перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, кто звонит россиянам и зовет в военкоматы

26 марта 2022, 19:20
знакомой позвонили, говорят с характерным акцентом -ваш муж у нас в плену. Поскольку с мужем они в процессе скандального развода, то просьба не отпускать и подержать подольше привела в замешательство. А последующий зловещий смех "несчастной" заставил негодяев бросить трубку 😃😃😆
26 марта 2022, 19:00
Отлично, будут призывать, спросят почему не пришёл? -фейки же
26 марта 2022, 18:17
и много пришли? )))))))))))))))))
27 марта 2022, 00:53
Реально интересно, да))
26 марта 2022, 19:11
Здравствуйте! Это служба безопасности Сбербанка. Скажите, пожалуйста, реквизиты своей карты. А после этого зайдите в свой военкомат, присядьте и скажите "ку"!
26 марта 2022, 21:22
Если говорят нет значит да !!! В России всегда так
26 марта 2022, 18:20
Конечно верю,что украинцам сейчас делать нечего и они названивают всем.
26 марта 2022, 20:26
Явно, это Бандеры звонят, которые уже давно свалили с Украины и живут где-то в др. стране.
26 марта 2022, 23:49
Gehan, мне сам Зеленский звонил с записанным обращением 🤣
27 марта 2022, 00:54
А главное, знают, на какие номера звонить, кто владельцы симок, являются ли они "запасниками", где зарегистрированы, где проживают, к каким военкоматам приписаны и т.д. Откуда они это знают?..
Гость
26 марта 2022, 18:26
Военкомы базы продали?
Гость
26 марта 2022, 20:20
Видимо, да. Иначе звонили бы всем - и женщинам, и старикам, и детям...А так звонят только тем, кто в запасе, а это же не совсем открытая информация, я так думаю )
Гость
26 марта 2022, 18:34
А +966 - это Саудовская Аравия.
26 марта 2022, 19:38
я приходил в военкомат, в будёновке и в фуфайке, просилься добровольцем, в итоге подралься с полканом и меня выгнали от туда
Гость
26 марта 2022, 21:22
боец ркка, не нажрался там хоть?
Гость
26 марта 2022, 22:53
Не обесчестили тебя куда попало и во все места?
26 марта 2022, 23:03
Гость
26 марта 2022, 22:53
Не обесчестили тебя куда попало и во все места?
поэтому и подралься, потому что пытались
Гость
26 марта 2022, 22:39
Мне на домофон звонили с этого номера.
Гость
26 марта 2022, 18:08
"Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса" (с)
27 марта 2022, 00:57
Всех ли неучаствующих срочников из плена вызволили? И все ли они вызволены были живыми? Я правда пропустила новость о том, что их освободили и отправили по домам к смертельно боящимся за них родным людям. И по каким ключевым словам найти такую новость, даже не представляю - что ни вводила, не находит даже родной Яндекс, не говоря о вражеском Гугле.
27 марта 2022, 00:52
Помнится, не так давно наши власти все звонки от "ФСБ" с разводом на кредиты называли звонками из Украины. А поди ж ты, недавно эти "ФСБшники" местную бабку на местном такси по новосибирским местным улицам катали меж банков))
27 марта 2022, 07:25
У меня знакомая так этих мошенников два дня за нос водила. Выяснила, что они пользуются картами, возможно яндекс панорамами, но то, что в городе не ориентируются это точно. Они так хотели миллион срубить, но в итоге сами заплатили за такси.
27 марта 2022, 12:47
27 марта 2022, 07:25
У меня знакомая так этих мошенников два дня за нос водила. Выяснила, что они пользуются картами, возможно яндекс панорамами, но то, что в городе не ориентируются это точно. Они так хотели миллион срубить, но в итоге сами заплатили за такси.
Потому что с мозгами она. В отличие от тетки из недавней новости здесь же.
Гость
26 марта 2022, 19:55
Так по словам самого Конашенкова победили же уже ж, или нет? Побеждённые, что ли, звонят?
Гость
27 марта 2022, 00:52
Карамора М.И., 👍😁
26 марта 2022, 19:21
Звонил недавно такой, спалился на украинском акценте, хотя тщательно его маскировал.
27 марта 2022, 01:03
У меня есть родственники в Западной Украине. Правда, лет 30 не общалась с ними из-за терок более старших родственников, но акцент помню прекрасно. И ответственно Вам заявляю, что акцент наших ростовцев от них мало чем отличается. Вы прям профи в этом, уверены?
27 марта 2022, 07:19
27 марта 2022, 01:03
У меня есть родственники в Западной Украине. Правда, лет 30 не общалась с ними из-за терок более старших родственников, но акцент помню прекрасно. И ответственно Вам заявляю, что акцент наших ростовцев от них мало чем отличается. Вы прям профи в этом, уверены?
Конечно я не исключаю вероятности, что в калининском военкомате работает гэкашокающий человек, но спалился он именно на том, что сначала звук "г" произносил правильно, а потом проскочило, да и стилистика речи не соответствует сибирской.
27 марта 2022, 12:45
27 марта 2022, 07:19
Конечно я не исключаю вероятности, что в калининском военкомате работает гэкашокающий человек, но спалился он именно на том, что сначала звук "г" произносил правильно, а потом проскочило, да и стилистика речи не соответствует сибирской.
Ну да, в Сибири же так мало понаехавших...
Гость
26 марта 2022, 22:06
Не стоит никуда идти.
Гость
26 марта 2022, 23:05
у меня кнопочный и нет ВатСапа меня не заберут
Гость
27 марта 2022, 08:50
То есть если придет повестка моему сыну я могу так военкому и ответить? Меня вполне устраивает.
Гость
27 марта 2022, 13:14
"никаких вызовов граждан, пребывающих в запасе, в военные комиссариаты Министерство обороны не проводит и не планирует" До 24 числа и про Украину твердили, что не планируют.
Гость
27 марта 2022, 11:20
А объявления в военкоматах украинские лазутчики расклеили?
Гость
26 марта 2022, 18:08
нет прописки нет проблем
Гость
26 марта 2022, 22:42
По мобильному и банковской карте отследить не проблема.
Гость
26 марта 2022, 23:46
Гость
26 марта 2022, 22:42
По мобильному и банковской карте отследить не проблема.
1111, карта не на мое имя как и симка
27 марта 2022, 06:57
Гость
26 марта 2022, 23:46
1111, карта не на мое имя как и симка
гу прям неуловимый Джо. а чего он такой неуловимый? а нафиг никому не нужен чтоб ловить его
Гость
26 марта 2022, 19:23
греча, признавайся, ты звонил?
Гость
27 марта 2022, 08:16
Ну я думаю есть и настоящие военкоматские звонки . потому что нету у нас столько контрактников .
Гость
27 марта 2022, 10:55
похоже тема не прокатила и сейчас отмазки пойдут
26 марта 2022, 19:38
Когда росгавардейцы из Чечни проведут со звонящими разъяснительную работу, они осознают свою неправоту и навсегда перестанут пользоваться телефоном.
Гость
27 марта 2022, 16:12
Большой вопрос, кто с кем проведет работу...
27 марта 2022, 19:52
И скажут: "Ызвыныте".
29 марта 2022, 04:39
Гость
27 марта 2022, 16:12
Большой вопрос, кто с кем проведет работу...
По Мариуполю уже видно, с кем проводят работу.
Гость
26 марта 2022, 22:41
Ну позвонили, ну пришли в военкомат, поняли, что никто не звонил и все.
Гость
27 марта 2022, 11:31
И поняли как они наивны
Гость
26 марта 2022, 21:21
этим и кончится всё
Гость
26 марта 2022, 22:06
Злой маньяк гуляет на свободе Чтобы жертву новую найти Он решает, что сегодня в моде У странников последнего пути Люди больше не услышат наши юные смешные голоса Теперь их слышат только небеса Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена Теперь их помнит только тишина
Гость
30 марта 2022, 11:43
Мне звонили вчера , я женщина , фельдшер, в 12 часу ночи , голосовой помощник
Гость
4 апреля 2022, 17:35
Мне сегодня звонили,звонок из Казахстана был!Автоответчик,мужской голос!Явиться в военкомат, из-за сложившейся ситуации!У нас вроде женщин не призывают
Гость
26 марта 2022, 19:39
Глупый развод, половина же пойдет сходит и часть из них еще и запишется добровольцами в итоге.
Гость
27 марта 2022, 08:52
не думаю, скорее последние разбегутся. Патриотов в данной ситуации не так много, идиотов еще меньше
Гость
26 марта 2022, 19:55
Доскачитесь. Скоро и к вам приедет Русский мир
27 марта 2022, 02:37
Шикарный ник у тебя, Жора. Сразу вспоминается: - Я люблю Пэжэ! - А я его ещё больше КУ!
Гость
26 марта 2022, 20:10
А они не боятся что россияне действительно придут в военкоматы?
Гость
27 марта 2022, 11:23
Не пойдут.
Гость
26 марта 2022, 19:42
Звонят из Америки.
26 марта 2022, 19:35
+966 Саудовская Аравия. Статья из рубрики "натянуть сову на глобус".😎
27 марта 2022, 01:00
Тоже офигела с того, что 380 внезапно заменили на 966.
Гость
26 марта 2022, 18:16
Спасибо, что раzъяснили. У меня есть дети и внуки так что полеzная информация.
Гость
26 марта 2022, 19:52
Теперь все патриоты будут писать так букву "З" в текстах!
26 марта 2022, 18:37
Диванные бойцы уже испугались заголовка и читают статью, затаив дыхание))) От вас толку на передовой мало. Воюйте на диванах 👍
Гость
26 марта 2022, 19:36
Чё они после этих звонков делают, ладошки потирают и злорадно хихикают?Маломальское удовлетворение наверное получают.