перейти к публикации
292 комментария к публикации

В Новосибирской области похоронили погибшего на Украине спецназовца

25 июня 2022, 15:29
Странно что русский мир на штыках несут казахи, буряты и чеченцы. Кремль не позорился хоть, говорили бы "российский" мир.
Гость
25 июня 2022, 15:54
да они уже запутались в своих сказках
Гость
25 июня 2022, 16:23
Как же плохо вас учат, в новально- бандеровских бото школах…Ускоренный выпуск что ли? Выражение Русский мир, Кремль применяет по отношению , к угнетённым жителям Донбасса ❗️- Лучше изучайте материалы, потом комент…
25 июня 2022, 16:27
это выражение на нациковский лозунг смахивает, поди ещё и зигуют под него
26 июня 2022, 13:07
А где вы были 8 лет???, почему не 10 ??, или тогда придётся вспомнить, что 10 лет назад был чемпионат Европы по футболу и на Донбасс арене играли игры мировые звёзды и город был сад !!! А после через 2 года, направили туда зека, автомойщиков, грузчиков и др. переживающих очень за россиян, с кличками вместо имён, которые там устроили хаус, всё там подожгли и ещё этим гордились. Разве не так было???
25 июня 2022, 14:55
тупость - это когда житель России пытается объяснить украинцу, что происходит у украинца в стране.
Гость
25 июня 2022, 16:26
Про что это? А кто обьясняет, или пытается объяснить? Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин, сказал - Все поставленные задачи будут выполнены❗️Россия в любом случае добьётся Своих целей ❗️- Своих …не их , а своих❗️
25 июня 2022, 17:27
Гость
25 июня 2022, 17:27
Про что это? А кто обьясняет, или пытается объяснить? Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин, сказал - Все поставленные задачи будут выполнены❗️Россия в любом случае добьётся Своих целей ❗️- Своих …не их , а своих❗️
Так он и про пенсионеров говорил, и про Киев за 3 дня говорил. Много чего говорил, а вы слушайте, пишите, по 15 р зарабатывайте, к пенсии не помешает.
26 июня 2022, 13:20
Гость
26 июня 2022, 13:20
Про что это? А кто обьясняет, или пытается объяснить? Президент Великой Ядерной Державы Владимир Владимирович Путин, сказал - Все поставленные задачи будут выполнены❗️Россия в любом случае добьётся Своих целей ❗️- Своих …не их , а своих❗️
А ваш президент хотя бы разок свое обещание выполнил?
25 июня 2022, 15:31
С каких пор родина чужая страна?
25 июня 2022, 15:06
Пока у россиян зашиты рты - будут массово гибнуть люди.
Гость
25 июня 2022, 15:38
как только майданные горлопаны начали скакать - их страна стала ошибкой 404.
25 июня 2022, 16:29
Гость
25 июня 2022, 16:29
как только майданные горлопаны начали скакать - их страна стала ошибкой 404.
Если их страна стала ошибкой почему вы её не оставите в покое? Займитесь благоустройством своей. Носков и трусов не хватает...
Гость
25 июня 2022, 16:32
Кто вам сказал, про зашитые рты? Россия свободная страна, и люди открыто говорят, я бы сказал даже- Требуют от Правительства❗️-Что одним СВО на Украине, ограничиваться Нельзя 🚫 И как сказал турецкий султан- « Если мир против тебя, бей этот мир первым ❗️« Минимум 90% Россиян чётко выражают свою позицию, и искренне требуют Полностью Освободить Весь лживый запад ❗️
Гость
25 июня 2022, 15:46
Если правители не умеют договариваться, решать проблемы мирным путём и не уходят в отставку, то :"...вход по билетам, музыка, как на боях быков. А на арене министры и генералы двух стран-противников, в плавках, вооруженные дубинками, пускай дерутся между собой. Кто уцелеет, та страна и победила. Куда проще и лучше, чем здесь, где воюют друг с другом совсем не те люди" "На Западном фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк . Больше ста лет прошло после событий описанных в книге, ничего не меняется, никто не учит уроки, ни правители, ни люди. Человечество занимается любимым занятием - самоистреблением.
25 июня 2022, 21:29
а Ремарк кстати один из самых издаваемых писателей был в нашей стране
26 июня 2022, 09:37
26 июня 2022, 09:37
а Ремарк кстати один из самых издаваемых писателей был в нашей стране
и нет возможности понять - куда все это ушло? Куда ушло вбитое с детства - "никогда больше". Как будто морок какой-то навалился 22 года назад
25 июня 2022, 14:27
помнится, прокремлевские горлопаны захлебываясь верещали: "украина ничего кроме фейков не делает", а, оказывается, само наше мо не знает судьбу своих солдат.
Гость
25 июня 2022, 15:11
За 8 минут- 90 коментов😂- Камеди клаб, сидит и ждёт такие статьи 😂 Иди в окопы, именно твоя Родина в опасности ❗️У вас по 500 человек в день уже привозят, а ты всё о нас печёшься бедолага😂- Поверь мне на слово- свою страну, ты уже коментами не спасёшь ❗️
25 июня 2022, 15:22
Ты здесь прям как на работе. Хотя может так и есть??
Гость
25 июня 2022, 15:29
Гость
25 июня 2022, 15:29
За 8 минут- 90 коментов😂- Камеди клаб, сидит и ждёт такие статьи 😂 Иди в окопы, именно твоя Родина в опасности ❗️У вас по 500 человек в день уже привозят, а ты всё о нас печёшься бедолага😂- Поверь мне на слово- свою страну, ты уже коментами не спасёшь ❗️
у космополитов нет Родины
25 июня 2022, 18:15
зачем про это писать каждый день? ну если выбрал профессию разрушать/уничтожать не понимая цели, значит будь готов к ответу.
25 июня 2022, 14:12
24 августа 1991 года Верховный совет УССР принял постановление о провозглашении независимости Украины, вступившее в силу сразу после принятия, а также Акт провозглашения независимости Украины, который 1 декабря 1991 года подтвердил народ на всеукраинском референдуме, возникла необходимость изменить дату празднования Дня независимости Украины. Поэтому 20 февраля 1992 года Верховная рада Украины приняла постановление «О Дне независимости Украины» (укр. Про День незалежності України).
Гость
25 июня 2022, 15:14
Выпей валерьянки, и успокойся…Абсолютно по хрен нам, что там провозгласил Верховный совет УССР…Обнулили мы то провозглашение…
25 июня 2022, 15:47
Гость
25 июня 2022, 15:47
Выпей валерьянки, и успокойся…Абсолютно по хрен нам, что там провозгласил Верховный совет УССР…Обнулили мы то провозглашение…
Они сами его обнулили в 2014, организовав кровавый переворот, в результате которого к власти пришла проамериканская хунта.
25 июня 2022, 15:49
25 июня 2022, 15:49
Они сами его обнулили в 2014, организовав кровавый переворот, в результате которого к власти пришла проамериканская хунта.
ботт, напомню. В 2014ом птн отжал крым и начал бучу на Донбасе.
Гость
25 июня 2022, 15:43
Пенсионеры и отмазанные системой топят за "державность" которую надо поддерживать в***й, чтобы потом погордиться на могилках тех, кто повелся на их скудоумные призывы.
Гость
25 июня 2022, 17:34
Говорили что трупы солдат это фейки?
Гость
25 июня 2022, 17:58
да фейки . много тысяч фейков
25 июня 2022, 14:21
Февраль, март, апрель, май, июнь - сколько ещё месяцев нужно, чтобы признать "нам там не рады"?
Гость
25 июня 2022, 14:45
Два города за четыре месяца, можно открыть карту и посмотреть сколько еще осталось, думаю что 12-15 лет должно хватить!
Гость
25 июня 2022, 15:02
Солдатам ВСУ и накидкам не рады на независимых республиках ЛНР и ДНР.
Гость
25 июня 2022, 16:21
Да, не в этом дело: рады или нет. Так или иначе был бы военный конфликт (не на Украине, так еще где-нибудь). И, что самое неприятное, 100% будет ядерный конфликт, учитывая все понижающийся уровень квалификации ЛПРов (может, конечно, они так умело делают вид). Нам же сказали, что много людей на планете живет слишком.
Гость
25 июня 2022, 15:35
О сколько тех солдат, погибнет ни за что😭😭😭
Гость
25 июня 2022, 16:44
это хорошо
Гость
25 июня 2022, 14:19
"Ну мы всё надеялись, что это фейк какой-то" Люди правда думают, что все эти видео, фотографии - это все Голливуд? То есть наняли тысячи статистов, актеров, пиротехников, сделали копии нашей бронетехники и взорвали ее? Млрд денег в спецэффекты для того чтобы запутать бедных россиян? И крейсер москва это тоже спецэффект? И в Белгороде взрывы не настоящие? А может и огромные кладбища у нас со свежими могилками это тоже все фейки? Ну кто знает, может и фейки, а чего нет?
Гость
25 июня 2022, 14:37
Во-во, а ещё они якобы сами себя бомбят, грабят и убивают, чтобы нам насолить.
Гость
25 июня 2022, 16:09
ну у вас в халефуде может быть так и думают
Гость
25 июня 2022, 15:00
Каждого газелиста с буквой Z в Украину отправить! Нечего тут пиво сосать и бычки из машин выбрасывать!
Гость
25 июня 2022, 16:08
пока что отлавливают таких как ты
Гость
25 июня 2022, 17:42
Гость
25 июня 2022, 17:42
пока что отлавливают таких как ты
Я не робот, тюрем не хватит.
25 июня 2022, 18:29
Гость
25 июня 2022, 18:29
Я не робот, тюрем не хватит.
Новые построим.
25 июня 2022, 16:15
Зря конечно Украина отдала ЯО в 1994. К тому же ещё и обманным путем его вывезли, пообещав независимость. А по итогу оказалось совсем противоположное. Хотя неудивительно для диктатора.
Гость
26 июня 2022, 12:27
RṨТ, поздно, тузик, пить боржоми, когда уже печень отказала
Гость
25 июня 2022, 14:22
Вся жизнь сограждан это один большой фейк. Великая страна! Аха. Сейчас все страны мира деликатничают, чтобы не дунуть излишне сильно и не сдуть всю это великую страну как соломенный домик.
Гость
25 июня 2022, 14:50
Всякие есть страны, те кто поближе к горячему и те кто подальше...а кто и через речку океан...чем дальше тем смелее, одним махом убивахом))). Те кто ближе тот с головой дружит...Крайняя остается Украина...тоже не все просто и однозначно...нафиг в Европе еще и украинцы беженцы...поэтому с соломенным домиком Вы поспешили , да и поддувало у стран мира еще не выросло...
Гость
25 июня 2022, 14:53
Гость
25 июня 2022, 14:53
Всякие есть страны, те кто поближе к горячему и те кто подальше...а кто и через речку океан...чем дальше тем смелее, одним махом убивахом))). Те кто ближе тот с головой дружит...Крайняя остается Украина...тоже не все просто и однозначно...нафиг в Европе еще и украинцы беженцы...поэтому с соломенным домиком Вы поспешили , да и поддувало у стран мира еще не выросло...
Да не нужно никакой подувало если за что не возьмись в нашей стране - везде обманы, 10 лет армату по площади катали, хвастались, а в результате с десяток сделали, исключительно для парадов. И так со всем, что якобы заявляется о величии и мощи.
Гость
25 июня 2022, 15:07
Все наши ребята там по собственному желанию, они служат родине.
25 июня 2022, 16:04
ничё у боттоф работта, строчат и строчат, за такие статейки поди тройной тариф
25 июня 2022, 16:29
Больше тебя никто не настрочил, лидер-бот
25 июня 2022, 16:36
во, сразу три ботта отписалось)) ну точнее один под тремя никами%)
Гость
25 июня 2022, 15:52
если погиб еще в апреле, а тело привезли в июне, значит правду говорит украинская сторона, про тела, что их не хотят забирать наши, которые своих не бросают.
Гость
25 июня 2022, 16:04
А сколько еще не привезли, никто не знает. А сколько без вести пропавших, не всегда же тела остаются, к примеру в эпицентре взрыва сомневаюсь что вообще что то найти от человека можно.
Гость
25 июня 2022, 16:15
Гость
25 июня 2022, 16:15
А сколько еще не привезли, никто не знает. А сколько без вести пропавших, не всегда же тела остаются, к примеру в эпицентре взрыва сомневаюсь что вообще что то найти от человека можно.
Зеленский говорил, что наши не хотят забирать тела, которые стоят в рефрежираторах. Видимо не хотят портить статистику и выплаты платить.
Гость
25 июня 2022, 18:54
из самых хороших новостей - офицеров стали отстреливать, как и в первую мировую, знаменитую империалистическую
Гость
26 июня 2022, 11:23
иииииииииииииииииии, Украина любит распространять фейки
26 июня 2022, 13:30
Гость
26 июня 2022, 13:30
иииииииииииииииииии, Украина любит распространять фейки
Да вы одна фейкуете больше, чем вся Украина!
Гость
25 июня 2022, 16:21
т.е. про забитые поезда-рефрежираторы правда?
Гость
25 июня 2022, 18:10
очень скоро узнаешь и ахнешь . а может и ахнуть не успеешь
Гость
26 июня 2022, 12:27
333, ВСУ своих-то солдат не успевают хоронить, а ещё и в рефрежираторах держать трупы неприятеля...? Да ну, нафиг, фейк это голимый про трупы в рефрежираторах
26 июня 2022, 18:01
Гость
26 июня 2022, 18:01
333, ВСУ своих-то солдат не успевают хоронить, а ещё и в рефрежираторах держать трупы неприятеля...? Да ну, нафиг, фейк это голимый про трупы в рефрежираторах
А где этот 2 месяца находился, если в апреле погиб, а сейчас хоронят? В поле лежал? Собаки охраняли? Может, думать начнёте?
25 июня 2022, 15:07
Есть такая профессия - Родину защищать. Кто этого не понимает - у того душа убогая.
Гость
25 июня 2022, 15:16
"Родина - это не ж*па президента..."
Гость
25 июня 2022, 15:24
Гость
25 июня 2022, 15:24
"Родина - это не ж*па президента..."
👍👍👍
Гость
25 июня 2022, 17:59
Гость
25 июня 2022, 17:59
"Родина - это не ж*па президента..."
Умный человек высказался бы иначе. Но Шевчука умным не назовёшь. Но, что я точно знаю, так Родина - это не ж... Шевчука и какой-то Мари. Исчезнут ваши ж... - никто в стране даже не заметит. Только воздух чище станет.
Гость
25 июня 2022, 14:39
Ещё не видел ни одной подобной статьи про город. Сёла, сёла, сёла.
Гость
26 июня 2022, 10:44
Гость, не видела, не означает, что их нет. На НГС была статья про похороны в Искитиме военнослужащего, погибшего на Украине
25 июня 2022, 14:06
Достойный человек. Солдат. Вечная память.
Гость
26 июня 2022, 09:45
У вас минусов больше, чем плюсов. Подумайте над ерундой, что пишете.
Гость
26 июня 2022, 12:18
Гость
26 июня 2022, 12:18
У вас минусов больше, чем плюсов. Подумайте над ерундой, что пишете.
Мужчина, минусуют боты из заграницы
26 июня 2022, 13:34
А имена прошлых погибших вы уже не вспомните, лицемеришко....
Гость
25 июня 2022, 14:57
Вся безработица и нищета в стране ,искусственно создаётся самим правительством,чтобы у молодежи не было выбора кроме как военкомат
Гость
25 июня 2022, 17:51
только народ не хочет понять, куда 30% бюджета уходит
Гость
26 июня 2022, 10:37
Сейчас быстренько в 3х чтениях примут закон о контрактниках сразу после школы и дела пойдут в гору...
Гость
25 июня 2022, 14:33
Уже каждый день хороним, вчерась 21-летнего, сёдня 20-летнего, наверное так будет пока молодежь не закончится, интересно, а как в других регионах, в маскве, в питире?
26 июня 2022, 09:35
За великого вождя, они идут по доброй воле
Гость
26 июня 2022, 10:39
Оттуда не едут. Их и там неплохо кормят. Как в одном небезизвестном мультфильме
25 июня 2022, 14:49
Не знаю как кому, а мне жаль ребят, молодые, здоровые гибнут, лучшие.
Гость
25 июня 2022, 16:28
люди как люди, нет там лучших или худших, не, ну конечно надгробную речь сказать можно, просто принято так, но самой себе-то зачем врать
25 июня 2022, 15:30
Элита как она есть.
20лет спокойно наблюдали, что происходит на сопредельных территориях, воровали совместно, а теперь захотели все в зад провернуть перед транзитом полномочий.
Гость
25 июня 2022, 15:11
Комитет Сената США по международным отношениям одобрил резолюцию по включению Эрэфии в список стран-спонсоров терроризма.
Гость
25 июня 2022, 15:52
Террорист обвинил ещё кого то в терроризме? Мир сошел с ума...
25 июня 2022, 16:05
всё верно сделали, нефиг талибоф спонсорить
26 июня 2022, 13:35
Гость
26 июня 2022, 13:35
Террорист обвинил ещё кого то в терроризме? Мир сошел с ума...
Вы про то, как путинцы все время Штаты в спонсорстве терроризма обвиняют?
Гость
25 июня 2022, 14:48
солдат удачи,этот точно знал ,куда шел
25 июня 2022, 22:42
Что-то модераторы сегодня высокоточечно бьют по комментариям 🙂.
Гость
26 июня 2022, 11:22
Zdob, причём по комментам антиукраинским
Гость
25 июня 2022, 14:16
не надо плодить нацизм и убивать свой народ 8 лет.
25 июня 2022, 14:27
Гость, какое дело до чужой страны?
Гость
25 июня 2022, 14:29
Ну не 8 лет, а уже лет 20. Когда помните были теракты, помните был Норд-Ост?
Гость
25 июня 2022, 16:49
они убивали русских
25 июня 2022, 14:03
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Гость
25 июня 2022, 14:33
Разбитые дороги, загаженная морская вода с вредными бактериями, отсутствие конкурентоспособного оборудования и технологий
25 июня 2022, 15:38
Гость
25 июня 2022, 15:38
Разбитые дороги, загаженная морская вода с вредными бактериями, отсутствие конкурентоспособного оборудования и технологий
А что у вас хорошего на Украине за последние 30 лет произошло?? Все, что имеете все досталось от советского союза, но олигархов тоже смогли раскормить... Так что не надо тут пальцем тыкать
25 июня 2022, 17:43
25 июня 2022, 17:43
А что у вас хорошего на Украине за последние 30 лет произошло?? Все, что имеете все досталось от советского союза, но олигархов тоже смогли раскормить... Так что не надо тут пальцем тыкать
А что у вас хорошего в России за последние 30 лет произошло?? Все, что имеете все досталось от советского союза, но олигархов тоже смогли раскормить... Так что не надо тут пальцем тыкать
Гость
25 июня 2022, 14:32
Настоящий мужчина!!! Царствие ему небесное!!! А вы, ПИДЖАКИ, сосите, свое пиво и злорадствуйте. Больше ни на что не способны.
25 июня 2022, 14:42
Лучше уж пиджаком, с пивом и пузом, чем в могиле в 20 лет за чьи-то идеи о спасении братьев и "исторической справедливости".
Гость
25 июня 2022, 14:48
Чото не слышу свиста пуль над вашей головой, не похоже что вы из окопа пишете!
Гость
25 июня 2022, 15:00
что ты запоешь после "лебединного озера"?
Гость
25 июня 2022, 20:05
Деньги будут родным его. Это же счастье!
25 июня 2022, 15:31
По данным агентства ТАСС, за последние дни в плен к Народной Милиции ЛНР попали около 800 солдат противника. Потери убитыми составили около 1000 человек за последние два дня. --- Такими темпами, Окраина РФ будет денацифицирована уже очень скоро 👍
Гость
25 июня 2022, 15:53
Знаем. знаем: Киев взят за три дня без потерь!
Гость
25 июня 2022, 16:00
Ну , если тасс сказало , значит все правда. И самолетов давно уже нет
Гость
25 июня 2022, 16:07
Помню говорили что на крейсере было легкое возгорание. Почему прокуратура до сих пор не посадила того матроса который на палубе крейсера масква покурил? Ведь ущерб в десятки миллионов долларов!
25 июня 2022, 14:19
Минобороны РФ знакомит с героямми спецоперации "Z" --- Старший сержант Денис Бедрин Осуществлял проверку полевой кабельной линии связи между командным пунктом батальона и наблюдательным пунктом, находящимся на удалении. Продвигаясь вдоль установленных кабельных линий, Денис обнаружил 2 человек в гражданской одежде, устанавливающих на проходящей рядом дороге взрывное устройство. Оценив обстановку, Денис Бердин, действуя быстро и обдуманно, скрытно подобрался к диверсантам и внезапно напал на них. Используя навыки рукопашного боя, Денис Бердин сумел обезвредить боевиков, после чего, связав их подручными средствами, доставил на командный пункт. В ходе допроса задержанные диверсанты выдали информацию о диверсионно-разведывательных группах, действующих в данном районе, а также о местах закладок самодельных взрывных устройств.
Гость
25 июня 2022, 14:25
Они кабель тянут между свои пунктами? Что? Для связи? Как в годы ВОВ2 - чтобы враги не перехватили? Эти кабели тянутся прям посреди полей, сквозь леса и через дороги? Правильно я понимаю, что "боевики" находились между командным и наблюдательным пунктом?
25 июня 2022, 14:33
Гость
25 июня 2022, 14:33
Они кабель тянут между свои пунктами? Что? Для связи? Как в годы ВОВ2 - чтобы враги не перехватили? Эти кабели тянутся прям посреди полей, сквозь леса и через дороги? Правильно я понимаю, что "боевики" находились между командным и наблюдательным пунктом?
Похоже вы не в курсе, что радиосвязь возможна не всегда (зона активности РЭБ) и кабельные линии остаются самым простым и надёжным средством коммуникации.
Гость
25 июня 2022, 14:38
"Минобороны РФ знакомит с героямми спецоперации "Z" Прямо шоу какое-то.
Гость
25 июня 2022, 14:31
НГС закройте комментарии и прикройте тузика
Гость
25 июня 2022, 14:34
а где ты будешь писанину свою постить?
Гость
25 июня 2022, 14:41
Гость
25 июня 2022, 14:41
а где ты будешь писанину свою постить?
На стенах в сортире!
Гость
25 июня 2022, 15:35
Гость
25 июня 2022, 15:35
а где ты будешь писанину свою постить?
для дискуссии есть нормальные русские патриотические сайты, Русвесна, например. рискни там свое "мнение" высказать, а враг?
Гость
25 июня 2022, 18:13
По всем прикидкам СВО продлится примерно до середины осени и закончится полным и окончательным разгромом Украины. Вот тогда и посмотрим на вытянутые побледневшие физиономии 5-й колонны, всех этих сочувствующих бандеровскому фашизму. Готовьтесь, ребята, за всё, что вы тут написали и ещё напишете, отвечать придётся по полной программе.
Гость
25 июня 2022, 18:23
что так долго со слабой Украиной разобраться не может наша сильнейшая в мире армия? до середины осени теперь прятаться за диваном от призыва?
Гость
25 июня 2022, 19:10
Это возможно только если удастся найти трусы и носки для армии.
Гость
25 июня 2022, 19:12
Вспомни свои прикидки трехмесячной давности. Там до 9-го мая прикидывали. А в феврале вообще к началу марту.
Гость
25 июня 2022, 23:18
Родители наверное в шоке были, узнав о его смерти так. Почему командир не сообщил?(
Гость
25 июня 2022, 23:19
Возможно просто не успели ещё сообщить
26 июня 2022, 00:15
Несколько месяцев собирались сообщить и вот собрались
26 июня 2022, 09:39
Гость
26 июня 2022, 09:39
Возможно просто не успели ещё сообщить
точно. Времени не хватило. С 30 апреля
Гость
25 июня 2022, 14:57
Напомним, 17 февраля в ЛНР заявили об обострении обстановки на линии соприкосновения. Такая же информация поступила и из ДНР. Там отметили, что ВСУ 15 раз с начала суток нарушили "режим тишины". 18 февраля глава ДНР Денис Пушилин заявил, что украинские войска готовы к наступлению в Донбассе. Главы ДНР и ЛНР объявили о начале временной массовой эвакуации населения в Россию. В первую очередь эвакуация касается женщин, детей и людей пожилого возраста. 19 февраля главы ДНР и ЛНР объявили всеобщую мобилизацию. В руки русских военных попали рабочие карты ВСУ. Судя по ним, готовилась атака на Крым. Также оказалось, что украинские националисты последние восемь лет запрещали местным жителям возделывать сельскохозяйственные поля. Землю заминировали и затянули колючей проволокой. Когда сюда пришли русские, они обнаружили сразу три готовых прохода для танков. Именно здесь, судя по всему, должно было начаться наступление на Крым. Если смотреть по датам, можно сделать вывод, что спецоперация нашей страны сорвала планы атаки на полуостров. Подождали бы недельку сидели бы в подвалах уже дома
Гость
25 июня 2022, 16:27
Хочу проверить не только память, но и свою логику. Есть 2 страны. А и Б. В стране А есть ядерное оружие (яо) и вполне решительный президент, который заявлял, что если в этом мире не будет нас, то и мир такой не нужен. Почти 10 лет в стране А шла производство, модернизация оружия, в первую очередь танки, авиация, ракеты. У страны Б не ядерного оружие и практически нет наступательного оружия. Для наступления нужны танки, бтр, грузовики и пара десятков тысяч ракет большой дальности. Все что поступало из коллективного В - это стингеры и джавелины. Это все оружие ближнего боя. Оружие явно не нападения. В страну Б не поставляли даже элементарно грузовики. Страна А очень большая и для ее подавления нужны ракеты дальности хотя бы 2-4 тысячи км. И очень много. Первая же танковая колонна при пересечение границы с Крымом была бы сожжена всем тем, что мы делали лет 10. Обратите внимание, даже сейчас в страну Б идет в основном оружие для защиты - артиллерия, ракеты противокорабельные, джавелины, гранотометы, вертолеты и т.п. Это все оружие ближнего боя. Опять же страна Б захотела яо. Оно не для атаки. Смысл атаковать территорию сожженную яо. Вот если у Б было бы яо, то уже нападать опасно, можно получить пару десятков или сотен выжженных городов. Яо - это оружие мести. Я думаю, страна Б не собиралась нападать на А. На серую зону, да вполне, но даже мы признали их только 21.02
Гость
25 июня 2022, 16:36
Ну а твое какое дел? Это внутреннее дело Украины. Ты о своей путиландии заботься и не суй нос в чужие дела.
Гость
25 июня 2022, 18:33
ЛНР заявили... да кто им верит то? Вот если бы сама Украина заявила, тогда можно было бы ... посмеяться, ведь наступать им нечем.
Гость
25 июня 2022, 14:59
Благодаря героизму наших парней, люди на Донбассе смогут жить спокойно, не боясь, что к ним на города будут падать бомбы.
25 июня 2022, 16:34
Ольга Анатольевна, не сходится что-то.
Гость
25 июня 2022, 20:11
олька ты бредишь ?
25 июня 2022, 20:26
Проорал 🤦
Гость
25 июня 2022, 15:23
Вечная Память ❗️Царство небесное Пацану ❗️За Россию. За Родину голову сложил❗️Очень многие украинцы, так же не хотят уезжать, из своих домов, не смотря на СВО. Вчера даже вражеский Евроньюс подтвердил информацию, что многие украинцы, ждут Освобождения городов от всу, и реально желают прихода России ❗️Мне интересно другое- Как будет смотреть зеленский в глаза матерей всу, чьи сыны погибают за интересы байдена, и лживой европки? Хотя у нас погибших в разы меньше, Но к Сожалению они конечно есть, тк не простое это дело Мир от нацизма защищать ❗️Торопиться не нужно, дабы избежать жертв с нашей стороны- Чётко Методично долбить Каждый метр земли, и продвигаться на запад лживый❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️Ответят абсолютно все за Наших Пацанов, и лживый запад, на чьей совести эти жертвы, и боты их проплаченные❗️Вперёд ❗️ZZZZZ ❗️
Гость
25 июня 2022, 15:28
zilch [ˈzɪltʃ] — пшик, ничто zinco — цинк zugzwang — цугцванг, положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Гость
25 июня 2022, 15:36
Гость
25 июня 2022, 15:36
zilch [ˈzɪltʃ] — пшик, ничто zinco — цинк zugzwang — цугцванг, положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Это 100%
Гость
25 июня 2022, 15:36
Гость
25 июня 2022, 15:36
zilch [ˈzɪltʃ] — пшик, ничто zinco — цинк zugzwang — цугцванг, положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
креакл пытается искать какой-то символизм в тактических обозначениях, пытайся, че с тебя взять.
25 июня 2022, 15:12
Минобороны РФ знакомит с героями спецоперации "Z" --- Старший лейтенант Алексей Бормотов Перед гвардии старшим лейтенантом Алексеем Бормутовым была поставлена задача - организовать эшелонированную оборону одного из стратегически важных участков местности. Вооруженные формирования украинских националистов предприняли попытку наступления и атаковали позиции роты Алексея Бормотова. Благодаря грамотному распределению сил, тщательно продуманной и организованной системе ведения огня и умело оборудованным позициям, морские пехотинцы в течение 2 суток удерживали рубеж под своим контролем. За время боя гвардии старший лейтенант Алексей Бормотов был дважды легко ранен, но от госпитализации отказался и продолжил командовать ротой морской пехоты. В ходе ожесточённых боёв подразделением Алексея Бормотова было уничтожено до 100 боевиков, 4 БМП и 1 танк. Несмотря на многократно превосходящие силы, понеся значительные потери, националисты оставили попытки прорыва и отступили. Смелые и самоотверженные действия Алексея Бормотова и профессионализм его подчиненных позволили выполнить задачу и удержать занимаемый рубеж.
25 июня 2022, 17:46
Ты почему ещё в тылу?
25 июня 2022, 20:13
Задолбал уже всех, кому этот твой бред нужен. Никто не читает.
26 июня 2022, 12:17
Ты сам себе эту хрень пишешь?
Гость
25 июня 2022, 15:42
Когда уже спецслужбы будут вытаскивать на свет этих нелюдей , которые пишут гнусные комментарий про погибших ребят. В Белоруссии это делают на раз -два. Только когда их вычисляют и показывают , они имеют бледный вид...и просят прощения...
Гость
25 июня 2022, 16:08
Не переживай, успеешь еще побледнеть!
Гость
25 июня 2022, 16:38
Гость, я думаю, уже. Надо «учить» таких.
Гость
25 июня 2022, 16:47
Белоруссию приплел к чему? эта страна не "спецоперируется", Александр Григорьевич не дурак лезть в клоаку
Гость
26 июня 2022, 12:00
Господи скорее бы это всё закончилось очень жаль наших мужчин да именно мужчин горе для родителей да и парень толком не успел пожить царствие небесное
Гость
25 июня 2022, 16:29
Спецоперация тоже не уберёт от потёрта у нас они минимальные, но все же есть. Помним и чтим каждого нашего парня, что отдал там жизнь
Гость
25 июня 2022, 17:57
минимальные потери .. смешно как
Гость
25 июня 2022, 22:27
Ага, из всего экипажа и десанта бывших на крейсере "Москва" погиб всего один человек, да!
Гость
25 июня 2022, 22:30
Гость
25 июня 2022, 22:30
минимальные потери .. смешно как
Ну. В Великую Отечественную "спецоперацию" потери тоже были... минимальные.
Гость
25 июня 2022, 16:30
Спецоперация тоже не убережёт от потерь, хоть у нас они минимальные, но все же есть. Помним и чтим каждого нашего парня, что отдал там жизнь
Гость
25 июня 2022, 17:02
35000 потери минимальные
25 июня 2022, 17:35
Ну-ка назови поименно всех, кого похоронили за последнюю неделю? Помнят они, ага.
Гость
26 июня 2022, 11:25
Гость
26 июня 2022, 11:25
35000 потери минимальные
ишим, а че так мало, пиши - 30 млн потери. Интернет все стерпит
Гость
26 июня 2022, 00:55
Мы всегда будем помнить. И любить. Ярково не забудет. В наших сердцах ты всегда останешься самым добрым, улыбчивым и смелым. Спасибо, братик.
Гость
26 июня 2022, 09:01
В Ярково больше не осталось добрых, улыбчивых и смелых, пора расформировывать эту деревню