перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бегущий вокруг света спортсмен посетил Новосибирск

23 июня 2022, 08:27
После забега креветочный бизнес? Не?)))
23 июня 2022, 17:48
Потом его продать и купить акции apple на всю котлету.
23 июня 2022, 08:16
То же хочу куда-то убежать, мешает супруга, дети, и престарелые родители да и финансы на которые хоть как то питаться можно. 👍👍👍👍👍
23 июня 2022, 10:16
Он бы хоть на велике бежал, все быстрей и легче. 😐
23 июня 2022, 10:21
А коляска с ботинками запасными, наверное? Это сколько ж их стопчешь.😁
Гость
23 июня 2022, 14:51
Вот типичный вопрос ..зачем бежит. А у меня возникают другие вопросы после прочтения ,более важные .... где раздобыть американский паспорт и где взять деньги на путешествия . тоже очень хочется .но увы ни паспорта ни денег.
23 июня 2022, 11:35
Американский паспорт открывает двери всех стран перед путешественником, а российский открывает двери только неблагополучных стран.
23 июня 2022, 08:14
странный человек, одиночка, не понимаю таких, мне кажется он реально и сам не знает чего он хочет.
Гость
23 июня 2022, 09:09
Что плохого в одиночестве? Одиночество, как наркотик, только с обратным действием. Сначала ломает, плохо всё. Потом это становится нормальным состоянием. А потом с одиночества выхватываешь кайф. Каждый к этому разными путями приходит. А если он что-то делает, значит видит в этом смысл, готов на это тратить свою жизнь.
Гость
23 июня 2022, 10:00
Ой да лучше так, чем завести семью, потому что все заводят, и всю жизнь с кислым лицом тиранить жену/детей, потому как чего-то хочется, а чего непонятно. Он счастлив, никому вреда не приносит, вот и отлично.
23 июня 2022, 12:48
Гость
23 июня 2022, 12:48
Что плохого в одиночестве? Одиночество, как наркотик, только с обратным действием. Сначала ломает, плохо всё. Потом это становится нормальным состоянием. А потом с одиночества выхватываешь кайф. Каждый к этому разными путями приходит. А если он что-то делает, значит видит в этом смысл, готов на это тратить свою жизнь.
а я считаю что это не нормально, т.к. мы люди и живём в социуме и одиночество не нормально было даже для Робинзона Крузо...,но то было вынужденное одиночество, как некая кара....
23 июня 2022, 08:00
Да из России хоть-куда, это понятно... Нынче хуже только в сев кор и туркм
23 июня 2022, 08:42
Grape Reflection 🍇, а ты почему до сих пор здесь?
23 июня 2022, 09:04
23 июня 2022, 09:04
Grape Reflection 🍇, а ты почему до сих пор здесь?
А ты почему не на передовой?
23 июня 2022, 09:21
23 июня 2022, 09:21
Grape Reflection 🍇, а ты почему до сих пор здесь?
Говорят, ты трусливый, трусишка короче. Это правда?
23 июня 2022, 21:57
Куда бежит? В дурдом!
23 июня 2022, 11:24
Беги, Лола, беги! (Форест уже был)😂
23 июня 2022, 12:43
разрыв шаблона сейчас у хомячков с их кредитными ведрами) чувак ты красавчик!! бегать не могу, колени болят, сама слабенькая)) очень много хожу пешком. Мечта- до Владика стартануть. Я ж такая я осуществлю.
Гость
23 июня 2022, 13:43
Нет ответа на главный вопрос - ЗАЧЕМ?!
Гость
23 июня 2022, 08:10
Беги форест, беги.
Гость
23 июня 2022, 08:09
Прямо по фильму. Беги Форест, беги...
Гость
23 июня 2022, 10:31
О, мои глаза. Маша! "Готовится я начал"... Мягкий знак в глаголе где? Не статьи, а доски позора какие-то на НГС.
Гость
23 июня 2022, 09:50
Я тоже люблю так...Только я на машине пока...Садишься и едешь куда глаза глядят....Жаль страна у нас не сильно большая, в любую сторону буквально за несколько дней упираешься или в границу или дороги закончились....А так во все стороны съездил и в тихом океане ноги помыл и до Европы добрался....
Гость
23 июня 2022, 10:05
Спина … спина . После 5 -8 часов вождения. На неделю вождения по 5 часов согласна. Если видишь достопримечательности каждый день новые : водопад , ледник , Гейзер ..А так ужасно . В Европу сейчас дешевле самолётом )
23 июня 2022, 07:38
Любимая тема нгс это беглецы 😂😂😂 все бросить , и куда то бежать , желательно на запад . ) как говорил бендер , заграница нам поможет ))) . Уморы .
Гость
23 июня 2022, 07:41
Да тут не запад "помог" россиянам дать дёру, а другие обстоятельства)))
23 июня 2022, 07:44
Гость
23 июня 2022, 07:44
Да тут не запад "помог" россиянам дать дёру, а другие обстоятельства)))
Кен канчик, а что у тебя за обстоятельства , расскажи хоть , нам россиянам. Бургер переименовали и Зару закрыли ?))))) или что то ещё , чего мы не знаем ?
Гость
23 июня 2022, 08:11
23 июня 2022, 08:11
Кен канчик, а что у тебя за обстоятельства , расскажи хоть , нам россиянам. Бургер переименовали и Зару закрыли ?))))) или что то ещё , чего мы не знаем ?
Да, много чего! Странно только, почему «вы» не знаете!
23 июня 2022, 11:45
Это человек будущего. Человек все же не должен существовать в режиме дом-работа-огород, человек звучит гордо(с)
Гость
23 июня 2022, 07:40
Сейчас много кто из россиян бежит....
23 июня 2022, 07:44
Это не россияне , это заблудшие в этом мире сущности
Гость
23 июня 2022, 07:49
Почему россиянин? Вроде в США живет...
Гость
23 июня 2022, 07:43
Мы с ребятами бегаем на велодорожке в фитнес клубе три раза в неделю в коротких шортиках.
23 июня 2022, 07:46
Ути какой , шортики не жмут ?
Гость
23 июня 2022, 07:52
23 июня 2022, 07:52
Ути какой , шортики не жмут ?
Шортики очень удобные, брэндовые из магазина Декатлон, у ребят такие же только мои самые Яркие.
Гость
23 июня 2022, 07:59
Зря. Настоящий патриот должен сидеть дома с флягой дешёвого пива в семейниках!
Гость
23 июня 2022, 07:52
Я россиянин уже больше 60 лет. Машину не продавал. С работы не увольнялся. Бежать вокруг света не собираюсь. А куда ОН бежит? Не иначе как к здоровому образу жизни. Пожелаем ему крепкого здоровья и почаще бегать от болезней.
Гость
23 июня 2022, 08:00
мечта и её достижение должны быть у каждого, но по факту мало у кого есть
Гость
23 июня 2022, 10:01
Беги, ФОРЕСТ!!!
Гость
23 июня 2022, 10:08
Главное в ТЦ "Восток", "Радуга", в "Планету Обуви" не забегать, а то кроссовки придётся менять каждый километр и ещё такую телегу с кроссовками и обувным клеем толкать позади себя или спереди.
Гость
23 июня 2022, 10:35
Run, Сенин, run!
Гость
23 июня 2022, 15:45
Самое для меня страшное в таком предприятии - колени. Конечно пробегать в день 35км - не так страшно. Особенно если следить за здоровьем, пить воду, витамины, готовиться. Но месяц за месяцем... А через 2 года насколько вероятно, что колени скажут "мы пошли" и окажешься на операционном столе? Ок, страховку конечно он купил, страховка покроет операцию, но медицина ведь не умеет восстанавливать колени прям на отлично - будут уродские костыли, которые ещё и обслуживать время от времени нужно. А это - новые операции.
Гость
23 июня 2022, 07:42
Скоро все побегут, правда продавать имущество будет некому...
23 июня 2022, 07:45
Николаша, ты хоть приобрети себе для начала какое нибудь имущество .
Гость
23 июня 2022, 11:10
Не понимаю таких бегунов 😶
Гость
23 июня 2022, 11:27
Не всем дано.
Гость
23 июня 2022, 08:45
А за границей он представляется как и все, русским? Так-то он молодец, никому не помешал, бежит себе да бежит, вот только как то с детской коляской.... кощунсвтенно немного (не могу слово подобрать помягче). И всё равно не понятно, со сдачи квартиры банкет то?
23 июня 2022, 12:38
Милостыню собирает, сейчас это называется - спонсорская помощь. Потом будет собирать на лечение суставов, израсходованных в бессмысленном беге в никуда.
23 июня 2022, 09:26
Какой он к черту россиянин? Потому что корочка есть? Кстати банальность - таких в мире тысячи. Сам лично встречал в Горном Алтае в районе Ини австралийца, тот правда на велике путешествовал, и не на подачки спонсоров, а устраивался в разных странах на работу - английский например преподавал в Японии, заработает - и в путь. Поговорили, я ему карту Алтая подарил, и он дальше покатил.