перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пранк, который вышел из-под контроля. Что за кротовуха, о которой все говорят, и можно ли ее попробовать

14 декабря 2022, 11:34
Девиз НГС - мы перепечатываем всю дичь интернета.
14 декабря 2022, 13:16
Что Вы, что Вы... Это "зомбоящик" всякую дичь несет, а Интернет - просто второе пришествие - "истинно, истинно говорю вам..."
14 декабря 2022, 11:41
уважаемый редактор! может,лучше - про реактор, а? про любимый лунный трактор? (с)
14 декабря 2022, 11:43
шутка? не смешно.
14 декабря 2022, 11:39
Всяк по-своему с ума сходит.
14 декабря 2022, 18:15
Это реально из раздела "новости города"? Что происходит? Написали чтобы больше последователей было?
14 декабря 2022, 19:41
Какой город, такие и "новости".
14 декабря 2022, 11:45
Исторически так сложилось, что все самое поганое из людей лезет в лихие времена как сейчас. Оно и так то из некоторых лезет постоянно, но сейчас особенно
14 декабря 2022, 11:43
а я змею из змеевухи, даже пробовал на вкус...дрянь редкостная...как будто проспиртованную вату жуёшь, которую тебе на кровоточащий шов после операции прикладывали на несколько дней...и она собрала в себя все выделения из раны...а потом ее нечаянно уронили в унитаз, где не успели смыть содержимое...представляю, какой вкус у крота...бррр....
14 декабря 2022, 12:08
"а я змею из змеевухи, даже пробовал на вкус" А зачем? Там же в самой настойке весь цимес. У меня бутылочек 10 сувенирных из ЮВА со всякими кобрами, тарантулами, скорпионами и прочими гадами. Даже мысли провобать не возникало. Отдельно змея, на мой вкус, оказалась полнейшей дрянью ибо мяса там нет: что рубленная жареная, что суп из неё. А водка со змеиной кровью или желчью - вообще то ещё испытание.
14 декабря 2022, 13:18
14 декабря 2022, 13:18
"а я змею из змеевухи, даже пробовал на вкус" А зачем? Там же в самой настойке весь цимес. У меня бутылочек 10 сувенирных из ЮВА со всякими кобрами, тарантулами, скорпионами и прочими гадами. Даже мысли провобать не возникало. Отдельно змея, на мой вкус, оказалась полнейшей дрянью ибо мяса там нет: что рубленная жареная, что суп из неё. А водка со змеиной кровью или желчью - вообще то ещё испытание.
Из Кореи привезла настойку на жень-шене. Мужики покупали, естественно, на змеях. И вот на таможне одну бутылку разбили, а змею (не пропадать же добру) - сожрали. Ужас!
14 декабря 2022, 13:38
14 декабря 2022, 13:38
Из Кореи привезла настойку на жень-шене. Мужики покупали, естественно, на змеях. И вот на таможне одну бутылку разбили, а змею (не пропадать же добру) - сожрали. Ужас!
"Из Кореи привезла настойку на жень-шене." Наверное, больше чем ким-чи, корейцы любят жень-шень. Количество женьшенесодержащих товаров в Корее - запредельное. Отдельно радовали магазины, специализирующиеся только на нём, во всех проявлениях. "Мужики покупали, естественно, на змеях." А вот такое не попадалось. Всё-таки, змей в ЮВА водится больше, чем в Корее. Видимо, не там смотрел. "а змею (не пропадать же добру) - сожрали. Ужас!" Воистину.
14 декабря 2022, 11:44
Вот если бы он ещё Сюрстрёмминг закуской взял, тогда бы да, респект и уважуха. Мне кажется китайцы что только не заспиртовывают...
Гость
14 декабря 2022, 11:37
чувак совершенно очевидно из тех самых русских "с особой хромосомой" или "особыми генами", про которых так любит порассуждать Мединский и пр.
Гость
14 декабря 2022, 11:52
Всё правильно, с европы пересталь алкоголь поставлять, делаем свой импортозамещение
14 декабря 2022, 13:58
Интересно много кто поверил?
14 декабря 2022, 13:27
Какую-то фигню пьют,я из за своего,как я считаю странного вкуса никогда не пил такие напитки "Амарето","букет молдавии","абсент" ,люблю водку.
14 декабря 2022, 13:49
Звучит как: "а я из-за своего странного вкуса никогда не пробовал чёрную икру". Тут же не в "странности вкуса" дело, а в отсутствии кулинарной/алкогольной насмотренности. Она, как бэ, и не всем нужна. Рядовой гражданин прекрасно проживёт и без неё. Амаретто найти нормальный (особенно в текущих условиях) - та ещё задача. Да и в сознании наших граждан этот ликёр испорчен всякими российскими аналогами и "кофейными" добавками, не имеющими никакого отношения к оригинальному напитку. Да и чистоганом пить его - удовольствие не для всех. Как тот же кампари или апероль. Абсент, в принципе, требует осознанного подхода к употреблению. Ну, а "букет Молдавии" надо оставить на старой совкой антресоли, где ему и место.
14 декабря 2022, 12:13
все правда, всему верю! в китае была летучаямышевуха, червевуха, ящерецевуха в мексике, в африке по-любому есть руковуха или ноговуха от товарищей соседнего племени.
14 декабря 2022, 12:19
А в РФ - православная грибовуха.
Гость
14 декабря 2022, 11:39
дичь походу, смотреть найн
14 декабря 2022, 13:04
Натюрлихь...
Гость
14 декабря 2022, 12:44
с ума что ли посходили?
14 декабря 2022, 13:57
Да много вкусных напитков можно приготовить, ну от такого изврата... увольте!
Гость
14 декабря 2022, 12:28
Настойка из крота, футболка Basquiat на Министре иностранных дел... Чего только не придумают, чтобы мимикрировать
14 декабря 2022, 13:23
Ну ничего, ничего в человеческой сущности не меняется. Вспомнила воспоминания одного молодого врача, который в далекой деревне встретил местного лекаря, лечившего своего пациента настойкой на "лягухах и евонной моче". Ну вот - 21 век, Интернет, а что изменилось? У Байрона есть хорошее высказывание о том, что время меняет все вокруг, а человек остается тем, кем он был от веку...
Гость
14 декабря 2022, 11:57
Бред, да и только. Неужели все так плохо, что-бы пить всякую ерунду? Или с жиру бесится народ?
Гость
14 декабря 2022, 14:19
Это для любителей спирулины и ягод Годжи
Гость
14 декабря 2022, 19:18
Больше заняться нечем?
Гость
14 декабря 2022, 23:32
А где можно приобрести этот напиток?
Гость
20 декабря 2022, 00:13
Это не шутка, кротовуха тема!