перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске показали военные вагоны, где хирурги на ходу оперировали раненых

19 ноября 2022, 10:29
Опять Митяй мимо "Сеятеля" проезжал... )))
19 ноября 2022, 11:45
актуально, удивлён , что ещё не отправили
19 ноября 2022, 09:23
Всех кремлеботов на поезд и на "линию соприкосновения". Тюльпашку машинистом )
Гость
19 ноября 2022, 10:09
Grape Reflection 🍇, там для них специальный вагончик экспонируется.
Гость
19 ноября 2022, 14:13
У Вас гораздо больше шансов оказаться "на линии соприкосновения". Правда, не через Военкомат, а через ЧВК "Вагнер", куда Вы вступите "добровольцем".
19 ноября 2022, 09:51
Счеты явно новые.
19 ноября 2022, 10:37
А в императорский вагон не пустили что ли?
Гость
19 ноября 2022, 09:21
готовят к будущему?
19 ноября 2022, 15:02
в Питере хороший железнодорожный музей открыли , с нашим конечно не сравнить . хоть экспонаты покрастьте ,выцвели совсем ,всю краску себе на дачу утащили сотрудники
Гость
19 ноября 2022, 11:41
Прошло много лет, а порядок и дисциплина были лучше, чем сейчас. Как же так получилось? 🤔
Гость
19 ноября 2022, 11:49
Не было путина тогда..
Гость
19 ноября 2022, 14:16
Гость
19 ноября 2022, 14:16
Не было путина тогда..
Да, Путина тогда не было. Но был товарищ Сталин, который таких "сэров" мигом приводил в чувство.
Гость
19 ноября 2022, 09:21
спасибо, отличный материал
Гость
19 ноября 2022, 10:12
А чО Коляныча-то убрали? Он всё правильно сказал, на удивление.
Гость
19 ноября 2022, 10:49
любопытный музей под открытом небом . помнится когда его открыли он несколько лет был бесплатным . а сейчас даже фотографировать отдельно плати .
Гость
19 ноября 2022, 11:49
Жору туда и в бой.
19 ноября 2022, 09:25
Импортозамещение?
Гость
19 ноября 2022, 10:14
Gehan, не, в данном случае хороший, хотя, как обычно, однобокий репортаж.
Гость
19 ноября 2022, 09:47
А сейчас даже такого нет
Гость
19 ноября 2022, 14:21
Да откуда тебе знать, что есть, а чего нет! Все пассажирские вагоны на ж/д предусмотрены для переоборудования под санитарные и штабные.
Гость
19 ноября 2022, 10:02
Продолжаем? Ну-ну. Открывай для себя Новосибирск
Гость
19 ноября 2022, 10:07
Кстати, Дмитрий. Там есть очень много экспонатов (в том числе, автомобилей, вы ж интересуетесь). Ежели уж поехали так далеко - можно было бы сделать действительно интересный репортаж.
Гость
19 ноября 2022, 11:29
Смотрите, запоминайте. Если на СВО отправят вагончик- больше не увидите.
Гость
19 ноября 2022, 10:08
Атмосферный вагон, в жару до сих пор пахнет кровью и лекарствами(((((( очень печальная веха человечества, к похожей (неужели!?) мы опять катимся?
Гость
19 ноября 2022, 10:13
Гость, в вагонзак не заходили?:)
Гость
19 ноября 2022, 11:48
Богатая какая фантазия у вас, однако.
Гость
19 ноября 2022, 14:19
Гость
19 ноября 2022, 14:19
Гость, в вагонзак не заходили?:)
С вагонзаками некоторая часть наших комментаторов ознакомится в ближайшем будущем, если дела на СВО пойдут хуже.
Косенко! Када-то (в незапамятные времена) недалеко за ЦУМом обитался наш краеведческий музей и рядом на входе, прям на улице, стоял трахтур весь железный такой с огромными и страшными шипами на своих колёсьях времён начала прошлого века. Потом музей куды-то перенесли и трахтур исчез. Вот тебе и тема - судьба железного монстра (он, кажись, на сырой нефти работал) ну и ваще - чо-каво.