перейти к публикации
144 комментария к публикации

Генпрокуратура проводит проверку по видео с убийством военнослужащего: новости СВО за 13 апреля

14 апреля 2023, 00:46
Тоесть из всех "утюгов" идёт пропаганда насилия, что жителей соседней страны надо ...а потом проводится расследование как так получилось?
14 апреля 2023, 01:38
Zdobik кровожадный, а что правда у тебя на родине утюги информацию выдают? А что же не так моя страна делает с теми кто издевается с русскими на земле украины земле? Ой давайте Америку вспомним, что она делала в Ливии, Сирии, Ираке... Ой, а Югославия ей спасибо скажет? Ах... Вот прям думаю, как НГС воздействует на мои слова удаленно? :) На всякий случай скрин сделаю... В контакт и в Телеграмм канал.
Гость
14 апреля 2023, 01:50
14 апреля 2023, 01:50
Zdobik кровожадный, а что правда у тебя на родине утюги информацию выдают? А что же не так моя страна делает с теми кто издевается с русскими на земле украины земле? Ой давайте Америку вспомним, что она делала в Ливии, Сирии, Ираке... Ой, а Югославия ей спасибо скажет? Ах... Вот прям думаю, как НГС воздействует на мои слова удаленно? :) На всякий случай скрин сделаю... В контакт и в Телеграмм канал.
это же тётка какая-то)
14 апреля 2023, 02:02
Вау... ты что тоо не спишь... к чему бы это???????? у тебя на родине еще спать рано? или поздно совсем....
14 апреля 2023, 04:35
У Пригожина две стадии принятия (признания) неизбежного. За отрицанием сразу следует принятие. Сегодня он отрицает, что это его ЧВК, а завтра начнёт раздавать памятные сувенирные ножи. Кувалды слишком громоздкие, оставит для особых случаев.
Гость
14 апреля 2023, 06:03
Давайте разберемся, про кувалду - это постановка. Об этом и Пригожин говорил, и якобы казненного потом видели в добром здравии и ясном уме.
Гость
14 апреля 2023, 06:24
Давайте разберемся, кувалды не было, это постановка
Гость
14 апреля 2023, 06:29
Гость
14 апреля 2023, 06:29
Давайте разберемся, про кувалду - это постановка. Об этом и Пригожин говорил, и якобы казненного потом видели в добром здравии и ясном уме.
Якобы казненный - это второй случай... А казненного в первом случае нам не предъявляли живого...
14 апреля 2023, 11:23
"применяет насилие с использованием ножа..., в результате которого причиняет ему смерть". Учитесь обходить острые углы.
Гость
14 апреля 2023, 08:49
"Это решение позволит нам защитить страну от незаконных, недружественных и агрессивных действий различных международных организаций, — заявил Володин." .... Что-то мне подсказывает что страну надо защищать от недружественных действий Володина и его коллег....
14 апреля 2023, 01:57
Новости понятные. На тему "А баба Яга против".
Гость
14 апреля 2023, 01:33
В конце марта Вячеслав Володин предложил запретить в России деятельность Международного уголовного суда, а также наказывать за призывы к исполнению его решений. 😁😁😂
Гость
14 апреля 2023, 02:16
Известно, откуда уши растут. :) Как главный повестку получил, так и забегали... :)
Гость
14 апреля 2023, 06:57
Гость
14 апреля 2023, 06:57
Известно, откуда уши растут. :) Как главный повестку получил, так и забегали... :)
Да клали они на твою повестку. Без повестки проблем хватает
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Да клали они на твою повестку. Без повестки проблем хватает
Промлем? Каких проблем? Никаких проблем нет! Ты че тут дискредитируешь все подряд, хулиган!
14 апреля 2023, 00:10
ФБК взрывают Россию?
Гость
14 апреля 2023, 00:19
Именно так! Причём сами бывшие оппозиционеры, ставшие террористами не особо этого скрывают 😠 Теперь многим тысячам граждан, когда финансировавшим эту преступную организацию, стоит быть готовым к особому вниманию властей.
Гость
14 апреля 2023, 01:09
Гость
14 апреля 2023, 01:09
Именно так! Причём сами бывшие оппозиционеры, ставшие террористами не особо этого скрывают 😠 Теперь многим тысячам граждан, когда финансировавшим эту преступную организацию, стоит быть готовым к особому вниманию властей.
Ах они проклятые в девяностых дома взрывали, теперь дворцы строят в странах нато и в геленджиках и опять все взрывают и ничего не боятся навальныши проклятые, все воруют и воруют в россиюшке нашей скрепоносной, ух террористы проклятые
Гость
14 апреля 2023, 01:20
Гость
14 апреля 2023, 01:20
Ах они проклятые в девяностых дома взрывали, теперь дворцы строят в странах нато и в геленджиках и опять все взрывают и ничего не боятся навальныши проклятые, все воруют и воруют в россиюшке нашей скрепоносной, ух террористы проклятые
Не ёрничай и лучше говори за себя и своих соратников, навечно запятнавших себя уголовщиной 😠
14 апреля 2023, 03:45
Kazap не изменился со времён монголо-татар...
Гость
14 апреля 2023, 06:42
"девушка успела стать совершеннолетней, поэтому и наказание получила реальное". Чего?!
Гость
14 апреля 2023, 02:24
Слушайте ну если мы киев за два дня можем взять, то херсон часа за два-три возьмем, надо на херсоне потренироваться, чтобы киев легче было брать за два дня
Гость
14 апреля 2023, 03:52
Для тех, у кого короткая память: слова "вооружённые силы РФ при желании могут взять Киев за три дня" принадлежат АМЕРИКАНСКОМУ генералу Миллю, и были сказаны им в феврале 2022 года в интервью CNN.
Гость
14 апреля 2023, 05:55
Гость, про два дня говорила, как её, Симонян и говорила она, что можно победить Украину за эти два дня, если начнётся горячая фаза конфликта. Но она не права, два дня много, хватит и тридцати минут доя перехода всей территории Украины в газообразное состояние.
Гость
14 апреля 2023, 07:04
Гость
14 апреля 2023, 07:04
Гость, про два дня говорила, как её, Симонян и говорила она, что можно победить Украину за эти два дня, если начнётся горячая фаза конфликта. Но она не права, два дня много, хватит и тридцати минут доя перехода всей территории Украины в газообразное состояние.
А что то не так? Зачем в Европе пустыню создавать. Там бедуинов нету
Гость
14 апреля 2023, 07:58
Интересно, следствие шло пол года и школьница стала совершеннолетней. Можно 12-летнего держать в тюрьме до 18 лет и осудить уже как взрослого.
"Сегодня подводим итоги 13 апреля." - "Новости" от НГС, очень похожи на "пусть говорят".
Гость
14 апреля 2023, 00:19
ну так Шкулёв с Малаховым всё же какие никакие родственники ))
Гость
14 апреля 2023, 02:09
Ну зачем проверять видео - итак понятно что не чвк, башку кувалдой ведь не разбивали значит не чвк, это могли наверно быть липтон сила или как их там
Гость
14 апреля 2023, 06:24
Гость, насчёт кувалды - фейк
Гость
14 апреля 2023, 06:49
Гость
14 апреля 2023, 06:49
Гость, насчёт кувалды - фейк
И первый и второй из известных случаев?
Гость
14 апреля 2023, 07:41
Гость
14 апреля 2023, 07:41
Гость, насчёт кувалды - фейк
вранье про фейк.
Гость
14 апреля 2023, 00:11
Еврокомиссия пришла к выводу, что замороженные активы ЦБ РФ придется вернуть по завершении конфликта на Украине, сообщает газета Die Welt со ссылкой на документ ЕК. Эксперты ЕК пишут, что, с юридической точки зрения, активы ЦБ РФ нельзя просто так передать Украине.
Гость
14 апреля 2023, 00:12
вот это поворот))
Гость
14 апреля 2023, 00:29
Похоже в Европе знают, чем всё это закончится.
Гость
14 апреля 2023, 01:40
Гость
14 апреля 2023, 01:40
Похоже в Европе знают, чем всё это закончится.
тебя боятся, что ты таки пойдешь в военкомат, добровольцем, после окончания СВО 😁😂
Гость
14 апреля 2023, 01:24
Всех с годовщиной.Тост.За российский военно-морской флот!..До дна.
14 апреля 2023, 12:38
да возможно фсб это и устроило. надо ж показать свою деятельность, да навального грязью полить.
Гость
14 апреля 2023, 13:00
А зачем начального грязью поливать? Сидит человек, никого не трогает.
Гость
14 апреля 2023, 01:19
в Кремле все дрожат, прочитав про план нападения. Это вам не от бумажных стаканчиков отбиваться !
Гость
14 апреля 2023, 01:42
А чего им дрожать то? Пл плану нет взятия Москвы. А значит дрожать должны мамки молодых пацанов, которых бросят защищать "новые регионы".
Гость
14 апреля 2023, 05:50
Гость, то фейк от ЦРУ
14 апреля 2023, 07:55
Империя лжи занимается своим привычным делом.
Гость
14 апреля 2023, 09:50
Ты прав - ИМПЕРИЯ лжи........
Гость
14 апреля 2023, 03:44
А вы уже поди расстроились и решили, что Греча оставит вас без музыки? Как бы не так: /Греча включил Машина времени - Он Был Старше Ее/ Вы говорите мне, в чем нуждаетесь, я помогу.
Гость
14 апреля 2023, 03:58
Нуждаемся в твоём отсутствии. Помоги!
Гость
14 апреля 2023, 04:12
Гость
14 апреля 2023, 04:12
Нуждаемся в твоём отсутствии. Помоги!
Это к доктору, 28 кабинет, психиатр Олег Лавринович, очень чуткий человек, прием каждый четный четверг с 16 до 17 часов каждого нечетного месяца. Обратитесь, поможет. Следующий!
Гость
14 апреля 2023, 00:29
Заокеанский дворянинчик Эдвард Уолтон Уилтон 3-й поехал типа на сафари, но что-то пошло не так...
Гость
14 апреля 2023, 19:22
Вам не кажется что какой-то дурдом творится всё воры, убийцы, террористы имеют время чтоб спокойно Уехать из РФ. А после их обьевлют в розыск, может стоит. Как в СССР. Выезд закрывать сразу после происшествий.???
Гость
14 апреля 2023, 00:19
Представьте себе локацию: пустыня Нью Мексики, палящее солнце, кактусы, катится перекати поле, стоят несколько мужчин криминальной внешности и толстенький парниша в детской кепочке с пропеллером на вверху. Между ними происходит такой диалог: -Ты кто блин такой? -Ты знаешь. Вы все знаете кто я такой. Скажи моё имя. -Чего ... я ...хрен его знает, как тебя зовут. -Нет ты знаешь. Я тролль, я тот кто может писать в интернетах безнаказанно. -Гонишь. Никто этого не может. -Уверен? ... Вот-вот. Ну. Скажи моё имя. - ... Греча. -Ты чертовски прав.
14 апреля 2023, 04:37
Греча затейник
Гость
14 апреля 2023, 13:26
Гость, Что за бред ? Попроси врача сменить таблетки.
Гость
14 апреля 2023, 01:02
За час 12 комментариев, где все, что случилось?
14 апреля 2023, 03:48
В военкомат по повестке пошли.
Гость
14 апреля 2023, 10:05
14 апреля 2023, 10:05
В военкомат по повестке пошли.
Не, имущество на жен переписывают и госуслуги удаляют (самый массовый запрос в гугле, как это сделать))
Гость
14 апреля 2023, 08:28
чё кранчик с ресурсами ещё не перекрыли? давно бы же европа заткнулась и ныла
Гость
14 апреля 2023, 16:25
Опять жабы на болотах из окраины воют.
14 апреля 2023, 01:31
Сегодня на работе ночью... Не удаленно, как многие сотрудники НГС... Вывод: БРЕД!
Гость
14 апреля 2023, 06:47
Сторожем трудишься? Похвально.
14 апреля 2023, 12:43
Гость
14 апреля 2023, 12:43
Сторожем трудишься? Похвально.