перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Можно ли узнать, есть ли кто-то из родных в списке на мобилизацию? Публикуем официальный ответ

5 октября 2022, 18:30
Всем доброй дороги и счастливого пути всем, кто едет в Турцию или любую другую сторону, спасая свои жизни и жизни других, не беря в руки оружие.
Гость
5 октября 2022, 13:46
Как переобулись! сначала говорили, что призывается 1-ый разряд по возрасту, уже и 2-ой приплели. никому верить нельзя, Шойгу в первую очередь.
Гость
5 октября 2022, 14:56
"Родственникам и другим доверенным лицам информация о призыве по мобилизации гражданина не может быть предоставлена, так как относится к информации ограниченного доступа" А почему они тогда сообщают эту информацию открывающим двери родственникам, когда ходят по квартирам с повестками? Получается, что должны шифроваться. Про то что кое-где кипы повесток выдают монтёрам в ЖЭУ для вручения, я уж молчу. Вот вам и "информация ограниченного доступа".
Гость
5 октября 2022, 20:44
Враньё - основа политического режима этой страны.
5 октября 2022, 20:40
Я живу за городом. И возле моего забора дерево - калина красная - наклонилась. Но я её обязательно выправлю! Ну и страну порадую, конечно...
Гость
5 октября 2022, 14:04
Помоему уже одно и тоже постить стали... Про то кого в первую очередь призывают не надо ля-ля, сами же пишите статьи что даже инвалидов призывают в престарелом возрасте.
Гость
5 октября 2022, 14:42
Промежуточные итоги "частичной мобилизаци": 300 тысяч мужиков на полигонах и фронте, и 700 тысяч человек сбежало за границу. И это всего за 10-12 дней. От создателя/автора "всё идёт по плану" и "мы ещё толком не начинали"
Гость
5 октября 2022, 21:59
Власть хочет на нашем горбу в рай въехать!
Гость
5 октября 2022, 14:57
Действительно! Знать о призыве до вручения повестки - это далеко зайти может. Уедет человек в Казахстан или квартиру сменит. Где потом борцов за скрепы духовные искать?
Гость
5 октября 2022, 14:11
Ниче не понимаю, под 50 солдат призывают или нет, то да, то нет, в одном тексте.
Гость
5 октября 2022, 20:10
Гость, до 50 да - забирают
Гость
5 октября 2022, 13:54
От руки зубной пастой написали на шлеме?)
Гость
5 октября 2022, 17:14
Можно. Есть.
Гость
5 октября 2022, 21:42
Чем интересно престарелые мужики могут помочь на СВО? Они в 80% больные уже. Артрозы, межпозвоночные грыжи, пивные животы, депрессии, алкоголизм, ... Тяжелого не поднимать, много не ходить, суставы беречь)))
Гость
5 октября 2022, 22:24
Ну что сложного выложить списки? Как узнать то есть я в списке или нет? Может уже вылетать обратно в Москву надо, так я бы с радостью, но надо ж знать призван или нет!
Гость
6 октября 2022, 00:27
Возвращайтесь дети ..возвращайтесь наши защитники с победой.молимся за вас.! Герои вы наши. Пусть ваша рука не дрогнет бейте врага до последнего.
5 октября 2022, 13:52
Дым, хайп.
5 октября 2022, 13:34
Вот же коварный военкомат, продолжает держать интригу и ломает все хитрые планы трусливых украинствующих граждан 🤣
5 октября 2022, 19:15
Вы про то, как ваши херои лихо даже инвалидов призывают?