перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

13 февраля 2023, 17:16
Песков как всегда прав ... Кремль сам по себе ... Минобороны само по себе ...государство тоже ничего не ведает ...
Гость
14 февраля 2023, 00:36
Конечно ни кто не знает. Знает один человек. Как скажет так и будет.
Гость
14 февраля 2023, 02:30
Гость
14 февраля 2023, 02:30
Конечно ни кто не знает. Знает один человек. Как скажет так и будет.
никто
14 февраля 2023, 05:28
Гость
14 февраля 2023, 05:28
Конечно ни кто не знает. Знает один человек. Как скажет так и будет.
Но и он тоже не знает, все решают голоса в его голове.
13 февраля 2023, 17:02
Ну, раз Песков отрицает вторую волну, значит, "линейка 222" будет в действие приведена точно!
13 февраля 2023, 17:55
Как то не верится гражданину рф женатому на гражданке сша. Тут и Станиславским быть не надо
13 февраля 2023, 17:05
Ну так издайте приказ, что всё, больше не будет. А то особо верить не буду.
13 февраля 2023, 16:55
Монсона и Сигала запишите уже в какую-нибудь часть. Пусть покажут на что способны. А то как бегать от налогов, так впереди планеты всей.
13 февраля 2023, 17:04
Сказали же -до достижения целей сво-а до них ой как далеко. Так что холопов еще много потребуется.
Гость
13 февраля 2023, 16:56
нет "волн" мобилизации , есть ее начало и конец . начало есть , конца нет и когда буде не понятно . Так что мобилизация идет . И пора бы уже называть вещи своими именами .
Гость
13 февраля 2023, 20:20
Все идет к тому, что конец мобилизации придет вместе с концом режима.
13 февраля 2023, 17:52
Первая волна мобилизации ,которая можно сказать не закончена ибо указа то не было ,практически ни к каким успехам не привела соответственно выводы напрашиваются сами. Хотя реальных целей даже никто и не знает , сильно уж часто они меняются.
13 февраля 2023, 23:17
ясень пень, от куда у них информация, они ж не при чём)) Путин прямо сказал, ни на кого мы не нападали))
13 февраля 2023, 17:02
Интересно то, что правительство США не просит своих граждан покинуть территорию Украины, не отзывают послов из Киева. И это на фоне ошеломляющих успехов армии путина в СВО...
Гость
13 февраля 2023, 17:34
"Дмитрий Песков ранее заявлял, что не нужно всерьез воспринимать информацию, которая появлялась только в соцсетях. ", а собственно чем она отличается от информации Пескова? Что там брешут что там
13 февраля 2023, 18:16
в соцсетях брешут меньше
13 февраля 2023, 17:16
Нгс опять завёл шарманку о мобилизации, как мы прошлую неделю прожили без неё. Было объявлено о начале, а о завершении указа нет.
13 февраля 2023, 18:00
Ч0 разнылся то? Как ты прожил прошлую неделю здесь всем индифферентно.
Гость
13 февраля 2023, 21:00
13 февраля 2023, 21:00
Ч0 разнылся то? Как ты прожил прошлую неделю здесь всем индифферентно.
Дружок, а ты в курсе, что кубышка заканчивается. В ФНБ России 11 трлн руб. Бюджет 2023 сверстан с дефицитом в 3 трлн и это в расчете стоимости нефти Urals 70 долларов. Но уже за один только январь потрачено 1,8 трлн руб. А нефть продаем всего за 55 долларов, даже ниже запланированного. Санкции не работают?))) Что скажешь, стратег?
Гость
13 февраля 2023, 21:45
Гость
13 февраля 2023, 21:45
Дружок, а ты в курсе, что кубышка заканчивается. В ФНБ России 11 трлн руб. Бюджет 2023 сверстан с дефицитом в 3 трлн и это в расчете стоимости нефти Urals 70 долларов. Но уже за один только январь потрачено 1,8 трлн руб. А нефть продаем всего за 55 долларов, даже ниже запланированного. Санкции не работают?))) Что скажешь, стратег?
Костя, не волнуйся так за Россию, твоя украина уже продана давно с потрохами
Гость
13 февраля 2023, 17:07
Никто не говорит, что её вообще больше не будет и не было указа об окончании первой волны.
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Дима, а какое гражданство у твоих детей и жены, и почему детей "по-заграничному" зовут?
Гость
13 февраля 2023, 17:30
Им можно , им можно всё
13 февраля 2023, 19:54
Гость
13 февраля 2023, 19:54
Им можно , им можно всё
Они уже скоро и скрывать не будут. Да уже не скрывают.
13 февраля 2023, 22:13
"нет данных о второй волне мобилизации" Метнись в Кремль - возьми сведения.
13 февраля 2023, 21:24
По словам Пескова, таких данных у Кремля нет. Но он этого не отрицает) Сразу вспоминается фильм ДМБ: Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!
14 февраля 2023, 00:23
Регулярные войска заходили первыми. Вторыми пошли добровольцы. Потом пошли частично-мобилизованные. Потом "музыканты". Сейчас на очереди срочники (добровольно конечно же). Так что Песков прав - ни о какой второй волне в Кремле не знают.
Гость
13 февраля 2023, 18:25
Чувствую нам всем "подарок" будет к 4 дневным выходным.
Гость
14 февраля 2023, 04:39
Пострадамус, ну как раз время уехать будет 😁
Гость
13 февраля 2023, 18:04
22 числа будет очередная "патриотическая" показуха. Ну, там гойда, ура, мы победим, Москва за нами и т.д. Погонят бюджетников. Другим по 500 р обещают
13 февраля 2023, 18:59
Медвепут, уточните , кому обещают по 500, где, кто? Можно подробнее?
Гость
13 февраля 2023, 19:55
23 жеж, а 24 нужно будет сплотиться вокруг военторгов
Гость
13 февраля 2023, 19:56
13 февраля 2023, 19:56
Медвепут, уточните , кому обещают по 500, где, кто? Можно подробнее?
Вы же все равно не поедете.
Гость
13 февраля 2023, 20:00
Усатый как всегда чешет что у него нет информации, балабол знатный он, переобуется когда нужно будет на ходу
Гость
13 февраля 2023, 20:44
Что значит "данных у Кремля нет"? Он источник этих данных, он принимает решение. А ответ в таком стиле, словно они сторонние наблюдатели. Сколько можно уже этой словесной эквилибристики? Изворачиваются как могут, лишь бы не сказать напрямую, будет мобилизация или нет, чтобы потом не подловили на вранье. "Обсуждения не ведутся", "данных нет", "не читайте слухи"...
Гость
13 февраля 2023, 18:15
А это смешно. Если таких данных даже у Кремля нет, то у кого же они есть?! Инопланетяне что ли страной управляют? 😂
Гость
13 февраля 2023, 18:38
Опять волну про волну разгоняют
Гость
13 февраля 2023, 19:54
Если США призывают своих граждан покинуть РФ в связи с возможной мобилизацией лиц с двойным гражданством, то значит надо валить. Год назад США никто тут не верил...
Гость
13 февраля 2023, 20:40
Кремль за последние 10 лет превратился в главный источник токсичного воздействия на разум и психику людей в стране. Кремль воспринимается как главный источник негативных новостей, изменений в жизни (новых запретов, ограничений, санкций, роста расходов, падения покупательной способности, сокращения возможностей внутри страны). Кремль уже просто внушает неуверенность в завтрашнем дне и не дает спокойно жить, что-то планировать на будущее.
Гость
13 февраля 2023, 19:52
В кремле затруднились сказать, кто сейчас принимает решения в России. Мы ничего не знаем. Нам просто приносят указы президента, а кто их подписывает и подписывает ли вообще никто не знает.
Гость
14 февраля 2023, 05:59
тогда амерское посольство знает? Почему, как и в сентябре призывает уезжать своих граждан от нас?
13 февраля 2023, 17:34
Либеральные ребята, вы не думайте что данный конфликт кого-то обойдёт стороной, в ближайшие годы можно будет оказаться в числе мобилизованных и в США, и в КНР, и в Европе и на ближнем востоке и в Израиле, и в Турции... Капитализм не забудет никого, можете и дальше причитать.
Гость
13 февраля 2023, 20:17
Им хватит регулярных обученных войск, с отлично вооруженных и экипированных, обученных, с отличной поддержкой с воздуха, артиллерии, космической разведки и ракетами способными долететь куда угодно. Мобилизованные им точно не нужны. Вытеснят и остановятся. Сколько у нас останется желающих повторно присоединять, в лоб идти на НАТО?
Гость
13 февраля 2023, 21:46
Гость
13 февраля 2023, 21:46
Им хватит регулярных обученных войск, с отлично вооруженных и экипированных, обученных, с отличной поддержкой с воздуха, артиллерии, космической разведки и ракетами способными долететь куда угодно. Мобилизованные им точно не нужны. Вытеснят и остановятся. Сколько у нас останется желающих повторно присоединять, в лоб идти на НАТО?
Гость, а что ты еще не в своей нате?
Гость
13 февраля 2023, 22:20
Гость
13 февраля 2023, 22:20
Гость, а что ты еще не в своей нате?
Какое примитивное у вас мышление. Я пассажир автобуса, я не водитель. Водитель осознанно идет на таран поезда. Я либо прыгаю из автобуса, либо остаюсь с теми, кто пострадает. Но я совсем не буду на стороне "вражеского поезда" от того, что скажу, что вообще-то это дурацкая затея.
13 февраля 2023, 17:43
"Тем не менее слухи о второй волне частичной мобилизации появились еще прошлой осенью". На сайтишко все это время на чемоданах сидят и не знают, успеют ли прошмыгнуть в Казахстан. Новый видос с кувалдой уже выложили. Это я про то, что ждет всех предателей России 😂😂😂
13 февраля 2023, 18:12
Предатели родины...А вот мне одному интересно, почему многострадальных жителей донбасса воспринимают, как мученников, а не как предателей родины? У них прошли выборы, на которых победил тот, кто победил ("всё, как у нас"), у них набралось много людей, которые стали не согласны с курсом официальной власти (всё как у нас). Многие из этих несогласных не захотели страдать и умирать, и дали дёру со своей родины в Эту страну (всё как у нас). Почему одни- мученники, а другие- предатели? Двойные стандарты в самом ярком проявлении на две идентичные ситуации.
Гость
13 февраля 2023, 19:35
13 февраля 2023, 19:35
Предатели родины...А вот мне одному интересно, почему многострадальных жителей донбасса воспринимают, как мученников, а не как предателей родины? У них прошли выборы, на которых победил тот, кто победил ("всё, как у нас"), у них набралось много людей, которые стали не согласны с курсом официальной власти (всё как у нас). Многие из этих несогласных не захотели страдать и умирать, и дали дёру со своей родины в Эту страну (всё как у нас). Почему одни- мученники, а другие- предатели? Двойные стандарты в самом ярком проявлении на две идентичные ситуации.
Потому что путин бог справедливости а зеля дьявол
13 февраля 2023, 19:59
Мне интересно, эти казни кувалдой по какому закону делают? В прекраснейшем и благороднейшем днр такие законы есть? Или это фейк или наша страна совсем уже ку-ку
Гость
13 февраля 2023, 19:59
Предпочту умереть дома, отбиваясь от непрошеных гостей и защищая свое жилье. Вот где моя граница.
Гость
13 февраля 2023, 20:04
Каждый уже решил для себя и для своей семьи, поедет он воевать или нет. Так что ждем волну судов по отказчикам, которые не уехали из страны и не разделяют имперские амбиции голожопых имперцев.
14 февраля 2023, 11:54
В кремле вообще ничего нет - ни стыда ни совести...
Гость
13 февраля 2023, 17:24
Алтайская кола получила золото на международной выставке
Гость
13 февраля 2023, 19:32
Надо у госдепартамента спросить когда пришлют команду для начала. А то высшая власть не знает когда ждать волны.
Гость
14 февраля 2023, 00:16
СВО конца и края нет...Затяжной процесс!!! Все готовы ....
13 февраля 2023, 17:00
А американском посольстве совсем поехали, уже не зная какую бы придумать утку 🤣 Где это видано, чтобы военкомы хватали иностранцев (да ещё из недружественных государств) и забирали их в российскую армию! Бред бредовейший 👎🤣
Гость
13 февраля 2023, 17:03
а кто / что мешает ? статья 62 конституции РФ прямо дает такое право . а наличие гражданства налагает и обязанности . это если объективно ! но у тебя как обычно мало объективности .
Гость
13 февраля 2023, 17:04
если что то я про двойное гражданство .
Гость
13 февраля 2023, 17:05
Школьник ты уроки сделал ?
13 февраля 2023, 17:02
..- а чо, сегодня на 5 этаже дежурство у другана обезличенного "чорного ворона", что банит за любые буквы? ))) мелочные и дешёвые(в другом месте отпишемся и ВАС упомянем).
16 февраля 2023, 18:57
Кстати..- 2 минуса поставил именно обезличенный Черный ворон (взял себе один оцифрованный и один безымянный ник)! Аллё, 5 этаж - заблокируйте это болезное на минусы тело! )