перейти к публикации
32 комментария к публикации

Что нас ждет в апреле: срочникам придут повестки, а пенсионерам — прибавка к пенсии (правда, не для всех)

1 апреля 2023, 08:42
я так понимаю , пенсионеры ждали, ждали индексацию социальной пенсии на несчастных 3.3%, больше месяца везде крутилась реклама об индексации пенсии.Но! только 1 апреля указали , что получат ее не все, а по возрасту выше 65 и 70. У многих пенсионеров сегодня после этой новости далеко не первоапрелевское настроение. Представляю.. о чем они сегодня говорят..Жаль пенсионеров.Крохи и те дали не всем.
Гость
1 апреля 2023, 09:02
Особенно с учетом перерасчета за отопление ....
1 апреля 2023, 14:51
Социальную пенсию всегда начинали выплачивать на 5 лет позже. Работать надо было.
Гость
1 апреля 2023, 19:45
1 апреля 2023, 19:45
Социальную пенсию всегда начинали выплачивать на 5 лет позже. Работать надо было.
Работать надо было. --------------------------------------- наивная чукотская девочка запомни -государство тебя всегда обманет
1 апреля 2023, 14:50
Пенсии добавят тем, кто не работал.
Гость
1 апреля 2023, 09:32
На фото в статье представители электората власти- им можно вообще отменить пенсии, они все равно будут радостно махать флагом.
Гость
1 апреля 2023, 10:32
Ни чё себе! А до этого МФО ничего не проверяли? Просто кто-то обратился, назвался Васей Пупкиным, и получил денежки, а настоящий Вася Пупкин обязан выплачивать кредит, который он не получал?
Гость
1 апреля 2023, 09:33
"Что нас ждет в апреле: срочникам придут повестки, а пенсионерам — прибавка к пенсии (правда, не для всех)." Повестки всем, а прибавка к пенсии не для всех. Все двуличие этой страны в заголовке.
Гость
1 апреля 2023, 11:35
Банк России поддерживет МФО, это преступление против народа.
Гость
1 апреля 2023, 08:59
с днем дурака вас, граждане!
Гость
1 апреля 2023, 12:28
Гость, день дурака в стране дураков. прям сказка.
Гость
1 апреля 2023, 09:57
подарков нет, как всегда
Гость
1 апреля 2023, 21:40
Господи,подняли на 300 рублей,а визгу,.. Позорно смотреть и слушать.
Гость
4 апреля 2023, 17:16
а ещё нас ждёт новинка ОТЕЧЕСТВЕННОГО автопрома ... яркий динамичный седан " Москвич 6 "
Гость
1 апреля 2023, 08:52
опа ждёт. всех и каждого.
Гость
2 апреля 2023, 03:04
Бедуина надо было выбирать
Гость
3 апреля 2023, 22:24
Все работали,забыли какое время было выживали,без работы бы сдохли.Но весь стаж учли при начислении,понятно.А то только вы работали ,а другие нет.И сейчас работают у кого то зарплата 1200000,а у кого-то 25т или же40т.Вот и пенсия вам
Гость
4 апреля 2023, 17:11
"срочникам придут повестки, а пенсионерам — прибавка к пенсии" А кому-то и гробы... Но тоже не всем.
Гость
4 апреля 2023, 17:15
с 1апреля нгс гоняет эту рекламу Не надоело?
Гость
4 апреля 2023, 17:16
короче куча каких то важных государственных дел из которых не понятно - ради чего собственно вся эта куча дел делается . (ну кроме призыва в армию но это уже просто "традиция") остальное какие то телодвиженя ради самого движения , а не ради какой то цели.
Гость
4 апреля 2023, 17:22
Вам то всем маловато будет. Один стакан кофе и проехать в такси 5 км
Гость
4 апреля 2023, 17:25
"Увеличение реальных доходов и повышение благосостояния граждан — основная задача для государства, заявил президент Владимир Путин на встрече с работниками завода «Тулажелдормаш»." и добавил ! я обещаю все это пере обещать и на следующий президентский срок ! уже 25 лет он одно и тоже говорит.
Гость
4 апреля 2023, 17:35
Рабочие места будут предоставлены за нормальную зп?или опять самим зарабатывать и платить налоги?
Гость
4 апреля 2023, 17:38
Андрей Мельниченко красавчик ! Всех олигархов уделал! Он первый!
Гость
4 апреля 2023, 17:41
В Брянской области мобилизованный взял в заложники около 10 военных. Он узнал, что на СВО погибли его родные. По информации «Базы», инцидент произошел в деревне Плавна. 35-летний мобилизованный из Самарской области узнал о гибели своих племянников на СВО, после чего взял в заложники трех офицеров и от трех до пяти мобилизованных в местном доме культуры. Он был вооружен автоматом, также у него были гранаты, которые он угрожал применить в случае необходимости. Никаких требований мужчина не выдвигал.
Гость
5 апреля 2023, 06:58
Почему сын Пескова и ещё другие дети депутатов не на фронте???