перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Президент одобрил прохождение альтернативной службы во время мобилизации

4 ноября 2022, 19:45
Ну теперь ему всё можно.
Гость
4 ноября 2022, 20:44
Шатовкиной и Юрченко можно всë. За государственные преступления отделались условными сроками.
4 ноября 2022, 20:05
Как относится президент к вербовке ЗК в музыканты. Нигде не освещается.
Гость
4 ноября 2022, 20:23
275669147, а что тебя не устраивает , бери сам ак и вперед
Гость
4 ноября 2022, 21:20
во все трубы трубят, что подписал закон о разрешении призывать осужденных. что еще тебе непонятно? с логикой не в ладах?
Гость
6 ноября 2022, 08:45
Положительно,если зто вас действительно интересует.Президент
4 ноября 2022, 19:59
Так мобилиазция же закончилась, разве нет? Ахах
4 ноября 2022, 20:15
чЕт не понял, чиновничью гвардию отмазали?
4 ноября 2022, 22:26
Считают добровольцами тех кого мобилизовали. Интересно как так
Гость
4 ноября 2022, 20:34
Фига себе, да мне лично плевать на его одобрения, тебе моя жизнь не принадлежит, одобряй своим придворным
Гость
5 ноября 2022, 01:32
Да
Гость
4 ноября 2022, 20:23
Альтернативная служба - это что? Журналисты хоть бы писать научились.
5 ноября 2022, 01:50
ванше пофиг на эти одобряшки, жизнь каждого человека принадлежит лишь ему, а ты не причём тут
4 ноября 2022, 20:02
Теперь можно официально загаситься😁😁😁
Гость
4 ноября 2022, 20:11
Как говорили следователи, работавшие по сообщению о бомбе из-за пситеррора, судей Путин назначает, а они только выполняют свою работу.
Гость
4 ноября 2022, 23:11
че значит одобрил? я тоже одобрил чтобы ему импичмент объявили, где документы? нет документов - нет ответственности, ровно как это не имеет никакой юридической силы, значит не обязательно к исполнению и это относится ко всему что вы тут пишете, это просто набор букв
Гость
4 ноября 2022, 21:05
"Путин подписал закон" Нгс, дайте ссылку.
Гость
5 ноября 2022, 08:47
Хоть бы пример приведи, на кого распространяется это, какие люди могут проходить альтернативную службу.
4 ноября 2022, 20:29
Международное Оборзение: Джо Байден пообещал освободить Иран, Ирак, Иркутск, Иерусалим и все остальные страны на букву "И".
5 ноября 2022, 02:05
Великий Человек. 1000+ истребителей 5ого поколения ему помогут
Гость
5 ноября 2022, 18:05
Страны ? А вы что курили? я тож хочу.
5 ноября 2022, 19:21
Гость
5 ноября 2022, 19:21
Страны ? А вы что курили? я тож хочу.
Все впросы к пресс-секретарю Домовенок Кузя.
Гость
5 ноября 2022, 08:37
Да поправки и доработки нужны, а то подобные законы давно не менялись и не дорабатывались.
Гость
5 ноября 2022, 18:05
А .то закон или одобрение?
Гость
5 ноября 2022, 08:41
Вообще сейчас законы меняются и выходят новые каждую неделю.
Гость
5 ноября 2022, 18:06
вы где увидели ЗАКОН?
Гость
5 ноября 2022, 08:39
Слишком мала информации написано в новости, не знающий человек вообще ничего не поймёт.
Гость
5 ноября 2022, 08:40
Я так поняла, если человек работает в таком месте, то во во время мобилизации так и останется там и будут считаться, что проходит службу?
Гость
5 ноября 2022, 08:43
Сейчас все кардинал но меняется, время не спокойной и поэтому нужны доработки и новые законы.
Украинская область или Украинский край? Я за второй вариант.
Гость
4 ноября 2022, 21:03
Помойкин Чыр Нищебродович., и это - хай живе вильна крайна - это их дело.
Гость
4 ноября 2022, 21:46
Помойкин Чыр Нищебродович., и это - хай живе вильна крайна - это их дело.
Эт пока. Ужо пора задуматься как буит 404 называться.
5 ноября 2022, 02:07
Эт пока. Ужо пора задуматься как буит 404 называться.
бункер 6 серию глянь
Гость
4 ноября 2022, 20:18
Может быть, хватит писать стопицот новостей аналогичных? Нельзя всё в одну записать?
Гость
4 ноября 2022, 23:39
Шанс освоить новую профессию. Почему бы нет.
Гость
4 ноября 2022, 20:15
Можно мужчинам выбрать профессию настоящую 💪
Гость
4 ноября 2022, 20:15
Так это хорошо. Навыки новые еще никому не мешали. Всё это пригодится
Гость
4 ноября 2022, 20:13
Время требует новых законов, так что всё к лучшему.
Гость
4 ноября 2022, 20:03
Альтернативную службу необходимо проходить в мед учреждениях и социальных объектах на Донбассе, гуманитарную помощь раздавать люди нужны.
Гость
4 ноября 2022, 20:21
Задвигались шестеренки у аппарата. Армии нужны кардинальные изменения!