перейти к публикации
342 комментария к публикации

Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию

8 сентября 2022, 17:29
Е-мое, а как же квартиры патриотов России, типа Шейнина? Это безобразие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2022, 17:32
Квартирой больше, квартирой меньше. Пофиг.
Гость
8 сентября 2022, 17:36
а можно адрес квартиры?
8 сентября 2022, 17:48
Леша, опять ты вылез? иди сдайся в плен эстонцам.
8 сентября 2022, 17:43
Осталась неделя, чтобы вступить в брак и обеспечить «семейные причины»
Гость
8 сентября 2022, 18:09
а где можно всех посмотреть?
8 сентября 2022, 17:35
Щас диванные можемповторители начнут 39 год вспоминать...
8 сентября 2022, 17:52
В 39-ом вошли и никто визы не спрашивал.
Гость
8 сентября 2022, 17:55
мы тебе 41 напомнили, как вы драпали с энтузиазмом.
Гость
8 сентября 2022, 17:55
8 сентября 2022, 17:52
В 39-ом вошли и никто визы не спрашивал.
в 39 они сами захотели
8 сентября 2022, 17:41
Стокгольмский синдром Вместо того чтобы спрашивать с Путина и с руководящей и направляющей силы общества последствия внешнеполитического (и военно-политического) курса, мы начинаем обижаться на во многом естественную реакцию стран, которые не хотят стать объектами так называемой специальной военной операции после Украины. Дошло до того что в одной из запрещенных соцсетей публикуются десятки, если не сотни постов обличительного характера, где чуть ли не объявляется обида до седьмого колена на Запад и Европу. Но что меня больше всего забавляет(или даже убивает) - это обвинением в ЕС в отсутствии "экспертов по России" и следовании военной контрпропаганды Украины. Что-то похожее я слышал от выпускника аспирантуры по истории КПСС в университете на протяжении двух с половиной лет.
Гость
8 сентября 2022, 17:47
новая методичка пришла? опять по кругу. новое что-то придумай. или только копировать можешь?
Гость
8 сентября 2022, 17:50
я правильно понимаю, что у вас стокгольмский синдром и вы одновременно боитесь и молитесь на Россию, которая поставляла вам пищевую продукцию и топливо? Если так, то прекрасно понимаю вашу "естественную реакцию"... Похоже вы не доверяете "ядерному зонтику США", Россия всегда этот фактор учитывала, если бы не он, вторжение в ваши недогосударства уже бы случился после демонтажа памятника Бронзовому солдату в 2006 году, и тем более сейчас после Риги и Нарвы. Ну если не доверяете, то может быть лучше дружить с Россией или хотя бы добрососедски к ней относиться, ведь в ваших странах много наших русских людей.
8 сентября 2022, 17:57
Гость
8 сентября 2022, 17:47
новая методичка пришла? опять по кругу. новое что-то придумай. или только копировать можешь?
Не судите по себе о других
8 сентября 2022, 17:19
НАДО ВСЕМ ИЗ ЕС ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ РФ, ЧТОБЫ НЕГДЕ БЫЛО СПРЯТАТЬСЯ.
8 сентября 2022, 17:26
точно...а то ломятся сюда все миллиардеры и миллионеры из америки и европы...задрали...россия нерезиновая...нам таджиков и узбеков за глаза...
Гость
8 сентября 2022, 17:33
Повеселил. Кто ж сейчас в Россию едет из ЕС? Дураков ведь нет
8 сентября 2022, 17:35
8 сентября 2022, 17:26
точно...а то ломятся сюда все миллиардеры и миллионеры из америки и европы...задрали...россия нерезиновая...нам таджиков и узбеков за глаза...
при чём здесь миллионеры и миллиардеры?
8 сентября 2022, 18:12
Хотел откомментировать одним словом, но забыл, как оно пишется - слитно или раздельно
Гость
8 сентября 2022, 19:44
👍
Гость
8 сентября 2022, 20:39
Гость
8 сентября 2022, 19:44
👍
Если глубина реки - то раздельно, если степень безразличия - то слитно
Гость
8 сентября 2022, 20:47
Гость
8 сентября 2022, 20:39
Если глубина реки - то раздельно, если степень безразличия - то слитно
Точно! Во втором случае - это наречие: пишется слитно.
Гость
8 сентября 2022, 17:13
Я давно говорила не нужна нам заграница, отдыхайте на своих дачах, у каждого Новосибирца есть дача.
8 сентября 2022, 17:23
Бабушка, полностью поддерживаю
8 сентября 2022, 17:32
Бабушка, и хочу заметить ,что европейцы очень этому удивлены, так как себе они такого не могут позволить!иметь землю,домик и выращивать на ней овощи и даже фрукты 🍇
Гость
8 сентября 2022, 17:35
Мы все в Геленджик поедем. У нас там дворец есть
8 сентября 2022, 17:45
Правильно что изолируются, а то бешенство заразительно.
Гость
8 сентября 2022, 19:34
Заразительна маргинальность и обезьянья оспа, для вашей 5%прослойки
Гость
8 сентября 2022, 19:43
Ты там аккуратнее с обезьянками😜
Гость
8 сентября 2022, 23:11
Ха-ха Северная Корея все ближе ..
Гость
9 сентября 2022, 00:05
Ты там была?
9 сентября 2022, 12:10
Да, Эстония, Литва, Латвия и Польша превращаются в Северную Корею изолируя себя от остального мира 😁😁
19 сентября 2022, 16:17
9 сентября 2022, 12:10
Да, Эстония, Литва, Латвия и Польша превращаются в Северную Корею изолируя себя от остального мира 😁😁
А не Россия ли?)) диванный комментатор блин
8 сентября 2022, 17:48
Оччен фзвешеннннное эстооонское решшшшеннние...
Гость
8 сентября 2022, 18:27
трезвей
Гость
8 сентября 2022, 18:46
Гость
8 сентября 2022, 18:27
трезвей
я это вячеславу ивановичу писал
8 сентября 2022, 18:24
да, еще грузия перестала пускать россиян. неофициально, но говорят, даже предъявленная бронь на гостиницу не помогает, десятками на границе разворачивают.
Гость
8 сентября 2022, 18:36
Dakota, отвернулись от РФ все. И есть за что
Гость
8 сентября 2022, 19:41
Нравится тебе самой себя дерьмом обливать!
8 сентября 2022, 22:24
вранье.. часто бываю на границе
8 сентября 2022, 17:49
О, да.... Гордые прибалтийские вымираты запретили въезд 😆😆😆 Да кому нужны эти шпроты?
Гость
8 сентября 2022, 17:57
Конечно-конечно))) это у вас нервное, понимаем
Гость
8 сентября 2022, 19:09
калининградцам? ленинградской области?
Гость
9 сентября 2022, 00:03
Всем, кроме нас.
8 сентября 2022, 17:27
Ну всё, Кая и Герду теперь не увидим.
8 сентября 2022, 17:17
Какой ужас! Пойду напьюсь под ёлочкой. Кстати, а зачем там нужны дипломаты?
Гость
8 сентября 2022, 17:22
Да, дипломатов еще не всех разве оттуда выгнали?
8 сентября 2022, 17:28
потому что пристроить их пока тут негде...))) поэтому пусть пока там побудут...
8 сентября 2022, 17:29
Как зачем? Документы носить, в рюкзаке они мнутся.
8 сентября 2022, 22:18
Зачем россиянам ездить на "загнивающий Запад" - лучше путешествовать по "процветающей России"😂
Гость
9 сентября 2022, 02:40
Я живу в германии уже 25 лет . Я только недавно понял, что здесь на хрен ничего не развивается ...тут скоро начнут мамонты по улицам бегать . Россия молодцы. А эстонский народ вечно с фашистским прибабахом был .
9 сентября 2022, 03:24
Гость
9 сентября 2022, 02:40
Я живу в германии уже 25 лет . Я только недавно понял, что здесь на хрен ничего не развивается ...тут скоро начнут мамонты по улицам бегать . Россия молодцы. А эстонский народ вечно с фашистским прибабахом был .
😂😂😂
9 сентября 2022, 03:25
Гость
9 сентября 2022, 02:40
Я живу в германии уже 25 лет . Я только недавно понял, что здесь на хрен ничего не развивается ...тут скоро начнут мамонты по улицам бегать . Россия молодцы. А эстонский народ вечно с фашистским прибабахом был .
Почему не живёшь в России?😂
8 сентября 2022, 20:14
Мёрзни мёрзни волчий хвост…
Гость
8 сентября 2022, 23:46
Напугал ежа голой ж…й
Гость
8 сентября 2022, 19:08
Давайте истерите, что вы из своей помойки никуда не ездите.
Гость
8 сентября 2022, 23:15
Истерить это ваша привычка.
Гость
8 сентября 2022, 23:53
Гость
8 сентября 2022, 23:15
Истерить это ваша привычка.
Писать научись нормально))) Школу закончи, детка
Гость
8 сентября 2022, 21:23
Странно на нгс модерируют… Никого не оскорбляю, не хамлю - все равно не пропускают сообщения. Не в либеральном тренде, да?
8 сентября 2022, 21:35
НГС переобувается потихоньку.
Гость
8 сентября 2022, 23:45
8 сентября 2022, 21:35
НГС переобувается потихоньку.
Так все постепенно прозревают, что происходит в стране. Вы шоры снимите, может и до вас дойдёт
9 сентября 2022, 01:24
Гость
8 сентября 2022, 23:45
Так все постепенно прозревают, что происходит в стране. Вы шоры снимите, может и до вас дойдёт
Ничего у вас еще не прозревают. Ваша страна может положить еще больше бойцов, мобилизация она такая.
Гость
8 сентября 2022, 19:26
Ё-моё... Дремучие, малообразованные... Глубинный народ как он есть...))
Гость
8 сентября 2022, 21:19
Попугай сидящий в клетке и повторяющий чему ему научили хозяева.Как правило счастлив.Подкармливают же кормом.Ну и птичьи мозги не сильно располагают к мышлению.Зачем ему свобода вне клетки.Он же ее никогда не видел
Гость
8 сентября 2022, 23:45
👍👍👍
Гость
9 сентября 2022, 13:09
Вы полагаете, что с той стороны свобода? Сильно ошибаетесь! Там другая клетка ещё пострашней!
Гость
8 сентября 2022, 17:16
Ответить зеркально и департировать из России всех прибалтов и поляков, их имущество национализировать.
8 сентября 2022, 17:29
и многих ты знаешь прибалтов и поляков которые тут работают??...или ты путаешь узбеков и таджиков, с поляками и прибалтами??
8 сентября 2022, 17:38
Осторожно, вы предлагаете депортировать половину сибиряков!
Гость
8 сентября 2022, 17:42
8 сентября 2022, 17:29
и многих ты знаешь прибалтов и поляков которые тут работают??...или ты путаешь узбеков и таджиков, с поляками и прибалтами??
каждый первый с фамилией на -ий и -ас, -юс, (женщины на -е)
Гость
8 сентября 2022, 17:44
Почитал все ваши комменты и понял , насколько верно было решение Эстонии , Латвии, Литвы и Польшы !!! Давно надо было это сделать! Респект 👍 им!
Гость
8 сентября 2022, 20:40
Вот и я говорю, что "респект"! Ни один вменяемый россиянин туда в нынешней обстановке не поедет, а невменяемых надо учить и приводить в чувство. Самое смешное, что пугачёвскую тусовку и прочих "либералов" туда не впустят. А если и впустят, то кровушки на границе у них попьют!
Гость
8 сентября 2022, 22:42
Ваш комментарий лучший в этой ленте👍
Гость
9 сентября 2022, 00:06
Гость
8 сентября 2022, 20:40
Вот и я говорю, что "респект"! Ни один вменяемый россиянин туда в нынешней обстановке не поедет, а невменяемых надо учить и приводить в чувство. Самое смешное, что пугачёвскую тусовку и прочих "либералов" туда не впустят. А если и впустят, то кровушки на границе у них попьют!
Спасибо. Это мнение бота💩 очень « важно» для нас 😂🤣
А кто к ним ездил-то раньше?😂
Гость
8 сентября 2022, 18:27
Конечно ездили. А вы нам с Луны пишите?
Гость
8 сентября 2022, 19:08
чубайс? собчак?
Гость
8 сентября 2022, 20:45
Литва, Латвия, Эстония и Польша - самые русофобские страны, и такими, между прочим, они были всегда. Туда и раньше нормальные граждане не ездили, а теперь и подавно. Пусть теперь Пугачёва с дружками пробирается огородами на свою дачу в Юрмалу! Не удивлюсь, если из Латвии под белы руки депортируют и беглую Чулпан.
Гость
8 сентября 2022, 19:18
Что разнылись-то? Какие проблемы - не ездите к ним в гости, они же к нам не ездят.
Гость
9 сентября 2022, 11:01
Ага... А заправляются они где?
Гость
8 сентября 2022, 17:47
Вы рады, аж уж как Прибалтика вся радуется, вы даже представить не можете !!!
9 сентября 2022, 12:38
Да, конечно, радуются. Им скоро совсем будет радостно когда зима придет...
Гость
9 сентября 2022, 13:13
Можно подумать, что Прибалтика была переполнена туристами. Туда, в основном, россияне приезжали по старой памяти. А на фига отдых в Прибалтике немцу, британцу или французу? Вот пусть теперь и радуются, когда закроются последние немногочисленные курорты.
Гость
8 сентября 2022, 17:51
А я бы в ответ наоборот. Разрешил бы любому европейцу посещение России на 30 дней без всякой визы. Только штампик в паспорт по приезду и отьезду. Типа как в Тайланде. И пускай к нам сюда летают. Покупают товары, привозят свои в обход санкций, привозят в страну наличную валюту. У нас здесь все дешевле чем у них . И есть на что посмотреть. Да и валютная наличка нам не лишняя.
Гость
8 сентября 2022, 18:18
Да кто в этот гулаг поедет?
Гость
8 сентября 2022, 18:29
Гость
8 сентября 2022, 18:18
Да кто в этот гулаг поедет?
Ты не поверишь - те же самые прибалты и прочие финны вполне себе поедут по выходным затариваться здесь алкоголем, сигаретами, техникой, дешевыми шмотками и заливать полные баки бензина. У них сейчас бензин сильно подорожал.
Гость
8 сентября 2022, 18:44
Гость
8 сентября 2022, 18:29
Ты не поверишь - те же самые прибалты и прочие финны вполне себе поедут по выходным затариваться здесь алкоголем, сигаретами, техникой, дешевыми шмотками и заливать полные баки бензина. У них сейчас бензин сильно подорожал.
Даже в этом ложь Они в Беларусь гоняли , да . А в Россию мало кто ездил, ну к родственникам если только . Я это хорошо знаю
Гость
8 сентября 2022, 17:14
А так можно подумать весь город в очередь стоял 😆
Гость
8 сентября 2022, 17:19
А вы вообще когда - либо выезжали, дальше Новосибирской области?
8 сентября 2022, 17:27
Гость
8 сентября 2022, 17:19
А вы вообще когда - либо выезжали, дальше Новосибирской области?
а что, по его комменту непонятно, что дальше мухосранска, чел не был??...
Гость
8 сентября 2022, 17:37
8 сентября 2022, 17:27
а что, по его комменту непонятно, что дальше мухосранска, чел не был??...
по себе измеряешь?
Гость
8 сентября 2022, 17:23
послов их выслать не мешало бы на родину и посольства закрыть
8 сентября 2022, 17:24
И вас неплохо было бы выслать из России.....
8 сентября 2022, 17:41
и открыть там пивнушку
Гость
8 сентября 2022, 18:05
8 сентября 2022, 17:41
и открыть там пивнушку
Прибалты так и сделают
Гость
8 сентября 2022, 18:13
Всем злопыхателем указываю ☝️ на одну важную деталь, которая здесь ключевая: ❗️ Не вы запретили, а от вас закрываются и вам запрещают. ❗️ Чуете разницу? Поэтому ваш вой на болотах, это лишь ваше ущемлённое самолюбие не более того:))
8 сентября 2022, 21:34
И что? Имеют право ограничить въезд. Мы тоже имеем право такое.
Гость
8 сентября 2022, 23:57
8 сентября 2022, 21:34
И что? Имеют право ограничить въезд. Мы тоже имеем право такое.
Так Олег об этом и написал. У вас проблемы с пониманием печатного текста?
9 сентября 2022, 01:23
Гость
8 сентября 2022, 23:57
Так Олег об этом и написал. У вас проблемы с пониманием печатного текста?
Так вы оба кэп ))) или что-то хотели сказать, но не получилось, как всегда :)
Даже мыслей не было никогда в эти "страны" ехать😂. Что там делать?
Гость
8 сентября 2022, 18:27
Тебе-точно нечего. Такие тамне нужны)) таких вообще выпускать нельзя к нормальным людям
Гость
8 сентября 2022, 19:14
зря. там красиво.
Гость
8 сентября 2022, 20:56
Ну, как что там делать? Посмотреть задворки Европы, но с претензией на столичность. А тем, кто любит экстрим, наслаждаться косыми взглядами и изображением местными непонимания русского языка, хотя прекрасно понимают. А в остальном: серое небо, серое море, ледяной ветерок и холодная вода, сосновые леса и озёра...
Гость
8 сентября 2022, 18:00
Здравствуй, Северная Корея, Конго, Эретрия и проч.!
Гость
8 сентября 2022, 19:14
не потянем конго и эретрию. финансов не хватит.
Гость
8 сентября 2022, 17:35
не делаю загранпаспорт, подожду, пока все Россия будет.
Гость
8 сентября 2022, 18:09
Нынче летом ездил отдыхать в Корею, вот где оплот цивилизации и прогресса. Закупился гаджетами. Потом по выезду свои устаревшие забрал вдобавок. В Пхеньяне потусил.
Гость
8 сентября 2022, 18:28
То есть, вы сейчас открыто признаётесь в нелегальном переходе границы? Ибо из-за антиКОВИДных ограничений в КНДР уже три года как закрыт въезд для недипломатов.
8 сентября 2022, 18:42
Гость
8 сентября 2022, 18:28
То есть, вы сейчас открыто признаётесь в нелегальном переходе границы? Ибо из-за антиКОВИДных ограничений в КНДР уже три года как закрыт въезд для недипломатов.
ну т.е. "закупился гаджетами" вас не смутило, да?
Гость
8 сентября 2022, 19:37
8 сентября 2022, 18:42
ну т.е. "закупился гаджетами" вас не смутило, да?
Нет, не смутило. Ибо в отличие от тех, кто питается фейками о КНДР из англоязычных ресурсов, я знаю, что в КНДР есть своя компьютерная сеть и производят свои смартфоны.
Гость
8 сентября 2022, 21:49
это уже прорыв ? .....будем у нас смотреть наш футбол
Гость
8 сентября 2022, 17:16
Какая печаль, я плачу! Что я буду делать без Пшехии и карликовых прибалтийских стран, как я без них?
Гость
8 сентября 2022, 17:23
Сибирью утешайся - она большая!
8 сентября 2022, 17:30
ты и до этого ничего не делал)))...деревня кукевка, твой удел....
Гость
8 сентября 2022, 17:34
Не плачь, у тебя теперь есть как альтернатива Сев. Корея и Эритрея
Гость
8 сентября 2022, 23:16
Зачем цепным псам заграница??? Будка какая - никакая у них есть, кости периодически им прилетают с барского стола, зрелищ в виде телепропаганды хоть отбавляй. А если и попадают некоторые из них в цивилизацию, то очень они любят полаять на нее и обкакать, так что на цепи и в родной будке им действительно лучше.
Гость
8 сентября 2022, 23:42
Ух… жестко вы конечно. Но верно 👍
Гость
9 сентября 2022, 13:26
В детстве я много лет прожил в Прибалтике: 3 года в Эстонии, 2 года в Литве, бывал проездом в Латвии по нескольку месяцев... Прекрасно помню, как в магазине или на рынке могли нахамить русской женщине, как мне, пацану, когда мать посылала в магазин за сыром, могли сказать, что сыра нет, хотя он был. Это, полагаю, признак "особой прибалтийской культуры и цивилизованности"! Им ведь стыдно не было! Значит, считали это за доблесть.
Гость
10 сентября 2022, 19:44
у тебя что будка прохудилась?
8 сентября 2022, 17:14
Не представляю как же дальше жить!
8 сентября 2022, 17:31
судя по комментам, ты и раньше не знал как жить))) так что, не привыкать...
Гость
8 сентября 2022, 17:34
Так никогда и не жил. Существовал
Гость
8 сентября 2022, 17:56
Какая жизнь ураба. Вот и не представляешь
Гость
8 сентября 2022, 17:16
Ромка тузик хныкает в углу😂
Гость
8 сентября 2022, 17:18
бот еще тот, Тузя в Польше унитазы моет и грязь на РФ льет.
Гость
8 сентября 2022, 18:26
Гость
8 сентября 2022, 17:18
бот еще тот, Тузя в Польше унитазы моет и грязь на РФ льет.
Я в германии мою, условия гораздо лучше😜
Гость
8 сентября 2022, 18:58
Гость
8 сентября 2022, 17:18
бот еще тот, Тузя в Польше унитазы моет и грязь на РФ льет.
толи у нас! Унитазов у половины нет. Туалет на улице вот и все дела
Гость
8 сентября 2022, 19:20
Я тоже принимаю ответные меры. С этой минуты я официально запрещаю гражданам эстонии литвы и латвии вьезд на мой садовый участок и пользоваться моим туалетом на улице .
Гость
8 сентября 2022, 18:07
Ура! Меньше заразы из-за границы привезут! Здоровее будем!
Гость
8 сентября 2022, 18:17
Общество больно ментально
Гость
8 сентября 2022, 19:15
чо это. таджикистан рулит!!!
Гость
8 сентября 2022, 18:59
А как продукты будут возить в Калининградская область? 😐
Гость
8 сентября 2022, 19:24
А кому до неё дело есть?
Гость
8 сентября 2022, 20:44
Вообще-то в Калининградской области есть собственное сельское хозяйство. Видели в наших магазинах сыр "Тильзитер"? Поинтересуйтесь происхождением названия ;-) В Калининградской области три недели назад, как раз в бывшем Тильзите именно фестиваль тильзитского сыра проходил.
9 сентября 2022, 02:03
Грузовики будут пропускать
Гость
8 сентября 2022, 19:27
Сидите в родной говени, патриотично...
Гость
8 сентября 2022, 19:46
Да и жрите свои шпроты сами.
Гость
8 сентября 2022, 23:52
Гость
8 сентября 2022, 19:46
Да и жрите свои шпроты сами.
Тебе их никто и не даст. Листья одуванчика и кора осины в ближайшем будущем))) тебе на завтрак-ужин и обед
Гость
10 сентября 2022, 19:46
Гость
8 сентября 2022, 23:52
Тебе их никто и не даст. Листья одуванчика и кора осины в ближайшем будущем))) тебе на завтрак-ужин и обед
не буду говорить за то, что тебе для поддержки штанов положено. сам почувствуешь, когда получишь
Гость
8 сентября 2022, 17:23
И хрен с ними
8 сентября 2022, 17:38
Ну да, это же не ваш роднйо ИГИЛ......
Гость
8 сентября 2022, 17:55
И со всеми вами тоже
Гость
8 сентября 2022, 18:35
И с нами
8 сентября 2022, 23:43
где-то я уже это видел. так сказать дежавю.
Гость
8 сентября 2022, 19:46
Прибалтов обезжирили , туристы не ездят ,транзит прикрывается , от газа отказались . Осталось электричество из России и Белоруссии им отключить и у них полнейший ренессанс , то есть раннее средневековье . Шпроты их не покупает Россия , все заводы закрыты ни чего не дымит на полях натовские вояки игрища устраивают , красота . Вот деньги у Берлина приходится кляньчить .
Гость
8 сентября 2022, 23:48
Какое тебе дело до них? Своих проблем нет? Что разнылся -то? Устроил тут вой на болотах
Гость
8 сентября 2022, 17:59
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нам, новосибирцам, не нужна ЕВРОПА
Гость
8 сентября 2022, 18:16
......, а вы кто? Многоточие не может писать за новоосибирцев , это средний род
Гость
8 сентября 2022, 18:35
Гость
8 сентября 2022, 18:16
......, а вы кто? Многоточие не может писать за новоосибирцев , это средний род
Ольхон, ты тупишь сильно
Гость
8 сентября 2022, 18:42
Гость
8 сентября 2022, 18:35
Ольхон, ты тупишь сильно
Ольхон все правильно написал. Все с этим согласны 👍👍👍
Гость
9 сентября 2022, 01:03
Сейчас неудачники повылазят с воплями зачем нам Европа. Никогда там не были. Всю жизнь завидовали успешным людям, путешествующим по миру. Теперь радуются, что все стали как они неудачники.
8 сентября 2022, 17:31
Как им самим не противно так себя вести. Выслуживаются. "Свобода" называется. Ну ещё - "цивилизованность".
Гость
9 сентября 2022, 00:37
Это нам должно быть противно, за происшедшее в Украине. А реакция Прибалтики лишь следствие того. И кто бы говорил о свободе, учиняя такие бесчинства. Какой цинизм !
Гость
8 сентября 2022, 23:22
А как же теперь эрефским флажком помахать, где нибудь на центральной площади Риги? А как же громко продемонстрировать выпирающие наружу скрепы и величие на улицах Таллина и Вильнюса? Запутинские любители славить своего вошьдя за границей не переживут такое.
Гость
8 сентября 2022, 17:24
Я покакал
8 сентября 2022, 17:32
А штаны почему не снял?
Гость
8 сентября 2022, 17:53
молодец, вот тебе мой коммент, чтобы ты съел печеньку.