перейти к новости

В Новосибирской области 6 мая похоронят еще пятерых военных, погибших на Украине

6 мая 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
6 мая 2022, 12:53
нет слов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2022, 15:25
Слова есть, но абсолютно экстремистско-иноагентовские.
Гость
6 мая 2022, 16:09
Откуда будут слова, если 87% коментов написаны Не Россиянами…
Гость
6 мая 2022, 17:12
Гость
6 мая 2022, 16:09
Откуда будут слова, если 87% коментов написаны Не Россиянами…
Ещё в Прибалтике есть нацисты. Может после Украины и там наведёте порядок. Ведь и от туда появляется угроза. Хочу спросить вас. Ваши родственники или дети друзей там в окопах есть?
6 мая 2022, 13:42
четко видно по комментариям, как в 9.00 МСК приходят на работу ботики :)
6 мая 2022, 21:54
да, даже я пенсионерка вижу их
Гость
6 мая 2022, 23:06
Не, это в 8.00 по Незалежности.
6 мая 2022, 12:48
гибнут ребята из области, вечная им память, городские в контрактники не очень идут...
Гость
6 мая 2022, 14:18
Вы может еще ТАМ москвичей хотите встретить?
Гость
7 мая 2022, 17:41
Сельское происхождение не оправдывает этих ребят. Но о погибших ведь либо хорошо, либо никак. Так что лучше помолчать.
6 мая 2022, 14:38
Служат в основном сельские ребята, после службы записываются в контрактники, городские практически не служат, они белобилетники. Поэтому и идут гробы в область.
Гость
6 мая 2022, 15:55
Почему городские белобилетники? Очень много городских ребят подписывают контракт. А пуля-дура,она ре выбирает горолской или сельский.
6 мая 2022, 17:57
Чтобы шума было поменьше
6 мая 2022, 18:57
Гость
6 мая 2022, 15:55
Почему городские белобилетники? Очень много городских ребят подписывают контракт. А пуля-дура,она ре выбирает горолской или сельский.
По моему мнению и опыту в СА служили все ребята почти без исключения и городские, и сельские. У городских много возможностей стало откосить, тем более военная кафедра в институтах, белые билеты покупают. В городе работа какая-никакая есть. В сельской местности заработать стало труднее, если нет своего производства.фермеры. Ребята и охотнее в армию идут. И тем более в контрактники. Кто знал, что такие военные события развернуться с мощной боевой техникой. Никто ...
Что они делали в признанном всем миром суверенном европейском государстве с регулярно сменяемой властью?
Гость
6 мая 2022, 13:00
То же что и мы в Германии в 1945. Там тоже было признанное всем миром суверенное европейское государство. И главу его избрали самым демократическим путем.
6 мая 2022, 13:11
Лучше бы Вы не заикались о "суверенности и европейскости". Сейчас эти якобы цивилизованные территории, всему миру показали свою двойную мораль и гнилую сущность. На Украине не было законной власти, т.к. нынешний режим установился после переворота 2014 года и был всецело проплачен тем самым гнилым коллективным Западом.
Гость
6 мая 2022, 13:14
Вся беда в том, что киевская власть не признает себя вассалом несменяемой власти РФ.
6 мая 2022, 12:48
Сокрощение русских идет полным ходом.
6 мая 2022, 15:29
Всё идёт по плану (с) В.В. Путин
Гость
6 мая 2022, 18:18
Это вы ещё в Бурятии не были...
Гость
7 мая 2022, 01:46
СокрАщение...если что.
6 мая 2022, 20:37
Ещё??? Когда это все прекратится и зачем это все начиналось???? Я пока ничего внятного не услышал о причинах и планах этой операции. Только вот это "ещё "...Сколько должно погибнуть???
7 мая 2022, 00:14
Mumiyo, сколько сотен лет прошло, а захват территорий как и в прошлом: - Чечню брал? - Брал! - Украину брал? - Брал!
6 мая 2022, 21:54
Меньше чем за 3 месяца почти 40 погибших из НСО. За 9 лет в афгане область потеряла 139 человек. Всё идет по плану? Кто утвердил план? Админ, правду трёшь? Я ещё сто раз это напишу.
Гость
6 мая 2022, 23:46
Это ускоренный план, месяц за год идёт!
6 мая 2022, 12:20
Что бы не говорили о мобилизации Песков и Володин, но с каждым новым погибшим, потребность восполнять ряды увеличивается.
6 мая 2022, 13:04
Да не верьте вы в эти сказки про мобилизацию. Погуглите сколько у нас людей в Армии служит. Точных цифр , конечно, нет. Но приблизительный порядок понятен. Так что не волнуйтесь, не призовут вас . Есть кому воевать
Гость
6 мая 2022, 13:20
6 мая 2022, 13:04
Да не верьте вы в эти сказки про мобилизацию. Погуглите сколько у нас людей в Армии служит. Точных цифр , конечно, нет. Но приблизительный порядок понятен. Так что не волнуйтесь, не призовут вас . Есть кому воевать
из них больше половины это штабные, они точно туда не поедут.
Гость
6 мая 2022, 13:20
6 мая 2022, 13:04
Да не верьте вы в эти сказки про мобилизацию. Погуглите сколько у нас людей в Армии служит. Точных цифр , конечно, нет. Но приблизительный порядок понятен. Так что не волнуйтесь, не призовут вас . Есть кому воевать
Про "это только учения" тоже сказка?
6 мая 2022, 12:06
Операция продолжается, третий месяц идёт.
Гость
6 мая 2022, 13:13
даже Лукашенко говорит что операция затянулась
Гость
6 мая 2022, 14:24
и будет идти сколько понадобится
Гость
6 мая 2022, 14:24
сша
6 мая 2022, 12:12
Мне тут написали что рф воюет оказывается не с нацистами, а со всей Армией Украины! Вот это новость. А ведь армия Украины подчиняется в итоге президенту Украины, которого абсолютно законно избрали в 2019-ом году.
Гость
6 мая 2022, 13:05
насчет законности, гитлер тоже был избран, и законно
Гость
6 мая 2022, 13:30
А тебе не кажется, что у них там беспредел происходит? Сначала свергают незаконными путями абсолютно легитимного президента, потом у них проходят якобы "свободные" выборы? Уловил, иронию, да? свободные :) В той стране, где царит анархия и беспредел. Надо че-то с ними решать, согласен? Или ты не за порядок?
Гость
6 мая 2022, 13:39
Гость
6 мая 2022, 13:05
насчет законности, гитлер тоже был избран, и законно
То у вас Гитлер еврей, теперь Гитлер законно избранный, оказывается. Да не было такого никогда, проиграл он выборы.
6 мая 2022, 13:06
О боже... А есть же ещё такие " безвременно отсутствующий вы военной части". Это про корабль, если что
6 мая 2022, 12:51
Деревня вымирает. Когда это закончится?
Гость
6 мая 2022, 14:14
Ну, видимо, когда деревня наконец вымрет...
По пропаганде показывают что спецоперация проходит успешно, почему тогда солдаты гибнут???
6 мая 2022, 13:45
Потому что успешно
При проведении боевых действий часто цена успеха - это тоже чья-то смерть. И не только побеждаемых.
При проведении боевых действий часто цена успеха - это тоже чья-то смерть. И не только побеждаемых.
Гарантируете победу?
6 мая 2022, 14:17
Уверен, с другой стороны точно также оплакивают таких же молодых ребят, которые защищают свою страну и свою землю.
6 мая 2022, 13:16
Говорят что всё по плану .А план какой?
Гость
6 мая 2022, 14:28
В начале года говорили что стоит план поднять демографию в нашей стране!
Гость
6 мая 2022, 14:43
Вот видимо как раз такой
Гость
6 мая 2022, 23:35
дерьмовый план.
6 мая 2022, 22:15
Сколько их уже погибло ТОЛЬКО из нашей области?((
Гость
7 мая 2022, 11:57
Гибнут, потому что не профи, потому что в компьютерной игре 9 жизней, а в реальности реально осторожно надо
7 мая 2022, 15:48
Гость
7 мая 2022, 11:57
Гибнут, потому что не профи, потому что в компьютерной игре 9 жизней, а в реальности реально осторожно надо
То есть в реальной жизни, например, осколки снарядов направленно летят в геймеров, старательно обходя стороной остальных? Сами-то понимаете, что говорите?! Там ВСЕ - профессионалы-контрактники. По крайней мере, я очень надеюсь, что срочников там больше нет, как были в самом начале.
6 мая 2022, 13:14
груз 200 идет в основном с глубинки.. с городов нет никого. власть боится мобилизации с городов
6 мая 2022, 15:16
У меня там сейчас сослуживцы, и они жители Новосибирска и Бердска.
Гость
6 мая 2022, 23:11
6 мая 2022, 15:16
У меня там сейчас сослуживцы, и они жители Новосибирска и Бердска.
Погуляешь скоро значит
Гость
6 мая 2022, 21:11
Армия по контракту это единственный социальный лифт для парней из глубинки, к сожалению.
6 мая 2022, 16:51
Секта свидетелей буквы Z, ваш выход. Доставайте свои самые пафосные комменты.
Гость
6 мая 2022, 19:36
Они усердно готовятся к параду
Гость
7 мая 2022, 13:46
ниче ты напряг мозг
8 мая 2022, 11:08
Тут в основном комментирует секта пацифистов-либералов!
6 мая 2022, 19:23
Самое страшное, что женщины поддерживают "спецоперацию". Что у них в голове? Какаю выгоду они ожидают, какие цели перед собой ставят? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать это мероприятие чрезвычайно дорого, а ещё и восстанавливать разрушения. Если допустить, что есть затаённые обиды на всех мужчин скопом и их не жаль, то о своём материальном благополучии всё равно думать надо.
Гость
6 мая 2022, 20:22
7 или 11 миллионов
Гость
6 мая 2022, 23:39
ну я женщина. вообще не поддерживаю. и это не спецоперация, это *****.
Гость
7 мая 2022, 13:48
не страшнее наличия тебе подобных ботов в этом чате глухого сибирского города
6 мая 2022, 19:41
и 200 комментов ботья,вот кого бы туда послать.
Гость
6 мая 2022, 20:49
сама то санитаркой там?
6 мая 2022, 22:45
Пока вы сами в тылу отсиживаетесь?
Гость
7 мая 2022, 02:46
Что ж ты до сих пор не там путреотка?
Гость
6 мая 2022, 12:56
5 это пока рекорд по области
Гость
6 мая 2022, 23:48
Как бывший спортсмен скажу вам, что любой рекорд абсолютно всегда будет побит!
Гость
6 мая 2022, 12:40
Молодые, конечно… и давно не озвучивали общие потери за период СВО
Гость
6 мая 2022, 12:54
Потихоньку пошли гробы, которые массово придерживались с первых дней... Это со слов "спецоператоров", вернувшихся из Украины. Они много что еще говорили, но... Если я напишу все, что говорили, шансы коменнтария быть опубликованным стремятся к нулю.
Гость
6 мая 2022, 13:35
Тот самый случай, когда отсутствие информации и есть самая важная информация. А НГС молодцы, сегодня мало кто отважится писать про то, чего как бы нет, но на самом деле есть.
6 мая 2022, 14:08
Гость
6 мая 2022, 13:35
Тот самый случай, когда отсутствие информации и есть самая важная информация. А НГС молодцы, сегодня мало кто отважится писать про то, чего как бы нет, но на самом деле есть.
НГС действительно молодцы, здесь только можешь понять, что ты не один, и новосибирцы приятно удивляют каждый день
Гость
6 мая 2022, 14:34
один из них на связи был 24 апреля. Никто никого не придерживал...
6 мая 2022, 15:34
Были ковидобесные волны, скора мобилизационные волны начнутся
Пятерых???
Гость
6 мая 2022, 12:41
Начинали с 1-2, теперь уже 5 разом. Это прорыв?
Гость
6 мая 2022, 13:18
Ну сходи покажи как надо воевать, диванный эксперт!
6 мая 2022, 13:41
Это только начало
Гость
6 мая 2022, 16:19
По итогу будет много без вести пропавших, в следствии антислогана "своих#не#бросаем"
6 мая 2022, 18:34
Не лезьте в чужую страну
6 мая 2022, 18:57
Двое поставили комментарию минус - намекая, что лезть нужно, что и требовалось доказать...
Гость
6 мая 2022, 19:34
6 мая 2022, 18:57
Двое поставили комментарию минус - намекая, что лезть нужно, что и требовалось доказать...
Этим двоим весь мозг выел телевизор
8 мая 2022, 11:11
Это всегда была русская земля, с 91 г анти-россию создавали "партнеры", а мы наблюдали....
6 мая 2022, 13:56
Ощущение, что только Новосибирская я область воюет.. Очень жаль, что гибнут молодые парни
Гость
6 мая 2022, 14:16
Много где хоронят...Дагестан, Бурятия, Красноярский край...Почитайте местные паблики, ужаснётесь...
Гость
6 мая 2022, 18:09
Кругом полно
8 мая 2022, 13:36
Алтайский край. Тоже постоянно...(
Гость
6 мая 2022, 12:14
Получается уже каждый день по несколько человек хоронят, и это только в нашей области!
6 мая 2022, 13:13
87 регионов, количество похоронок каждый день, количество без вести пропавших. Это ужасные цифры против отстаивания идеи "со своим уставом в чужой монастырь".
Гость
6 мая 2022, 14:52
А про скольких без вести пропавших, попавших плен и ставших инвалидами мы не знаем. Дорогая цена наведения порядка у соседа.
Гость
6 мая 2022, 12:03
отрицательные темпы снижения роста гибели российских военнослужащих...
Гость
6 мая 2022, 13:34
Гибель плохое слово. Изменение формы существования, приобретение свойства неодушевлённости. На новоязе надо как-то так.
6 мая 2022, 12:15
Да, а сколько там осталось? Зачем?
Гость
6 мая 2022, 12:20
Ради чего они погибли?
Гость
6 мая 2022, 13:06
Ради того же, что и наши деды в 41-45гг.
Гость
6 мая 2022, 13:07
лет через 10 узнаем, если сами доживем
Гость
6 мая 2022, 13:17
Ради выполнения своих прямых обязанностей! Не забывайте о том, что они ВОЕНОСЛУЖАЩИЕ и это их работа, за которую они получали деньги!
Гость
6 мая 2022, 13:50
Зато мы будем праздновать день победы?! Когда пацаны гибнут!
Гость
6 мая 2022, 16:53
Действительно,- вообще неуместны торжества и парады в День победы в таких обстоятельствах - правильней день траура объявлять.
6 мая 2022, 12:16
НГС, не будьте украинским филиалом. Они погибли за свободу и независимость нашей Родины. А не просто .. на Украине. Вечная им память.
6 мая 2022, 13:00
На нас кто то нападал?
6 мая 2022, 13:05
за Свободу в изоляции
Гость
6 мая 2022, 13:06
Judgi, наша страна с 1993 года зависима и является колонией
6 мая 2022, 12:57
Штош... они ведь погибли защищая родину. Хотя... стоп.
6 мая 2022, 12:02
Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Гость
6 мая 2022, 13:17
От кого они ЗАЩИЩАЛИ Россию? На территории России?
6 мая 2022, 13:31
Гость
6 мая 2022, 13:17
От кого они ЗАЩИЩАЛИ Россию? На территории России?
Они защищают русских людей, оказавшихся в заложниках у нацистского Киевско-Вашингтоского режима, который планировал уже в марте нападение на Донбасс и Крым!
Гость
6 мая 2022, 13:39
Когда ж ты их крови досыта напьешься?
7 мая 2022, 10:11
помниться не так давно каждый день писали сколько умерло от вируса, теперь сколько умерло на спецоперации. дальше после этого, какая тема будет?
Гость
6 мая 2022, 12:19
Раньше был вакцебот, теперь бот-плакальщик
Гость
6 мая 2022, 12:19
собоезнование родным веселухи мало-но как их должна достала жизнь что они выбрали это
Гость
6 мая 2022, 14:32
Никто их не достал. Есть такая профессия - Родину защищать!
Гость
6 мая 2022, 19:20
Жаль ребят, правда... Держитесь родня
Гость
6 мая 2022, 19:30
Соболезнования родным потерявшим близкого человека.
6 мая 2022, 12:10
Сводка ГИБДД НСО: За последние сутки в городе и области: Дорожно-транспортных происшествий: 18 Погибло: 2 Пострадало: 24 Столкновений: 127
Гость
6 мая 2022, 13:11
это сводка несчастных случаев, глупое сравнение
Гость
6 мая 2022, 13:33
Гость
6 мая 2022, 13:11
это сводка несчастных случаев, глупое сравнение
Сколько ежедневно убивают наших детей наркоторговцы.
Гость
6 мая 2022, 14:15
Гость
6 мая 2022, 13:33
Сколько ежедневно убивают наших детей наркоторговцы.
Ягужинская, не убивают, они сами покупают и тд
Гость
6 мая 2022, 12:27
Матерям пережить это горе. А тем у кого сыновья в армию идут, сто раз подумать. Могли бы детей нарожать и жить, просто жить
8 мая 2022, 11:16
"Просто жить....", этакое мещанство,особенно для мужчины стыдно.
Гость
6 мая 2022, 13:17
Ни одного городского.
6 мая 2022, 15:14
После дня победы темпы ускорятся
Гость
6 мая 2022, 13:55
Это ужас что происходит. Остановите эту спецоперацию. Кто на нас напал??? Зачем мы на чужой территории? За чей счёт это все будут восстанавливать что разгромили в чужом государстве? Кто вернёт матерям их детей?
6 мая 2022, 16:54
За чей счёт? Не догадываетесь?
Гость
6 мая 2022, 21:09
Это правильные вопросы думающего человека. А не эти теории про заговор Америки. Америка уже победила противостояние своими технологиями и бизнесом.
Гость
6 мая 2022, 12:35
«И с гуманитарной, и с политической точки зрения демография – важный вопрос. У нас сейчас 81,5 млн человек трудоспособных. Сбережение народа – одна из важнейших целей и задач. Это драйвер роста экономики», – отвечая на первый вопрос, отметил Владимир Путин. (Большая пресс-конференция Владимира Путина в Москве 23.12.2021)
Гость
6 мая 2022, 16:23
А какой план, что хотят сделать? Почему гибнут молодые ребята наши, для чего?