перейти к новости

Вирусологи ожидают подъем заболеваемости ковидом в Новосибирске в феврале

3 февраля 2023, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
3 февраля 2023, 12:42
Кракен-шмакен.... ОРВИ это, всё, отстаньте.
3 февраля 2023, 14:12
Теперь - да!!!!
3 февраля 2023, 13:04
Будем надеяться, что больше такого не будет, когда больницы перепрофилировали и скорую до недели ждали или очереди из скорых были в больницы.А сезонные респираторные заболевания были, есть и будут.
3 февраля 2023, 16:14
Так это показуха была
3 февраля 2023, 16:52
3 февраля 2023, 16:14
Так это показуха была
Здесь по-разному, для кого-то показуха, а для кого-то очень серьезно было.
3 февраля 2023, 12:35
В эти сказки уже даже бабки и дети не верят Надо что то новое-например мышиный сифилис)))
3 февраля 2023, 12:48
Знаешь чем отличается дурак от умного? Умного предупредили он примет меры, а дурак продолжает лыбиться. А посему повелеваю: "забери мои последствия ковида себе!" Раз такой безсмертный
Гость
3 февраля 2023, 13:00
3 февраля 2023, 12:48
Знаешь чем отличается дурак от умного? Умного предупредили он примет меры, а дурак продолжает лыбиться. А посему повелеваю: "забери мои последствия ковида себе!" Раз такой безсмертный
Какие последствия от орви?
3 февраля 2023, 13:06
3 февраля 2023, 12:48
Знаешь чем отличается дурак от умного? Умного предупредили он примет меры, а дурак продолжает лыбиться. А посему повелеваю: "забери мои последствия ковида себе!" Раз такой безсмертный
Сколько платят ?
Гость
3 февраля 2023, 13:05
🔥КРАКЕН- это выбросы высокотоксичных мелкодисперсной пыли и газов от бурого торфа, рост легочных,раковых заболеваний, катаракты и др.
3 февраля 2023, 14:16
Всё это чертовски ВЕРНО!!!!!
3 февраля 2023, 16:15
Поделись чудосмесью
Гость
3 февраля 2023, 12:22
Что с лекарствами в аптеках ? Что с кадрами в больницах и поликлиниках? Что с кислородом? А то опять « не готовы» окажутся к новой « волне» ?
3 февраля 2023, 20:03
Нашли чем пугать. Кракеном каким-то. Скоро всем по плану крякен может прийти. Вот это действительно страшно. 😠
Гость
3 февраля 2023, 13:01
другие СМИ пишут, что выявлен только второй случай "кракена" в России, а в трактовке НГС это значит "кракен массово распространился по России".
Гость
3 февраля 2023, 15:40
В России выявили второй случай заражения вариантом COVID-19 "кракен", сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. "Лабораторией Роспотребнадзора в рамках мониторинга изменчивости штаммов COVID-19 выявлен второй случай заражения подвариантом "омикрона" XBB 1.5 "кракен", — говорится в релизе. Материал для исследования получили из Республики Тыва. Заболевший переносит инфекцию без тяжелых клинических последствий, в легкой форме.
Гость
3 февраля 2023, 12:24
Да отстаньте уже от людей! Достали со своим лжековидом!
Гость
3 февраля 2023, 14:01
нуда надо же всех на цепь посадить,запустили новый вариант вируса от непослушания...
3 февраля 2023, 13:51
Опять в пугалки начали играть
3 февраля 2023, 14:15
Предупреждён - значит ВООРУЖЁН!!!! Не ссы)))))) Паникёр))))
3 февраля 2023, 16:16
Шо опять? До нового года пугали этой заразой, не переросло в эпидемию, теперь опять запугивают? Вакцины не куда девать?
3 февраля 2023, 20:43
А это какой Кракен? Есть разные понятия,есть еще кое-что подобное,кое- где.
Гость
3 февраля 2023, 12:37
Чтобы понять ,надо вспомнить пршлое :КОГДА был подъём заболеваний в начале пандемии ?КОГДА организованные ШЕСТВИЯ разные по городу ходили и ковид разносили.
Гость
3 февраля 2023, 13:11
1935г- ковидная пневмония кур 20тыс.летние останки -выделена корона- начало. прекращай бредить
3 февраля 2023, 13:35
Нефиг тут топить против шествий!😂 Бюджет должен быть освоен,а то в следующем году меньше дадут.😉
3 февраля 2023, 17:51
просто заткнитесь уже
Гость
3 февраля 2023, 13:07
Дорогие вирусологи и фармацевты: Не до Кракена сейчас
Гость
3 февраля 2023, 13:09
это вам не до... им нужно бабки рубить и валить
Гость
3 февраля 2023, 12:43
Да пофигу вообще на ваши "кракены", "омикроны" и остальную шляпу. Мозги промывайте другим оленям из цифрового лагеря. Типичное ОРВИ сезонное. Никогда не прививался и переносил все заболевания в легкой или средней степени.
Гость
3 февраля 2023, 17:45
Вакцина пропадает, нужно использовать?
Гость
3 февраля 2023, 12:36
Ахахахаха))) опять фуфел пихают
3 февраля 2023, 14:11
А ТЫ И РАД ВЗЯТЬ)))) ЖДАЛ!!!!
Гость
3 февраля 2023, 12:26
Да пошли вы со своим ковидом
3 февраля 2023, 12:52
Вирусологи подтянулись в чат))
3 февраля 2023, 12:34
Прекрасная вкусняшка для "всёпропальщиков" и "всёидетпопланщиков".
Гость
3 февраля 2023, 12:24
У врачей деньги закончились. Снова пугают. Врачам нет доверия больше!
Гость
3 февраля 2023, 16:49
Почему при СССР люди так много не болели?
Гость
3 февраля 2023, 18:07
Потому что в СССР все люди регулярно после работы и в конце недели изнутри дезинфицировались. Вот и не брал нас никакой "Крякин"!
Гость
3 февраля 2023, 14:23
"В России зафиксирован второй случай заражения подвариантом коронавируса, официально известным как XBB.1.5 и прозванным «Кракен», при этом пациент переносит его в легкой форме. Об этом 3 февраля сообщает пресс-служба Роспотребнадзора." Как то не коррелируется с заголовком нгс.
Гость
3 февраля 2023, 17:59
А как дела с туберкулёзом и ВИЧ?
Гость
4 февраля 2023, 05:08
Надо же, кракен! А я то думал просто холодного пива попил, только температура 39 настораживает.
Гость
14 февраля 2023, 18:22
Сколько еще таких штаммов будет, страшно представить, но в феврале и марте всегда идет рост заболеваемости, период такой. Поэтому следить за гигиеной, дистанцией особенно нужно. Ну и витамины конечно, я детям всегда в демисезон витамишки иммуно покупаю, они их обожают. На вид как обычные фруктовые мармеладки, а при этом хороший источник витаминов и минералов для противовирусной защиты
3 февраля 2023, 18:49
как там Максим говорил?
Гость
3 февраля 2023, 12:59
Кракен перерос в Хрюкен.
Гость
3 февраля 2023, 13:55
Тюленей кракен не берёт, ковинак нормальный будет.