перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Сибири заключенные украсили территорию ИК снежными фигурами

30 декабря 2022, 13:02
Живность такая... чисто конкретная.
30 декабря 2022, 13:49
Рукодельники и рукодельницы.
30 декабря 2022, 13:32
На скульптуры можно взобраться потом и перепрыгнуть забор. Чудеса встречаются под новый год .
Гость
30 декабря 2022, 13:37
а колонии то украшены поинтереснее некоторых парков города...
30 декабря 2022, 14:35
Там ещё и макароны на обед дают. Бесплатно.
30 декабря 2022, 16:02
через год увидим скульптуры жорика и тюленя
Гость
30 декабря 2022, 13:11
Таких творцов замуровали!
30 декабря 2022, 15:28
Это какие-то детские колонии? Там дети сидят или что?
30 декабря 2022, 13:09
надеюсь, все скульптуры сделаны из хлебного мякиша?
Гость
30 декабря 2022, 13:23
Еще не все ушли?
Гость
30 декабря 2022, 13:15
На крытке тоже праздник
Гость
30 декабря 2022, 13:24
Бабуля зато работать Не Надо. Я сейчас Там и работы Прибавилось.
Гость
30 декабря 2022, 14:17
Мальчик, разберись сначала в понятиях, а потом комменты строчи.
Гость
30 декабря 2022, 13:30
Не знаю, не знаю...Не такое, мне кажется, это место, колония, в котором от снежных зайчиков и лисичек станет радостней и веселей. Скорее даже наоборот. Отпетым урканганам вся эта новогодняя мишура, как говорится, до фени, а для тех, в ком что-то человеческое не умерло, только лишний повод для тоски.
Гость
30 декабря 2022, 13:35
Какая красота. Елки вообще чудесные. Молодцы
Гость
30 декабря 2022, 13:35
С Новым годом, господа! С новым сроком!
Гость
30 декабря 2022, 13:49
Лежачий Дед Мороз у Ёлочки понравился. 👍
Гость
30 декабря 2022, 14:13
А в Шерегеше что слепили?
Гость
30 декабря 2022, 14:42
Очень понравилось 😌 молодцы! Особенно зачётный - Дед Мороз в лежачем положении, прям я засмеялась! Это приз симпатий. Скульптура с конями - очень сложна и продумано, тоже молодцы! Волк в кресле - прям пахан какой-то 🙄 В целом все мужские колонии - отлично справились. Удачи и здоровья вам! С Наступающим Рождеством!
30 декабря 2022, 13:22
На Украине ходит поверье, что если в Новогоднюю ночь смотреть обращение Путина, то в следующем году в доме будет электричество и тепло.
Гость
30 декабря 2022, 13:25
На росии свет не везде есть, а в тёмное время суток много неосвещенных дорог и тротуаров.
30 декабря 2022, 13:28
ггг, энерготеррорист активизировался. Ну а что странка тока и у меет нефть и газ копать)))
Гость
30 декабря 2022, 13:33
30 декабря 2022, 13:33
ггг, энерготеррорист активизировался. Ну а что странка тока и у меет нефть и газ копать)))
Недавно несколько Новых Военных Кораблей с Межконтинентальными Ракетами Булава Выпустили в плавание.
Гость
30 декабря 2022, 13:13
При ГУЛАГЕ Такого НЕ БЫЛО.
Гость
30 декабря 2022, 16:16
Да было что-то. В 40-е годы в лагерях были концертные бригады, артисты какие-то где-то иногда выступали. Не массово конечно, но что-то такое иногда организовывалось. У меня бабушка репрессированная, сидела, в ее воспоминаниях про это было.
30 декабря 2022, 13:33
Всех кто паркует автомобили во дворах жилых домов нужно отправить на такой отдых. Пусть они творчеством займутся в специализированных заведениях.
Гость
30 декабря 2022, 14:49
С наступающим, братва!
Гость
30 декабря 2022, 15:03
Зона - это идеал, к которому должна идти страна.
Гость
30 декабря 2022, 15:05
народу прививают любовь к этой теме ?
Гость
30 декабря 2022, 15:35
ну молодцы но не надо рекламировать тюремную романтику. сколько малолеток "пальцы гнут" и считают - круто отсидеть! а опомнятся только потом... и то если
Гость
30 декабря 2022, 18:42
А как морги украсили? Конкурсы были?
Гость
30 декабря 2022, 13:36
Ждут там навальнышей❗️✅ Очень ждут ❗️✅
Гость
30 декабря 2022, 15:06
Главное тебе там не оказаться а то боту напихают кукумберов по самое не балуй
Гость
30 декабря 2022, 13:17
все мужики молодцы!😂
Гость
30 декабря 2022, 14:02
Ооо-о... и сколько стоит такая красота!? РУБЛЬ!!!😬😬😬
30 декабря 2022, 13:21
После сноса памятника основателям, Одессе вернут историческое название. Хаджибеевка-мама.
30 декабря 2022, 19:40
Спрячь за высоким забором зайчонку - выкраду вместе с девчонкой!
30 декабря 2022, 13:28
Мой повар-работодатель оценит, когда совершит очередное турне по стране. А так очень красиво получилось.
Гость
30 декабря 2022, 13:18
как то примитивно ....могли бы и из хлеба вылепить .