перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Звезда сериала «Интерны» пропал в Казахстане

9 января 2022, 12:05
Пусть найдётся. В этом хаосе событий немудрено потеряться.
9 января 2022, 11:52
Нет связи там! Нашли из чего новость сделать.
9 января 2022, 11:21
Я уж подумал, что Мусагалиев пропал
9 января 2022, 11:17
Ну, теперь и сценаристом станет, когда вернется.
Гость
9 января 2022, 10:56
Пик Талгар - почти пятитысячник. Что угодно могло случиться.
9 января 2022, 15:31
Пишут, что нашли. Был в горах. Сейчас проходит регистрацию, чтобы улететь домой
9 января 2022, 11:30
Да связи там нет, никуда он не денется
Гость
9 января 2022, 11:47
сейчас еще окажется что это он все и устроил😂
Гость
9 января 2022, 10:44
Как то пытался посмотреть одну серию этого какеала,чуть не стошнило!
9 января 2022, 11:17
Он оказывает мед помощь дружественным казахам. Не гоните волну
9 января 2022, 10:53
Ну вот. Зарядка закончилась и он уже прославился! А так бы никто и не вспомнил.
Гость
9 января 2022, 10:50
Нам чем то помочь? Сходить поискать?
9 января 2022, 11:18
Израильтяни за 12 солдата воевали, и нам надо так же в этом за Илию в этом улусе ввести побольше войск и никогда оттуда не выходить. За русский город Верный!
Гость
9 января 2022, 10:49
Наверное, актер решил так попиариться. Иначе зачем ехать в страну, где беспорядки? Так прям приспичило?! Затаился в каком нибудь ауле, ест колбасу и Доширак и хихикает, читая новости о своем исчезновении :)
Гость
9 января 2022, 12:17
Я уж думал Охлобыстин...
Гость
9 января 2022, 10:49
Попал под замес. Ищите в ментовке
Гость
9 января 2022, 11:12
Яичная нигде не пропадет
Гость
9 января 2022, 11:34
беспорядки прямо на пустом месте начались , ага
Гость
9 января 2022, 13:11
А кто это вообще ? Я интерны не смотрю.
Гость
9 января 2022, 13:26
Главврач Кисегач волнуется. Не волнуйтесь, Анастасия, вернется. Это просто инфоповод, напомнить о себе.
Гость
9 января 2022, 13:56
Вот бы наши власти за любого гражданина так шевелились.
Гость
10 января 2022, 13:06
Так вот кто организатор мракобесия в казахстане.
Гость
9 января 2022, 14:22
А что, у СТС и НГС один хозяин? Иначе нет логического объяснения этой новости.
Гость
9 января 2022, 11:19
Как только язык поворачивается называть его актёром.
9 января 2022, 10:45
самый лютый сериал про медицину доктор рихтер, а этот горластый прям бесит...ни о чем сериал и оно не звезда
Гость
9 января 2022, 12:09
Он в случае чего знает Мусугалиева)
Гость
9 января 2022, 15:35
Нашли его уже: жив-здоров. Жаль, конечно, что не повстречался на жизненном пути этот артист с "мирными борцами за свободу" - это слегка прочистило бы мозги столичной интеллигенции.
Гость
10 января 2022, 10:30
Разве правильно не "Алматы"? Почему в статье советское название? А потом удивляемся, почему нас все постсоветское пространство ненавидит.
Гость
9 января 2022, 11:44
Ничего с ним не будет. Там же люди только свою свободу отстаивают,они не грабят, не убивают...
Гость
9 января 2022, 12:00
я там был там ничего нет обычный пик
Гость
9 января 2022, 13:15
Это ж надо кому то поехать именно в этот момент, когда такое случилось в Казахстане.