NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Госдума разрешила призывать осужденных во время мобилизации

27 октября 2022, 17:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
27 октября 2022, 18:43
Все так плохо?
Гость
27 октября 2022, 19:59
Похоже. Пока два Владимира друг на друга дуются там ЛЮДИ гибнут. Не ужели так сложно хотя бы позвонить?
27 октября 2022, 20:47
у госдумы
27 октября 2022, 18:31
При нехватке личного состава это вариант, но жить в одном окопе с сидельцем как-то не по себе.
Гость
27 октября 2022, 19:16
В окопах девушко не живут там обороняются. Барикада сплачивает, нгу как вас роддом.
Гость
27 октября 2022, 21:21
Гость
27 октября 2022, 19:16
В окопах девушко не живут там обороняются. Барикада сплачивает, нгу как вас роддом.
И тырить вещи
Гость
27 октября 2022, 19:01
Депутатов всех на фронт!
Гость
27 октября 2022, 18:20
совершенно долбанулись ! Как будто уровень преступности низок. Теперь еще и беспрепятственный поток неидентифицируемого оружия и боеприпасов преступному миру гарантирован. Забыли ситуацию 1946 года ?
Гость
27 октября 2022, 19:05
А ты помнишь?
27 октября 2022, 20:27
Они не забыли. Они просто не знают - им не доложили. Жаль только, что на грабли наступают они, а прилетит всем.
Гость
27 октября 2022, 21:49
Гость
27 октября 2022, 19:05
А ты помнишь?
Коля, она и в Африке Коля, помнить не обязательно, нужно историю знать
27 октября 2022, 18:35
Маньяков туда
27 октября 2022, 20:44
и психов
Гость
28 октября 2022, 00:11
27 октября 2022, 20:44
и психов
Психов — в командное училище!
Зеки в принципе власть недолюбливают, а тут ещё кто-то им оружие раздать предлагает, под конвоем, в атаку, вы серьезно рассчитываете так побеждать?
Гость
27 октября 2022, 23:49
страшно подумать насколько же у нас "правое" дело, если за него сражаются убийцы и насильники...
28 октября 2022, 11:41
одним выстрелом двух зайцев... ну и власть у нас💩😠
Гость
27 октября 2022, 20:37
Как воевать с людьми ЗЕКАМИ психически неадекватными,,, в одном окопе? Они угроза для армии
Гость
27 октября 2022, 20:54
Какой то ужас, дно просто ((((
Гость
27 октября 2022, 18:24
" После этого ему нужно пройти одобрение Совета Федерации, а затем закон подпишет президент.", да вы что😱 серьезно? а что они когда то что то неодобряли? разогнать их всех за отсутствие политической позиции, собственного мнения и трусость, политик должен быть беспристрасным. А так получается был закон прямо запрещающий и раз, вдруг стал разрешающий, единогласно, это не политика это профанация
Гость
27 октября 2022, 18:51
Какой нормальный зек, зная, что потом придется возвращаться в тюрьму, захочет всего этого? Пригожин им хотя бы обещает помилование через полгода, а здесь все будет решать какой-то сытый лоснящийся полкан, который скажет - вот этот да, героически вел себя, а эти нет, они не герои, давайте их назад на нары, если выживут?
27 октября 2022, 23:09
Да, полканам подфартило. Скоро польётся золотой дождь.
Гость
27 октября 2022, 23:52
и много там "нормальных" зеков с такими статьями?? особенно кстати умиляет доверчивость этих ваших "нормальных" зеков, которые верят Пригожину...
28 октября 2022, 10:57
С полканом просто - дашь хорошую взятку намародерствованным - и порядок!
Гость
27 октября 2022, 22:23
Здравствуй " холодное лето 53-го"...
27 октября 2022, 20:16
отличный план. и мигрантов побольше
Гость
27 октября 2022, 19:28
Зэков гребут, обывателей гребут... А собственно армия как сидела так и сидит. Абсурд.
Гость
27 октября 2022, 23:53
секта верующих в наши потери 6000?? ну-ну... нет у нас армии больше...
Гость
27 октября 2022, 18:10
А ха ха 😂😂😂
Гость
27 октября 2022, 19:20
идиотизм крепчает.
Гость
27 октября 2022, 18:04
вагнер на полгода раньше отменил это без депутатов
Гость
27 октября 2022, 19:12
Охренеть!
Гость
28 октября 2022, 00:12
Маразм крепчал, деревья гнулись!
Гость
28 октября 2022, 10:16
Сиделец тоже человек и большенство настоящие мужики!и кто сказал что с таким как ты он захотят быть в одном окопе
27 октября 2022, 19:14
Призывать можно, возвращать нет.
28 октября 2022, 10:57
Типа, пускай они там все время будут местных геноцидить?
28 октября 2022, 11:48
28 октября 2022, 10:57
Типа, пускай они там все время будут местных геноцидить?
Местные - это нацисты? Тогда пускай.
Гость
27 октября 2022, 19:28
Для Гааги пригодится.
Гость
28 октября 2022, 10:46
Зэку, у которого в перспективе либо смерть либо срок дать оружие? Кто-то совсем не дружит с головой...
27 октября 2022, 18:19
Правильное решение! Далеко не все преступники являются закоренелыми рецидивистами или носителями либеральной идеологии. Более того, убеждён, что многие из них патриоты и любят свою Родину 👍 Так почему бы не дать этим сильным и решительным людям, возможность помочь родной стране и искупить свою вину? 👍 А многочисленные факты героизма бывших осужденных и ныне бойцов ЧВК Вагнер, отлично подтверждают правильность такого подхода! 👍
27 октября 2022, 19:16
"Далеко не все преступники являются закоренелыми рецидивистами или носителями либеральной идеологии. Более того, убеждён, что многие из них патриоты и любят свою Родину" Полностью согласен! Предлагаю вообще внести поправку в УК: убийц и насильников, которые докажут, что любят свою Родину освобождать сразу прямо в зале суда!
Гость
27 октября 2022, 19:51
Зато там будут "лицом" русского солдата. Латно утащит что без присмотра лежит. Но когда будут говорить, что там наши такие "воины" будут беспредельничать, то не стоит утверждать, что это фейки.
27 октября 2022, 20:03
Есть общее правило! Послушай украинствующего и сделай наоборот! 🤣 Ведь чем больше эти индивиды верещат против чего то, значит эта самая мера является опасной для режима Украины и поэтому только приблизит нашу Победу! 👍
Гость
29 октября 2022, 10:51
Идти добровольно подставляться под пули, чтобы потом опять сесть это кто будет в здравом уме😎 Закон кто-то под веществами писал.
Гость
16 мая 2023, 18:10
Блин что вы тут диванные эксперты обсуждаете? Луче пусть сидельцы мужики чем 18 летние пацаны дети по сути, а вернутся не все это факт, и сидят не все уроки есть дело случая и не зарекайтесь от Сумы и от тюрьмы!
27 октября 2022, 18:04
Правильно!!!!!
Гость
27 октября 2022, 18:47
Абсолютно верное решение 👍👍👍❗️🔥 В годы ВОВ, большую часть пехотных сражений- Выиграли с помощью Штрафбата❗️И мотивация - За Мужество, и Героизм — Сподвигнет пацанов, вести бой с ожесточением 👍👍👍🔥🔥🔥
Скорей нынешняя правящая тусовка станет жертвой тех мифов которые сама насочиняла
27 октября 2022, 20:46
пусть все идут лишь бы не наши дети и племянники, я так понял
Гость
27 октября 2022, 20:29
Мы, новосибирцы, все готовы идти добровольцами. А трусливые, пусть бегут в Казахстан. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
27 октября 2022, 22:56
Ну так почему ты не в окопе? Хочешь мы тебя туда отправим силой? IP твой знаем уже
Гость
27 октября 2022, 18:34
Надо мобилизовать тех, кто сидит, как мужчин, так и женщин. Пообщать свободу, хорошие деньги и пмж в Тайланде, после победы.
Гость
28 октября 2022, 09:35
Правильно, создать специальный батальон, еще и мигрантов туда!
Гость
27 октября 2022, 18:57
И это правильно. Так во всем мире. И так было дааааавно.
Гость
27 октября 2022, 18:17
Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа