перейти к новости

Лавров назвал условия для переговоров с Украиной: новости СВО за 7 апреля

8 апреля 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
232
8 апреля 2023, 00:37
Россия готова к переговорам с несколькими условиями. А кто условия ставить будет?
Гость
8 апреля 2023, 00:41
мы вам уже выставили, год назад, ахахахахаах))))
Гость
8 апреля 2023, 00:48
Для начала надо определиться, а будет ли кто то с такой страной разговаривать? Ну, кроме иритреи, биларускую область эрэфии в расчет не берем.
Гость
8 апреля 2023, 01:10
Гость
8 апреля 2023, 00:48
Для начала надо определиться, а будет ли кто то с такой страной разговаривать? Ну, кроме иритреи, биларускую область эрэфии в расчет не берем.
аахахаха))) свинья, шкуру медведя уже делить начала, будучи на вертеле))))
8 апреля 2023, 08:24
Что за страна такая Запад?
8 апреля 2023, 04:46
Я так хорошо представляю, когда Лавров или его подчиненные начинают делать очередные заявления, слушатели так тяжело вздыхают: "Опяяяяяяяять!"
Гость
8 апреля 2023, 06:43
Красные линии все пройдены. Теперь: "Ну пожаааааалуйста...'
Гость
8 апреля 2023, 10:22
Да уж…Встать в 4.46 , чтобы донести нам о Лаврове❗️..Совсем ципсо себя не бережёт❗️
8 апреля 2023, 00:26
Началось когда слова украина еще не было, чего его тогда вспоминать!
Гость
8 апреля 2023, 00:50
Я тоже задался темой была ли какая деревня на месте масквы когда Киев городом уже был.
Гость
8 апреля 2023, 00:52
Гость
8 апреля 2023, 00:50
Я тоже задался темой была ли какая деревня на месте масквы когда Киев городом уже был.
Там был лес и бегали половцы с печенегами без трусов.
Гость
8 апреля 2023, 01:10
Гость
8 апреля 2023, 00:50
Я тоже задался темой была ли какая деревня на месте масквы когда Киев городом уже был.
вопрос в том, под кем была куйаба, когда Вольный Новгород был столицей Северной Руси.
8 апреля 2023, 01:56
Последнее время на просьбы Кремля о переговорах с украинской стороны отвечают какие-то непонятные нештатные советники. ⠀ Казалось бы такое пренебрежение должно было бы остановить просящих, но те, как заведённые, всё просят, просят и просят. Чувствуют крах?
Гость
8 апреля 2023, 01:58
Просьбы, ахахаха)))
Гость
8 апреля 2023, 02:28
Гость
8 апреля 2023, 01:58
Просьбы, ахахаха)))
Ну да. Требования! Требования о переговорах! Которые игнорируются.
Гость
8 апреля 2023, 09:23
АнатолийG Не лги. ципсошник. Россия не отказывается от переговоров по Украине, но они могут состояться только на основе учета законных российских интересов, о которых страна говорила долгие годы с западными странами. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу. (с)
8 апреля 2023, 04:52
Может, нужно было было 1 год, 1 месяц и 14 дней назад учитывать реалии, сложившиеся в соседнем государстве, учесть его интересы и законные озабоченности, прежде всего с точки зрения безопасности и прав людей, проживающих на тех территориях, которые подверглись специальной операции? Почему Лавров и другие не способны продемонстрировать то, чего требуют от других?
Гость
8 апреля 2023, 07:14
Почему-то другие не продемонстрировали озабоченность прав и свобод Донбасса и Крыма, даже, Минские не выполняли. США нужен по всему миру хаос.
8 апреля 2023, 08:00
Гость
8 апреля 2023, 07:14
Почему-то другие не продемонстрировали озабоченность прав и свобод Донбасса и Крыма, даже, Минские не выполняли. США нужен по всему миру хаос.
причем тут США? ггг.
Гость
8 апреля 2023, 09:02
8 апреля 2023, 08:00
причем тут США? ггг.
ЯST, Они хотят поработить весь мир посмотрите на Байдена типичный поработитель
8 апреля 2023, 00:25
Новая концепция безопасности Союзного государства России и Белоруссии это по словам Лукашенко ""Все ядерное оружие в мире необходимо собрать в одну кучу и уничтожить" ?
Гость
8 апреля 2023, 00:27
чтобы твои хозяева стали абсолютными гегемонами?
8 апреля 2023, 00:32
Ага, вместе с тобой и всеми подобными 😂😂😂
8 апреля 2023, 00:38
AlexDiag, вместе с планетой?
Гость
8 апреля 2023, 01:37
Просто вдумайтесь: за четверть века в руководстве России и в руководстве крупнейших компаний страны не появилось ни одного нового человека. НИ ОДНОГО. Там сплошь те же люди, что были в 2000-м. Путин, Шойгу, Лавров, Кириенко, Патрушев, Бортников, Медведев, Сечин, Миллер, Греф, Матвиенко, Эрнст, Костин, Чемезов... В мире за это время произошли колоссальные изменения буквально во всех сферах. А Россией всё так же правят дремучие, отставшие от жизни, агрессивные, несменяемые деды и бабки.
Гость
8 апреля 2023, 01:57
+ 3,5 гривны
8 апреля 2023, 06:11
Гость
8 апреля 2023, 01:57
+ 3,5 гривны
присесть за финансирование ... сремишься?
Гость
8 апреля 2023, 07:23
Радуйся своим новым людям, Порошенко, Зеленский, России подобные клоуны не нужны. Мишустин тоже не новый? Или соврать надо.
Гость
8 апреля 2023, 00:50
Зеленский же сказал, что надо вывести войска из крыма и территории Украины по состоянию на 1991г. После этого возможны переговоры, в основном, о сумме репараций для восстановления Украины. Это где то 943 млд. зеленых рублей. 15 лет весь бюджет РФ будет работать на это. Иначе, все переговоры на поле боя и доллар по 200. К концу года.
Гость
8 апреля 2023, 00:57
Киевский юморист совсем сдулся 😁
Гость
8 апреля 2023, 00:57
а потом он проснулся.
Гость
8 апреля 2023, 01:17
И большинство стран с этим согласны. "Нравится - не нравится, терпи, моя красавица"
Гость
8 апреля 2023, 02:38
Норвегия заработала в 2022 году $125 млрд на экспорте нефти и газа Это в 5 раз больше, чем в 2021 году или в абсолютных значениях - на 100 млрд долларов больше. Львиная доля этих доходов возникла при замещении российской нефти и газа, да еще в условиях ажиотажного спроса, который царил в Европе в прошлом году. Ну хоть на почетную грамоту нашему президенту норвеги могли бы разориться - в конце концов, такой шикарный подгон от соседа. Никогда норвежцы не жили так хорошо, как при Путине.
Гость
8 апреля 2023, 02:48
тебе какой с этого профит?? могли бы и тебе орден какой вручить во всю грудь с закруткой на спине...
8 апреля 2023, 03:17
Гость
8 апреля 2023, 02:48
тебе какой с этого профит?? могли бы и тебе орден какой вручить во всю грудь с закруткой на спине...
а тебе? 15рэ?
8 апреля 2023, 06:55
Норвежцы молодцы! Уважаю! Все-таки страна в НАТО уже 74 года! VIVA!
8 апреля 2023, 03:13
"русский мир" уже построили? нет? а когда постороим?
Гость
8 апреля 2023, 03:16
твои кони тихо ходют, мальчик-вопрос))
Гость
8 апреля 2023, 07:24
Ты где строишь?
8 апреля 2023, 07:39
сразу после коммунизма. Туда же и дорога%)
Гость
8 апреля 2023, 06:46
Сюр такой в стране происходит. Народ, вы что до сих не погоняете, что все накрывается медным тазом?
Гость
8 апреля 2023, 09:27
Вот и всёпропальщик Гость:) нарисовался
Гость
8 апреля 2023, 09:32
Понимать нечем народу руSSкому, боярин!
Гость
8 апреля 2023, 12:28
Гость
8 апреля 2023, 09:27
Вот и всёпропальщик Гость:) нарисовался
И вот таких как ты процентов 60, не меньше
Гость
8 апреля 2023, 00:59
Шо деется, пойду сало перепрячу
Гость
8 апреля 2023, 00:44
"Глава министерства также сказал, что Россия вместе с подавляющим большинством других государств выступает за то, чтобы новый миропорядок опирался на принципы Устава ООН, которые Запад напрямую нарушает." - а мужик то походу здорово подбухивает, трезвым такое не ляпнешь!
8 апреля 2023, 05:20
алкоголь - вряд ли. тут наркотой попахивает..
8 апреля 2023, 07:49
8 апреля 2023, 05:20
алкоголь - вряд ли. тут наркотой попахивает..
ну явно, если их на 400кг поймали - сколько они успели провезти, тонны поди)
8 апреля 2023, 00:23
А на этом сайтишко также полагают, что не совершают ничего противозаконного? Ну ничего, грядущее время нужные законы поправит и перспектива для данного грязно-прозападного ресурса уже весьма очевидна 😂😂😂
Гость
8 апреля 2023, 00:25
Мать Макса Фомина простила его убийцу, в соответствии с личными моральными убеждениями и человеческими ценностями.
8 апреля 2023, 00:29
Гость
8 апреля 2023, 00:25
Мать Макса Фомина простила его убийцу, в соответствии с личными моральными убеждениями и человеческими ценностями.
Да, наверное ей так легче пережить свое горе. И еще сказала, что там Господь разберется, так в чем она не права?
8 апреля 2023, 00:31
Ты с февраля 2022 года пишешь эти угрозы (сидя на унитазе скорее всего). И с с того же время (не вставая с унитаза) всё грозишся частично мобилизоваться. Ну ничего, скоро "умные люди" быстренько напринимают законы, чтоб все турбопУтриоты шли в первых рядах на танки. Сколько вас там надо с сапёрными лопатками на один Леопард?
Гость
8 апреля 2023, 03:03
ваш вождь мог превратить россию в процветающую страну в которую бы все хотели ехать и учить её язык, а он превратил её в страну- изгоя, и если вы этого еще не поняли то мне вас даже не жалко, не верите посмотрите на северокорейцев, африканцев некоторые страны, прыгают с луками и калашами и нет никому до них дела, никто их не захватывает, никакое НАТО, а ресурсов в той же Африке завались, и водных в том числе, но туда лезет только вагнер и китайы
Гость
8 апреля 2023, 03:13
ахахаха, детский сад штаны на лямках)))
Гость
8 апреля 2023, 07:20
США могли бы за девять лет в процветающую Украину, но, нет, теперь, никто не верит ни США, ни террористам Украины.
8 апреля 2023, 07:24
вожде без разницы на нищету и бедствия своего народа)))
Гость
8 апреля 2023, 13:21
главное Рубль крепнет !
8 апреля 2023, 15:44
ага, аж 83 рубля за доллар!
8 апреля 2023, 05:05
скажите, адепты: а путин, чуть не лобызающийся с "мариупольцами" . и путин, ссылающийся на "санитарные нормы" на церемонии вручения верительных грамот - это один и тот же человек??
8 апреля 2023, 11:38
мариупольцы-то, поди, все свои, проверенные, были. каждый в чине не ниже полковника.
Гость
8 апреля 2023, 07:52
А национально освободительное движение, это понятие в Великомощной православной ещё не запрещено?
Гость
8 апреля 2023, 00:42
В Питере Аврору к залпу готовят!!! А-ха-ха-ха!!!
Гость
8 апреля 2023, 00:42
навальнята пролезли? бгг))))
8 апреля 2023, 07:29
чё остальное уже всё? где и масква?%)
Гость
8 апреля 2023, 13:08
Какое самое мощное оружие в мире ? Крейсер Аврора! Один залп - 74 года разрухи
8 апреля 2023, 03:15
лаврик-то, лаврик... опять перлы мочит... просто "неудержимый"...
8 апреля 2023, 07:30
А что ему остается? ))) ну замолчит если - меньше конечно будут над ним смеяц
Гость
8 апреля 2023, 10:13
Какой сюр в стране происходит, страшная беда .
Гость
8 апреля 2023, 01:11
что-то давно не калибровали стадо.... легионом susни несет... пора стадо бесов отправить на дно каховского моря.
Гость
8 апреля 2023, 01:47
Ты недоволен действиями армии РФ? Дискредитируешь?
Гость
8 апреля 2023, 02:03
Гость
8 апреля 2023, 01:47
Ты недоволен действиями армии РФ? Дискредитируешь?
ты всё перепутала
Гость
8 апреля 2023, 07:26
Наверное, ждут анонсированного наступления ВСУ к Азовскому морю, чтобы потом всё разбить.
Гость
8 апреля 2023, 00:43
Пора царь-пушку на боевое дежурство ставить!!! А-ха-ха-ха!!!
Гость
8 апреля 2023, 00:45
а что отличная идея - картечь против дронов хорошо работает.
Гость
8 апреля 2023, 00:45
Пора в царь колокол звонить!
Гость
8 апреля 2023, 00:13
Пора маскве услышать народ Белгорода!!!
Гость
8 апреля 2023, 00:54
На 9 мая будут жаркие поздравления прямо на красной площади
Гость
8 апреля 2023, 01:13
Гость
8 апреля 2023, 00:54
На 9 мая будут жаркие поздравления прямо на красной площади
а если не будут, что сделаешь со своим же режимом?
Гость
8 апреля 2023, 01:18
И Брянск пора тоже услышать.
Гость
8 апреля 2023, 00:14
Это по плану? Строго в соответствии с графиком?!!!! А-ха-ха-ха!!!
8 апреля 2023, 05:22
один, правда, минус - план: гумно...
8 апреля 2023, 06:05
говорят, почта россии выпустила юбилейную марку "405 дней свонтюры"
Гость
8 апреля 2023, 00:08
Я готов сесть в тюрьму. Там вкусно кормят. Можно я напишу что думаю?
Гость
8 апреля 2023, 00:51
Не советую, слышал от туда многих на ноль отправляют.
8 апреля 2023, 00:27
На корточках говорил лузгая семки. 😂😂😂
Гость
8 апреля 2023, 15:03
Предателей Родины к ответу!!!
8 апреля 2023, 15:43
главное наконец то понять, где же они засели!
Гость
8 апреля 2023, 10:16
Лавров что-то осунулся, больше не ругается и не шутит
8 апреля 2023, 11:47
очкует, похоже
8 апреля 2023, 15:43
в Индии его стендап провалился, аж заикаться начал. вот и поник
Гость
8 апреля 2023, 01:32
путинские спектакли надоели всем в мире, но их усердно повторяют для Телевизора России, миролюбивость разыгрывают
Гость
8 апреля 2023, 07:30
Надоели, теперь, все в мире слушают Байдена с Зеленским.
Гость
8 апреля 2023, 00:11
"Respect my authority!" И ножкой притопнул.
Гость
8 апреля 2023, 08:25
Странно, что участки раздают в Крыму. Лучше раздавать на освобождённой территории. Её ведь нужно тоже защищать.
8 апреля 2023, 11:49
или "ещенеосвобожденные"...
Гость
8 апреля 2023, 13:17
Это очень, очень тонкий ход;)
Гость
8 апреля 2023, 00:25
не уважаемый нгс, смотрите, чтобы по вашей гнилой премии ничего не прилетело.
Гость
8 апреля 2023, 00:33
От тебя?
Гость
8 апреля 2023, 00:43
Гость
8 апреля 2023, 00:33
От тебя?
от русского народа, с любовью, бгг))))
Гость
8 апреля 2023, 01:46
Гость
8 апреля 2023, 00:43
от русского народа, с любовью, бгг))))
Ну то есть не от тебя. Опять от кого-то другого, но не от тебя. Измельчал народ.
Гость
8 апреля 2023, 06:06
За чистки в районных прокуратурах Новосибирска! Нет беспределу!
Гость
8 апреля 2023, 03:17
Судя по тому как укры притихли последнее время, то наступление либо просто большае деза и понты, либо нам действительно будет больно
Гость
8 апреля 2023, 03:29
ты прям КО
8 апреля 2023, 09:55
Капитан Очевидность.
8 апреля 2023, 11:44
зато кадырыч недавно опять раздухарился: берлин брать собрался))
8 апреля 2023, 11:52
Сюрреализм какой-то ,целый год российские враги СССР пристают к украинским врагам СССР ,требуя ,чтобы те согласились на ультиматум ,те каждый раз не соглашаются . И в чем смысл ?
Гость
8 апреля 2023, 13:18
Видимо, в процессе
Гость
8 апреля 2023, 12:44
Пора уже ждать выдачу ордера на арест Андрея Медведева.
Гость
8 апреля 2023, 07:29
Понимаю Лаврова, очень умный дипломат. Но у него не было выбора, Запад, да даже не Запад, а еще выше, вынудили сказать такое.
8 апреля 2023, 08:23
@очень умный дипломат@ это тот самый "умный дипломат" , что нашёл Лаос на Донбассе как минимум 3 раза?
Гость
8 апреля 2023, 10:01
8 апреля 2023, 08:23
@очень умный дипломат@ это тот самый "умный дипломат" , что нашёл Лаос на Донбассе как минимум 3 раза?
В той речи ещё ляп был с географ. названием. Всё таки пенсия не зря даëтся..... , изменения в мозгу и теле необратимые, что у царя, что у холопа
Гость
8 апреля 2023, 00:18
кстати, чому вчерашнюю новость на глагнэ вытащили, там же типичная цеевропская ценность, не?
8 апреля 2023, 05:17
это даже не суржик, а коржик. ты на каком сейчас языке пытался написать то??
8 апреля 2023, 07:20
чё там? евро на 10р за день?%)
Гость
8 апреля 2023, 07:49
Переговоры невозможны, только СВО Переговоры возможны, но на наших условиях СВО👆