перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жителей России взбудоражили две странные точки в небе — объясняем, что это было (выглядит эффектно)

2 марта 2023, 21:10
школу прогуливать не надо.
2 марта 2023, 19:49
Две звёздочки, три звёздочки... но лучше всего пять звёздочек!
2 марта 2023, 20:01
mare, шашлыка захотелось
2 марта 2023, 20:32
Недавно употреблял 8 звездочек. Очень даже неплохо. Однако в чае с лимончиком оказалось вкуснее. Похоже старею....
3 марта 2023, 03:21
Хотя на небе Венера и Юпитер видны рядом, реальное расстояние в космическом пространстве между ними огромно: оно больше 650 миллионов километров.
2 марта 2023, 20:05
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. Два взрыва.
Гость
2 марта 2023, 19:53
"Люди приняли соединение планет за неопознанные летающие объекты" под чем они, эти Люди были???
Гость
2 марта 2023, 20:56
под небом) не такие наркоманы как ты)
Гость
3 марта 2023, 00:02
не 2млн км а порядка 600 млн.км. Автор приблизительно в 300 раз ошибся
2 марта 2023, 22:02
да это ступени от балистики отвалились, испытания просто
2 марта 2023, 22:23
В каждой строчке только точки ...............
Гость
2 марта 2023, 21:16
Жалко у нас как назло погода не располагает к наблюдениям
2 марта 2023, 21:33
конечно конечно планеты верим охотно. мы вообще доверчивые
Гость
2 марта 2023, 20:22
Хоть не летающие члены.
Гость
2 марта 2023, 20:25
У планет шпили-вили
Гость
2 марта 2023, 21:47
нло не только летают быстро у них еще при зависании маскировка работает, сейчас они все над штатами
Гость
2 марта 2023, 22:12
Увы ,плохо быть безграмотным поколением...
Гость
2 марта 2023, 23:07
Только что в Нижнем Новгороде посмотрела в небе на это явление и объяснение Венера и Юпитер
Гость
3 марта 2023, 09:13
Еще с прошлой недели видно, не с 1 марта.
Гость
3 марта 2023, 10:16
вот так вот проявляется БЕЗГРАМОТНОСТЬ жителей РФ ё1 а таких увы много...блин Юпитер за НЛО принять это каким местом надо было ЕГЭ сдавать ?? и вообще чем народ интересуется ?
Гость
19 марта 2023, 01:34
Сегодня 17 марта и опять наблюдаем такое явление, но сегодня только одна точка а до этого наблюдали 3
Гость
11 сентября 2023, 02:09
Я видел больше чем 5 точек.
Гость
21 января 2024, 20:30
Я в детстве видила такие точки но только их было 5 и они крутились, со мной был друг тогда и он тоже это видел ☠️
Гость
2 марта 2023, 21:24
С учётом ,что в школе уже давно не приподают астрономию, скоро креститься начнут после грома)) и удивляться что вода сверху падает))катимся известно куда
3 марта 2023, 03:20
Грамматику тоже не преподают.
Гость
2 марта 2023, 20:56
прикольно что это вроде же планеты но мы их сейчас видим а в остальное время не видим вообще) они в отпуск уходят?
Гость
2 марта 2023, 20:03
"В прошлое воскресенье вечером… многие челябинцы наблюдали особое свечение звёздного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния. Интенсивное красное, временами переходящее в слабо-розовое и светло-голубое свечение вначале охватывало значительную часть юго-западной и северо-восточной поверхности небосклона. Около 11 часов его можно было наблюдать в северо-западном направлении… На фоне неба появлялись сравнительно большие окрашенные области и временами спокойные полосы, имевшие на последней стадии сияния меридиональное направление. Изучение природы полярных сияний, начатое ещё Ломоносовым, продолжается и в наши дни. В современной науке нашла подтверждение основная мысль Ломоносова, что полярное сияние возникает в верхних слоях атмосферы в результате электрических разрядов… Полярные сияния… можно будет наблюдать и в дальнейшем на широтах Южного Урала" ("Челябинский рабочий", 06.10.57) Если кто не в курсе, это власти так народу объясняли свечение неба после радиационной катастрофы в Челябинске-40.
Гость
2 марта 2023, 20:22
ЯКУТСКИЙ В Европе тоже наблюдал их во вторник
Гость
2 марта 2023, 21:31
лучше посмотрите по отр убить дракона
Гость
2 марта 2023, 19:31
Я думала инопланетяне
Гость
2 марта 2023, 19:55
Инопланетяне думали Бабушка
Гость
2 марта 2023, 20:34
>На самом деле планеты находятся в двух миллионах километров друг от друга. Аффтар астрономию в школе прогуливал?
Гость
2 марта 2023, 20:40
Надеюсь, вопрос применения ТЯО по укроскоту сегодня будет обсужден.
2 марта 2023, 19:40
Будем мочить в хлеву.
2 марта 2023, 20:09
Генерал Стрелков и есаул Гиркин приняли приглашение вступить в ряды ЧВК Редан.
2 марта 2023, 20:11
Зе-й постепенно превращается в паляницу.