перейти к новости

Окрестности звезды Антарес снял новосибирский фотограф

1 июня 2022, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
1 июня 2022, 19:36
80 мм телескоп? Не позорился бы. Минимум, с которого стоит начинать - 5"
Гость
2 июня 2022, 04:11
Да там и туманность такая себе... Похоже, сам натуманил дымом от костра или сигареты.
1 июня 2022, 15:59
Всегда интересовал вопрос...на чьи гроши живут такие люди?)
Гость
1 июня 2022, 16:00
А ты на чьи живёшь?
1 июня 2022, 17:27
Такие люди по образованию- физики-астрономы и очень умные, интересные люди. Они везде успевают. Если в будущем работа не связана у них с астрономией, то астрономия у них остается, как увлечение.
1 июня 2022, 16:01
Слушайте, обидно...За что удалили мой большой и сложносочинённый пост к этой статье? А что такого я сказала? Ведь это правда - многие из вас готовы душу дьяволу продать за икеевские фрикадельки.
1 июня 2022, 16:53
А вот вы кому продались сами в своей безудержной ненависти к России?
2 июня 2022, 00:23
Вы не можете опубликовать тут пост - это может только администратор сайта. А вы (как и я) можете лишь написать комментарий. --- Учитесь правильно употреблять хотя бы простые слова. Постепенно и ясность мыслей появится (может быть).
2 июня 2022, 00:30
2 июня 2022, 00:23
Вы не можете опубликовать тут пост - это может только администратор сайта. А вы (как и я) можете лишь написать комментарий. --- Учитесь правильно употреблять хотя бы простые слова. Постепенно и ясность мыслей появится (может быть).
Ой, что ты такой нудный, кошатник, а?
Гость
1 июня 2022, 15:52
Я тут посмотрел в вики - до Антареса 550 световых лет. Такси Яндекс туда 100% откажется везти - далеко. Не пойдет.
Гость
1 июня 2022, 16:00
👍
Гость
1 июня 2022, 15:49
То, что он "поехал" это я вижу. Почему он дождь не сфотографировал и град? Эх, жаль, ФЭДа нет.
Гость
1 июня 2022, 16:27
Мы - частичка космоса и судя по некоторым комментам, далеко не лучшая его часть... Спасибо автору уникального снимка!