перейти к новости

Британские журналисты заявили, что Иран тайно поставил в РФ партию боеприпасов: новости СВО за 8 марта

9 марта 2023, 02:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
9 марта 2023, 02:43
Как сказал Эдвард Радзинский: "В России всё секрет, но ничего не тайна"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2023, 02:27
А зачем тайно!? А вообще словосочетание британские журналисты, ассоциируется с британские ученые 😂
Гость
9 марта 2023, 15:11
Затем тайно что Россия под санкциями.
9 марта 2023, 02:27
Читая такие новости закономерно возникает один вопрос. Если необходимо закупать в каком-то Иране пули и снаряды, в каком же состоянии находится собственный военно-промышленный комплекс ?
Гость
9 марта 2023, 03:12
По отчетам чиновников в Москву идет успешный переход на некие экономическо-военные рельсы. Хотя любой более менее понимающий в экономике скажет что это невозможно, но там наверху в экономике не шарят, рисовать можно что угодно.
Гость
9 марта 2023, 03:15
тухлый вброс)
Гость
9 марта 2023, 04:50
AlexDiag, главнее виннопромышленный, чтоб всё это запить
9 марта 2023, 15:28
да ладно. чё своих боеприсаов чтоль нету.
9 марта 2023, 10:51
Учитывая , что интенсивность обстрела суверенной Украины точным оружием почти остановилось , означает ,что снаряды у нас закончились как и ВПК .. Дальнозорко руководство планировало воевать ..
9 марта 2023, 07:18
Поставили и поставили, всему новому и старому свету можно, а им нет?!
9 марта 2023, 03:28
кода победа-то?
Гость
9 марта 2023, 08:36
Всему свое время
Гость
9 марта 2023, 14:20
Победа будет непременно. Вот, что ты тогда запоёшь, как замечешься, отравляя среду запахом кислой капусты?
9 марта 2023, 20:17
а вдруг у них снаряды не той системы?
9 марта 2023, 10:35
100 миллионов пуль....?
Гость
9 марта 2023, 03:09
Тюленя надо поддержать ребята! В доме для престарелых с мозговыми расстройствами работает только телевизор и ноутбук с доступом на нгс
Гость
9 марта 2023, 13:08
Гость, что у вас там в доме престарелых, поподробнее опиши?
9 марта 2023, 04:48
Им , всему западу , можно поставлять тоннами снаряды и арсенал военный в страну 404 , а России, значит, никто не имеет права ?
Гость
9 марта 2023, 02:22
А по зомбоящику постоянно вопли о том, что США поставляют оружие Украине. А Иран поставляет рф оружие и... где истерика? Одним можно, другим-нельзя?
Гость
9 марта 2023, 03:04
нет, если могут одни, то могут и другие.
9 марта 2023, 03:58
Вопли по зомбоящику? Срочно обратитесь к мозгоправу.
Гость
9 марта 2023, 08:34
В обращении к 8 марта Путин благодарит тех, кто плетёт маскировочные сети. МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ. В какую же дичайшую пропасть мы летим...
Гость
9 марта 2023, 12:50
Из старых футболок. Это где же столько старых футболок набрать на одну сеть?
Гость
9 марта 2023, 21:32
Гость
9 марта 2023, 12:50
Из старых футболок. Это где же столько старых футболок набрать на одну сеть?
Не загорами тот день когда эти сети будут воровать и из них обратно лепить футболки
Гость
9 марта 2023, 11:56
Ха, а докажите!
Гость
9 марта 2023, 12:04
Ну так в чем проблема, введите в Каспийское море свои авианосцы!
Гость
9 марта 2023, 13:13
Да пофиг на британских журналистов и на ученых британских тоже. Россия - суверенная страна (в отличие от Украины) и вольна делать то, что хочет
9 марта 2023, 08:45
Больше товаров - хороших, разных и нужных! Все для фронта, все для победы!
9 марта 2023, 15:12
Спасибо , нашему другу - Ирану. За помощь.
9 марта 2023, 09:08
Иранцы - классные ребята! Умеют организовывать производственные процессы. Я у них мужские костюмы и рубашки по бизнесу покупал. Не хуже индусов и паков шьют качественную одежду по британским лекалам. Снаряды и патроны тоже должны быть хорошего качества.
Гость
9 марта 2023, 06:15
Зачем снаряды когда ствол отвалился.
Гость
9 марта 2023, 14:56
Сочувствую, что у Вас "ствол отвалился". Дело житейское: возраст, вредные привычки, сидячий образ жизни...
Гость
9 марта 2023, 12:01
британские журналисты со свечкой стояли?
Гость
9 марта 2023, 13:30
Странная история: весь блок НАТО демонстративно поставляет оружие, технику и боеприпасы Киеву под аплодисменты. Но одновременно то и дело пытаются уличить, что кто-то что-то поставляет России! Им можно, а нам нельзя? А причина в том, что мы при всей нашей мощи не сумели поставить себя в мире. Постоянно оправдываемся и прячемся, а надо действовать открыто и наступательно. Времена любимых Путиным полумер, намёков и "угроз" вполголоса давно миновали.
Гость
9 марта 2023, 15:05
Ждем, когда британские журналисты заявят, кто же подорвал Северные потоки. Да, а что со Скрипалями-то ?
Гость
9 марта 2023, 12:19
Известно что недалеко от Мурманска в 1942г. был торпедирован немецкой подводной лодкой пароход везший в СССР снаряды по ленд-лизу. он при этом не взорвался а именно затонул. Надо его поднять и снаряды использовать раз наладить свое производство не в состоянии.
Гость
9 марта 2023, 14:29
А кто Вам сказал, что наладить не в состоянии? Всё те же "британские учёные"? Кстати, имей Вы понятие об артиллерийских калибрах, то знали бы, что немецкие снаряды в принципе не могут подходить к нашим орудиям, так же, как поезда из Европы не могут сразу идти по российским рельсам.
Гость
9 марта 2023, 15:10
Гость
9 марта 2023, 14:29
А кто Вам сказал, что наладить не в состоянии? Всё те же "британские учёные"? Кстати, имей Вы понятие об артиллерийских калибрах, то знали бы, что немецкие снаряды в принципе не могут подходить к нашим орудиям, так же, как поезда из Европы не могут сразу идти по российским рельсам.
Пароход шел из Америки со снарядами которые поставлялись Красной Армии по ленд-лизу. Сталин ведь тоже не смог наладить производство снарядов в таком количестве какое нужно. (кстати, и в Первую Империалистическую тоже самое было)
Гость
9 марта 2023, 06:53
а оружие на украине откуда? украина ничего давно не производит ,но воюет 9 лет с Донбасом!
9 марта 2023, 10:55
так это их территория их суверенное право .
Гость
9 марта 2023, 13:11
9 марта 2023, 10:55
так это их территория их суверенное право .
мир во всём мире, это давно уже не украинская территория, там внешнее управление со стороны дяди Сэма
Гость
9 марта 2023, 06:38
а ещё 10000000000 кг дроби с дымным порохом и капсюлями))) а если серьёзно мы свободная страна, и делаем то что считаем нужным.
Гость
9 марта 2023, 12:46
Британские журналисты заявили, это из серии британские учены доказали ....очередную глупость?
Гость
9 марта 2023, 14:25
Британские журналисты - вылитые леди и джентельмены! Все походи то на Терезу Мэй, то на БОриса Джонсона. Истинные европейцы!
Гость
9 марта 2023, 02:26
О, любимая тема, наконец то. Тут уже все как родные: здравствуй комментатор сверху, здравствуй комментатор снизу. Ну а в целом вы как? Зенсчин все поздравили? Я лично сам себя поздравил: подарил себе новые тугие кожаные стринги и юбочку... Вы все готовы к продолжению недели? Не сильно расслабились? Вам еще 2 рабочих дня протянуть. Давайте, завтра откроется второе дыхание.
Гость
9 марта 2023, 06:09
КОоту под хвост. Только вчера три топливных состава в тартарары улетело.
Гость
9 марта 2023, 14:25
вот точно такой же миной но только больше но другой был потоплен корабль неприятеля !
Гость
9 марта 2023, 16:48
Интересное кино, Британии можно накачивать Украину военной техникой, а если России что то поставят, то Ужас. Их то какое дело собачье?
Гость
9 марта 2023, 17:49
Ирану неймется, совсем одурели
Гость
9 марта 2023, 21:59
Как можно продавать покупать пули?
Гость
9 марта 2023, 06:35
Британцы дискредитируют. У РФ всё есть. Даже китайского не надо.
Гость
9 марта 2023, 02:17
Чего это никто не комментирует? Неужели спят все?
Гость
9 марта 2023, 08:38
Не. Просто вна 404 опять перебои с электричеством
Гость
9 марта 2023, 08:51
Гость
9 марта 2023, 08:38
Не. Просто вна 404 опять перебои с электричеством
Вы ВСË пропустили- электричество в Украине давно уже не отключают. И это радует
Гость
9 марта 2023, 09:03
Гость
9 марта 2023, 08:51
Вы ВСË пропустили- электричество в Украине давно уже не отключают. И это радует
Так соляру экономят, вот и перебои
9 марта 2023, 03:06
Иранская помощь очень кстати! Дружить против общего врага всегда полезно и надеюсь такое сотрудничество будет только развиваться 👍
Гость
9 марта 2023, 06:31
Покажи вот так. Иранцу.
Гость
9 марта 2023, 06:37
Узкий, и ты фейками занялся? У России всего хватает, или ты не согласен?
Гость
9 марта 2023, 06:53
Русский Химик, чим иранские снаряды лучше Российских?
Гость
9 марта 2023, 03:16
Главное не победа, а участие
Гость
9 марта 2023, 08:56
Иран великая держава,и скоро завоюет весь мир.
Гость
9 марта 2023, 07:36
Реальная проверка существующей системы на прочность, если по швам так дядя Зю в резерве всегда