Посмотрел новости в 23.00 По РБК первые новости об этих беспилотниках, мнения экспертов. На России 24 8-9 минут эфира все что угодно (о митингах в Австралии в поддержку нашей страны к примеру) но не слова о том что в питере план ковер...
Так и живем...
Гость
1 марта 2023, 00:43
пока вы живёте на,нгс истерите ежедневнО
Гость
1 марта 2023, 01:29
А потом людей просят оборудовать убежища. Ни с того ни с сего.
На самом деле я тоже склоняюсь к версии что это проверка ПВО России. И она так себе. До Коломны около 800км, и не сбили, а упал зацепившись за деревья. Так вроде говорят. Выводы будут сделаны и противником тоже...
Это репетиция к большому удару.
Гость
1 марта 2023, 01:19
Украина всей страной собирала деньги на всякие " Шарки". "ОККО за око". Плюс ВПК подключился. Производство в Польше, Турции. Но вы не переживайте. Это всё учтено у главного Спецоператора. Бункер поглубже, двойников побольше... кхе-кхе хрю-хрю пук--пук
Гость
1 марта 2023, 03:16
Гость
1 марта 2023, 01:19
Украина всей страной собирала деньги на всякие " Шарки". "ОККО за око". Плюс ВПК подключился. Производство в Польше, Турции. Но вы не переживайте. Это всё учтено у главного Спецоператора. Бункер поглубже, двойников побольше... кхе-кхе хрю-хрю пук--пук
Гость, а мы не собираем всей страной???? не передёргивайте! даже печенюшки отправляем,и трусы,носки,которые минобороны выдать не в состоянии.
Почти по классику:"В Сочи в открытые окна по вечерам залетают мужики: два крупных, трое помельче... и жужжат, жужжат..." (М.Жванецкий, не успевший стать иноагентом)
"Это же всё в планах было, эти планы - они изложены на бумаге. Просто мы в условиях выстраивания отношений старались об этом, из как бы соображений партнёрских, не говорить об этом. Но это же всё есть, это же всё написано, на бумажке всё написано», – добавил президент.
А ранее, летом 2022 года Путин заявил, что всё идёт по плану. И полгода все интересовались, что это за план такой и точно ли по нему всё идёт.
".Так бы "Томагавки" бы роями над Кремлем летали...." - я не помню ни одного случая, чтобы "Томогавки" пускали для того, чтобы они вокруг цели летали.)))
Гость
28 февраля 2023, 23:56
ну что ж, всё закономерно и логично
"Кто сеет ветер,тот пожнет бурю".
Гость
1 марта 2023, 02:24
Шигаон Абадон, Согласен Надо было НАТО думать когда оно свои яйца подкатывали к российской границе
Гость
1 марта 2023, 00:45
А чего ожидали? Думали ответки никто не даст?
Гость
1 марта 2023, 03:07
Гость, Этого следовало ожидать.На бумаге же план написан!
Гость
1 марта 2023, 05:09
Продолжай хрюкать, пока ЯР не ответили
Гость
1 марта 2023, 08:13
Гость
1 марта 2023, 05:09
Продолжай хрюкать, пока ЯР не ответили
Кишка у него тонка. В Венесуэлу уже свалить не получится.
Гость
1 марта 2023, 00:07
Сразу бы на Кремль летели. Нет, где-то в Анапе врагов ищут.
Вблизи бы хоть один показали - а то не видно чем там шилдик иранский заклеен.
Гость
1 марта 2023, 00:45
Не рухнули, а приземлились. И конечно же приземлились, они же без пилота эти беспилотники. У меня вот тоже недавно приземлился беспилотник в моем регионе и даже на моем участке. Сломал пропеллер об палку.
А вся грязь превратилась в голый лёд. И всё идёт по плану.
Гость
1 марта 2023, 03:06
Гость, Ну конечно приземлились! И жители проснулись от ХЛОПКА.
Гость
1 марта 2023, 12:27
А вот, интересно, почему ДНР и ЛНР не захотели объединиться в одну республику? Потому что у них разные хозяева, наверное? Ну там, Дерипаска и Потанин какой-нибудь или Ротенберг?
Новые санкции: с окончанием зимы и наступлением весны развитые страны начнут подготовку нового, 11-го пакета санкций против беспредела. Ходили слухи, что 10-й пакет станет последним. Проблема в том, что после оглашения 10-го пакета беспредел всë-равно актуален. Следовательно, раз 10 пакетов до сих пор не научили любить Родину, значит, санкций было до сих пор слишком мало.
Гость
1 марта 2023, 06:39
Наивность нашей верхушки поражает
Гость
1 марта 2023, 07:37
В Ленинграде небо "закрыли" из-за бронепоезда, а не из-за НЛО и БПЛА.
Гость
1 марта 2023, 07:39
Давно уже сделал вывод. И о второй армии мира, и, тем более, о МО.
Гость
1 марта 2023, 08:59
Уж полночь близится - а Германа все нет...
Гость
1 марта 2023, 09:47
Вот по этому необходимо брать под контроль всяких тузов, мумриков и прочих цифроников.
Вполне вероятно что они уже готовят подобный терракт в НСО.
В Питере же сказано официально, что учения ПВО. О каких ещё беспилотниках в СМИ может идти речь? (Если, конечно, это СМИ не иноагент или не стремится к этому.)
А чего ещё ожидать от трусливых и крикливых украинских террористов? 🤮
За неимением военных успехов и понукаемые западными хозяевами, небратья так и продолжают воевать с мирным населением 😠
Убеждён, что у наших силовиков припасён более чем веский ответ на все враждебные акции!
Или некоторые уже забыли, что случилось сразу после теракта на Крымском мосту? Повторить? 😁
Как напугал то. У нас пво работает%) в отличие от.
До лахты почти долетело! Просто супер! Oh, yeah!
Гость
1 марта 2023, 01:35
А что так? Когда лупили по подстанциям и трансформаторам, в результате чего пол Украины сидело без света - было весело и правильно? И очень мужественно. А сейчас? "Это совсем другое"?
А нас за что?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
южн.
759мм 88%Беспилотники рухнули в нескольких российских регионах. Где они упали — карта и подробности