Мы тут ёрничаем, но на самом деле всем страшно. Во всяком случае, мне. Страна рассыпается как карточный домик, а Крымский мост был скрепой. За последние два года мы выяснили, что медицины у нас нет, образования нет, правосудия нет, промышленности нет, самолётов нет, армии нет... А есть Великий стратег и геополитик и пять миллионов (со слов Кадырова) силовиков, который один мост сохранить не могут. Не хочу однажды проснуться в какой-нибудь Сибирско-Китайской народной республике.
Гость
8 октября 2022, 22:50
Так может хватит юродствовать? Может хватит истерить? Хватит заниматься имитацией?
Гость
8 октября 2022, 22:55
+0,000001 биткойна или +3 хрю?
Гость
8 октября 2022, 23:03
Гость
8 октября 2022, 22:50
Так может хватит юродствовать? Может хватит истерить? Хватит заниматься имитацией?
тут не юродство и истерика, тут специальные психологические операции.
Гость
8 октября 2022, 22:28
Так тут беда все события с 24 февраля 2022 года💁♀️
Гость
8 октября 2022, 22:33
c февраля, только с 2014 года.
Гость
8 октября 2022, 22:44
Гость
8 октября 2022, 22:33
c февраля, только с 2014 года.
Может быть, если вы украинец. Так то, согласно слов президента, наших войск там не было до 24 февраля 2022. Или и тут он обманул?💁♀️
Гость
8 октября 2022, 22:48
Гость
8 октября 2022, 22:44
Может быть, если вы украинец. Так то, согласно слов президента, наших войск там не было до 24 февраля 2022. Или и тут он обманул?💁♀️
с 2014 года страдает вся украина от решений собственной власти, превратившей ее в дикое поле.
РИА сообщает о "возгорании цистерны," ТАСС пишет - на мосту "инцидент".
Ничего особенного, проходим мимо, не задерживаемся.
Просто закрытие курортного сезона.
Гость
8 октября 2022, 22:26
Они с коллегами занимались воровством денег. Это всё о чём у них болит голова.
Гость
8 октября 2022, 22:33
а можно поподробнее про воровство?
Гость
8 октября 2022, 23:26
Гость
8 октября 2022, 22:33
а можно поподробнее про воровство?
Взрыв одного грузовика мог обрушить только один пролет, а рухнули три - то есть там ни цемента ни арматуры считай что нет.
Причем строители это знали и именно поэтому и не провели после окончания постройки грузовых испытаний моста.
Меня мучают смутные сомнения... Если водитель той фуры, что взорвалась был бы фанатично настроен против моста, то что ему мешало взорвать машину чуть дальше- на арке- пропускнике морских судов? Тогда ущерб был бы куда бОльшим- ударной волной снесло бы всю арку вместе с ж/д секцией и восстанавливать мост пришлось бы очень долго и дорого. Ещё меня сразу смутило то, что поезд с готовностью загорелся. У спускных кранов цистерн поезда что, недержание и бензин из них лился ручьем?
Гость
9 октября 2022, 02:16
Водитель скорей всего не знал какой груз перевозит
Помню Ксензова по Н-ску, приехал с какими-то помощниками на встречу старших домов на минивэне - огромный и черный катафалк.....Эти то ли помощники, то ли телохранители говорили на фене и не давали к нему подойти людям ближе 1.5 метров для беседы. Беседа была короткая и бестолковая. Барин посетил холопов.
Ага, найдут всех причастных. Как же.Уже нашли в мае азовцев в Мариуполе причастных. Также нам обещали и суд, и расстрел, и справедливое возмездие.. В итоге их всех на свободу выпустили втихоря . Так и здесь
Вот ведь беда то какая , А ведь всё начиналось с хоровода и песенки про ёлочку , возьмутся заруки и поют , а потом мосты взрываются !
Гость
8 октября 2022, 22:38
Одни и те-же сидят на ресурсе. Одни нытики, другие провластные. Уже не скрывают.
Гость
8 октября 2022, 22:39
а ты с нытииками или с провластными?
Гость
8 октября 2022, 22:48
О стиле оценивания комментов на этом сайте. Особо стоит отметить положительные оценки 2-3 ранних комментариев (обязательно антироссийской направленности), выбивающихся в топ. Причем значимый рост оценок у них наблюдается течение коротких промежутков времени: сразу после комментирования, потом через 15-20 минут, и через 30-35 минут.
Ну и как это объяснить если не периодическим наплывом ботов?
Гость
8 октября 2022, 22:52
Отмечу также, что оценки в комментариях в ветках под этими топовыми, не столь массовые, и даже много положительных оценок у их оппонентов. Это еще одно доказательство положительного оценивания русофобских комментариев ботами
Гость
8 октября 2022, 22:55
Гость
8 октября 2022, 22:52
Отмечу также, что оценки в комментариях в ветках под этими топовыми, не столь массовые, и даже много положительных оценок у их оппонентов. Это еще одно доказательство положительного оценивания русофобских комментариев ботами
Почему русская космонавтка летит на американском корабле?
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
767мм 86%Экс-заместитель министра транспорта Крыма — о взрыве на мосту