перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«У меня больше нет друзей. Все умерли». Истории турок, чью жизнь перечеркнуло землетрясение. Специальный репортаж

10 февраля 2023, 09:41
В такой ситуации, когда в стране горе, чтобы ехать отдыхать туда надо последней тварью быть.
10 февраля 2023, 09:09
Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна. 
10 февраля 2023, 09:36
У нашей страны тоже нет друзей. Все поразбежались. Может в глаза улыбаются, но все держат камень за пазухой. Нужно нам самим объединяться, чтобы создать сильную независимую страну.
Гость
10 февраля 2023, 10:10
Дороги научитесь делать и снег чистить. Коленовставатели🤦🏻‍♂️😂
10 февраля 2023, 09:47
VZгляд со стороны, махно, котофеич, жорик за путина, тюлень, олень, и прочие нехорошие ура патриоты, ликуют горю Турков.
10 февраля 2023, 09:54
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, никто не ликует, мы не вы
Гость
10 февраля 2023, 11:11
Ты бегункам гуманитарку уже отправила?
10 февраля 2023, 11:16
10 февраля 2023, 11:16
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, никто не ликует, мы не вы
Не ври.
Гость
10 февраля 2023, 10:11
Одна шушара пригожинская сидит радуется. Истинное лицо этой страны.
Гость
10 февраля 2023, 12:00
Люди ! Ну почему мы такие жестокие !!!!
Гость
10 февраля 2023, 15:58
Вы чего хоть такое говорите !? У людей горе! Не они же поставляют оружие на Украину. Это женщины, мужчины, ДЕТИ,бабушки, дедушки -это невинные люди которые пострадали. Чтож за народ то у нас такой... Они может и не интересуются даже что происходит между Россией и Украиной, а вы.... Тьфу! Никогда не будет мира там, где есть голословные высказывания. В прошлом году летали в Турцию и с уверенностью скажу , с кем довелось мне пообщаться из турков они очень добрые и отзывчивые люди ! Не дай Бог вам оказаться в таком положении как эти люди...
Гость
10 февраля 2023, 19:39
Это кара за Арцах
10 февраля 2023, 16:23
Сирийцев искренне больше жалко!
10 февраля 2023, 11:25
Не могу читать без слез.
Гость
10 февраля 2023, 11:09
Как там наши Герои-бегунки,может им самолеты МЧС с гуманитарной нужны?
Гость
14 марта 2024, 11:55
Цж
Гость
10 февраля 2023, 09:19
Как оружие поставлять Украине, так турок не волнует, что кто-то там умрет. А тут сразу печалька, что умерли. Что поделать, все поступки имеют свои последствия.
Гость
10 февраля 2023, 09:31
им за гадости против нашей Страны. И вашим и нашим. Литосферная плита решила сдвинуться.
10 февраля 2023, 23:17
Задумайтесь, стоит ли россиянам жалеть Турцию и турков ? Ведь эта страна всегда была и есть для России недружественным государством (мягко говоря), которое лишь сейчас играет роль временного, чисто ситуативного союзника, отправляющего оружие на Украину для убийства российских военных (дроны Байрактар и броневики Кирпи, как минимум) и одновременно наживающегося на перепродаже нашего дешевого зерна, нефти и газа 😡 Предвижу, что сейчас начнётся очередное восточное нытьё о помощи бедным-несчастным и выпрашивание новых скидок-отсрочек за поставляемые Россией товары 😠 Однако! В условиях продолжающейся СВО и сложностей с наполнением бюджета, такая безвозмездная помощь сомнительному "союзнику" неизбежно скажется на уровне жизни россиян, что категорически недопустимо ❗ Убеждён, что турки с Эрдоганом должны сами разбираться со своими проблемами и своей лицемерной "многовекторностью"! 😡