перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сочи надоел, в Крым не долететь: нашли четыре места на замену популярным курортам

28 мая 2022, 08:18
а про магадан что не написали? там тоже море...
28 мая 2022, 08:35
Так писали же. У S7 даже какая-то рекламная статья была.
28 мая 2022, 08:48
Там не для всех. Випы в основном полпреды губеры и силовики. И дорого.
Гость
28 мая 2022, 10:03
Отправляйся, тебя здесь никто не держит.
28 мая 2022, 09:18
туризм в России - высокие цены при отвратительном качестве
28 мая 2022, 16:45
Жирно и тупо.
28 мая 2022, 09:29
Молодой писатель из Колумбии Габриэль Гарсия Маркес, побывав в 1957 на Московском фестивале молодежи и студентов, сказал: «Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет». После этого его книги перестали издавать в СССР. Сразу видно, статейку крапал человек никогда не бывавший в этих местах.
Гость
28 мая 2022, 10:58
Верно. Все эти места про отдых в шалаше. Был везде, кроме Камчатки.
Гость
28 мая 2022, 08:36
А на Карском море какие красивые песчаные пляжи!Почему не написали?Можно спокойно позагорать,покупаться конечно тоже можно,но это для особых ценителей прохладной воды примерно в районе 5 C градусов.Ну а чо?Импортозамещение же!
28 мая 2022, 09:15
плохая идея сейчас куда то лететь на самолётах которые не проходят обслуживание.
Гость
28 мая 2022, 10:07
АК!, плохая идея будет лететь на этих самолётах через годик😈
28 мая 2022, 16:46
Правильный у тебя логотип. Вот так бы и тебя выпнуть отсюда.
28 мая 2022, 13:19
Какие же все(большинство) комментаторы нытики… «Сервис не тот, качество обслуживания не такое».. Тьфу! Вы сами то были на Байкале, на Алтае, Камчатке?.. Если нет, то исправьте это упущение. Я лично много где был в мире, есть с чем сравнивать, и ни где не было так кайфово, как на Байкале(лично для меня он one love). Алтай вообще отдельная тема. Не на Айское озеро(читай лягушатник засраный) съездить, а подальше: Телецкое озеро, Чемал с его о.Патмос, Улаган, Акташ. Про Камчатку можно рассказывать бесконечено: уникальнейшее место… No comment. Ну а если отдых для вас - 10дней9ночей на каком-нибудь тайском пляже с 3-5 экскурсиями, то мне вас жаль… И даже таже Европа - чего там особенного? На любителя/ценителя. В общем, каждому свое. Но прежде чем хаять, вы там побывайте.
29 мая 2022, 13:49
Andrey239323, вы молодец! Очень хочу на Камчатку так же, хочется правда бюджет 300 +- на все что заприметила) поэтому чуть позже. Бюджетно не получается правда в России отдыхать. Но отдых в России прекрасный. Ещё Кабардино-Балкария…ммм Карелия вышеупомянутая да.
29 мая 2022, 22:19
29 мая 2022, 22:19
Andrey239323, вы молодец! Очень хочу на Камчатку так же, хочется правда бюджет 300 +- на все что заприметила) поэтому чуть позже. Бюджетно не получается правда в России отдыхать. Но отдых в России прекрасный. Ещё Кабардино-Балкария…ммм Карелия вышеупомянутая да.
SiberiaSiberia, согласен, цены местами сильно кусаются. Но, например, можно вполне бюджетно отдохнуть(по крайней мере, сопоставимо с хорошим отдыхом в Тайланде) на Алтае, при условии проживания в Новосибирске/Барнауле/Бийске. Хотя, билеты на самолёт сейчас не сильно дорогие, можно и из других городов +/- за теже деньги. В общем, я уезжаю на Телецкое на своей машине из Новосибирска на 5 дней: вместе с бензином трачу на 2 около 25-30 тысяч. Не мой взгляд это не сильно дорого. Хотя, могло быть, конечно дешевле. Но эмоции эти того стоят 100%!)
Гость
28 мая 2022, 08:43
Там " хорошо " , но мне туда не надо .
28 мая 2022, 09:18
Отдых, граничащий с выживанием
28 мая 2022, 11:03
95219, так это самый писк - экстрим
Гость
28 мая 2022, 08:40
Как же тоскливо, что приходится выбирать между ЭТИМ...
Гость
28 мая 2022, 08:59
Конечно не турецкие отели с ахмедками.
28 мая 2022, 09:16
Гостья, нашати любят Турцию
28 мая 2022, 13:09
Гостья, а вы были на Байкале хоть раз в жизни что называть его пренебрежительно «этим»?..
Гость
28 мая 2022, 08:59
одни боты с нгс отдыхают на нгс ..строчат истерят что то ножками топают
Гость
29 мая 2022, 13:11
психосексолог, а чего ник сменил, доктор!
28 мая 2022, 08:30
На юге нынче небезопасно…
Гость
29 мая 2022, 07:49
В нашей стране нигде не безопасно экстрим
Гость
28 мая 2022, 08:39
Сочи нафиг не нужен в крым ни ногой. Хорошо осталась хоть пара стран для норм отдыха с хорошим сервисом
Гость
28 мая 2022, 08:41
Дагестан my love, вернулись недавно оттуда, это на самом деле открытие года, но есть пару нюансов которые нужно знать и понимать, перед тем как выйти из самолета: 1. Вы едете в регион с достаточно крепкими устоями в плане религии и это нужно учитывать; 2. Просто следуйте определенным правилам поведения; 3. Лучше ехать с проверенными людьми, которые не лезут на рожон и понимают где они; 4. Научится понимать с первого раза; 5. По ночам не ходить одним (то есть лучше группой человек по 6+) да и вообще лучше ехать туда не в 2-3.
28 мая 2022, 08:50
Вот это отдых. Как на Украине почти. Туда летают в основном сейчас одинокие дамы. Как туризм Дагер полный ноль.
28 мая 2022, 09:16
Гость, бабы любят куроры бородатого края
28 мая 2022, 13:11
То есть, отдыхая на территории России, нужно вести себя, как в Африке? Спасибо, не надо.
Гость
29 мая 2022, 07:47
Если не долететь. То можно доехать спокойно на поезде если ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПОЗАБОТИТСЯ. Что вы со своими самолётами заладили, что больше нет ни одного транспорта в России
Гость
28 мая 2022, 09:14
Узбекистан - вот мой выбор этим летом.
Гость
28 мая 2022, 11:00
Равшану привет передавайте
29 мая 2022, 08:47
Эх... Моя мечта. Бухара, Самарканд, Хива... История, застывшая в камне. Из Новосибирска самолётом летите? Билеты взяли уже? Дорого сейчас?
Гость
28 мая 2022, 12:27
Ух, отдохнём на морях! На Обском... 💩