перейти к публикации
83 комментария к публикации

Авиакомпания S7 заявила, что не приостанавливала полеты Airbus A321neo

27 января 2023, 10:00
сталкнулись с проблемой по всему миру?! видимо для красного словца)))
Гость
28 января 2023, 13:17
Не пишите чушь. По всему миру не хватает двигателей PW 1100. Огромное кол-во самолётов стоит и ждёт двигатели от производителей.
29 января 2023, 11:51
ах ХА ха))) импортозаместнули))) вот ржака то
Гость
30 января 2023, 01:15
Гость
30 января 2023, 01:15
Не пишите чушь. По всему миру не хватает двигателей PW 1100. Огромное кол-во самолётов стоит и ждёт двигатели от производителей.
Дайте ссылку где прочитать о мировом коллапсе на эти самолеты.
27 января 2023, 09:30
Надо священника с кадилом позвать, чтобы освятил и все будет работать. Вот блин проблема то.
Гость
27 января 2023, 10:10
Точно, тут давеча писали про вечное газифицированное кадило!
Гость
27 января 2023, 12:18
Обьчанин, на"кадиле" с вечным кадилом.
Гость
27 января 2023, 14:51
Это точно. Сейчас модно осуществлять "усиление духовного окормления"...
27 января 2023, 10:57
Че там, СуперДжеты освояют пространство, нет? Кстати помнится мне тут кремлеботы в 2010-2012 годах рассказывали как прекрасно все на Чкаловском. Какие прекрасные зарплаты у работников, как производство прет и все такое прочее. Человеку который знал ситуацию изнутри. "Как стало известно “Ъ”, в международный розыск объявлен бывший гендиректор ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева» Андрей Калиновский. По данным следствия, он мог похитить почти 400 млн руб. при реализации контрактов о поставке режущих инструментов для предприятия, входящего в структуру «Роскосмоса». Скрылся топ-менеджер на Кипре."(с) Это тот самый Калиновский что рулил Чкаловским пять лет. И как видим, несмотря на крупные государственные должности скрыться ему никто не помешал за границей, неожиданно, да? Правильно, у него же не задолженность за ЖКХ а уголовное дело, чего на границе тормозить.
Гость
28 января 2023, 14:00
Украина скоро завалит мир своими литаками)))
29 января 2023, 11:52
Гость
29 января 2023, 11:52
Украина скоро завалит мир своими литаками)))
а рф? нет? ахахаха)))
31 января 2023, 16:59
А на Чкаловском собирали джеты?
Гость
27 января 2023, 10:26
"Не остановили, а приостановили!" - гордо ответили в авиакомпании.
Гость
29 января 2023, 11:35
Хлопок, СВО, отрицательный рост и прочая...
Гость
27 января 2023, 09:35
Ну зачем врать то - по всему миру! Да флайтрадар откройте - сейчас, прямо сейчас в небе более 2000 бортов по всему миру в небе. Из разряда "Европа замерзает без росгаза"...
31 января 2023, 17:00
И все 321 neo?
30 января 2023, 12:42
Прямо таки по всему миру проблемы... Ага. А весь мир то не знает.
Гость
27 января 2023, 09:14
Снова ложь.Ни одной новости а приостановки этих самолётов из за сложности ремонта, по всему миру.Почему то только у s7!?
Гость
29 января 2023, 09:11
Вы, кстати, отвечаете ложью на ложь. Извините. Речь идёт только об одном типе ВС. А 2000 самолётов бывают и другие аирбасы, и боинги, и эмбрайры, да и других всяких ещё полно
27 января 2023, 09:28
Чего и следовало ожидать! Сами то мы можем только Ладу придумать ( Скоро и направления все будут открыты, к летать не на чем будет!
Гость
27 января 2023, 10:10
Дратути! У классики двигло от фиата, у переднего привода от порше.
Гость
27 января 2023, 10:40
Ладу придумали не мы, мы её цап-царап...
Гость
27 января 2023, 13:42
Что переживаешь,откуда у тебя копейки летать куда то,разве что на метле?
30 января 2023, 18:56
Встали с колен ?
30 января 2023, 21:26
ага. непонятно, правда, зачем вставали на них ))
Гость
27 января 2023, 12:54
Приплыли...а сорри прилетели. 20 лет пустого трепа , надувания щек и пропаганды, а самолет построить не смогли! И это с таким то наследием от СССР!!! ПОЗОР!!!!
Гость
27 января 2023, 20:23
Дык старший сказал , что в СССР только калоши делали и то на всех не хватало.
Гость
27 января 2023, 14:04
Вранье, просто кто вам даст оригинальные запчасти, так и говорите, вождь устроил коллапс авиаотрасли, растущие рынки Индии и Китая, разобрали все запчасти которые так или иначе планировались к поставкам в Россию, плановое ТО у них, вот же сказочники и трусы а
Гость
27 января 2023, 14:39
Все по Оруэллу, и ничего личного..
Гость
27 января 2023, 09:59
Америка запретила Турции впускать и выпускать самолеты из РФ, сделаные в США. Долетались....
27 января 2023, 10:31
Грузчик, прям таки запретила ? Америка у Турции может попросить , запретить она ничего не может .
Гость
30 января 2023, 01:18
30 января 2023, 01:18
Грузчик, прям таки запретила ? Америка у Турции может попросить , запретить она ничего не может .
Америка как производитель имеет право запрещать и разрешать. А покупатель обязан слушаться. У Германии тоже спрашивали разрешения на использование ее товаров.
30 января 2023, 01:23
Гость
30 января 2023, 01:23
Америка как производитель имеет право запрещать и разрешать. А покупатель обязан слушаться. У Германии тоже спрашивали разрешения на использование ее товаров.
Гость, Америка как производитель ? Ты серьезно ? Во-первых , компания производящая самолёты , это частная компания. При чем тут правительство ? Во-вторых , если я купил автомобиль, к примеру , то это моя собственность и компания его производящая не в праве мне говорить как мне его эксплуатировать или как мне его обслуживать и где . А так же, производитель не в праве запрещать принимать мою машину на ремонт в ту или иную мастерскую.
29 января 2023, 17:55
Смотрю статистику на данный момент. Из всех А321neo в мире в данный момент не выполняют полёты 8%. Из российских самолётов этой модели - 35%. Может в мире с чем-то и столкнулись, но у РФ всё равно свой особый путь.
Гость
27 января 2023, 14:09
"«Иркут» рассчитывает передать заказчикам первые шесть серийных самолётов МС-21-310 до конца 2024 года.", это только планы, что будет в реальности неизвестно, какие там 1000 самолетов к 2030 году , смех на палке, просто пшик
Гость
27 января 2023, 14:59
У нас база на Луне должна была появиться к 2015 году... ;)
Гость
27 января 2023, 21:29
Этот самолет обещали в серию запустить в 2016-17-х годах. В итоге, в 2023-м только несколько опытных экземпляров для испытаний выпустили. Отечественного двигателя в серии для него как не было, так и нет - только опытные образцы.
Гость
27 января 2023, 13:03
Есть мс-21 ! правда он один ...
Гость
28 января 2023, 17:08
Ничего не один,а целых два
29 января 2023, 05:26
расплата...
31 января 2023, 17:03
Жёстко они с тобой, но ты держись
Гость
27 января 2023, 12:54
Изолента кончилась ? Доставайте отечественные самолеты !
27 января 2023, 12:21
Сейчас же Китай стал печатать любые запчасти для Боингов и Аирбасов, любые аналоги. Так что проблем быть не может
27 января 2023, 22:52
Но только халтуру. Качественное - не посмеет.
30 января 2023, 13:14
Под брэндами "Арибас" и "Бониг"?
3 февраля 2023, 09:30
3 февраля 2023, 09:30
Под брэндами "Арибас" и "Бониг"?
🤣🤣🤣🤣🥰
Гость
27 января 2023, 10:12
Моя метла летает несмотря на всякие санкции!
3 февраля 2023, 09:28
Запчасти у китайцев покупаешь?
Гость
27 января 2023, 10:39
надо применить, вставить туда два, а то и три!!! ВАЗ-овских движка..
Гость
27 января 2023, 10:42
Видимо автор имел ввиду Россия -это мир..
Гость
1 февраля 2023, 13:20
Где там полностью отечественный МС-21, ась? Скоро импортозаместят парк?
Гость
3 февраля 2023, 00:12
На Западе самолеты не летают, как у нас. А еще на западе коммуналка дорогая. Совсем все как у нас. 😜
Гость
27 января 2023, 10:44
верните ту 154
Гость
27 января 2023, 10:56
Движков нет. Да и самолёт морально устарел. Проще заново всё спроектировать, чем переделывать эту модель. Пока имеем только Сухой superjet 100, наполовину собранный из импортных комплектующих.
Гость
27 января 2023, 12:33
Гость
27 января 2023, 12:33
Движков нет. Да и самолёт морально устарел. Проще заново всё спроектировать, чем переделывать эту модель. Пока имеем только Сухой superjet 100, наполовину собранный из импортных комплектующих.
Что там морально устарело? Разве что электроника, которую можно заменить. А корпус того же 737 боинга за последние лет 40 практически никаких изменений не имеет, ну кроме последнего нелетающего экземпляра.
Гость
27 января 2023, 20:08
Лучше Ту-156, на метане.
Гость
27 января 2023, 10:48
Гаражная экономика вырулит. Раньше не знали, как за автоматическую коробку взяться, а сейчас старые мерины на 90 процентов местные умельцы даже без пэтэушного образования из китайских запчастей собирают. Ну и на аэрбасы замахнутся. И ничего. Разве что летать пониже и пореже будут.
Гость
27 января 2023, 12:34
угу... и падать почаще... а так вообще ничего.
27 января 2023, 13:01
И падать почаще.
Гость
28 января 2023, 15:56
А у нас делают мс21, по одному в год.
Гость
31 января 2023, 10:38
Щас на шарикоподшипниковом слесаря наточат, не то ещё точили...
Гость
30 января 2023, 11:09
Эк коментаторы щёки пораздували. ТО самолётам проводить надо? Надо. Вот и делают. Самолёты новые, врядли там какие то критичные запчасти уже надо менять. Возможно берегут ресурс. Правильно делают.
Гость
28 января 2023, 10:14
Глупости. Сегодня из Москвы прилетел на таком.
31 января 2023, 17:04
Тебя обманули
Гость
28 января 2023, 14:41
СГП набрасывает всякое на вентилятор.
27 января 2023, 20:37
Эффективным манеджерам большой привет. А вообще нечего было покупать эти консервные банки для азиатского рынка, где средний рост 1.60 в кепке. Комфортно не сядешь за комфортное место надо доплачивать, при цене билета от 20 тыс если из Москвы лететь дальше Казани. Бизнес класс одно название, нет сервиса для бизнес класса. Данная модель не предназначена для бизнес класса
Гость
29 января 2023, 14:34
Компоновку салона устанавливает з заказчик самолёта, бизнес класс тебе плохой и тесный эконом, не потому что эирбас плохой, а потому что заказчик так захотел
Гость
28 января 2023, 17:51
Самая лучшая авиакомпания! S7
27 января 2023, 20:38
Эффективным манагерам большой привет. А вообще нечего было покупать эти консервные банки для азиатского рынка, где средний рост 1.60 в кепке. Комфортно не сядешь за комфортное место надо доплачивать, при цене билета от 20 тыс если из Москвы лететь дальше Казани. Бизнес класс одно название, нет сервиса для бизнес класса. Данная модель не предназначена для бизнес класса.