перейти к новости

Новосибирская компания построит крематорий в Кузбассе

18 января 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
18 января 2022, 20:24
Жутковатая работёнка. Не каждый сможет находиться часами среди гробов, безутешных родственников и звуков непрерывно работающей печи. Печалька.
18 января 2022, 21:31
И это только начало пятой волны...
18 января 2022, 20:19
И компания эта называется Inspektion der Konzentrationslager ?
18 января 2022, 21:43
в 40-х тоже они строили в Польше ?
19 января 2022, 00:19
Вот оно высокотехнологичное производство,не зря соревнованиями по кнопке могил прославились!А работать в Кузбассе на угле будет?
Гость
18 января 2022, 20:05
НГС радует сегодня новостями. В Китае вот на днях рассказали о строительстве новых уникальных мостов, а у нас... Но плебс как и полагает плебсу покорен и упивается своей покорностью живя как гниль, дыша вонью, прыгая на ямах и и ездя по грязным не чищенным дорогам смотря как власти гуляют и покупают себе дорогущие авто.
18 января 2022, 20:13
А по франшизе можно открывать? Область так-то ещё не заполнена
Гость
18 января 2022, 22:02
Как то было время, в новостях писали сколько заводов построили, что рекорды по надоям молока побили в очередной раз, сколько зерна собрали и т.д. А теперь новости что какой-то предприниматель строит крематорий, и что ФАС запретило публично обсуждать рост цен на продукты👍👍👍
Гость
18 января 2022, 23:33
Это говорит о том, что экономика на подъеме. Спрос растет!
Гость
18 января 2022, 20:09
самый прибыльный бизнес на ближайшие лет 20
Гость
18 января 2022, 20:52
Молодцы! Запустили новую линию производства! Неважно чего.
19 января 2022, 04:40
Это вместо больниц, с квалифицированным персоналом? Ммда...😞 Что ж, так конечно проще.😞
Гость
18 января 2022, 20:03
Ну да, России сейчас нужно больше крематориев. Больницы/школы - это по 10 лет ждать, а крематорий мы быстро отгрохаем, реально же нужная вещь!
18 января 2022, 20:03
Молодцы! Крематории же нынче очень нужны гражданам.
Гость
18 января 2022, 20:12
Фирма с тремя сотрудниками , очередная прокладка
Гость
18 января 2022, 21:36
Вот кто наварился на смертях)а себе сделают скидку когда туда же канут
Гость
18 января 2022, 22:06
Ну почему в нашей стране строительством занимается компания торгашей!
Гость
18 января 2022, 23:09
Увеличивается количество в стране онкоцентров и крематориев.
18 января 2022, 21:00
КРЕМАТОРИЙ-весч нужная! Непременное крайнее звено этой программы "утилизации".
Гость
18 января 2022, 20:05
Топф и сыновья будут строить? Эти были специалистами в этом деле.
Гость
18 января 2022, 20:55
Кремы будут производить?)
Гость
18 января 2022, 20:12
Мне кажется, пора уже отказываться от захоронения и переходить к кремации. Кладбища занимают огромные территории, да и к тому же являются серьезным источником антисанитарии.
18 января 2022, 20:19
Создают все условия чтобы граждане отдыхали по путёвкам в мир иной
18 января 2022, 20:10
Крематории это хорошо, делить делить, делить.
Гость
18 января 2022, 20:06
Плебс, простите, но... Хр-тьфу!
Гость
19 января 2022, 01:52
А что за устройство на фотографии? Металлодетектор?
ну конечно же, как фбкашникам такое событие пропустить? нужно вброс сделать.