перейти к новости

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

8 марта 2023, 00:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
193
8 марта 2023, 09:28
у слова фейк есть заменитель БРЕХНЯ , пора уже думцев садить за нарушение закона о Русском Языке !
8 марта 2023, 01:14
И сразу, по щелчку, всех сотрудников ботоферм и фрилансеров с бото-баз выпустили писать всякие гадости.
8 марта 2023, 01:24
раббота у них такая, 15р на улице не валяется
Гость
8 марта 2023, 01:43
какой сайт - такие и комментарии))
Гость
8 марта 2023, 07:03
8 марта 2023, 01:24
раббота у них такая, 15р на улице не валяется
добавь еще -я не такой, я за 16 рублев гадости пишу
8 марта 2023, 00:54
Квинтэссенция деградации страны за 24 путинских лет отражена в одном заголовке
Гость
8 марта 2023, 01:03
матчасть, опять мечтаешь
Гость
8 марта 2023, 02:02
Гость
8 марта 2023, 01:03
матчасть, опять мечтаешь
он просто упорот
Гость
8 марта 2023, 09:18
Где сидишь? В трибалтике?
Гость
8 марта 2023, 01:13
предлагаю распустить думу, как орган который допустил санкции против России, тупо не предвзято
8 марта 2023, 01:45
начальник чопа продолжает нытье. теперь грозится отступить и "развалом фронта"..
Гость
8 марта 2023, 01:53
ты почему на работу опаздываешь?
8 марта 2023, 02:01
Гость
8 марта 2023, 01:53
ты почему на работу опаздываешь?
с какой целью интересуешься?
Гость
8 марта 2023, 09:20
Круглосуточно работаешь)) Иди хоть проветрись)
8 марта 2023, 02:28
Какие такие фейки? ВС России идут в Украину. Правда? Правда. Назад возвращаются в пакетах. Правда? Правда. Их в Украине никто не ждёт с цветами. Правда? Правда. Родину нужно защищать в своей стране. Правда? Правда. Готовы умереть за царя. Правда? Правда. Поэтому никаких фейков.
Гость
8 марта 2023, 04:23
Не все возвращаются. В пакетах. Многие - в трубу вылетают.
Гость
8 марта 2023, 08:48
Elena Premudraya, ну ка, скажи, сколько ваших захистников сбежало в разные польши и прочие Германии?
Гость
8 марта 2023, 09:15
Гость
8 марта 2023, 08:48
Elena Premudraya, ну ка, скажи, сколько ваших захистников сбежало в разные польши и прочие Германии?
За своей страной смотри.
8 марта 2023, 17:37
Новости овощеводства? А где хрен в Кремле, новостей нет?
8 марта 2023, 18:41
в бункере
Гость
8 марта 2023, 00:52
У фбк новое расследование. Куда, откуда и сколько денег уходит в чьи-то карманы.
8 марта 2023, 01:41
оленевод продолжает мифы развенчивать?
Гость
8 марта 2023, 00:55
Ровно год назад, 6 марта 2022, Путин встретился со стюардессами. И рассказал им, что Россия будет массово производить самолёты МС-21, Ту-214, Ил-114 и "Байкал". За прошедший год выпущено: МС-21 - 0 штук Ту-214 - 0 штук Ил-114 - 0 штук "Байкал" - 0 штук
Гость
8 марта 2023, 00:59
сколько лет разрабатывали с нуля условный А-320?
Гость
8 марта 2023, 01:02
ты такой быстрый, как понос)))
Гость
8 марта 2023, 01:04
Шигаон Абадон, ракеты и прочая военная техника стали приоритетом в России в следствие агрессивной политики Госдепа
Гость
8 марта 2023, 00:26
Друзья, я все вас мучаю вопросами "как вы", а сам про себя ничего не рассказываю - это неправильно. Исправляюсь. У меня все оллрайт. Все экселент. Все бьютифул. Все вандерфул. Меня греют мысли, что впереди роскошные события. То что сейчас это так, увертюра.
Гость
8 марта 2023, 00:31
огурцы посадил... в ютубе одна украинка, женатая на поляке говорит, шо у вас там выдают по 3 огурца в одни руки.
Гость
8 марта 2023, 00:38
Гость
8 марта 2023, 00:31
огурцы посадил... в ютубе одна украинка, женатая на поляке говорит, шо у вас там выдают по 3 огурца в одни руки.
Эх. Был бы я психиатром, то я бы диагноз "Украина головного мозга" лечил бы так: Левый боковой. Правый боковой. И апперкот. И так до тех пор, пока не пройдет заболевание. Уверен, что этот метод лечения очень эффективный. Может, когда наступят "роскошные" события, которые меня греют, я испытаю этот метод лечения.
8 марта 2023, 00:45
Гость
8 марта 2023, 00:38
Эх. Был бы я психиатром, то я бы диагноз "Украина головного мозга" лечил бы так: Левый боковой. Правый боковой. И апперкот. И так до тех пор, пока не пройдет заболевание. Уверен, что этот метод лечения очень эффективный. Может, когда наступят "роскошные" события, которые меня греют, я испытаю этот метод лечения.
Тебя вместе с бандерой там на сковороде вместе подогреют как следует. И голосить на славу тоже так же будешь, и также бессмысленно 😂😂😂
8 марта 2023, 01:48
куда "суперармия"-то девалась?
Гость
8 марта 2023, 08:45
KAPUsTIN, А ВСУ когда была супер армией?
8 марта 2023, 19:45
Гость
8 марта 2023, 08:45
KAPUsTIN, А ВСУ когда была супер армией?
ты чё, сверкнуть тупизьмом решил?
8 марта 2023, 23:38
Гость
8 марта 2023, 08:45
KAPUsTIN, А ВСУ когда была супер армией?
Ну, расскажи, о верующий в геббельса!
Гость
8 марта 2023, 00:45
«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко». Вся суть эрэфии в одном заголовке.
8 марта 2023, 00:53
Да именно так. Деградация страны в одном заголовке отражена.
Гость
8 марта 2023, 01:22
деградация нгса... кстати, маккартизм не деградация твоих хозяев? а соплизм твоих побратымов?
8 марта 2023, 23:35
Гость
8 марта 2023, 01:22
деградация нгса... кстати, маккартизм не деградация твоих хозяев? а соплизм твоих побратымов?
Все фашиствуешь?
Гость
8 марта 2023, 01:42
А как же киев за 2 дня?
Гость
8 марта 2023, 02:58
Киву за два дня
Гость
8 марта 2023, 08:44
Гость, у ваших инструкторов из Госдепа спроси
8 марта 2023, 23:38
Гость
8 марта 2023, 08:44
Гость, у ваших инструкторов из Госдепа спроси
Ватница стандартно от своих слов отказалась.
Гость
8 марта 2023, 00:28
Амнистия для осужденных за фейки нужна не "ради мелосердия", а для восстановления конституционного порядка в стране, потому что свобода слова и выражения мнения - это конституционное право граждан РФ и они имеют право не поддерживать действия избираемых лиц (включая депутатов и президента).
Гость
8 марта 2023, 05:58
Со своей стороны предлагаю ликвидировать госдуму, как абсолютно бессмысленный институт... по причине утраты доверия, так сказать
Гость
8 марта 2023, 00:21
В органы прокуратуры Новосибирской области от мобилизованных граждан и их родственников поступило более 840 обращений за 2022 год. Обоснованными признано 11 обращений. Вопросы касались законности призыва без учета состояния здоровья, возраста, семейного положения, о длительном непроведении военно-врачебной комиссии
8 марта 2023, 00:26
Гость, просто народ забыл, что обязан сам предоставить изменённые данные в военкоматы! Посчитали не нужным и вот закономерный результат.
Гость
8 марта 2023, 00:30
8 марта 2023, 00:26
Гость, просто народ забыл, что обязан сам предоставить изменённые данные в военкоматы! Посчитали не нужным и вот закономерный результат.
Бредятина. Измененные данные по состоянию здоровья должны все равно проверяться на медкомиссии, а медкомиссии не проводились.
8 марта 2023, 00:35
Гость
8 марта 2023, 00:30
Бредятина. Измененные данные по состоянию здоровья должны все равно проверяться на медкомиссии, а медкомиссии не проводились.
Если вовремя подали информацию в военкоматы о состоянии здоровья, то и медкомиссия не понадобилась! Л- логика!
8 марта 2023, 13:15
Если в тюрьмах есть свободные места, то с этой ветки НГС их можно легко заполнить!
8 марта 2023, 17:32
Работайте над вопросом, заполняйте.
8 марта 2023, 23:29
Тыт всего несколько кремлеботов, которые своими клонами в\массовку себе создают - такими тюрьмы не заполнишь......
8 марта 2023, 17:29
Масса поможет партии Едим Россию сожрать Яблоко! Интеллигенция стране не нужна! Сорняки культуры выпалывают на чистом поле бизнеса давно - а теперь их раскатывают ещё и траками; не сметь мешать!
8 марта 2023, 19:15
Крупный бизнес потихоньку сваливает, смирившись с потерями. Не хотят стоять близко к окну
Гость
8 марта 2023, 04:21
Путин амнистирует уголовников секретными указами вскоре после подписания контрактов с ЧВК, только им об этом никто не сообщает.
8 марта 2023, 19:47
страна стыдится своих "героев". поэтому все секретно.
Гость
8 марта 2023, 08:51
Вот если закрыть всю госдуму, никто и не заметит.
Гость
8 марта 2023, 13:02
Шойгу в курсе потерь своих или только чужих считает?
8 марта 2023, 18:38
большие сомнения, что он, вообще, чего-нить в курсе
8 марта 2023, 18:39
кстат, его сынуля нехило зарабатывает на поставках для армии
8 марта 2023, 00:57
Между тем, проходит всё больше и больше митингов и демонстраций против неугодных простому европейскому народу социальных реформ их правительств. Люди там недовольны жизнью! Совсем недовольны! Алё, отщипенцы! Отчего же так происходит?
Гость
8 марта 2023, 01:07
Когда в свое немытое болото будете смотреть? Воздух грязный, дороги таят весной, цены на все растут несколько раз в год, машины-только шильдики прикручены российские... СМОТРИ ЗА СОБОЙ.
Гость
8 марта 2023, 01:08
Дааа... Зомбоящик вместо башки-считай калека.
8 марта 2023, 01:13
Гость
8 марта 2023, 01:07
Когда в свое немытое болото будете смотреть? Воздух грязный, дороги таят весной, цены на все растут несколько раз в год, машины-только шильдики прикручены российские... СМОТРИ ЗА СОБОЙ.
Каждый день и через день у них поезда с опасным грузом сходят с рельс. На экологическую обстановку и здоровье своего же населения забили совсем. Река Колорадо высохнет скоро. Население недовольно политиканами своими...Это у них так. У нас все в норме. Почти. Магазины полные продуктов и прочих нужных вещей. А слякоть и грязь на дорогах - явление временное, сезонное. ☝️ Поэтому надо не только за собой смотреть, но и за недоброжелательным соседями приглядывать.
Гость
8 марта 2023, 05:16
Можно гос думу запретить и все партии кроме едим Россию.Что они там делают. Предмета обсуждения то нет. Чтоб закон принять 450 ртов содержать разве нужно. Царь решил, царь подписал указ. Всё.
Гость
8 марта 2023, 09:45
Всё правильно. Яблоко ушло из РФ, а почему тогда этот огрызок западной либерастии продолжил существовать?
8 марта 2023, 17:31
Догрызаете?
8 марта 2023, 00:35
А я бы ужесточил наказание за фейки.
Гость
8 марта 2023, 00:44
Едь в Америку и там "фэйкай". В России есть другие слова, которые использовали до этой твоей иностранщины. Закон о защите русского языка похоже приняли для популизма.
Гость
8 марта 2023, 00:49
Гость
8 марта 2023, 00:44
Едь в Америку и там "фэйкай". В России есть другие слова, которые использовали до этой твоей иностранщины. Закон о защите русского языка похоже приняли для популизма.
ты закон читало? там нет слова "фейк"
А чего минусишь? Думаешь не нашла бы для тебя статьи? Ошибаешься. Ты ещё был в животе у матери, а статья на тебя уже была. А сейчас ещё больше статей.
Гость
8 марта 2023, 04:52
Эту фракцию из за одного названия надо закрыть,пародия прямо,ещё бы бананом назвались.
Гость
8 марта 2023, 10:26
Вот интересно, если к вам в окно залетел беспилотник, вас накажут за нарушение требований защиты объектов от терактов?
8 марта 2023, 00:23
"яблоко" - давай досвидания!
8 марта 2023, 00:27
Кремлебот, давай до свидания
8 марта 2023, 00:30
8 марта 2023, 00:27
Кремлебот, давай до свидания
матчасть, сказал ЦИПСОшники))
Гость
8 марта 2023, 00:55
8 марта 2023, 00:27
Кремлебот, давай до свидания
матчасть, у тебя гайки сыпятся, попроси инструкторов из Госдепа, они винтики в головах у вас, ципсошники, подкрутят
8 марта 2023, 08:07
"Яблоко" - первая (и, видимо, последняя) партия с интеллигентной позицией. Ату её! «Когда я слышу слово «культура», я снимаю с предохранителя свой револьвер». Фраза из пьесы «Шлагетер» (1933) национал-социалиста Ганса Иоста; у пьесы посвящение: «Написано для Адольфа Гитлера, с трепетным благоговением и неизменной преданностью».
8 марта 2023, 19:49
холуи нынче в больше почете
Гость
8 марта 2023, 01:52
а тем временем суЩествование ЧВК Вагнер близится к концу
Гость
8 марта 2023, 08:46
Гость, мечтай и дальше
8 марта 2023, 19:46
Гость
8 марта 2023, 08:46
Гость, мечтай и дальше
"киев за 3 дня" - реальность?
8 марта 2023, 11:46
СпецЫально для недовольных Президентом: "... в Британии нормируют продажу яиц и овощей. Британские супермаркеты испытывают дефицит яиц и многих видов фруктов и овощей из-за конфликта на Украине, пишет DailyMail. При этом автор статьи отмечает, что у россиян таких проблем нет." Кстати факт, случись такое в России, от которого местные оппы уже бы ликовали и гудели: В ресторанах Британии стали предлагать в меню жаренных белок. Достукались велико-британцы??! "Стало известно, что в Великобритании был запущен новый проект под названием Exmoor Squirrel Project. Данный проект направлен на спасение обычных видов белок и на сокращение популяции каролинских серых белок. Об этом сообщает информационное агентство Daily Mail, передает издание «Аргументы и факты». Цель проекта заключается в том, чтобы ввести в местные британские рестораны блюда из белок. По словам специалистов, из белок можно приготовить вкуснейшее рагу, пироги и даже шашлыки. " (С)
8 марта 2023, 19:21
Ой как смешно то. Ааа что не из червей?🤣🤣🤣
8 марта 2023, 20:44
8 марта 2023, 19:21
Ой как смешно то. Ааа что не из червей?🤣🤣🤣
Это факт. Хоть ты смейся, хоть плачь.
Гость
8 марта 2023, 08:27
Партия Яблоко - пятая колонна
8 марта 2023, 17:30
Плиз в первую!
8 марта 2023, 23:53
А ты - 1я?
8 марта 2023, 11:48
Надо бы заменить в "яблоке" Явлинский-Болдырев-Лукин на Болдырев-Лукин-Явлинский??
8 марта 2023, 00:47
НГС, вместо вашего модератора должен прокурор работать? В комментариях одни призывы к нарушению законодательства. За которые предусмотрена не административная, а уголовная ответственность.
Гость
8 марта 2023, 00:52
ты первый тут призывальщик
Гость
8 марта 2023, 01:02
Гость
8 марта 2023, 00:52
ты первый тут призывальщик
я не робот, первый или не первый, но прокуратуре давно пора поработать в плане правовой проверке деятельности данного сайта.
Гость
8 марта 2023, 01:09
Поцелуй своих палачей в известное место.
Гость
8 марта 2023, 01:29
Десантировался, удачно воткнулся головой в поверхность, остался жив - ты не инвалид. Шаманов ты.
Гость
8 марта 2023, 07:10
может Яблоку произвести ребрендинг, типа Apple?
Гость
8 марта 2023, 18:55
Хотят оправдать свою деятельность по очернению нашей страны.
Гость
8 марта 2023, 07:08
яблоко назвали по имени основателей Болдырев, Лукин, Явлинский. вот только почему то очередность в анаграмме Явлинский,Болдырев, Лукин. ЯБЛ. логичнее было бы Болдырев, Лукин, Явлинский. сразу бы была ясна суть этой организации
8 марта 2023, 23:57
То-от ты свою имечко прячешь, ботиха.....
Гость
8 марта 2023, 00:26
Фанаты фк. Боруц (Босния), сербы боснийские, исполняли песню о сербском генерале-полковнике Ратко Младиче, скандировали кричалку «Косово — Сербия», а также развернули российский триколор с лозунгом «Слава России» и баннер с надписью «Косово — это семя, из которого я сам вырос, исток, из которого произошли люди».
Гость
8 марта 2023, 01:47
Президент Сербии Вучич будет лично сажать каждого серба, воевавшего в Украине на стороне россии
Гость
8 марта 2023, 00:42
стадо, которое негативно настроено к сайту "Sci-Hub", должно быть аннулировано.
Гость
8 марта 2023, 09:33
Яблоко от яблони далеко не падает
Гость
8 марта 2023, 15:07
Яблоко давно уже стало овощем
8 марта 2023, 01:04
Мальчику Феде, спасшему двух девочек при атаке украинских диверсантов в Брянской области, вручили медаль СК «Доблесть и отвага» 👍 Вот о ком нужно рассказывать инфантильным в массе школьникам на "Уроках о важном"!
Гость
8 марта 2023, 01:10
Разжигание межнациональной ненависти, призыв к насилию. Просьба заблокировать аккаунт данного пользователя за неоднократное нарушение правил комментирования.
8 марта 2023, 01:24
Гость
8 марта 2023, 01:10
Разжигание межнациональной ненависти, призыв к насилию. Просьба заблокировать аккаунт данного пользователя за неоднократное нарушение правил комментирования.
Это Украина головного мозга? 🤡
Гость
8 марта 2023, 01:35
8 марта 2023, 01:24
Это Украина головного мозга? 🤡
Ты же падаль в каждом посте про неё пишешь.
8 марта 2023, 00:41
Сгнило это "яблоко"...
Гость
8 марта 2023, 00:57
Ф р е г а т, причем сгнило очень давно
Гость
8 марта 2023, 01:25
Не сгнило, а сжирают.
8 марта 2023, 19:11
Гость
8 марта 2023, 01:25
Не сгнило, а сжирают.
гнилое - не едят! это надо знать :о)
Гость
8 марта 2023, 12:37
партия Apple )))
8 марта 2023, 23:58
Лучше, чем партия Алоизыча, хотя ты и не согласна......
Гость
8 марта 2023, 00:29
коцубайлу убили, такая пичалька.((( хнык.
Гость
8 марта 2023, 00:27
свиноорганизации, насыщенные врагами России и русского народа, должны быть ликвидированы единомоментно и однозначно.
Гость
8 марта 2023, 00:56
Гость, да, именно так. Нет Укрорейху!
8 марта 2023, 13:18
Активизация борьба с изменниками, предателями и агентами влияния Запада - очень радует 😀 Вот сегодня закрыли очередного не очень умного фейкомёта (и как он смог просочиться в МГУ?) 🤮 А Яблоко - это пожалуй самая крупная и пока легальная прозападная партия, поэтому её судьба конечно будет решена, на благо России! 😉
8 марта 2023, 17:34
Благо её - на дне пропасти?
8 марта 2023, 19:27
А в чём благо будет конкретно выражено?
8 марта 2023, 13:16
Новости "демократии и цивилизации" 🤮 Без комментариев. Сегодня в Белом доме состоится вручение премий Госдепа США в честь 8 марта. В числе лауреатов значится медик нацисткой группировки «Азов» Юлия Паевская (Тайра), которая получит награду International Women of Courage за «необычайную моральную и физическую стойкость перед лицом российской агрессии», отдельно отметили её заслуги в период Евромайдана 💩 Чем известна эта Тайра? В марте 2022 г. она пыталась сбежать из осаждённого Мариуполя с двумя детьми, но была задержана на блокпосту. Дети рассказали, что Паевская застрелила их родителей и угрожала им убийством, если они её выдадут 😱
8 марта 2023, 17:33
Вам рассказали?
8 марта 2023, 19:26
На вентилятор?