перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В СВО погиб командир новосибирской роты мобилизационного резерва

23 февраля 2023, 12:23
Ну этот понятно, свой выбор давно сделал. Кстати если раньше шли почти одни селяне, то последние дни все чаще мелькают пригороды. Искитим, Бердск. Этак скоро и по новосибирцам пойдут "похоронки".
23 февраля 2023, 13:34
Скорее всего, давно идут. В СМИ не освещают.
Гость
23 февраля 2023, 13:59
это не чего не изменит а вот когда из москва тогда взвоют поэтому их не трогают также как на украине западных.
23 февраля 2023, 14:51
Гость
23 февраля 2023, 14:51
это не чего не изменит а вот когда из москва тогда взвоют поэтому их не трогают также как на украине западных.
Зачем вы пишите неправду? Достаточно бегло просмотреть страницы Facebook того же Ивано-Франковска, Тернополя, Львова и прочих, чтобы увидеть просто нескончаемый ежедневный конвейер похоронок на местных.............
Гость
23 февраля 2023, 13:00
А про ВИП вегу , мы подобное читать будем?
25 февраля 2023, 03:16
Информация засекречена!
23 февраля 2023, 12:53
Патриоты вв всё делают правильно
Гость
23 февраля 2023, 12:40
А где боевые лазеры Пересвет уже поступающие в войска? Где наши квадрокоптеры и роботы собаки с гранатометом? Где роботы федоры, которые умеют летать космос?
Гость
23 февраля 2023, 13:55
В студии 1 канала вот где
Гость
23 февраля 2023, 14:00
их берегут для нато
Гость
23 февраля 2023, 14:22
Ясен пень где в виде яхт и вилл где-нибудь на Мальдивах.
23 февраля 2023, 14:19
Чем больше героев СВО тем меньше патриотов.
Гость
23 февраля 2023, 15:58
Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всего его подразделения...
Гость
24 февраля 2023, 03:42
ну да, если сам командир погиб, то кто остался?
Гость
23 февраля 2023, 12:41
Потерь почти нет, все идет по плану
Гость
23 февраля 2023, 22:52
Гость, что там у вас на Украине по плану?
24 февраля 2023, 00:29
В 2022 году 140 тыс таджиков получили гражданство РФ, есть еще киргизы, узбеки. Мужей и отцов на всех хватит.
23 февраля 2023, 12:55
Не удивительно. Удивительно что кто-то туда ещё желает поехать. Но таких всё меньше. И это хорошо.
Гость
25 февраля 2023, 22:45
Что , и кому хорошо!?
Гость
23 февраля 2023, 12:45
Зато у нас безработица на минимальном уровне и экономика так прёт!
Гость
23 февраля 2023, 12:32
А что будет когда в украине будут 300 километровые ракеты для хаймарсов? Какое аналоговнетное средство мы применим?
Гость
23 февраля 2023, 14:09
очередную мобилизацию.
Гость
23 февраля 2023, 14:23
Там говорят скоро дадут с дальностью свыше тысячи км.
23 февраля 2023, 14:35
на Али полно всяких интересных средств, которые в умелых руках становятся аналоговнетовыми....
Гость
23 февраля 2023, 13:20
Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! ( А Вертинский)
Гость
23 февраля 2023, 15:21
Кому нужно...так Байдену с Зеленским и нужно, не зря они на нашу страну год назад вероломно напали
Гость
23 февраля 2023, 16:12
Гость
23 февраля 2023, 16:12
Кому нужно...так Байдену с Зеленским и нужно, не зря они на нашу страну год назад вероломно напали
добавляй слово "сарказм", а то многие не понимают
23 февраля 2023, 20:16
Гость
23 февраля 2023, 20:16
Кому нужно...так Байдену с Зеленским и нужно, не зря они на нашу страну год назад вероломно напали
Ну вот что вы все таки курите?
23 февраля 2023, 12:29
Соболезнование родным.
23 февраля 2023, 16:09
Жду похоронку на робота Федора
Гость
23 февраля 2023, 13:50
Надеюсь на скорое разрешение всех конфликтов. Пусть наступит мир.
Гость
23 февраля 2023, 14:58
НАТО вовсю готовится уже
Гость
23 февраля 2023, 16:22
Мне его лицо какого-то российского актера напоминает. Не помню его имя, но похож сильно.
Гость
24 февраля 2023, 00:11
Печально. Жаль командира. Ненавижу американскую военщину.
Гость
23 февраля 2023, 16:28
Это его профессия, она опасная, но без неё не обойтись. Пусть земля будет пухом солдату.
Гость
23 февраля 2023, 16:27
Я надеюсь родственник погибшего тут комментарии не читают. Тут как обычно понаписали, некоторые ужасные вещи.
Гость
24 февраля 2023, 03:43
А то что творил, не ужасно?
Гость
24 февраля 2023, 12:55
Я не родственник, но я хорошо знаю эту семью с детства. Мама, папа и двое сыновей. Захар был старшим из сыновей. Хорошая семья, хорошие дети.
Гость
23 февраля 2023, 16:22
Пусть земля будет пухом этому бойцу!
Гость
24 февраля 2023, 03:44
о землепухов подвезли
23 февраля 2023, 12:35
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! ---------------- Текущая борьба с укро-натовской агрессией идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам. К сожалению, после публикации подобных новостей у некоторых читателей может создаться ложное представление о якобы невообразимых и пустых потерях России. Однако реальность ровно противоположна и противнику наносится намного более тяжёлый ущерб! Российская армия уже давно успешно продвигается и бьёт неприятеля на всех направлениях! Так генерал Игорь Конашенков вчера сообщил, что только подтверждённые потери противника по линии Минобороны (без ЧВК) за 21 февраля составили около 490 кадровых военных и иностранных боевиков.
Гость
23 февраля 2023, 13:50
Почему они гибнут за твои хотелки, а ты дома на диване отсиживаешься?
23 февраля 2023, 13:51
Раньше ты как-то задорнее был. В ноябре там или начале декабря --- аж по 5 самолетов ВСУ в день сбивали, танки пачками валили. Боевики были не только иностранные --- а абсолютно все кого уничтожили. А сейчас как-то скучнее. Какие-то "нарастающие итоги" за 20 дней, какие-то "кадровые военные" вместо неонацистов. Что случилось?
23 февраля 2023, 13:58
👏
Гость
23 февраля 2023, 16:21
Светлая память бойцу и защитнику нашей страны!
Гость
25 февраля 2023, 16:11
Вечная память Герою! Невосполнимая утрата! Дай Господь сил родным, научиться жить с горем!
Гость
23 февраля 2023, 13:49
Царствия небесного Захару.
23 февраля 2023, 15:57
Гость, такие в царствие небесное не попадут......
Гость
23 февраля 2023, 13:47
Соболезнования родным и близким.
Гость
23 февраля 2023, 16:22
Он погиб не напрасно! Он погиб ради нас!
Гость
23 февраля 2023, 13:02
Светлая память защитнику Отечества!
23 февраля 2023, 14:06
От кого защищал? От коварной НАТы или от боевых комаров?
Гость
23 февраля 2023, 13:57
Страшно, что погибают лучшие парни. Трусы и сынки от фронта отмазываются
Гость
23 февраля 2023, 14:24
С фронта пишешь,смельчак?
Гость
23 февраля 2023, 15:07
трусы еще и комменты строчат в поддержку чужих смертей
Гость
23 февраля 2023, 12:47
Герой! Спасибо за честь, ответственность, мужество! Пусть земля ему будет пухом! Всесторонней поддержки родным героя!
23 февраля 2023, 13:57
👍
Гость
23 февраля 2023, 13:47
К сожалению, без потерь не бывает побед.
23 февраля 2023, 19:18
ну тебе про яйца еще надо вспомнить
Гость
23 февраля 2023, 13:46
Закрывайте комментарии к таким статьям.
Гость
23 февраля 2023, 15:29
Вахтером работаете?
23 февраля 2023, 16:02
Он спасал нас от нато
Гость
23 февраля 2023, 13:47
Наверное были семья, дети. Соболезнования.
Гость
23 февраля 2023, 13:46
Настоящий солдат! Светлая память.
Гость
23 февраля 2023, 14:42
Какой Красивый Мужчина! Соболезнования Матери, жене, семье, детям.
Гость
23 февраля 2023, 17:48
Шутишь?
Гость
23 февраля 2023, 22:47
З А Ч Е М ???
Гость
23 февраля 2023, 12:57
сам выбрал этот путь. родину защищал. молодец, от судьбы не уйдешь
Гость
23 февраля 2023, 14:18
Мы будем помнить тебя вечно герой !
Гость
23 февраля 2023, 16:23
Вечная память Захар. Родным и близким искренние соболезнования.
Гость
23 февраля 2023, 13:48
Погиб как герой, защищая родину.
Гость
23 февраля 2023, 14:43
Царство небесное Герою Отечества ❗️Погиб в бою с Не оборонительным нато ❗️ Отомстим в сотни раз, За Каждого Нашего Пацана❗️ Искренне надеюсь что те кто пишет омерзительные коменты, под некрологами— хлебнут зоны сполна ❗️
Гость
23 февраля 2023, 13:48
Герой нашего времени. Вот о таких нужно писать, говорить, ставить в пример его мужество, преданность Родине. А не писать о разного рода глупых блогерах.
23 февраля 2023, 12:54
Покойся с миром , Герой!!!
Гость
23 февраля 2023, 16:21
Я надеюсь, что близкие смогут смириться с потерей!
Гость
23 февраля 2023, 13:46
Он с самого начала выбрал военную карьеру, значит понимал её важность.
Гость
23 февраля 2023, 15:29
если потери считать то лучше сдаться, а не воевать. только тогда придется стать нато и лгбт. хватит мелочиться и экономить героев нежелающих стать лгбт и нато! в атаку! ура!