перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что нас ждет в декабре: коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны

1 декабря 2022, 14:10
"информация о прохождении гражданами военной службы" стала секретной? То есть, нельзя говорить, что служил в армии?
5 декабря 2022, 17:49
вам из Украины и в Польшу теперь не уехать, границы-то закрыты для тех, кто призывного возраста
5 декабря 2022, 19:12
5 декабря 2022, 19:12
вам из Украины и в Польшу теперь не уехать, границы-то закрыты для тех, кто призывного возраста
А вам в Израиль путь открыт?
5 декабря 2022, 17:50
"...коммуналку внепланово повысили, ЗАТО в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны..." то есть при наличии хаммама на повышение тарифов плевать априори? логично...
5 декабря 2022, 18:26
Новость про мини сауну в квартире очень актуальна на фоне повышения тарифов
5 декабря 2022, 18:05
Уже вижу новости, как прорыв в сауне на 15 этаже оставил без воды весь дом, и как перенапряжение от электронагрева обесточило весь жилмассив. А также новости о драках жителей квартир с шумными подвыпившими гостями саун и хамамов в два часа ночи
5 декабря 2022, 21:38
"....власти обещают не заниматься повышениями тарифов два года — до лета 2024-го..." - может, сначала доживём до лета 2023?
5 декабря 2022, 17:51
Всю жизнь мечтал о хамаме за стенкой в хрущевке.Аквапарки надо ещё разрешить в квартирах.
5 декабря 2022, 19:22
Когда указ подпишет про цветную дифференциацию штанов, чтоб различать иноагентов? А то не дай Бог заговоришь с ними. Что–то зоновские порядки в общество переносят.
5 декабря 2022, 17:54
судя по прорывам теплотрассы у нас не хамамы надо делать , а МОРГи
4 марта 2023, 11:17
Спасибо партии и правительству. 😜😜😜
1 декабря 2022, 13:52
Друзья! Кубометр холодной водички с 1 декабря не 23,96, как всюду пишут, а 23 рубля 95(!) (девяносто пять копеек). Информация 100% на сегодня от горводоканала! :)
Гость
5 декабря 2022, 17:13
С нашими ледяными батареями в квартирах только сауны устраивать. Очень смешно. Тут хоть бы под 2одеялами в одежде согреться!
Гость
5 декабря 2022, 17:09
Что то я пропустил, а насколько г-н из Вологды повысил тарифы в угоду СГК? Процентов на 15?
Гость
5 декабря 2022, 17:38
ПО Приказу №704-ТЭ от 18дек2019г Департамента по тарифам НСО «О корректировке на 2020 год…» Тарифы на тепловую энергию С 1января 2020г 1Гкал 484,33руб рост стоимости в 2022г составил почти 500%
Гость
5 декабря 2022, 20:14
Гость
5 декабря 2022, 20:14
ПО Приказу №704-ТЭ от 18дек2019г Департамента по тарифам НСО «О корректировке на 2020 год…» Тарифы на тепловую энергию С 1января 2020г 1Гкал 484,33руб рост стоимости в 2022г составил почти 500%
Что это было, Бэрримор?
Гость
1 декабря 2022, 11:14
Всё станет хуже ещё
Гость
26 февраля 2023, 15:16
Ужас
Гость
5 декабря 2022, 17:25
Хамам и сауна в квартире это конечно ТО ЧТО НАДО НОВОСИБИРЦАМ в эти сложные времена .....вы еще их до кучи еще и на газовом отоплении делайте , а у кого нет магистрального газа , делайте автомонмные , от баллонов , разрешили же !
Гость
5 декабря 2022, 18:39
В России, как в сказке, чем дальше тем страшнее. 😞
5 декабря 2022, 19:05
А сауны с девочками?
Гость
5 декабря 2022, 17:28
"коммуналку внепланово повысили, зато в квартирах разрешили делать хаммамы и сауны" Зато. :)) В заголовке тонкое издевательство со стороны редакции. ;) Хотя вернее просто сарказм, издеваются-то не они, а власти.
Гость
5 декабря 2022, 17:48
Холодная вода и стоки повышаются в НСО на 17 и 19 процентов, электроэнергия на 9, про отопление и горячую они еще думают, а общее повышение должно быть не выше 9 процентов? да ну за мусор упасть должен тариф, но эти три копейки столько не оттянут
Гость
5 декабря 2022, 17:30
Сказки про одно повышение с декабря и следующее повышение через 2 года! Отопление растёт каждый месяц на 50-100 рублей, а батареи всё холоднее!
Гость
5 декабря 2022, 17:32
Слава, Чего? В самые сильные морозы и то окна держал на проветривании. А если закрыть дверь в спальне, то это почти сауна.
Гость
1 декабря 2022, 13:04
Вот только бани и не хватает
Гость
5 декабря 2022, 17:40
Свиней и кур разрешить на балконах держать, для борьбы с голодом у соц.незащищенных слоев населения
Гость
5 декабря 2022, 17:50
Про сауны и хаммамы не понял ? А какая ответственность за это у владельца ? Если пожар или затопление соседей? Ошибочное решение. Кто то из деппутатоа пролоббировал ?
Гость
5 декабря 2022, 19:08
Обещать не значит жениться. Не повышать тарифы до 2024-го - значит, повысить их зимой или весной 2023. Спорим?
5 декабря 2022, 17:38
А как обстоят дела с отоплением? Писали несколько дней назад. У меня в Бердске до сих пор жесть. В двух кофтах хожу по дому. Раздражение кожи на руках. На гитаре не могу играть потому что пальцы дубеют. Если вся зима будет такой, это ужас. Геноцид какой то
Гость
5 декабря 2022, 18:16
Зато соседи в тишине посидят, без гитары. Или у тебя все 'по феншую' - круговая звукоизоляция?
Гость
1 декабря 2022, 09:59
А шашлык жарить можно?
1 декабря 2022, 10:35
Там жарить можно не только шашлык
Гость
5 декабря 2022, 18:13
Я уже водкой отравилась в ноябре. Что же будет в декабре ?
1 декабря 2022, 10:36
Кто то там в холодных окопах А эти видите ли пивко и баньку с футболом
Гость
5 декабря 2022, 19:47
а 23 февраля можно праздновать?
Гость
1 декабря 2022, 09:29
Много чего интересного и нового, ну а потом весь мир в труху
Гость
6 декабря 2022, 02:38
госплан, дай-то бог! Только бы не наоборот.
1 декабря 2022, 10:37
Такое ощущение что девчушка ждёт кого-то
Гость
5 декабря 2022, 17:12
На фото вредная иная ждет клиента? тогда где пометка что это реклама?
Гость
5 декабря 2022, 17:23
я предлагаю чиновников освободить от уплаты коммунальных услуг, а то у них так много денег, что как то неказисто эти гроши платить ходить
Гость
1 декабря 2022, 08:13
Ну а что вы хотели? Вы же не хотите как на украине? Vперёд Россия!
5 декабря 2022, 17:52
в общем, ботов из Украины и сбежавших соратников Бойки с Алешкой очень беспокоят тарифы в Новосибирске