перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Meta признали экстремистской организацией. Можно ли пользоваться ее соцсетями?

22 марта 2022, 01:53
Мне интересно как так заблокировали Инстаграм? Он вчера и сегодня прекрасно работал, не подвисает даже. VPN нет. Я удивлен...
22 марта 2022, 00:57
Я купил бутылку достаточно дорого итальянского игристого вина, и буду ждать праздник. Не знаю когда он наступит. Надеюсь что скоро. Это будет светлый, долгожданный праздник, радостный, но немножко печальный. Совсем немножко. И когда он наступит, мир станет чище, светлее, радостнее. мы узнаем много интересного. И сможем без опаски рассказать о своей радости всему миру...
Гость
22 марта 2022, 11:25
я тоже жду не дождусь подписания акта о безоговорочной капитуляции украиной
22 марта 2022, 12:57
Гость
22 марта 2022, 12:57
я тоже жду не дождусь подписания акта о безоговорочной капитуляции украиной
Капитуляция Франции в июне 1940 года, не привела к окончанию [спецоперации], и закончилась печально для принимающей капитуляцию стороны.
22 марта 2022, 16:57
Такая же фигня. И отмечать этот праздник я буду до конца жизни каждый год в этот день.
22 марта 2022, 00:27
Пора доставать старенький маленький телефон, смысл будет таскать с собой большую звонилку.
21 марта 2022, 23:16
Паа тундре, па железной дорооге, где мчится пооезд Воркута-Ленинград, пабегут инстасаамки...
Гость
21 марта 2022, 23:07
Мне вот интересно... А разбитые новосибирские дороги - это санкции от мэра А.Е.Локотя? С ними как собираются бороться?
21 марта 2022, 23:21
Теперь видимо нет! И оправдание всему этому будет!
Гость
22 марта 2022, 00:22
в канаде каждый год разбитые дороги весной и что? 5 год подряд я вам об этом говорю.
Гость
22 марта 2022, 06:52
это то что каждый заслужил
22 марта 2022, 05:22
Кто-нибудь Иосифа Виссарионовича ещё осуждает?
22 марта 2022, 00:12
Это ужасно. Помню, как-то одна светская львица сделала себе новую интимную стрижку, и это так обсуждалось... А что теперь? Как же новости про звезду и её... (цензура!)
24 марта 2022, 18:33
Куча народа работала через Инстаграм, например ,выкладывая там фотки самодельных тортов на продаже. А теперь вы их презрительно [вырезано цензурой] обозвали!
24 марта 2022, 20:45
24 марта 2022, 20:45
Куча народа работала через Инстаграм, например ,выкладывая там фотки самодельных тортов на продаже. А теперь вы их презрительно [вырезано цензурой] обозвали!
Господи сил, ну где это я нецензурно обзывала изготовителей тортиков??? Я домашних кулинаров очень уважаю. И вообще - всех деловых людей, если их деятельность не противоречит закону. Успехов.
22 марта 2022, 02:03
да что уж, запрещайте смартфоны и интернет. всем выдайте по дисковому телефону.
22 марта 2022, 02:54
Зачем дисковый? Надо сразу с ручкой генератора, как при царе-батюшке. Чтобы барышня соединяла. Покрутил ручку, сказал барышне "Яръ" дайте, 6-58-39, и готово, никаких инстаграммов...
Гость
21 марта 2022, 23:10
Переходим на Кремлепедию
Гость
22 марта 2022, 00:39
лучше книжки читать.
21 марта 2022, 23:55
Привет цензура!
Гость
21 марта 2022, 23:07
Окей, первая порция железного занавеса, видимо, про интернет, а не про пересечение границы
22 марта 2022, 01:45
запрет забугорных соцсетей, это не то, о чем стоит переживать в современных реалиях это мера временная, пока бизнесмен Цукерберг не одумается
Гость
22 марта 2022, 00:00
Ого! Два миллиарда экстремистов - это сильно!
Гость
22 марта 2022, 08:19
Жду когда отрубят интернет. Последние годы правления Великого обещают быть интересными
Гость
22 марта 2022, 00:10
Скоро потребуется «Ку!» говорить в присяде, в малиновых штанах и НГС возьмет комментарий у специалиста как это лучше делать💁‍♀️
Гость
22 марта 2022, 01:59
А чего патриоты так возликовали? Что, трудящиеся установили народный контроль над предприятиями что ли? Дорвались до бухгалтерии и теперь никакой трансфер на подставные фирмы не пропускают? Нет. Набиуллина на своем посту, оставлена Путиным, продолжит обеспечивать функционирование оффшорной российской экономики. А ты, работник, как не знал, какие деньги куда и кому уходят, так и дальше на знай. Ну и меньше будешь есть.
Гость
22 марта 2022, 06:31
Боты спят, модератор ещё не допил кофе, можно и поговорить.
Гость
21 марта 2022, 23:40
Вацап не прикрыли потому что бояццо бунта домохозяек, родительских комитетов и кондукторов общественного транспорта? )
22 марта 2022, 01:46
да неужели, когда поползли первые слухи, люди тихо, мирно стали переползать на телегу
Гость
22 марта 2022, 07:07
да не сочиняй, кроме what`s up есть и другие месенджеры
Гость
22 марта 2022, 11:24
Карамора М.И., " бояццо бунта домохозяек, родительских комитетов и кондукторов общественного транспорта" - ага, напугали ежа голой попой. Фантазируй и дальше, подросток
22 марта 2022, 12:31
VPN всем в помощь. Всё продолжает работать в обычном режиме.
Гость
22 марта 2022, 04:04
Пора бы уже понять, что в этой стране скорее всего покарают, если против власти и скорее всего нет, если за. Ну т.е. за пустой плакатик, проповедь за мир или за репостик шансов словить иск гораздо больше, чем за раскуроченный домофон, снятую на металлолом дверь/люк или мошенничество любого вида.
Гость
22 марта 2022, 06:30
VPN наше всё. После Пушкина. А может и не после, уже.
21 марта 2022, 23:23
Чо там? "расиян"-еще НЕ запретили????
Гость
21 марта 2022, 23:11
Более интересно когда навальнышей по всем городам привлекать начнут? Они не меньше меты натворили…
21 марта 2022, 23:44
Думаете не спустят на тормозах?
Гость
22 марта 2022, 00:04
Вскрыли воровской гной с яхтами и недвижимостью в Европе? Катись первый канал смотреть.
Гость
22 марта 2022, 01:43
Гость
22 марта 2022, 01:43
Вскрыли воровской гной с яхтами и недвижимостью в Европе? Катись первый канал смотреть.
воровской гной... а безос честно заработал?
Гость
22 марта 2022, 06:29
Мы всегда воевали с Остазией, и никогда с Евразией. Или наоборот?
22 марта 2022, 09:22
где все, те, умники, которые так активно меня минусовали на слова об отказе от соцсетей? Ведь говорил же вам, ещё не то настанет 😂😂😂
Гость
21 марта 2022, 23:13
нельзя быть чуть беременной
Гость
22 марта 2022, 02:13
я не поняла, теперь интерет тоже наш?
Гость
22 марта 2022, 06:43
Где то я аккаунт от чебурнета припрятал надо вспомнить
Гость
21 марта 2022, 23:17
я считаю ватсап тоже запретить надо ! чтоб там не сидеть сутками
22 марта 2022, 04:13
А что в вортсаппе то сидеть? Мессенджер и мессенджер.
21 марта 2022, 23:11
Чо там?Не читал. НО....."факбук"-шляпа! Банют меня уж 5 лет постоянно.
Гость
21 марта 2022, 23:50
Соц сети это зло.
22 марта 2022, 04:09
Как и телевизор
Гость
21 марта 2022, 23:43
Я счастлив.А-то всякие инстаграмщики совсем потеряли связь с реальностью.Теперь будут как в начале 20-го века-сидеть в подполье и общаться в своих кружках с глазу на глаз.Ну или всё-таки вклинятся в общество.Будут базарить с народом и про народное.И смотреть "Поле Чудес" и концерты наших звёзд.
22 марта 2022, 04:08
Кажется, так выглядит деградация
Гость
22 марта 2022, 00:04
Хорошо-хорошо. Только никому не рассказывайте🤫
Гость
22 марта 2022, 11:23
Диджитал-детокс👆🏻
Гость
22 марта 2022, 11:25
Сегодня модер удивительно неадекватен
Гость
20 августа 2022, 18:23
Все охотятся на ведьм. Кто-то их ищет в России, а кто-то за границей. Проснитесь, зло повсюду. Не слушайте никого, слушайте своё сердце. Если, конечно, у в нём нет зла. А если есть, то всё-равно слушайте его. Вы же не знаете, что такое любовь и честь. Что Вам ещё слушать?
Гость
22 марта 2022, 08:49
Белоленточные хомячки запищали . Идите работайте , все бы им в инстаграме сидеть
Гость
22 марта 2022, 11:30
А ничего, что у многих мелких компаний основная площадка продаж была в инстаграм?их лешили тем самым возможности зарабатывать.И уходить из инстаграм в телеграмм или вк не вариант,там совершенно другие площадки,неудобные для рекламы(
Гость
22 марта 2022, 06:52
все буржуйское зло
Гость
21 марта 2022, 23:12
ну так блочте все их продукты
Гость
22 марта 2022, 04:59
Ютуб всё.
Гость
22 марта 2022, 00:22
можно, только осторожно, бгг)))