перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Кремле прокомментировали возможное закрытие границ

26 сентября 2022, 17:29
Значит закроют.
Гость
26 сентября 2022, 22:07
Однозначно!
Гость
27 сентября 2022, 10:19
100500% закроют. Если Вова сказал "никогда" , то это примерно "скоро"
26 сентября 2022, 17:42
Верим, как всегда, пенсионный возраст, конституция, мобилизация.
26 сентября 2022, 18:47
Вакцинация
26 сентября 2022, 17:45
“— В настоящий момент никаких решений на этот счёт нет, — заявил Дмитрий Песков.” Значит скоро закроют.
26 сентября 2022, 17:29
Всё, полный занавес - что и ожидалось.
Гость
26 сентября 2022, 18:31
ты то успел сбежать? или тебя без намордника в европы не пускают?
26 сентября 2022, 21:58
Гость
26 сентября 2022, 21:58
ты то успел сбежать? или тебя без намордника в европы не пускают?
ты в окопе? или как всегда)))
Гость
26 сентября 2022, 22:13
Поздравляю, свою сша ты теперь только на картинках увидишь.
26 сентября 2022, 17:40
песков как всегда не врет тем не менее уже есть сообщение что ФСБ закрыло границу с казахстаном для выезжащих мужчин
26 сентября 2022, 19:06
Если закроете, то закрывайте для лиц с двойным гражданством в том числе.
26 сентября 2022, 19:27
«Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остается колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК» - Рамзан Кадыров. Правильно сказал: те, кто получают всяческие вкусняшки от государства, - именно они и должны идти воевать.
Гость
26 сентября 2022, 17:37
Если говорит, что решения нет, значит, такое решение точно примут. Плавали, знаем.
Гость
26 сентября 2022, 17:27
Значит точно будет
Гость
26 сентября 2022, 17:29
Значит точно закроют.
Гость
26 сентября 2022, 17:48
Песков и про мобилизацию тоже самое говорил "пока" решений нет ....так тут ключевые фразы то "пока" "в настоящий момент" одни условности !
26 сентября 2022, 18:48
И тут все как ломанулись своих не бросать.
26 сентября 2022, 18:09
Ну, если уж сам Песков сказал, что не будет- значит будет точно
Гость
26 сентября 2022, 17:33
Человек - расплывчатый ответ... Никогда от него конкретики не слышал, может зря его содержат налогоплательщики?
Гость
26 сентября 2022, 17:31
Спасибо, сигнал принят, все решено!
26 сентября 2022, 19:07
Настала пора и с двойным гражданством долг Родине отдавать.
26 сентября 2022, 18:04
Значит, закроют))))
Гость
26 сентября 2022, 17:33
Огня без дыма не бывает... Слухи о закрытии границ только подстегнут поток "беженцев" от призыва. Ждите многокилометровые очереди. Теперь и на границе с Монголией?
26 сентября 2022, 18:39
гг, боттоф уже всего два осталось тут да и этих в окоп скоро
Гость
26 сентября 2022, 17:29
Нет дыма без огня.
26 сентября 2022, 17:29
Пескову нужно верить. Этот не соврёт.
26 сентября 2022, 18:54
Слон97, весь кремль только и занимается тем, что врёт без конца
26 сентября 2022, 18:12
Мажорам дали возможность выехать, теперь можно закрывать границы
Гость
26 сентября 2022, 18:57
еще кто то верит что они говорят??? мдя
Гость
26 сентября 2022, 21:58
То же самое он говорил о мобилизации - буквально за день до её объявления. По поводу закрытия границ его потом тоже спросят, почему же он соврал. Делаем ставки, как именно он извернётся, за какую оговорку ухватится. Ну вы знаете, дескать его спрашивали про закрытие границ, а ввели перекрытие, про закрытие решений не было, вот он и не сказал. Что-нибудь в этом духе. Как с мобилизацией, про которую он уверял, что никаких решений нет - ведь решения были про "частичную" мобилизацию, а про неё его не спросили!
Гость
26 сентября 2022, 18:05
слова кремля и правда вещи несовместимые .
Гость
26 сентября 2022, 18:12
Фразы: «пока» и в «настоящий момент» - наводят на размышления..
Гость
26 сентября 2022, 17:44
Сегодня нет, завтра - будет. Все стандартно.
Гость
26 сентября 2022, 17:43
кому интересны вести из Кремля после всех этих вестей ? Это для отвода глаз. С другой стороны, южные границы нельзя закрыть из-за протяженности, а погранцов-то нет !
Гость
26 сентября 2022, 17:43
Значит закроются.
Гость
26 сентября 2022, 17:54
Это все фэйк, ложь, клюква, чушь.
Гость
26 сентября 2022, 18:00
ДА и мобилизации не будет)
Гость
26 сентября 2022, 18:39
Ну раз сказал, что никаких решений на этот счет нет, значит точно решения есть.
Гость
26 сентября 2022, 19:03
А Пескова что допускают к решениям😳 Я бы также сказал, и это правда. Вот когда будет, тогда он и извиваться будет
Гость
26 сентября 2022, 19:51
Ну что в настоящий нет мы не спорим. А в недалеком будущем?
Гость
26 сентября 2022, 20:21
Уже в Грузии, перебрался уффф, гамарджобы улыбаются, хачапури подают , песни вечером грузинские, мне кажется, я грузин
Гость
26 сентября 2022, 20:57
пресс-секретарь президента РФ? это который гонит пургу? за наши деньги...
Гость
26 сентября 2022, 21:36
Закроют 100500%. Про мобилизацию 5 раз сказали, что её не будет.
Гость
26 сентября 2022, 21:57
Границы будут открыты, но пересечь её можно будет лишь на правительственных самолетах и определённых бизнес джетах..
Гость
26 сентября 2022, 23:13
значит есть план закрыть границу. здравствуй, северная Корея.
Гость
26 сентября 2022, 23:21
Зачем вы упрекаете господина Пескова во лжи? Господин Песков всегда сообщает проверенную и абсолютно точную информацию. Просто нужно правильно обрабатывать услышанное от него.
Гость
27 сентября 2022, 01:52
13 сентября 2022 "В настоящее время речи о мобилизации в России на фоне специальной военной операции по защите республик Донбасса не идет. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. "В настоящий момент — нет, об этом речь не идет", — сказал пресс-секретарь президента, оценивая необходимость полной или частичной мобилизации в стране" Выходит, спрашивали-то и про частичную в том числе.
Гость
27 сентября 2022, 09:40
Пургу несёт
26 сентября 2022, 17:47
Ну вообще было бы логично закрыть границы на период мобилизации. Хотя и в том, что кто-то убежал, тоже есть свои плюсы - страна очистилась от части трусливых и непатриотичных граждан. А для настоящих Патриотов не важно, закрыты или открыты границы, - они с Россией и никуда не собираются убегать. Главное, чтоб убежавшие не вернулись.
Гость
26 сентября 2022, 18:49
Здравствуй лахтинец.
26 сентября 2022, 18:51
Виктор Игоревич, вы почему не открываете двери? Мобилизация
26 сентября 2022, 19:44
Дам, кстати, тоже рады видеть в военкоматах. Вы когда выдвигаетесь в направлении военкомата? Для настоящего патриота пол неважен.
Гость
26 сентября 2022, 17:54
Надо закрывать границы.
Гость
27 сентября 2022, 07:59
привет выездные визы, блат, фарцовка и железный занавес.
Гость
26 сентября 2022, 17:35
значит будут решения, своевременные и правильные... кудахчем про "железный занавес"
Гость