224274911, да все спущено на тормозах. Никому из фигурантов дела не дали срок в колонии. Все отделались условными сроками с небольшим штрафом. А квартиры "ушли", обратно не вернутся.
И что в нем непростого? То, что мать сидит за аферу с государственными квартирами, которые должны были сиротам отойти, но отошли приближенным по бросовым ценам.
Может все же раскрутят со временем, вроде Бастр заинтересовался этим.
Бездельники создали массу проблем другим людям. Прежние путешественники были исследователями и тем приносили пользу цивилизации, а от нынешних один вред.
Гость
28 января 2023, 11:23
кулькулятр, ну почему же, эти путешественники платили за услуги, давали возможность местным беднякам купить еду
кулькулятр, ну почему же, эти путешественники платили за услуги, давали возможность местным беднякам купить еду
Колесов, это добавочная польза, а даже наоборот. Если б они бездельничали на родине, то за тоже услуги тоже бы платили, но больше и российским беднякам, а не африканским.
Колесов, это добавочная польза, а даже наоборот. Если б они бездельничали на родине, то за тоже услуги тоже бы платили, но больше и российским беднякам, а не африканским.
кулькулятр, ну так мы довольны.
К тому же он сам решает, чьим беднякам помогать.
Разве это не дружественные нам все страны! Мне кажется мы если не подписали уже , то вот , вот подпишем с ними кучу документом по сотрудничеству в Космосе и иных сферах высоких технологий. Видимо путешественник что то перепутал и злодей был из не дружественной страны предполагаю я , замаскировался супостат хотел машинку забрать , видимо с запчастями проблемы у них там.
Все так как и должно быть при капитализме в условиях уголовной диктатуры, когда власть у бездельников с оружием разделяющих между своими бандами ископаемые ресурсы, потому что как организовать жизнь общества с понятными и приемлемыми для всех целями их главари не понимают.
Гость
28 января 2023, 10:23
Очень интересно! спасибо, нгс. мир кажется таким большим, но везде можно побывать, посмотреть другую жизнь. Земля одна для всех, и мы на ней чтобы делать мир лучше.
Многое ещё хотелось бы узнать, например, как в Африке с горючкой?
А кто это такой, "известный" в узком кругу новосибирский путешественник?
Гость
28 января 2023, 11:41
Интересная статья.
Это не про то, как субтильная девушка из персонала НГС тащила большущий чемодан по сугробам Нска. Здесь, в статье, настоящие приключения
Гость
28 января 2023, 13:46
Какие приключения? Как весь дип корпус отмазывал мальчика- переростка мажора?
Гость
28 января 2023, 13:45
Напоминает письма отца федора из 12 стулев
Гость
28 января 2023, 10:27
У меня один вопрос, кому, известный?
Гость
28 января 2023, 11:46
Красавица, да без разницы, главное, чтобы было интересно читать
Гость
28 января 2023, 16:27
Гость
28 января 2023, 11:46
Красавица, да без разницы, главное, чтобы было интересно читать
Мне известен
Гость
28 января 2023, 10:28
А чем знаменит это путешественник? Я вот тоже езжу на Алтай тоже путешественник?
Гость
28 января 2023, 11:48
Гость, а вы не завидуйте, вам никто не запрещает тоже путешествовать
Гость
28 января 2023, 10:45
У нас здесь свой Чад, когда ТЭЦ-5 дымит в инверсионный слой - а ветра нет.
Гость
28 января 2023, 11:19
Гость, СГК - уходи вместе с бурым углем
Гость
28 января 2023, 15:39
Семьи нет, детей нет, работу мама работает. Не жизнь-рай. И никакого коммунизма не надо.
Гость
28 января 2023, 12:56
Хорошо, что у нас тоже в некотором роде Африка. А то они бы там с ума сошли. А так подготовленые оказались
Гость
28 января 2023, 15:18
Как на Россиюшку похоже, а скоро будет совсем не отличить.
Лавров прилетал в Эритрею. Он встретится с президентом Афеверки, который правит Эритреей уже 30 лет. Великие державы-союзницы обсудили противостояние Западу.
Гость
28 января 2023, 18:30
«Ему нужен был трофей»: как директор африканской разведки пытался отнять у новосибирца машину за 2 миллиона»
так он жалуется или хвастается, а то не понятно
Гость
28 января 2023, 13:43
Никакой он не путешественник а богатый бездельник...
Огромный респект Алексею за его путешествия и отчеты!
Гость
28 января 2023, 11:02
Вот таких людей, как то совсем не жалко. Захотели себе найти проблемы на 5-ю точку, и у них это получились. Только вот зачем ещё создавать из-за себя проблемы другим? Сам залез - сам и выбирайся..
Мама даёт. Он у неё вроде как соучредителем и директором оформлен. Так что "РАБОТАЕТ" парень, все своим горбом добывает.
Лучше уж по чёрным странам ездить чем бегать на работу по нечищенным от снега улицам до дорогущего общественного транспорта.
Гость
28 января 2023, 14:13
Сомнительное развлечение, опасное для жизни. Начальник разведки легко мог их спрятать так что никто не нашёл бы.
Чад - это будущее, к которому нас ведет Верховный Стерх.
Гость
28 января 2023, 11:16
Мирнашевцы, вы вот лучше расскажите за весь мир, Антарктида - это всё-таки континент, или ледяной забор?
Американцы такие фильмы как "Куда ты пропала, Бернадетт?" зря не снимают.
P.S.: мавр (mother) сделал своё дело, мавр (mother) может уйти
Гость
28 января 2023, 11:16
Лёха хоть Рому Угандийского застал?Интересный был чел
Гость
28 января 2023, 11:21
Новые земли нужны, открытия. Как Джеймс Кук открыл Австралию, а Колумб Америку - так и сейчас нужон новый континент, чтобы туда переселить тех, кого доят олигархи своими ипотеками и налогами. А не утилизировать потенциальных "экстремистов" на всяких там спешл ликвидейшн оперэйшн.
Гость
28 января 2023, 15:18
Больше, больше путешествуйте по экзотическим странам! И однажды в качестве "сувенира и трофея" там возьмут не только ваши машины, но и засушенные головы.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, эта статья не про жалобы. Путешествия - это познание мира. А про С.Корею посмотрите фильм Манского "В лучах солнца", очень познавательно. На всей земле живут люди, такие же как мы с вами, со своими радостями и бедами.
У меня товарищ был в Северной Корее в 2019. Очень понравилось.
Гость
28 января 2023, 10:57
В Африке чвк Вагнера наводит порядок.
Как и в Украине.
Гость
28 января 2023, 11:15
Недалёкая,для тебя же парни работают!
Гость
28 января 2023, 11:24
гость, Пригожин молодец, эффективно работает
Гость
28 января 2023, 11:52
гость, в Украине, говоришь...
Вот и спалился ты, ципсошник😅
Гость
28 января 2023, 10:48
хорошая тема, для иистеричек местечковых ..👍
Гость
28 января 2023, 10:33
Фантастика..
Из чёрной африки в белую..
Хотя какая здесь фантастика?
Гость
28 января 2023, 15:22
в россии чиновники давно устроили сафари...чем только закончится?
Гость
28 января 2023, 19:04
" МИР НАШ"???!!! А оказывается, что Мир то НЕ НАШ и делать там нечего со свим уставом ! Бедные несчастные на крутых тачках катаются по нищим закоулкам Мира. И наверное прав тот директор разведки, что пытался задержать и отжать тачилы. Тобишь нечего совать нос по маршруту — в Камерун, Нигерию, Бенин, Того, Гану, Кот-д'Ивуар, Либерию и Сьерре-Леоне. 😠😎
Гость
28 января 2023, 21:29
А не зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь. О своей стране ничего дальше своего носа не знаешь, а дай залезть в чужую да еще в грязных башмаках. Любопытство не порок, но большое свинство, вот и плати по счетам.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Директор африканской разведки пытался отнять у новосибирского путешественника машину