:00
Либерал это гайдар, немцов, явлинский, березовский, едьцин, горбачев. Нет, нам такие не нужны
Гость
22 апреля 2023, 01:02
Гость
22 апреля 2023, 01:00
Либерал это гайдар, немцов, явлинский, березовский, едьцин, горбачев. Нет, нам такие не нужны
неа - это второй вариант.
Гость
22 апреля 2023, 00:30
С каждым днём итоговые новости всё скучнее и скучнее... С чем это может быть связано?
Гость
22 апреля 2023, 00:53
у нгса нет поводов для перемог.
22 апреля 2023, 08:21
Кого посадили за "пропавшие" полтора миллиона комплектов обмундирования?Начальника тыла сделали главным аудитором МО в виде наказания?
Гость
22 апреля 2023, 00:18
В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян. Список этих россиян уже составлен или они сейчас составляют список тех, кого туда нельзя включать, чтобы не лишиться всего, что было нажито непосильным трудом?
Гость
22 апреля 2023, 00:21
Если при Ельцине было сказано, что всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего мало. Этому завету беззаветно следуют все эти годы.
22 апреля 2023, 02:39
Депутат Вассерман выступил с новой законодательной инициативой: “Каждый, у кого в холодильнике находится более двух килограмм колбасы, обязан в течении трёх часов сообщить об этом в Минпромторг. Нарушители будут караться штрафом в размере трёхкратной стоимости, превышающей допустимый вес колбасного изделия, а также конфискацией холодильника“.
22 апреля 2023, 08:00
Это не последние новости. Он предложил ввести закон о сдаче шкурок пойманных в чулане мышей на шитьё зимней формы.
Гость
22 апреля 2023, 10:54
А колбаса должна быть по ГОСТУ изготовлена? А то у нас колбасы уже давно не производят, одно название.
22 апреля 2023, 09:06
Почему все больше преференций и поддержки людям с зарплатой в несколько раз выше среднероссийской? У нас не осталось малообеспеченых граждан? Почему про них ни слова?
22 апреля 2023, 10:10
А может депутатам сенаторам разделить участь народа и отправить своих детей на передовую? Вместо этого они решили скрыть свои декларации о доходах. Я конечно не за миллионеров беспокоюсь, просто это такая показуха, тот кто хочет помогать - тот занимается этим независимо от доходов
Гость
22 апреля 2023, 00:18
Грабь награбленное!!)))))
Предлагаю скинуться по тысячи всем средним классом. По уровню жизни это не ударит, так как ещё останется не ниже прожиточного минимума. Ещё пенсионеры могут отдать ту тысячу рублей, которую им добавили на путешествий. Все равно, границы закрыты, а ПО миру с клюкой можно и пешком.
22 апреля 2023, 08:06
Конечно, не дадим наших богачей на растерзание! Спасём их как всегда! ))))
22 апреля 2023, 02:54
интересно... песок часы не продал, чтобы помочь "участникам сво"?
Гость
22 апреля 2023, 03:12
это подарок, его нельзя продавать, даритель обидится
Гость
22 апреля 2023, 04:25
У него их много. Так что нет. Каждые - это память от каждой женщины, что были у этого красавца в жизни.
22 апреля 2023, 04:37
Гость
22 апреля 2023, 03:12
это подарок, его нельзя продавать, даритель обидится
бедный....но часы то у него не одни😁
22 апреля 2023, 04:54
Как отмечает Bloomberg, Россия крупнейший поставщик оружия в Индию. Однако последняя не может оплатить счет в долларах США из опасений попасть под вторичные санкции, в то время как первая по-прежнему не хочет принимать рупии из-за волатильности обменного курса, говорят источники агентства. А в рублях сделку не хочет проводить сам Нью-Дели, поскольку не уверен, что сможет приобрести достаточное количество валюты на открытом рынке по справедливой цене. РБК 2 миллиарда долларов в Ганг. Это часть плана, если что...
Гость
22 апреля 2023, 08:48
Откуда у них секретная информация?
22 апреля 2023, 14:20
Гость
22 апреля 2023, 08:48
Откуда у них секретная информация?
Это секретная информация только для пУтриотов. Чтоб не травмировать их психику
Гость
22 апреля 2023, 07:54
Думается, что если каждый депутат Думы всех уровней ЕЖЕГОДНО одну свою месячную зарплату будет оставлять в фонде поддержки СВО, то фонда хватит чтобы разгромить Европу с Америкой и купить Китай.
22 апреля 2023, 07:31
Да да Сечин, Ротенберги, Тимошенко - тащите сундуки с золотом поскорее))
Гость
22 апреля 2023, 09:18
88877888м, и 4 мост пусть отдают в фонд СВО, деньги от него пригодятся
Гость
22 апреля 2023, 00:28
Есть ли дно на РФ?
Гость
22 апреля 2023, 01:01
Надо поскакать, тогда будет понятно.
22 апреля 2023, 01:57
Гость
22 апреля 2023, 01:01
Надо поскакать, тогда будет понятно.
Надо организовать ещё один концерт на Лужниках, на Москве. Тогда будет понятно - 146% или больше
Гость
22 апреля 2023, 08:46
22 апреля 2023, 01:57
Надо организовать ещё один концерт на Лужниках, на Москве. Тогда будет понятно - 146% или больше
Что ты можешь организовать?
Гость
22 апреля 2023, 00:25
А разве военкоматы могут не подчиняться Минобороны? Странно.
Гость
22 апреля 2023, 07:50
Ха! Специальный фонд!!! Фонд модернизации ЖКХ тоже специальный! Он активно модернизирует в основном благосостояние создателей и держателей фонда!
22 апреля 2023, 08:15
Вычитал новое для себя- оказывается военкоматы не подчиняются МО, вот это новость. А что там на табличках у них написано?
Гость
22 апреля 2023, 13:59
Это не ново, это ещё в ковид обкатали - перекладывать ответственность за всё происходящее на стрелочников, на самих людей, на 90 -е годы.., только бы не отвечать самим за заваренную кашу.
Гость
22 апреля 2023, 03:59
Состоятельными признают пенсионеров чья пенсия больше 10000
22 апреля 2023, 12:14
А как еще должен относиться альянс, если главные телепузики и телепузихи на главных каналах ежедневно вещают о том как будут применять ракеты, по странам альянса, угрожают стереть в пыль, смыть гигантскими цунами, пригнать танки, атомными бомбами все сжечь, песни про ракеты поют и так каждый день? Что должны думать в альянсе?
Гость
22 апреля 2023, 02:00
решили без маскировки перейти к грабежам ? Вроде сталинско-советских госзаймов и еще хуже. Лучше бы рассказали, почему бомбятся российские города, версия МО никакой критики не выдерживает, сплошные цепочки несчастий по их объяснению
Гость
22 апреля 2023, 09:08
Гость, в твоих "демократических" странах НДФЛ для физических лиц с повышенным доходами достигает до 45 процентов и никто не орёт, что это грабёж.
Гость
22 апреля 2023, 13:55
Гость
22 апреля 2023, 09:08
Гость, в твоих "демократических" странах НДФЛ для физических лиц с повышенным доходами достигает до 45 процентов и никто не орёт, что это грабёж.
Там эти деньги идут на развитие, а не на разрушение.
Гость
22 апреля 2023, 00:26
-Взять всё и поделить! -Так я и знал! Именно это я и предполагал!)))))
Гость
22 апреля 2023, 00:20
На деньги Маниной не рассчитывать!
Гость
22 апреля 2023, 01:03
Манина forever! НГС.
Гость
22 апреля 2023, 03:23
Гость
22 апреля 2023, 01:03
Манина forever! НГС.
нормально ты так ей подлизнул)))
Гость
22 апреля 2023, 00:30
Спасибо НГС за хорошие новости. 1) Англия разводит медийную показуху с "защитой" своего гражданина, осуждённого за госизмену. Ну а что им ещё остаётся, ведь они не имеют никакого влияния на Россию 😁 2) Песков уже в миллионный раз сказал очевидное всем. Украина не субъектна, конфликт идёт именно с НАТО и США, как его главной силой. Украина здесь просто ресурс, который остаётся лишь пожалеть. 3) Ну и зачем повторять избитые фейки? 👎 Никто в вузах повестки не раздаёт! Между повесткой и приглашением к получению повестки - есть огромная разница ❗ 4) Вопрос о повышенном налогообложении богатеев стоит уже давно, причём не только в России. Ну а сейчас очень удобное для этого время. Богатые не обеднеют, а вот бедным станет однозначно легче 👍 5) Вообще не удивительно. У ВСУ нет ни морали ни принципов, они готовы убить любого, до которого могут дотянуться. Именно поэтому СВО нужно продолжать до полной Победы над злом 👍 6) Уверен, что разногласия при призыве граждан будет устранены, как уже было решено множество проблем, возникших осенью 2022. Работа военкоматов становится всё чётче и организованней! 👍
Гость
22 апреля 2023, 00:46
Перекурил ты однако
22 апреля 2023, 04:44
жорик, почему не в зоне сво? Гасишься здесь, и видимость обычного "читателя нгс создаешь"?)
Гость
22 апреля 2023, 08:57
Гость
22 апреля 2023, 00:46
Перекурил ты однако
Гость, ты самокритичен. Но почему о себе в 3 лице?
Гость
22 апреля 2023, 00:13
лена путина: комментировать не могу на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.
Гость
22 апреля 2023, 00:24
Мы вас поняли.
Гость
22 апреля 2023, 00:26
А Путин умеет ездить на велосипеде?
Гость
22 апреля 2023, 01:04
Зеленский тебя защитит, иди к нему.
Гость
22 апреля 2023, 06:34
Пригожин тут заявил, что младшенький Пескова у него на "Урагане" служил, мол, все ништяк, все достойно, как и все - в грязи, в г... по колено. Остается вопросы, почему "служил" и сколько это по времени продолжалось. 5-10 минут?
22 апреля 2023, 08:13
А ты позвони в оркестр и узнай про сроки контрактов
Гость
22 апреля 2023, 09:17
Гость, контракт - 6 месяцев
Гость
22 апреля 2023, 08:04
дайте угадаю, состоятельные россияне это все те у кого зарплата от 30к ?
Гость
22 апреля 2023, 00:20
— Наша задача — единство и общественное согласие. Мы должны помочь миллионерам разделить судьбу с народом, несущим все тяготы,
Гость
22 апреля 2023, 00:22
Вы знаете, это не секрет, я люблю изучать челядь. Я сам был один из них, я вырос среди них. Одна из причин, что мне не нравится в челяди - это их куль болячек, ну каких-то болезней. Особый фетиш это заполучить хронику - недолечиться, геройствовать выходя на работу, а потом всю жизнь кашлять или скрученным ходить, за бок держаться. Или заболеть и всем на свете об этом рассказывать максимально драматизируя ситуацию. Доходит до дебильного, на вопрос как у тебя дела, получаешь ответ "у меня витька болеет". То есть народу мало своих болячек, мало драматизма и горести жизни, надо еще чужое притянуть на себя. Натянуть на себя все это, сделать сотрясание над своими или чужими болезнями культ жизни, и потом до смерти ходить с этим непонятым и обиженным на всех. Ну это ладно, вы понимаете, мне не интересны мелочные события, о которых говорят в этих новостях, поэтому я о своем, о глобальном. А для тех кто прочел мою прозу шикарная и редкая песня от меня: /Греча включил Little Sister - Miracle of Sound/ Дайте шанс это песне раскачаться и вы услышите прекрасный припев.
Гость
22 апреля 2023, 00:24
Ты когда на родину?
Гость
22 апреля 2023, 00:34
Гость
22 апреля 2023, 00:24
Ты когда на родину?
Когда на родину? А когда она меня к себе позовет? Когда я ей буду нужен? Когда я буду нужен согражданам? Мне кажется это ты спрашивал: почему я сказал, что ухожу от сюда, а сам вернулся? Я тогда поэтично ответил про монашество и перерождение. Но реальность в том, что тут есть девушка, которая помогла в мой трудный период жизни. Ну как тут есть девушка... я надеюсь, что она тут есть, читает меня. И поэтому я пишу, мне кажется я должен показать, что не зря она меня тогда поддерживала.
Гость
22 апреля 2023, 00:48
Гость
22 апреля 2023, 00:34
Когда на родину? А когда она меня к себе позовет? Когда я ей буду нужен? Когда я буду нужен согражданам? Мне кажется это ты спрашивал: почему я сказал, что ухожу от сюда, а сам вернулся? Я тогда поэтично ответил про монашество и перерождение. Но реальность в том, что тут есть девушка, которая помогла в мой трудный период жизни. Ну как тут есть девушка... я надеюсь, что она тут есть, читает меня. И поэтому я пишу, мне кажется я должен показать, что не зря она меня тогда поддерживала.
тебя хотели спросить, ты когда к Волобуеву... укреп между Артемовском и Хромовым держать?
Гость
22 апреля 2023, 11:54
Самое главное чтобы просрочку не запретили в Пятерочке у моего дома забирать из мусорок. Нам пенсионерам этого достаточно для стабильности.
Гость
22 апреля 2023, 12:19
Это называется "разбор пересортицы"...
Гость
22 апреля 2023, 08:25
Я надеюсь госдума имела ввиду себя?
22 апреля 2023, 08:14
с 12 млн 2% получается 240 тыс, это как с 12 тыс заплатить 240 рэ. ДАЖЕ и не заметишь и не ощутишь пустоты в кармане.... смешно.