перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Нашли, где забукаться! Как туристам-дикарям искать жилье после ухода популярных сервисов аренды

Гость
17 мая 2022, 08:15
Теперь соотечественники будут кидать ещё чаще))
17 мая 2022, 08:21
Кто живёт в Нормальных Странах - никаких проблем с booking-ом и airbnb нету. Да и из рф с нормальной картой всё оплачивается ок.
21 мая 2022, 12:09
Так в чём проблема? Никто тебе не мешает свалить в Нормальную Страну.
Гость
18 мая 2022, 15:58
НГС увольте автора статьи! Турист-дикарь это тот что с палаткой на отдых едет! А вы 99% всех туристов, даже включая госслужащих кому оплачивают проезд в отпуск и обратно к дикарям приравняли... )) Очередной раз убеждаюсь статьи в НГС пишет человек из деревни!
21 мая 2022, 14:01
Это каким госслужащим оплачивают проезд?
21 мая 2022, 19:29
Всм? Ну все ведь работает
Гость
17 мая 2022, 11:41
По России выбор скудный, по сравнению с Букингом, плюс непонятная ответственность агрегатора.
21 мая 2022, 11:32
Не умаляя удобства бронирования через букинг - он тоже ни за что не отвечал, по факту.
Гость
17 мая 2022, 08:23
открываешь сайт отеля и вуаля. все работает, главное знать отель.
Гость
17 мая 2022, 09:43
Генераторы кроме удобства пользования ещё и условия предлагали лучше, чем отели. Да и не у каждого отеля есть свой сайт с возможностью брони. Плюс может не быть английского перевода и тд и тп
21 мая 2022, 10:35
Я в путешествиях по России всегда квартиры снимал, а не отели. У них сайтов нет обычно.
Гость
21 мая 2022, 11:00
Гость
21 мая 2022, 11:00
Генераторы кроме удобства пользования ещё и условия предлагали лучше, чем отели. Да и не у каждого отеля есть свой сайт с возможностью брони. Плюс может не быть английского перевода и тд и тп
Где вы видели костиницу без сайта? Шутите? Перевод вам нужен? Воспользуйтесь браузером.
21 мая 2022, 11:11
One two trip хороший сайт, а вот островок беее. Так что жить можно. На остальных сайтах мало предложений.
Гость
17 мая 2022, 17:48
Тузик в каком приюте планируешь лето провести?
Гость
17 мая 2022, 08:18
Нужно быть идиотом, чтобы этим летом лететь отдыхать за бугор. Русофобия достигла огромных значений, а так называемые беженцы с незалежной, всеми силами идут на провокации против русскоязычных. Что может произойти с простым туристом, если совершена провокация против посла и полиция типа не заметила. А если простого туриста грохнут, то они уж точно не заметят.
17 мая 2022, 08:28
фобия? ты не путаешь боязнь с ненавистью? просто вовчик всё сделал чтобы рфных все ненавидели. К фобиям это не имеет отношения никакого.
17 мая 2022, 08:30
Угу, в Китай можно.
17 мая 2022, 10:36
17 мая 2022, 10:36
Угу, в Китай можно.
Элль, а из Китая потом нельзя. Будете карантиниться полгодика или больше
17 мая 2022, 09:28
Где Алтай, Телецкое бронировать?
Гость
17 мая 2022, 14:43
пью кофе с баранками
21 мая 2022, 10:35
На Ozon появился сервис по бронированию отелей.
Гость
21 мая 2022, 10:46
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на туризм
Гость
21 мая 2022, 10:59
Любая гостиница имеет форму бронирования на своем сайте. О чем эта статья вообще?
Гость
21 мая 2022, 13:36
А что, у кого-то есть деньги в этом году на туризм?
24 марта 2023, 17:56
Нашёл на Брони24 ру жильё, мне понравилось. Шустро работает, легко найти и забронировать жильё. Хорошая альтернатива букингу и ариенби
Гость
17 мая 2022, 08:56
Как у людей есть настроение на отпуск? В этом году никуда не поеду точно.