перейти к публикации
42 комментария к публикации

Как получить повестку в военкомат на приеме у терапевта районной поликлиники. Чудеса частичной мобилизации

8 октября 2022, 11:19
Сколько сколько у нас силовиков, присосавшихся к бюджету, получавшие квартиры льготы, а как воевать так простые работяги с ипотекой
8 октября 2022, 10:04
Еще один все время недобрым словом вспоминает СССР, свою Родину, но там такого безумия не было. Дедушка Ленин много такого написал, Ванга и Нострадамус рядом с ним и не стояли.
8 октября 2022, 23:22
Чтобы вызваться добровольцем, надо быть либо лопухом, либо отморозком.
8 октября 2022, 10:02
Лайфхак от военкома.
8 октября 2022, 11:01
Сейчас актуальнее вернуться к добровольной мобилизации. Закредитованные сами вызовутся идти на СВО. Иначе будет сплошной сюр: мужчины до 40 все попрятались и официально уволились, или вообще пересекли границу. Чего добились?
8 октября 2022, 10:20
какой толк от астматика? приступ начнётся и что делать? с собой ингалятор носить и запас физраствора, пульмикорта и беродуала? вот только ингалятор работает только если есть электричество.
8 октября 2022, 10:38
автомат выдадут сразу астма пройдёт
8 октября 2022, 19:13
Сальбутамол в таблетках... Как у спортсменов и спортвуменок... Жутко всё это...
8 октября 2022, 23:23
Толк прост: дополнительная галочка в палочной системе.
Гость
8 октября 2022, 10:55
"Но в повестке Алексей расписался, несмотря на то, что уверен: служить вряд ли сможет" Очередной наивный товарищ. Следующей будет история, как он недоумевает, почему его всё-таки мобилизовали, ведь "Шойгу сказал".
Гость
8 октября 2022, 22:16
Так и будет
Гость
8 октября 2022, 10:00
пожалуй, не пойду я к терапевту послезавтра
Гость
8 октября 2022, 09:40
В Пите вообще много творческих людей и неудивительно что в военкоматах они тоже присутствуют.
Гость
8 октября 2022, 10:23
идиотизм
Гость
8 октября 2022, 10:49
"Шок. Но в повестке Алексей расписался" А моя реакция была бы "Да пошли вы!" и вышел бы из кабинета😠😠😠
Гость
8 октября 2022, 10:58
В дорогих фитнес залах нужно раздавать повестки, куда ходят дети богатых и сами чиновники. 😊В тех комплексах, которые даже при короновирусных запретах продолжали работать
Гость
8 октября 2022, 12:12
врач посмотрел на него с укоризной и сказал: только трусы хотят жить
Гость
8 октября 2022, 10:47
Источник: Зеленский в интервью ВВС Прямая речь: "В целом я поражен, насколько люди там боятся всего, насколько люди там боятся просто выразить свои мысли, боятся сделать это даже в соцсетях, выйти на улицы, бороться за свои права. Эта логика для меня непонятна, хотя я знал там много людей. Но мы настолько разные люди. Что с ними произошло за эти пару десятков лет, что с ними произошло, что он (россиянин – ред.) боится выйти на улицу, потому что его будут бить и заберут за решетку. И он даже готов, что его мобилизуют силой, и здесь он сдается в плен".
Гость
8 октября 2022, 22:20
Тоесть больных реально решили собрать... Во время кароны многие не ходили боялись а щас пошли... И силы свои многие оценивают.. Как например можно бегать и прыгать с больными суставами а военкоматы загребают... Справки нужны... Вот люди и пошли к врачам не от того что откосить хотят а потому что на коммисию в военкомате надежды нет... А если резко кого прихватило... Позор военкоматам
8 октября 2022, 10:35
всё правильно! нужно сначала в зажиточных городах набирать а уж потом простой сброд
8 октября 2022, 10:57
Бедноту, что ходит в бесплатную медицину (это за которую мы только налоги заплатили)? Говорят, что в некоторых регионах уже все пьяницы кончились. Теперь очередь закредитованных? В курсе, что вчера подписал уже и сам президент закон о списании банками кредитов погибшим и инвалидам 1 группы (только по СВО)?
Гость
8 октября 2022, 09:57
Кто хуже эти неонацики или путинисты. От тех и тех страдает мирный народ своих стран.
8 октября 2022, 10:36
это ты что ли мирный народ? ты даже тут развёл пропаганду
Гость
8 октября 2022, 12:53
Что значит "или"?
Гость
8 октября 2022, 12:54
8 октября 2022, 12:54
это ты что ли мирный народ? ты даже тут развёл пропаганду
как раз таки он написал то, что не соответствует ни кремлевской ни украинской пропаганде, назвал и тех и других врагами простых людей
Гость
8 октября 2022, 09:56
в такие поликлиники сроду не ходил...богодельни...авицена Евромед вот там да...а вообще я рад что уехал
8 октября 2022, 10:37
ЕВРОмед? ну понятно всё ! хорошо что уехал!
Гость
8 октября 2022, 10:41
Медкомиссия военкомата самая лучшая!
8 октября 2022, 09:50
Решение Байдена вдохновило Навального тоже пойти на второй срок.
Гость
8 октября 2022, 10:51
Ты чего не в военкомате? Такой же "патриот", как тюлень? ;)))
8 октября 2022, 23:25
Какой же тупой бот. Но это и понятно: кто ещё пойдет пахать к Повару?
8 октября 2022, 10:28
Спасибо НГС за помощь в проведении мобилизации! Идея военкомата вручать повестки в поликлинике конечно интересна, вот только малопродуктивна, т.к. здоровые люди туда почти не ходят и будут получаться как раз такие истории 😁
Гость
8 октября 2022, 09:52
на самом деле всё правильно, военкоматы должны понимать кто в каком состоянии. никто его не заберёт в армию, но отметиться то он должен
Гость
8 октября 2022, 10:54
Патриот, не обольщайтесь, для выпрлнения плана гребут всех подряд...
Гость
8 октября 2022, 11:10
Гость
8 октября 2022, 11:10
Патриот, не обольщайтесь, для выпрлнения плана гребут всех подряд...
гость, половину вернули у кого проблемы со здоровьем, не нагнетайте, военкомы то же люди
8 октября 2022, 23:26
Как раз вы его запросто загребете - лишь бы самим не идти!
8 октября 2022, 09:58
Интересно! Нет что бы нормально описывать новости города, происшествия ( возьмите подписку спас), мы просто опошляем всё! Не ужели мы не знаем минусы нашего города? Ну так если вы беретесь описывать что у нас всё хреново - помогите решить это? Например проблема транспорта! почему наши маршрутки ходят как попало? Почему после 20.00 например проблематично уехать от молодёжной до педа, особенно в выходные? Или от педа на левый берег! Кричать - всё пропало шеф или Иванов - дурак может кто угодно! Не стоит раскачивать лодку ради комментов не совсем адекватных людей! Городской портал скатился до жёлтой прессы
8 октября 2022, 23:27
А что, могилизация уже Новосибирск не касается?
Гость
8 октября 2022, 09:37
У нас в городе такую практику нужно осуществлять в МФЦ и на наиболее загруженных перекрёстках в связке с ГИБДД.