перейти к новости

Инфекционисты ждут новую волну коронавируса в Новосибирске

12 июня 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
12 июня 2022, 10:35
Тему Украины скоро закроют что ли, раз опять про корону начали вспоминать?!
Гость
12 июня 2022, 10:40
Нет. Одно другое дополняет.
Гость
12 июня 2022, 11:14
LG>, нет, не закроют. Просто СВО затягивается и надо от этого отвлечь население.
Гость
12 июня 2022, 11:30
скоро, скоро... когда всех вас ненацифицируем
12 июня 2022, 11:34
Внимание! В связи с участившимися случаями вирусных заболеваний всем экспертам по спецоперации необходимо срочно переквалифицироваться назад в вирусологов!
12 июня 2022, 10:54
Хорошо опять прочитать новости про ковид, хоть немного расслабиться.
12 июня 2022, 10:47
Все понятно, опять старая песня. Не зря нигде не снимают объявления про намордничий режим, ни в магазинах, ни в транспорте, ни в каких организациях.
12 июня 2022, 10:39
Ну наконец-то сами врачи признали, что антитела от одного вида ковида могут не защищать от другого. Браво! С кого спросить за вертеп, который происходил с 2020 года? Кого посадили за оболванивание людей, кого наказали? Ну покажите уже нам что-нибудь!!! Где публичная порка??
Гость
12 июня 2022, 11:15
элен54, хватит истерить. Вирус ковида - новое явление в медицине человека, абсолютно неисследованное. Но врачи хоть что-то предпринимали для спасения людей. А ты, сдаётся мне, ничего полезного для общества не сделал, но зато в своём критиканстве доходишь до истерики
Гость
12 июня 2022, 12:16
Гость
12 июня 2022, 11:15
элен54, хватит истерить. Вирус ковида - новое явление в медицине человека, абсолютно неисследованное. Но врачи хоть что-то предпринимали для спасения людей. А ты, сдаётся мне, ничего полезного для общества не сделал, но зато в своём критиканстве доходишь до истерики
не новое, у него даже названи сарс -ДВА. Плюс ближневосточный респираторный синдром. Плюс куча короновирусов, атакующих кишечник (попросту говоря, энтериты-поносы).
Гость
14 июня 2022, 16:32
Гость
12 июня 2022, 12:16
не новое, у него даже названи сарс -ДВА. Плюс ближневосточный респираторный синдром. Плюс куча короновирусов, атакующих кишечник (попросту говоря, энтериты-поносы).
SARS-CoV2 сильно отличается от SARS-CoV, именно из-за неправильных ожиданий, и ошибочного предположения о том что они идентичны, весь мир и профукал начало пандемии
12 июня 2022, 11:29
Шо, опять? (с) Волк
12 июня 2022, 10:52
Каждую осень происходит вспышка ОРВИ. Это, что, новость?
Гость
12 июня 2022, 11:31
mare, а также и весной, и летом, и зимой вспышки
12 июня 2022, 21:25
Многие эксперты считают так, но- не все. А почему другие считают иначе? Может быть это говорит о безграмотности экспертов, не способных вникнуть в суть проблемы? Тогда на кой они нужны, эксперты, если их можно полноценно заменить гаданием на кофейной гуще? По крайней мере, замена не будет стоить ни гроша.
12 июня 2022, 11:06
Какой Омикрон ещё, вакцинация вон к чему привела.🤦‍♂️
12 июня 2022, 10:53
Так не поняла надо делать повторную ревакцинацию делать или ждать новой вакцины. Статья большая, а конкретики мало.
Гость
12 июня 2022, 11:15
Татьяна 53, дебилы могут ревакцинироваться в ожидании новой вакцины. Быстрее с жириком встретятся.
Гость
12 июня 2022, 11:25
Гость
12 июня 2022, 11:15
Татьяна 53, дебилы могут ревакцинироваться в ожидании новой вакцины. Быстрее с жириком встретятся.
Святогор, если окажешься на ИВЛ, твое мнение по этому вопросу, кардинально изменится
Гость
12 июня 2022, 12:17
Гость
12 июня 2022, 11:25
Святогор, если окажешься на ИВЛ, твое мнение по этому вопросу, кардинально изменится
не надоело копипастить тупую угрозу? На ИВЛ можно оказаться, если по дури лечишься по протоколам ВОЗ.
12 июня 2022, 17:31
Ковидобесы, брысь под лавку!
12 июня 2022, 12:07
Ещё с неделю назад появились сообщения о команде к активизации Фармацевтического лобби в России, с целью нагнетания коронавирусной опасности, возобновление вакцинаций и в идеале введения локдаунов осенью 2022г. Вначале я отнёсся с этому с недоверием, однако ... наблюдая за дружными публикациями либеральных ресурсов, всё более прихожу к убеждению о неслучайности и скоординированности этих действий 😞 Необходимо скорее принимать расширенный закон об иноагентах! 👍
12 июня 2022, 13:00
Просветите, либеральные ресурсы - это кто?
12 июня 2022, 11:55
Уверена, что никто все это не прочитал. А что толку читать, если по факту всегда все наоборот? Только у меня будет все по-прежнему: родственники будут прививаться, болеть, болеть, прививаться... и орать на меня, что я не прививаюсь, а я жалобно лепетать в ответ, что вот уже иду... и никуда не пойду. А они снова привьются и снова заболеют. А я - нет.
12 июня 2022, 10:38
огорчу журналистов вы наврятли входите в миллиард.
12 июня 2022, 11:43
согласно стеле необходимо не более 500млн.
12 июня 2022, 11:28
Блин, ну не устали ещё про эту ковидлу писать? Путин же её победил за несколько дней во всём мире!
Гг, БОТТ под ста никами начал гундеть))
14 июня 2022, 15:41
Загрустили лаборатории и вирусологи. Не делают уже сотни тестов каждый день. Денежки не текут рекой. Беда беда. Нужно срочно какую нибудь страшилку в СМИ запулить
Гость
12 июня 2022, 12:41
пятая ковидколонна
Вакцинирую всех висячкой...
12 июня 2022, 11:07
Всё верно, потом висячку этого под ГААГСКИЙ суд)
Гость
12 июня 2022, 10:46
Уважаемые журналисты,прокомментируйте пжлста: "для активизации работы по саботированию работы правительства конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития. 🔥Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках решено задействовать возможности лоббистов из Фармлобби среди Министерства Здравохранения с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ.” Незыгарь
Гость
12 июня 2022, 11:30
Гость, ты, главное, не волнуйся и выполняйте свои обязанности. А Родина о тебе побеспокоится
Гость
12 июня 2022, 11:32
Гость
12 июня 2022, 11:30
Гость, ты, главное, не волнуйся и выполняйте свои обязанности. А Родина о тебе побеспокоится
Родина-Мать заботится о всех!
Гость
12 июня 2022, 10:41
Езжу в транспорте и вижу, как многие чихают.
Гость
12 июня 2022, 11:14
Гость, продолжай наблюдение
13 июня 2022, 11:53
Про сезонную аллергию первый раз слышите? Я вот сейчас чихаю, когда пух в нос попадает.
Гость
12 июня 2022, 11:06
шо опять?
Гость
12 июня 2022, 11:18
Я не робот, а шо ты хотел. Мы, вирусы, не сдаемся
Гость
12 июня 2022, 10:52
Вот и я думаю, что из этой темы ещё не все деньги выжали.
Гость
12 июня 2022, 11:30
а чего с 1931г не боялись, когда корону начали изучать?
Гость
12 июня 2022, 12:18
у нас спецоперация! надоели с этим вирусом!
12 июня 2022, 16:28
Каждый год что ни осень - вспышка ОРВИ, прочих простудных. Заманали уже
12 июня 2022, 11:49
какой ковид, великий геополитик отменил ковид спецоперацией
Гость
12 июня 2022, 18:09
И лечение заодно. Из официальных источников: дефицит реагентов в лабораториях, дефицит газохроматографических колонок, сервисные компании, обслуживающие КТ-МРТ-УЗИ-и прочие аппараты, ушли от нас...
Гость
12 июня 2022, 11:13
Давайте со своим ковидом-в пеший эротический поход. В масках и с кукукодом.
Гость
12 июня 2022, 11:22
Святогор, и тебя оштрафуем
Гость
12 июня 2022, 12:15
В намордниках. Тряпках. Особачивателях
12 июня 2022, 11:43
Просто замечательно! Согласно распоряжению наших западных доброжелателей о активизации фармлобби в России, число публикаций об "опасности короны" должно стремительно возрастать до конца лета. (Цель думаю всем ясна) И благодаря этому либеральному ресурсу движение уже отлично заметно 😠
Так скачи с этого ресурса, мёдом тут не намазано
Гость
12 июня 2022, 11:20
Смените пластинку, песня надоела.
Гость
12 июня 2022, 11:31
Крысами на помойках займитесь они переносчики особоопасных
Гость
13 июня 2022, 03:56
Воу воу не так быстро. Свежеиспеченным военным аналитикам надо успеть достать обратно с бабкины антресолей свои старые дипломы вирусологов
Гость
12 июня 2022, 10:53
Поздно пить боржоми.Неинтересно уже.Лучше напишите-что там в Украине?Киев взяли за 3 дня?
Гость
12 июня 2022, 11:27
Дух ушедшего виталика, не обманываю, духов земная жизнь её интересует
Гость
12 июня 2022, 11:31
почему рагулятина рассуждает про якой то кукуеф? хде така задача стояла? представь пруфы, в виде документов минобороны?
Гость
12 июня 2022, 23:32
А если привит трижды и омикрон перенёс? Надо ещё прививаться или хватит антител?
Гость
12 июня 2022, 23:32
Лучше прививаться раз в полгода
Гость
12 июня 2022, 23:32
Прививайся, так надежнее
Гость
12 июня 2022, 23:33
Гость
12 июня 2022, 23:32
Прививайся, так надежнее
Согласен, пока тем более идёт вакцинация бесплатная
Гость
12 июня 2022, 10:55
Закупайте противогазы.
Гость
12 июня 2022, 10:58
А как вспышка аюомикрона может перейти к нам, когда США больше не может контактировать с нашей страной? Я же правильно понимаю, от США вся эта новая вирусная ерунда началась?
12 июня 2022, 17:42
Прививайтесь, глупцы.
Гость
13 июня 2022, 02:04
Тут к бабке ходить нн надо! Если распылять ничего не станут, то и короны не будет!
Гость
13 июня 2022, 03:54
Что, нужен новый инфоповод? Или про Украину уже перестали писать? Или публику уже не возбуждает?
Гость
12 июня 2022, 10:56
Получается, что вакцинацию нужно будет проходить чаще чем раз в полгода, я правильно понимаю?
Гость
12 июня 2022, 16:36
Я привита и не болела, чего и всем желаю. Сколько уже можно болеть то и других заражать?
Гость
12 июня 2022, 16:36
Тоже привит и не болел, так что поддерживаю
Гость
12 июня 2022, 16:37
Согласен, прививаться надо
Гость
12 июня 2022, 10:52
что пора объявлять карантин?
Гость
12 июня 2022, 15:23
Надошь бизнос пополнять!
Гость
12 июня 2022, 10:56
А это всё из-за того, что народ расслабился и люди перестали ставить прививку
Гость
12 июня 2022, 11:28
прививка в голову-лучший вариант!
Гость
12 июня 2022, 23:31
Люди бы уже давно перестали болеть, если бы прививались, а так, имеем то, что имеем
Гость